alexey
post Jan 7 2012, 11:16 
Отправлено #661


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары



Сеть магазинов косметики "Л'Этуаль" - Информация в справочнике

Покупали ли вы косметику и парфюмерию в этих магазинах? Какие остались впечатления?

Оставляйте отзывы о работе магазинов Лэтуаль в этой теме. Ссылка на неё будет размещена в списке магазинов косметики на чеб.ру
Profile CardPM
  -2/+1  
47 Страницы « < 43 44 45 46 47 >  
Ответить Создать тему

Сеть магазинов косметики "Л'Этуаль" в Чебоксарах , оставляйте отзывы о работе

lopi345
post Apr 9 2015, 20:44 
Отправлено #662


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(Q.J. @ Apr 5 2015, 11:00)
А в рив гоше охранников нет, да? Аха, рассказывайте. И глазеют на покупателей там не меньше. Мнительной не надо быть.
*
Я не мнительна,это во первых,а во вторых почитайте элементарные правила продаж,в которых сначала дается время спокойно ознакомиться с товаром. А уже потом к вам подходит консультант,а не охранник!!!задача охранников вообще быть незаметными и не мешать клиенту!
Клиент всегда прав!
P.s. Говорю не на пустом месте,у самой большой опыт продаж,поэтому и возмутило такое поведение.
Profile CardPM
  0/0  
Q.J.
post Apr 11 2015, 16:44 
Отправлено #663


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(lopi345 @ Apr 9 2015, 20:44)
Я не мнительна,это во первых,а во вторых почитайте элементарные правила продаж,в которых сначала дается время спокойно ознакомиться с товаром. А уже потом к вам подходит консультант,а не охранник!!!задача охранников вообще быть незаметными и не мешать клиенту!
Клиент всегда прав!
P.s. Говорю не на пустом месте,у самой большой опыт продаж,поэтому и возмутило такое поведение.
*

dry.gif А вам что охранник физически мешал выбрать товар? Хватал за руки?

Мнительность - склонность видеть во всём опасность, что-либо неблагоприятное; болезненная подозрительность, недоверчивость.
Цитата
Куда бы я не подходила везде рядом со мной вырастал охранник который смотрел на мои руки как будто я сейчас стану этот крем запихивать себе в сумочку,хотя при всём желании туда ничего не влезет!



--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  -6/+1  
lopi345
post Apr 11 2015, 17:41 
Отправлено #664


Начинающий

Сообщений: 21



Да мне охранник своим взглядом мешал выбрать товар,нелогично меня называть мнительной)в этом случае больше подходит охранник, и не надо столько агрессии пожалуйста,я высказала свое мнение и на этом думаю закончим.
Profile CardPM
  -1/+5  
Ксюша.D
post May 11 2015, 15:00 
Отправлено #665


Постоялец

Сообщений: 322



Подскажите,скидки суммируются или нет?например, 40%+ карта??
Profile CardPM
  0/0  
El cielo
post May 11 2015, 15:49 
Отправлено #666


Активный

Сообщений: 3 555



Цитата(Ксюша.D @ May 11 2015, 15:00)
Подскажите,скидки суммируются или нет?например, 40%+ карта??
*

Нет, просто 40%
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Jun 1 2015, 11:13 
Отправлено #667


Активный

Сообщений: 6 825



Стартовала акция 1+1=3 ( в подарок товар по меньшей стоимости) посчитала по дисконт ной карте если покупать- выходит то же самое biggrin.gif
Раньше была акция. Второй продукт в подарок-было выгоднее. Поумнели видимо
Profile CardPM
  0/+1  
k3n
post Jun 1 2015, 12:29 
Отправлено #668


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(LarisaEco @ Jun 1 2015, 11:13)
Стартовала акция 1+1=3 ( в подарок товар по меньшей стоимости) посчитала по дисконт ной карте если покупать- выходит то же самое biggrin.gif 
Раньше была акция. Второй продукт в подарок-было выгоднее. Поумнели видимо
*

В феврале что ли была акция второй крем в подарок. Так в этом году не на все крема распространялась, а на отдельные марки. Жалко было. sad.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Берёзк@
post Jun 1 2015, 13:55 
Отправлено #669


Активный

Сообщений: 1 251



[quote=lopi345,Apr 11 2015, 17:41]
Да мне охранник своим взглядом мешал выбрать товар,
*
[/quot

Немного не в тему, но про охранника (в Волжском-3). Я как-то зашла в Летуаль, когда скидка на всё 40% была, мне запомнился взгляд охранника! biggrin.gif совершенно осоловевший, обалдевший от такой массовости девушек, с каким энтузиазмом всё там сметающих!!!!!!!! переведя взгляд на девушек да, увидела почти одинаковые их взгляды: сосредоточенно устремлённые на то, что на полках; приятные покупки, траты, расходы!!!!!!!
Охранник, видя это безумство, в уме наверное с ужасом прикидывал, как будут таять его денежки, приведя он туда свою жену (подругу) - весь этот ужас читался в его глазах! laugh.gif
Ну да, я в тот период сама туда 2 раза наведалась, одного мне не хватило wink.gif

--------------------
Каждый может стать счастливым. Нужно только решиться им стать.
Profile CardPM
  0/+3  
k3n
post Jun 11 2015, 22:06 
Отправлено #670


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(LarisaEco @ Jun 1 2015, 11:13)
Стартовала акция 1+1=3 ( в подарок товар по меньшей стоимости) посчитала по дисконт ной карте если покупать- выходит то же самое biggrin.gif 
*

Сегодня закидала 3 парфюма по этой акции в корзину в имаге. По акции получилось 8,5 тыс. По цене имага, если брать по отдельности без акции (скидка по дисконтной карте + 10% скидка имага) - 7,1 тыс. biggrin.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Jun 14 2015, 16:48 
Отправлено #671


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(k3n @ Jun 11 2015, 22:06)
Сегодня закидала 3 парфюма по этой акции в корзину в имаге. По акции получилось 8,5 тыс. По цене имага, если брать по отдельности без акции (скидка по дисконтной карте + 10% скидка имага) - 7,1 тыс. biggrin.gif
*

Да, что удобно очень часто они дают +5, 10% к карте. Но я пока не разобралась с вопросом цен в имаге и в их отделах, одинаковые ли они pardon.gif если доп скидку дают, то цена в имаге скорее выше
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Jun 14 2015, 16:52 
Отправлено #672


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(LarisaEco @ Jun 14 2015, 16:48)
Да, что удобно очень часто они дают +5, 10% к карте. Но я пока не разобралась с вопросом цен в имаге и в их отделах, одинаковые ли они pardon.gif  если доп скидку дают, то цена в имаге скорее выше
*

я, кстати, недавно брала парфюм Prada Candy, в магазине затестила, стоил он там 2800, если не ошибаюсь, в имаге за 2500 купила c доп.скидкой.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
правильно
post Feb 9 2016, 18:30  [ показать ]
Отправлено #673
Profile CardPM
  -10/0  
Tokid
post Feb 24 2016, 12:38 
Отправлено #674


Пользователь

Сообщений: 95



Подскажите пожалуйста - в каком Летуале у нас с Чебоксарах самый большой выбор продукции??

--------------------
СЧАСТЬЕ - оно у каждого своё ))))
Profile CardPM
  0/0  
sha22
post Feb 24 2016, 21:56 
Отправлено #675


Пользователь

Сообщений: 61



Самый ужасный и негативный Летуаль в доме торговли! Больше ни ногой туда! В Чебоксарах бываю редко, года 2-3 назад консультант подсунула карандаш, у которого срок годности заканчивался через месяц. Причём 1) товар был без скидки; 2)после затеста консультант достала из нижнего ящика "новый" запечатанный карандаш и пулей побежала на кассу пробивать его, пока я её догнала и спросила дать мне ознакомиться с составом (на тестовом ясное дело все уже было заляпано и этикетка стерта) и со сроком годности ( а я всегда обращаю на это внимание) - она сказала что товар уже пробит и огласила цену! 3)Хотя я хотела приобрести ещё пару бьюти - штучек и карандаш был первым в моем списке.
Я значит после всей этой лабуды недовольная оплатила товар, с нежеланием продолжать покупки. После этого беру карандаш и с ним "ознакамливаюсь" и как только я увидела срок годности поняла почему эта девушка рванула к кассе со скоростью света! 😈 Ясное дело впихнули мне Г, чек уже пробит, а по закону видите ли они имеют право выставлять товар, у которого срок годности ещё месяц 😈 Ни извинений, ничего абсолютно! Там видимо просто все впихивают, чтобы "добро" не пропадало, причём намеренно!

Другой случай произошёл перед новым годом, в декабре 2015. Нужна была срочно красная помада. Понадеявшись на то, что за пару лет изменилась политика и поменялись консультант в данном магазине зашла на свой страх и риск. Консультант ходила по пятам, смотрела что я беру и какие затесты делаю. Некоторые помады (не тестеры) были без защитной плёнки, я только открыла посмотреть оттенок помады без задних мыслей сделать свотч на руке и т.д, как на меня напала эта девушка попросила ОПЛАТИТЬ эту помаду, якобы я её испортила! ШТАААА?! Кто-то до меня значит спокойно ходил и к открывал помады, а консультанты этого не видели (ой куда смотрели прям не знаю 😂) В общем, не рекомендую к посещению данный магазин в доме торговли!🙅 Либо не заметите как подкинут без 5 минут просроченный товар или заставят оплачивать товар, который вы просто взяли в руки!
Profile CardPM
  -3/0  
Valkevich
post Feb 25 2016, 11:43 
Отправлено #676


Активный

Сообщений: 1 937
Из: Москвы



Цитата(sha22 @ Feb 24 2016, 21:56)
Некоторые помады (не тестеры)  были без защитной плёнки,  я только открыла посмотреть оттенок помады без задних мыслей сделать свотч на руке и т.д,  как на меня напала эта девушка попросила ОПЛАТИТЬ эту помаду,  якобы я её испортила! ШТАААА?!
*

Не понимаю как у людей хватает мозгов тестить не тест....

--------------------
Женщина имеет полное право просыпаться бессовестно счастливой, и выйти из дома нагло красивой!!!
Profile CardPM
  0/+9  

47 Страницы « < 43 44 45 46 47 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения