7 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Быдло в подъезде , что вы делаете в таком случае?

Теги: БЫДЛО
NSA
post Jan 11 2012, 09:20 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 3 970



Вчера вечером поднимался домой с женой и ребенком, на 1 этаже у почтовых ящиков увидел троих незнакомых пацанов лет по 15-16 (кстати в подъезде домофон), курили и пили пиво, сделал им замечание, попросил уйти, на что получил ответ типа "Дяденька не ругайся, мы друга ждем, сейчас уйдем.. мы тут не мусорим и вообще мы хрошие и порядочные мальчики..." ну думаю ладно, настроение было хорошее (наконец-то получил посылку которая 41 день ко мне шла smile.gif ), попросил не курить и предупредил чтоб забрали весь мусор с собой.
И что вы думаете я вижу седня утром спускаясь на работу? полный разгром, бутылки, газеты, оторванные почтовые ящики на полу! mad.gif
Первая мысль была - позвонить в пилицию...
вторая - почему туда не позвонили те кто живет на нижних этажах, наверняка шум был сильный...(я живу высоко и ничего не слышал)

В следующий раз буду действовать по-другому.

Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post Jan 11 2012, 09:28 
Отправлено #2


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



на счет слышали готова поспорить... у многих двери стоят кроме общей еще гардиан и потом деревянная. Просто у нас подъезд хороший и соседи хорошие и где то полтора года назад, тоже ящики покалечили ( на утро был шок у всех( соседи с 1-го и 2-го этажа активисты и уж точно бы не промолчали еслиб услышали шум.

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Jan 11 2012, 09:33 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(NSA @ Jan 11 2012, 10:20)
Вчера вечером поднимался домой с женой и ребенком, на 1 этаже у почтовых ящиков увидел троих незнакомых пацанов лет по 15-16 (кстати в подъезде домофон), курили и пили пиво, сделал им замечание, попросил уйти, на что получил ответ типа "Дяденька не ругайся, мы друга ждем, сейчас уйдем.. мы тут не мусорим и вообще мы хрошие и порядочные мальчики..." ну думаю ладно, настроение было хорошее (наконец-то получил посылку которая 41 день ко мне шла  smile.gif ), попросил не курить и предупредил чтоб забрали весь мусор с собой.
И что вы думаете я вижу седня утром спускаясь на работу? полный разгром, бутылки, газеты, оторванные почтовые ящики на полу!  mad.gif
Первая мысль была - позвонить в пилицию...
вторая - почему туда не позвонили те кто живет на нижних этажах, наверняка шум был сильный...(я живу высоко и ничего не слышал)

В следующий раз буду действовать по-другому.
*


smile.gif кого предупреждаешь? wink.gif Самого себя..... biggrin.gif Периодически такая же описанная выше картина присутствует и в нашем далеко не срачном подъезде. Сколько не базарь, результат одинаковый как и в данной случае. И соседям далеко наплевать, что такое происходит в ихнем же подъезде. Пассивность взрослых, бескултурье подрастающего поколения - реалии нашего времени. По теме..... У нашего подъезда красивое крыльцо. Рядом пицерия и продуктовый магазин. Практически каждое утро наблюдаю одну и ту же картину, особенно летом. Шелуха от семечек, пустые пивные бутылки/банки, пакеты от чипсов и чубарики в неимоверном количестве. Мусорный контейнер стоит в трех шагах. Что нужно сделать для того, чтобы этот мусор возле подъезда оказывался в мусорном контейнере после посиделок???? ph34r.gif Я для себя до сих пор не уъяснил..... biggrin.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  -1/0  
NSA
post Jan 11 2012, 09:36 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 3 970



Цитата(fortyna @ Jan 11 2012, 10:28)
на счет слышали готова поспорить... у многих двери стоят кроме общей еще гардиан и потом деревянная. Просто у нас подъезд хороший и соседи хорошие и где то полтора года назад, тоже ящики покалечили ( на утро был шок у всех( соседи с 1-го и 2-го этажа активисты и уж точно бы не промолчали еслиб услышали шум.
*

уверен что слышали dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
NSA
post Jan 11 2012, 09:38 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 3 970



Цитата(ЭКто @ Jan 11 2012, 10:33)
smile.gif кого предупреждаешь? wink.gif  Самого себя.....
*

получается что так, будет мне урок.
Я хоть и не спортсмен, и единоборствами не увлекаюсь, но уверен что в этот раз бы справился...
Profile CardPM
  0/0  
MNO70
post Jan 11 2012, 09:38 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 392



Цитата(fortyna @ Jan 11 2012, 10:28)
на счет слышали готова поспорить...
*

Проспорите стопудово, никому ничего не нужно, многие готовы "срать" в подъезде с железным аргументом - "А что такого?", "Тут же все равно грязно". А эти еб.ну.ые курильщику курящие в подъезде, а это желание в 5 этажном доме жить как в коттедже (ставить машину на площадку перед входной дверью в подъезд)? Вообще классно - дворник убирает эту площадку чтобы удобно было парковать авто.

Сообщение отредактировал MNO70 - Jan 11 2012, 09:39
Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Jan 11 2012, 10:58 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(NSA @ Jan 11 2012, 10:20)
Вчера вечером поднимался домой с женой и ребенком, на 1 этаже у почтовых ящиков увидел троих незнакомых пацанов лет по 15-16 (кстати в подъезде домофон), курили и пили пиво, сделал им замечание, попросил уйти, на что получил ответ типа "Дяденька не ругайся, мы друга ждем, сейчас уйдем.. мы тут не мусорим и вообще мы хрошие и порядочные мальчики..." ну думаю ладно, настроение было хорошее (наконец-то получил посылку которая 41 день ко мне шла  smile.gif ), попросил не курить и предупредил чтоб забрали весь мусор с собой.
И что вы думаете я вижу седня утром спускаясь на работу? полный разгром, бутылки, газеты, оторванные почтовые ящики на полу!  mad.gif
Первая мысль была - позвонить в пилицию...
вторая - почему туда не позвонили те кто живет на нижних этажах, наверняка шум был сильный...(я живу высоко и ничего не слышал)

В следующий раз буду действовать по-другому.
*

А у нас соседи есть такие: "Сру там, где ем". Все им замечания делают, не особо помогает. Они мусор в пакетах еще любят выставлять возле двери, на днях я им этот мусор возле двери и разложила - они убрали. Вчера смотрю, опять стоит. Ну, что скажешь, если люди в свинарнике жить привыкли, их уже не переучишь.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
NSA
post Jan 11 2012, 11:04 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 3 970



Цитата(ЯпростоЯ @ Jan 11 2012, 11:58)
А у нас соседи есть такие: "Сру там, где ем". Все им замечания делают, не особо помогает. Они мусор в пакетах еще любят выставлять возле двери, на днях я им этот мусор возле двери и разложила - они убрали. Вчера смотрю, опять стоит. Ну, что скажешь, если люди в свинарнике жить привыкли, их уже не переучишь.
*

Да с соседями проще, а тут незнакомые люди безобразничают... ищи их теперь
Profile CardPM
  0/0  
Semen4
post Jan 11 2012, 15:35 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 68



Я поступаю проще.
выхожу с битой а там понеслась.
Проверено работает
Хочешь что бы было чисто--Все в твоих руках.
А гнать на соседей не нужно, тебе же не нравиться а не им, если бы не нравилось вышли бы и поговорили.
ЖДИТЕ скоро будет больше бухающей молодежи ПОКОЛЕНИЕ 2000.
Profile CardPM
  0/0  
Мама Бусинки
post Jan 11 2012, 15:39 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 629
Из: СЗР



Цитата(ЯпростоЯ @ Jan 11 2012, 11:58)
А у нас соседи есть такие: "Сру там, где ем". Все им замечания делают, не особо помогает. Они мусор в пакетах еще любят выставлять возле двери, на днях я им этот мусор возле двери и разложила - они убрали. Вчера смотрю, опять стоит. Ну, что скажешь, если люди в свинарнике жить привыкли, их уже не переучишь.
*

А мусор то чем мешает???Я всегда утром ставлю пакет возле двери,чтобы не забыть выкинуть.Раньше думала,что коты рвут пакеты,а это оказываются соседи колупаются в моёй помойке laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Jan 11 2012, 15:49 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(Мама Бусинки @ Jan 11 2012, 16:39)
А мусор то чем мешает???Я всегда утром ставлю пакет возле двери,чтобы не забыть выкинуть.Раньше думала,что коты рвут пакеты,а это оказываются соседи колупаются в моёй помойке laugh.gif
*

Ладно утром, тут несколько дней может простоять. Его кошки как раз и порвали, разнесли по всей площадке, пришлось подпиннуть к хозяевам))).
А,вообще, чтоб мусор не забыть, я его возле двери в своей квартире ставлю.

Сообщение отредактировал ЯпростоЯ - Jan 11 2012, 15:50

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jan 11 2012, 15:49 
Отправлено #12


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(Мама Бусинки @ Jan 11 2012, 16:39)
А мусор то чем мешает???Я всегда утром ставлю пакет возле двери,чтобы не забыть выкинуть.Раньше думала,что коты рвут пакеты,а это оказываются соседи колупаются в моёй помойке laugh.gif
*

Какой приятный вид в подъезде — мусор в пакете у двери. Эстеты biggrin.gif.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Jan 11 2012, 15:51 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(bodrox @ Jan 11 2012, 16:49)
Какой приятный вид в подъезде — мусор в пакете у двери. Эстеты biggrin.gif.
*

Еще и ароматерапия летом бывает.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jan 11 2012, 15:53 
Отправлено #14


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



ЯпростоЯ, в СЗР у меня соседи то же ставили. Тухлую курятину. Пакет благополучно порвался, шикарный вид, запах и цвет. Поэтому я не понимаю такой безалаберности.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
AnnaP
post Jan 11 2012, 16:02 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 364



А мы недавно с мужем заходим в подъезд и засекли как двое пацанов 10-11 лет пишут на стене ОГРОМНЫМИ буквами: ха-ха! Х.Й! мокрыми перчатками (стена выкрашена водоэмульсионной краской). Как увидели нас сразу побежали в приехавший лифт и хотели уехать. Муж успел остановить лифт, вывел их, стал ругать. Я стала спрашивать их на каком этаже живут - хотела переговорить с матерью. Сначала отнекивались, говорили, что они не писали, потом сознались, но номер квартиры так и не говорили, пригрозила, что вызову участкового. В это время спустилась мать. Мы ей объяснили что произошли и ушли. Думали мать поговорит с детьми, объяснит, что хорошо, а что плохо. Но нет. Через минут 10 эта женщина пришла к нам домой (при этом нашла же квартиру) и стала разбираться какое мы имеем право ругать ее ребенка, ее сын чисто гипотетически этого сделать не мог и все такое (при всем при том, что я своими глазами эти видела). Разговаривать с ней я не стала, сказала, что если засеку еще раз что-то подобное, вызову участкового. Итог - на стене, если приглядеться, можно увидеть детское послание.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: