alexey
post Jan 31 2013, 11:50 
Отправлено #166


-

Сообщений: 68 225
Из: Чебоксары



Автошкола "Авто-профи" - Информация в справочнике

Оставляйте свои отзывы об этой школе в этой теме. Ссылка на тему будет размещена в Списке автошкол Чувашии.
Profile CardPM
  0/0  
15 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Автошкола "Авто-Профи" , обсуждение

auto-profi
post Sep 15 2013, 10:31 
Отправлено #167


Новичок

Сообщений: 1



АНО "Автошкола "Авто-профи" открылась новая категори "С" (ГРУЗОВОЙ АВТОМОБИЛЬ), приглашаем на обучение, а также на обучение водителей категории "В" (ЛЕГКОВОЙ АВТОМОБИЛЬ) начало обучения по мере комплектования группы! Наш адрес: ул. Ленина, д.21 (4 этаж) т. 2-47-89 т. 89093032121(билайн) т. 89877373113(МТС) www.auto-profi21.ru
Profile CardPM
  0/0  
Lenya802
post Sep 15 2013, 10:40 
Отправлено #168


Постоялец

Сообщений: 227



В Автошколе "Авто-профи" открылась новая категория "С" (грузовой автомобиль), приглашаем на обучение, а так же приглашаем на обучение водителей категории "В" (легковой автомобиль). Начало занятий по мере комплектования группы. Наш адрес: ул. Ленина, д.21 (4 этаж) т. 2-47-89 т. 89093032121(билайн) т. 89877373113(МТС) www.auto-profi21.ru
Profile CardPM
  0/+1  
antiseptik
post Oct 7 2013, 20:38 
Отправлено #169


не суди, да несудим будешь

Сообщений: 343
Из: Шумерли



Цена водительских прав — 26 тысяч рублей

Министерство транспорта намерено обратиться к профильным ведомствам с просьбой разобраться со стоимостью курсов в автошколах. Об этом заявил глава ведомства Максим Соколов, сообщает «Российская Газета».
Цена водительских прав — 26 тысяч рублей - Фото 1
Поводом стало обращение руководителя автокомбината по подготовке водителей. Дело в том, что автошкол становится все больше, и они начинают демпинговать по стоимости курсов, а от этого страдает качество обучения.
В настоящее время цена курса обучения — от 8 до 40 тыс. рублей. Причем во многих новых автошколах 56 часов, положенные для подготовки водителя категории «В», просто не дают. Как считают в Минтрансе, только расход топлива и зарплата инструкторов обходятся более чем в 10 тыс. рублей. А потому средняя стоимость подготовки водителя должна быть 26 тысяч рублей.
Низкая цена в новых автошколах связана с отсутствием квалифицированных инструкторов и «чёрной» зарплатой, а другие участники рынка страдают от такой недобросовестной конкуренции. Однако, как считает министр, решать проблему введением единой планки платы за обучение нельзя. Выход ведомство видит в надзоре за соответствием автокурсов выданной лицензии и удалении нарушителей. Однако в Минтрансе также отмечают, что этим вопросом должно заниматься Минобрнауки.
Источник http://auto.mail.ru/content/article.html?id=43590

Сообщение отредактировал antiseptik - Oct 7 2013, 20:39

--------------------
Если у человека есть красота души, то он просто излучает обаяние.
Profile CardPM
  0/0  
Коля Чувашин
post Oct 11 2013, 19:44 
Отправлено #170


Начинающий

Сообщений: 11



там хорошие учителя
Profile CardPM
  0/0  
Lenya802
post Oct 11 2013, 19:51 
Отправлено #171


Постоялец

Сообщений: 227



Приглашаем на обучение водителей легкового автомобиля и грузового, начало обучения по мере комплектования группы. Наш адрес: ул. Ленина, д.21 (4 этаж) т. 2-47-89 т. 89093032121(билайн) т. 89877373113(МТС) www.auto-profi21.ru

Сообщение отредактировал Lenya802 - Oct 11 2013, 19:53
Profile CardPM
  0/0  
zitis
post Oct 17 2013, 13:34 
Отправлено #172


Завсегдатай

Сообщений: 652



скажите пожалуйста, а почему стоимость обучения для иногородних на пару тысяч дороже?

--------------------
«Не сломано – не чини!»
Profile CardPM
  0/+2  
Lenya802
post Oct 17 2013, 18:44 
Отправлено #173


Постоялец

Сообщений: 227



Цитата(zitis @ Oct 17 2013, 14:34)
скажите пожалуйста, а почему стоимость обучения для иногородних на пару тысяч дороже?
*

Потому что в ближайщем регионе (Нижегородской области) стоимость обучения 25 т.р.
Profile CardPM
  -4/+1  
Стаханов
post Oct 18 2013, 08:49 
Отправлено #174


Продвинутый

Сообщений: 173



Цитата(Lenya802 @ Oct 17 2013, 19:44)
Потому что в ближайщем регионе (Нижегородской области) стоимость обучения 25 т.р.
*

т.е. это дает вам право ЛИЧНО устанавливать расценки для тех или иных граждан, а как же учетная политика организации, приказ или иные бумажки устанавливающие стоимость обучения, я думаю тут кой какие органы должны отреаигровать на это, но пока нет жалобы нет реакции, так что дерзайте господа иногородние, ладна хоть по половым признакам и цвету кожи у вас пока стоимость остается неизменной good.gif

Сообщение отредактировал Стаханов - Oct 18 2013, 08:51
Profile CardPM
  0/+3  
Lenya802
post Oct 18 2013, 13:13 
Отправлено #175


Постоялец

Сообщений: 227



Цитата(Стаханов @ Oct 18 2013, 09:49)
т.е. это дает вам право ЛИЧНО устанавливать расценки для тех или иных граждан, а как же учетная политика организации, приказ или иные бумажки устанавливающие стоимость обучения, я думаю тут кой какие органы должны отреаигровать на это, но пока нет жалобы нет реакции, так что дерзайте господа иногородние, ладна хоть по половым признакам и цвету кожи у вас пока стоимость остается неизменной good.gif
*

Приказ есть на цены, понимаете что к сожалению в автошколах нет такого органа кто мог бы устанавливать цены, т.е. каждый руководитель автошколы может установить любые цены и это очень плохо, почему в Нижегородской области 25 т.р., а у нас 15 т.р. на них тоже тогда можно жалобу написать. Мы не заставляем обучаться иногородних и кстати не у нас только дороже это во всех автошколах Шумерлинского района. А на севере 50 т.р. стоит обучение и туда можно ещё жалобу написать так что товарищ Стаханов дерзайте по всей России, а если вы не знаете порядок работы в автошколах то оставляйте свои доводы при себе или покажите мне кто устанавливает цены в автошколах.

Сообщение отредактировал Lenya802 - Oct 18 2013, 13:16
Profile CardPM
  0/+1  
br9k777
post Oct 19 2013, 06:40 
Отправлено #176


Постоялец

Сообщений: 339



пускай товарищ Стаханов за регистрацию в Москве возьмётся, там тоже много нарушений и на этом ппс греют карманы. Или за рост цен на топливо,они в разных регионах разные,разберитесь.А писать недовольство в данном посте,имеет определённую подоплёку.В городе нашем много проблем,а вы я чувствую толковый человек,так помогите их решить в паре с администрацией. Чем писать здесь своё недовольство людям которые хоть что-то делают,в отличии от тех кто пишет недовольствие. smile3.gif

Сообщение отредактировал br9k777 - Oct 19 2013, 09:54

--------------------
с уважением!!!
Profile CardPM
  -3/0  
Стаханов
post Oct 20 2013, 16:27 
Отправлено #177


Продвинутый

Сообщений: 173



Цитата(Lenya802 @ Oct 18 2013, 14:13)
Приказ есть на цены, понимаете  что к сожалению в автошколах нет такого органа кто мог бы устанавливать цены, т.е. каждый руководитель автошколы может установить любые цены и это очень плохо, почему в Нижегородской области 25 т.р., а у нас 15 т.р. на них тоже тогда можно жалобу написать. Мы не заставляем обучаться иногородних и кстати не у нас только дороже это во всех автошколах  Шумерлинского района.  А на севере 50 т.р. стоит обучение и туда можно ещё жалобу написать так что товарищ Стаханов дерзайте по всей России, а если вы не знаете порядок работы в автошколах то оставляйте свои доводы при себе или покажите мне кто устанавливает цены в автошколах.
*

"понимаете что к сожалению в автошколах нет такого органа кто мог бы устанавливать цены" - Золотые слова! Ну а раз нет такого органа, значит самим надо забубенить такой ценник, соседям из засурья, ну чтоб и не убежали, но чтоб еще непременно на соседских правах еще деньжат везли за учебу. Действительно! Ну а что в этом такого-то! Подумаешь на несколько тыров больше чем жители города платят, все равно ведь поедут, для многих иногордних курсантов Шумерля поближе будет да и подешевле , как вы нас успокоили, чем на территории нижегородской. Есть возможность деньжат нарубить дополнительно - нельзя ее упускать, чай не лишние деньги то)). Ну а то, что цена на подобные услуги, в цивилизованном порядке формируется исходя из затрат, это ничего.. . Вообще сдается мне, что Вами открыто новое направление формирования стоимости услуг в бизнесе, затраты одинаковые копейно, а цена реализации разная, а почему? ДА потомушта!! Деваться иногордним некуда, потому хотим и будем ставить для них спец цену. DANCE.gif Это же закономерно! вспоминается фраза из фильма Брат2, когда еврей продает Даниле развалюху: "Мы русские, друг друга не обманываем!" Вот кажется мне, что не красиво это! Нехорошо! Сплоченности как раз сейчас нам в обществе как раз, ой как не хватает! Великодушнее надо быть, выше мелочных интересов! Вопрос этот , как Вы сами понимаете, возник не на ровном месте. а причина тому есть)). Справедливость должна быть превыше всего. Я думаю форумчане смогут оценить наши , "слегка противоположные" взгляды на вопрос формирования цены Ваших услуг. Ну а Над Вашим советом "оставляйте свои доводы при себе или покажите мне кто устанавливает цены в автошколах." я обязательно подумаю. facepalm_ani.gif Ведь это же тема "Отзывы Автошкола "Авто-профи" )) какие здесь могут быть доводы. Только хвалебные оды к представителям "Авто-профи" , ну и реклама оной школы, остальное по Вашему мнению не к чему?

Сообщение отредактировал Стаханов - Oct 20 2013, 16:52
Profile CardPM
  0/+4  
zitis
post Oct 20 2013, 19:47 
Отправлено #178


Завсегдатай

Сообщений: 652



Цитата(Lenya802 @ Oct 17 2013, 19:44)
Потому что в ближайщем регионе (Нижегородской области) стоимость обучения 25 т.р.
*

вытекающий отсюда вопрос - это распространяется только на людей с соседнего региона или также и на людей с соседних с Шумерлей населенных пунктов на территории Чувашии?

--------------------
«Не сломано – не чини!»
Profile CardPM
  0/0  
Lenya802
post Oct 20 2013, 20:18 
Отправлено #179


Постоялец

Сообщений: 227



Цитата(zitis @ Oct 20 2013, 20:47)
вытекающий отсюда вопрос - это распространяется только на людей с соседнего региона или также и на людей с соседних с Шумерлей населенных пунктов на территории Чувашии?
*

Кто не имеет Чувашскую прописку менее полгода. Кто имеете Чувашскую прописку, но проживают не в Шумерле считаются местными.
Profile CardPM
  -1/+1  
FotoDeti21
post Oct 20 2013, 20:22 
Отправлено #180


Завсегдатай

Сообщений: 513





Сообщение отредактировал FotoDeti21 - Oct 20 2013, 20:29
Profile CardPM
  0/0  
Lenya802
post Oct 20 2013, 20:33 
Отправлено #181


Постоялец

Сообщений: 227



Цитата(Стаханов @ Oct 20 2013, 17:27)
"понимаете  что к сожалению в автошколах нет такого органа кто мог бы устанавливать цены" - Золотые слова! Ну а раз нет такого органа, значит самим надо забубенить  такой ценник, соседям из засурья, ну чтоб и не убежали, но чтоб еще  непременно на соседских правах еще деньжат везли за учебу. Действительно! Ну а что в этом такого-то!  Подумаешь на несколько тыров больше чем жители города платят, все равно ведь поедут, для многих иногордних курсантов Шумерля поближе будет да и подешевле , как вы нас успокоили, чем на территории нижегородской. Есть возможность деньжат нарубить дополнительно - нельзя ее упускать, чай не лишние деньги то)). Ну а то, что цена на подобные услуги, в цивилизованном порядке формируется исходя из затрат, это ничего.. . Вообще сдается мне, что Вами открыто новое направление формирования стоимости услуг в бизнесе, затраты одинаковые копейно, а цена реализации разная, а почему? ДА потомушта!! Деваться иногордним некуда, потому хотим и будем ставить для них спец цену. DANCE.gif Это же закономерно! вспоминается фраза из фильма Брат2, когда еврей продает Даниле развалюху: "Мы русские, друг друга не обманываем!" Вот кажется мне, что не красиво это! Нехорошо! Сплоченности как раз  сейчас нам в обществе как раз, ой как не хватает! Великодушнее надо быть, выше мелочных интересов! Вопрос этот , как Вы сами понимаете, возник не на ровном месте. а причина тому есть)). Справедливость должна быть превыше всего. Я думаю форумчане смогут оценить наши , "слегка противоположные" взгляды на вопрос формирования цены Ваших услуг.                                                                      Ну а Над Вашим советом "оставляйте свои доводы при себе или покажите мне кто устанавливает цены в автошколах." я обязательно подумаю.  facepalm_ani.gif  Ведь это же тема "Отзывы Автошкола "Авто-профи" )) какие здесь могут быть доводы. Только хвалебные оды к представителям "Авто-профи" , ну и реклама оной школы, остальное по Вашему мнению не к чему?
*

Товарищ Стаханов вы грамотный человек, придите пожайлуста в школу подскажите нам какие цены ставить и как вообще работать, или только ананимно можете на форуме?

Сообщение отредактировал Lenya802 - Oct 20 2013, 20:33
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: