7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Быдло в подъезде , что вы делаете в таком случае?

Теги: БЫДЛО
Funduk21
post Jan 11 2012, 21:23 
Отправлено #31


Срань господня

Сообщений: 16 278



Цитата(NSA @ Jan 11 2012, 22:16)
а подробнее? чем так напугали? smile.gif
*

Немного рукоприкладства smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Shurik81
post Jan 11 2012, 21:25 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 4 268



Цитата(Мама Бусинки @ Jan 11 2012, 17:08)
Знаете я пакет ставлю на час или меньше...а вот некоторые личности курят,бычки кидают,да ещё своих котов выгоняют нужду справлять в подъезд blink.gif
*

А если Ваш пакет возле двери пинет недовольный сосед и весь мусор разлетится по площадке, Вы его соберете, наверное?
Или это толжен будет детать тот кто пинул, а Вы пойдете со спокойной совесть пойдете на работу?
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jan 11 2012, 22:06 
Отправлено #33


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(alina.tcheboksarsckaja @ Jan 11 2012, 17:52)
Насчет бычков, а вы поставьте пустые банки из под кофе на каждый этаж.Ведь кому то надо показать, как надо делать.А насчет нужды надо собрать все на совок и положить около двери тех хозяев,которые выгоняют этих животных в подъезд.Животные не виноваты, а виноваты те хозяева,которые так с ними обращаются.Это почти в каждом доме так.Вроде смотришь интеллегент, а внутри г.... ,если им не привили то, как человек должен себя вести, то возьмите инициативу в свои руки.Не надо быть равнодушным и начать с себя.
*

Вот для этих курящих под дверьми животных не надо вешать банки из под кофе. Разводить вонючку-плевательницу в подъезде не менее колхозная привычка, чем курить в подъезде и на балконе.

Только ради этого согласен на установку видеокамеры в подъезде.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
an88net
post Jan 11 2012, 22:25 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 496



Был у нас один сосед - любитель выпить. Дружки его тусили сутками у него. Ну а если дома его не застали, располагались прямо на площадке. Кто стоя, кто лежа (смотря от состояния) Мы терпели долго, говорили- бестолку. В один прекрасный день дружок нашего соседа сделал "пипи" у наших дверей, убежать далеко не смог, ноги не держали. Отец мой, без слов, снял аккуратно шапочку, вытер лужицу, и так же аккуратно одел обратно. Вообщем "без рук" при всем желании не получается
Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Jan 12 2012, 07:09 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(an88net @ Jan 11 2012, 23:25)
Был у нас один сосед - любитель выпить. Дружки его тусили сутками у него. Ну а если дома его не застали, располагались прямо на площадке. Кто стоя, кто лежа (смотря от состояния) Мы терпели долго, говорили- бестолку. В один прекрасный день дружок нашего соседа сделал "пипи" у наших дверей, убежать далеко не смог, ноги не держали. Отец мой, без слов, снял аккуратно шапочку, вытер лужицу, и так же аккуратно одел обратно. Вообщем "без рук" при всем желании не получается
*

Круто. Прям респект. У меня муж так, конечно не сделает, уж слишком воспитанный, блин. Но я бы так проучила таких. Конечно, надеюсь, что не придется.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Bonechka
post Jan 12 2012, 07:26 
Отправлено #36


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Цитата(alina.tcheboksarsckaja @ Jan 11 2012, 17:52)
Насчет бычков, а вы поставьте пустые банки из под кофе на каждый этаж.Ведь кому то надо показать, как надо делать.
*

Вот наш дом из за этих баночек пожарные оштрафовали)

У меня с соседями в этом плане тоже не повезло, постоянно дымят, ржут на площадке. Теперь еще сверху такие же поселились.
Когда бычки увидела под ногами, просто зашла и сказала "еще раз и больше ни разу". Появилась та самая "баночка". Только от этого как то не легче) Их ржач меня больше напрягает.
Profile CardPM
  0/0  
KissTochka
post Jan 12 2012, 09:04 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



А у нас в подъезде кто-то умудрился на-ть в трусы и снять там оставить!!! После нового года все кругом в рвотине... да еще кругом песок.... ФУУ-У-У... домой заходить страшно!!!
Profile CardPM
  0/0  
NSA
post Jan 12 2012, 10:56 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 3 970



Цитата(KissTochka @ Jan 12 2012, 10:04)
А у нас в подъезде кто-то умудрился на-ть в трусы и снять там оставить!!!  После нового года все кругом в рвотине...  да еще кругом песок.... ФУУ-У-У... домой заходить страшно!!!
*

и такая беда была, ради этого и домофон установили, но и это не спасает.
Надо ставить камеру на каждом этаже
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Jan 12 2012, 11:04 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(NSA @ Jan 12 2012, 11:56)
и такая беда была, ради этого и домофон установили, но и это не спасает.
Надо ставить камеру на каждом этаже
*


smile.gif я сделал проще...... wink.gif В моем подъезде живут либо пенсионеры, либо молодешь безденежная (прикидываются наверное бедными), либо просто жиды.... biggrin.gif На видеокамеры не соберешь, на домофон еле-еле вытрясли. Сделал картинки на самоклейке, тпа "Подъезд находится под виденаблюдением 24 часа", в инете полно таких. И понаклеил на каждом этаже, и еще на входе в подъезд на домофонную дверь самую большую и яркую. wink.gif Через раз срабатывает, скажу тебе...... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  -1/0  
NSA
post Jan 12 2012, 11:24 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 3 970



Цитата(ЭКто @ Jan 12 2012, 12:04)
... На видеокамеры не соберешь, на домофон еле-еле вытрясли.
*

ситуация аналогичная smile.gif
но наклейками сейчас точно не удивишь, надо хотябы муляжи камер поставить.
Profile CardPM
  0/0  
pamp
post Jan 12 2012, 11:33 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 182



Цитата(KpA @ Jan 11 2012, 21:33)
Проходили этот этап, по своей инициативе (сами не курим) "вешали" пустые банки на перилах. Итог: курильщики "любят" чтобы банка набилась под завязку, а потом какой-нибудь умник это всё пинком скидывает на пол. Теперь все чебки обычно на полу. А "гадящих" кошек отправляем на улицу. Пускай хозяева потом побегают, поищут.
*

запоминаешь кто курит, когда банка почти заполнится - вываливаешь под дверь и все.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Jan 12 2012, 11:36 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(NSA @ Jan 12 2012, 12:24)
ситуация аналогичная  smile.gif
но наклейками сейчас точно не удивишь, надо хотябы муляжи камер поставить.
*


smile.gif так действуй, флаг тебе в руки, как говорится..... wink.gif и удачи.......

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  -1/0  
Гюрза
post Jan 12 2012, 11:43 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 960



Цитата(NSA @ Jan 11 2012, 10:20)
Вчера вечером поднимался домой с женой и ребенком, на 1 этаже у почтовых ящиков увидел троих незнакомых пацанов лет по 15-16 (кстати в подъезде домофон), курили и пили пиво, сделал им замечание, попросил уйти, на что получил ответ типа "Дяденька не ругайся, мы друга ждем, сейчас уйдем.. мы тут не мусорим и вообще мы хрошие и порядочные мальчики..." ну думаю ладно, настроение было хорошее (наконец-то получил посылку которая 41 день ко мне шла  smile.gif ), попросил не курить и предупредил чтоб забрали весь мусор с собой.
И что вы думаете я вижу седня утром спускаясь на работу? полный разгром, бутылки, газеты, оторванные почтовые ящики на полу!  mad.gif
Первая мысль была - позвонить в пилицию...
вторая - почему туда не позвонили те кто живет на нижних этажах, наверняка шум был сильный...(я живу высоко и ничего не слышал)

В следующий раз буду действовать по-другому.
*

NSA, вчера вечером точно такая же ситуация у меня в подъезде.
На 1 этаже у почтовых ящиков 3 парня и 1 девушка.
Стоят пьют пиво, курят.
Разумеется попросил не курить, не распивать, не сорить и за собой убрать.
Обещали, что так и будет позже.
Но я потребовал, чтобы все обещанное произошло немедленно при мне.
Все убрали и ушли с подъезда.
В подъезде домофон.
PS: Мы не в одном подъезде живем, случайно?
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jan 12 2012, 11:45 
Отправлено #44


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(Гюрза @ Jan 12 2012, 12:43)
NSA, вчера вечером точно такая же ситуация у меня в подъезде.
На 1 этаже у почтовых ящиков 3 парня и 1 девушка.
Стоят пьют пиво, курят.
Разумеется попросил не курить, не распивать, не сорить и за собой убрать.
Обещали, что так и будет позже.
Но я потребовал, чтобы все обещанное произошло немедленно при мне.
Все убрали и ушли с подъезда.
В подъезде домофон.
PS: Мы не в одном подъезде живем, случайно?
*

Тебя увидев в подъезде, я б тоже свалил побыстрее нафик biggrin.gif.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
NSA
post Jan 12 2012, 12:00 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 3 970



Цитата(Гюрза @ Jan 12 2012, 12:43)
PS: Мы не в одном подъезде живем, случайно?
*

Врядли, у нас в подъезде ящики почтовые разворотили...
з.ы. пожоже мы все тут живем в одном подъезде - проблемы у всех одинаковые

Сообщение отредактировал NSA - Jan 12 2012, 12:01
Profile CardPM
  -1/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: