News
post Dec 25 2012, 11:33 
Отправлено #16


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Об организации движения транспорта в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января 2013 г.
25.12.2012

Глава администрации г. Чебоксары Алексей Ладыков подписал постановление об организации движения городского транспорта в ночь с 31 декабря на 1 января 2013 г.

Время работы троллейбусов по маршрутам №№ 1, 2, 3, 4, 9, 11, 12, 14, 15, 18, 20 в новогоднюю ночь будет продлено.


Присоединённое изображение

Также рекомендовано продлить время работы автобусов по городским маршрутам №№ 10, 15-э, 22, 23.

Присоединённое изображение

В новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января будет разрешена стоянка автотранспорта в районе Национального музея, Торгового центра «Дом мод», Чувашского государственного театра оперы и балета, а также на площади Речников и нижней части ул. Нижегородская.

© Город Чебоксары

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+4  
3 Страницы < 1 2 3 >  
Тема закрыта Создать тему

Работа общественного транспорта в новогоднюю ночь

adv
post Jan 9 2012, 22:14 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Вопросов троллейбусов не касаюсь, абсолютно не в курсе. Думаю, что у них там все поставлено как на ж\д транспорте, от того и гараж ДЕПОм обозвали smile.gif
Цитата(Evgen @ Jan 9 2012, 23:08)
Озвучьте, пожалуйста, причины по которым оно не может быть исполнено, чтобы был более конструктивный разговор.
*

Должны быть в городе замечательные дороги, все должны ехать со скоростью 40 км.час, никаких пробок, остановка на каждой остановке, а не по требованию - это первое, что пришло на ум.


--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Evgen
post Jan 9 2012, 22:19 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 73
Из: Чебоксары



Цитата
Должны быть в городе замечательные дороги

Дороги вполне нормального качества, бывает и хуже
Цитата
все должны ехать со скоростью 40 км.час, никаких пробок

это не реально и бессмысленно, а пробок у нас нет, есть только небольшие заторы.
Цитата
остановка на каждой остановке, а не по требованию

это как? у нас весь общественный транспорт и так останавливается на каждой остановке, кроме маршруток. которые тоже ездят по своему расписанию кстати, но соблюдают только время выхода из конечного пункта
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Jan 9 2012, 22:23 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(Evgen @ Jan 9 2012, 23:19)
это не реально и бессмысленно,
*

а вот как раз по городским автобусным маршрутам интервал движения и расчитывается исходя из километража маршрута, количества автобусов на линии (обязательное количество должно быть соблюдено, ни больше - не меньше, это количство указывается в паспорте маршрута) и времени прохождения от начальной до конечной точки именно исходя из 40 км/час.

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Jan 9 2012, 22:28 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(Evgen @ Jan 9 2012, 23:19)
это как? у нас весь общественный транспорт и так останавливается на каждой остановке, кроме маршруток. которые тоже ездят по своему расписанию кстати, но соблюдают только время выхода из конечного пункта
*

я и касаюсь как раз частного сектора.
По госсектору не знаю, номера маршрутов с 1 по 29 (закрепленные за Чувашавтотрансом) только собираются на конкурс выставить, вот тогда и понятно будет, склько автобусов и их интервал должен будет на линии. Щас у них все решается фактически отделами эксплуатации - диспетчерами предприятий ЧАТ.

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Evgen
post Jan 9 2012, 22:40 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 73
Из: Чебоксары



Цитата(adv @ Jan 9 2012, 23:28)
я и касаюсь как раз частного сектора.
По госсектору не знаю, номера маршрутов с 1 по 29 (закрепленные за Чувашавтотрансом) только собираются на конкурс выставить, вот тогда и понятно будет, склько автобусов и их интервал должен будет на линии. Щас у них все решается фактически отделами эксплуатации - диспетчерами предприятий ЧАТ.
*


так вопрос именно изначально стоял по госсектору, так как проконтролировать частный сектор нереально. особенно с учетом того как некоторые водятлы гоняют на маршруте. хотя из всех маршруток мне больше нравится 49 маршрут с вежливыми водителями и, странным образом, более вежливыми пассажирами.

В части 40 км/ч спорить не буду, убедился - по протяженности и времени на круг как раз выходит ~40км/ч
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Jan 9 2012, 22:50 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(Evgen @ Jan 9 2012, 23:40)
так вопрос именно изначально стоял по госсектору,
*

что только про госсектор - не видно, поэтому и постил.

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Evgen
post Jan 9 2012, 22:55 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 73
Из: Чебоксары



Цитата
сводного расписания движения городского общественного
транспорта


А маршрутки, к сожалению, вряд ли когда предоставят свое расписание без соответствующего письма от администрации города или если им приостановят лицензию на перевозку при непредоставлении данной информации для общественного доступа.
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Jan 9 2012, 23:15 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Evgen, я уже написал в каких сведениях выглядит это "расписание" у маршруток. Да и не основание это для приостановления лицензии, можно трактовать только как нарушение договора на осущесвление перевозок на регулярном автобусном маршруте

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
niii
post Dec 24 2012, 19:48 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 308



Как на нынешний праздник транспорт будет ходить?
Profile CardPM
  0/0  
MaximVit
post Dec 25 2012, 13:17 
Отправлено #26


Границ не существует

Сообщений: 3 030



Супер good.gif

--------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  0/0  
Nickson4ik
post Dec 25 2012, 13:34 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 42



Подскажите пожалуйста, я правильно понял (интересует именно движение 1-го троллейбуса), что выезжает он в 23:10 с Красной площади, где-то через минут 40 он будет на конечке (ОАО "Промтрактор"), а затем от ОАО "Промтрактор" поедет обратно на Краснюу площадь?! Или же от ОАО "Промтрактор" в сторону Красной площади троллейбусы 1-го маршрута двигаться не будут?! Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Nickson4ik - Dec 25 2012, 13:35
Profile CardPM
  0/0  
Кагасавица
post Dec 25 2012, 14:40 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 797



эх водители бедолаги

--------------------
Bitches say what?
Profile CardPM
  0/+1  
platin
post Dec 25 2012, 20:02 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 211



Цитата(Nickson4ik @ Dec 25 2012, 14:34)
Подскажите пожалуйста, я правильно понял (интересует именно движение 1-го троллейбуса), что выезжает он в 23:10 с Красной площади, где-то через минут 40 он будет на конечке (ОАО "Промтрактор"), а затем от ОАО "Промтрактор" поедет обратно на Краснюу площадь?! Или же от ОАО "Промтрактор" в сторону Красной площади троллейбусы 1-го маршрута двигаться не будут?! Заранее спасибо!
*


тоже интересен данный вопрос!
Profile CardPM
  0/+1  
Interesno
post Dec 25 2012, 20:37 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 347



Цитата(Nickson4ik @ Dec 25 2012, 14:34)
Подскажите пожалуйста, я правильно понял (интересует именно движение 1-го троллейбуса), что выезжает он в 23:10 с Красной площади, где-то через минут 40 он будет на конечке (ОАО "Промтрактор"), а затем от ОАО "Промтрактор" поедет обратно на Краснюу площадь?! Или же от ОАО "Промтрактор" в сторону Красной площади троллейбусы 1-го маршрута двигаться не будут?! Заранее спасибо!
*

Троллейбусы БУДУТ двигаться и туда и обратно. Сам в прошлом году ездил. good.gif

Сообщение отредактировал Interesno - Dec 25 2012, 20:37
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: