7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Какой сухой корм выбрать???

Магнолька
post Mar 23 2012, 13:53 
Отправлено #46


Начинающий

Сообщений: 14



мой шотландец только пропран признает)
Profile CardPM
  0/0  
Ekb66
post Mar 23 2012, 20:31 
Отправлено #47


Продвинутый

Сообщений: 106



А моему вислоухому ПроПлан не подошел..стул был частый и жидкий huh.gif перешли на Акану-кушает с удовольствием,стул и шерсть отличные smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
С.Е.М.
post Mar 23 2012, 20:57 
Отправлено #48


...

Сообщений: 1 349



Цитата(Ласка @ Mar 23 2012, 12:51)
Ну, во-первых, вы ее засняли в такой момент: видно же, что морда безумная-бесится она smile.gif
А во-вторых, колорпойнтики -страсть моя:) а у вас еще и похожая на таечку rolleyes.gif  как можно.. Да ей простишь все на свете и даже "отсутсвие" умных мыслей )) хотя я очень сомневаюсь в этом отсутствии smile.gif
*

Не в тему, но отвечу уж здесь. У неё почти всегда такое выражение на морде её лица biggrin.gif . Иногда делает умную мордашку
И я её всё прощаю - и ободранные обои, ободранную мебель и ещё много чего. У ребёнки было очень трудное детство sad.gif . Я её очень-очень люблю smile.gif .
Цитата(Ласка @ Mar 23 2012, 12:51)
Ну и в в-третих, если продукт непривычен для животного и не входит в его обычный рацион, или как -то не устраивает животное, то его обычно закапывают.
*

Купила влажный корм для кастрированных котов - отнимает у кота. Купила влажный корм для кошек старше 1года - кот ест, она закапывает и не ест. Сухой корм изредка закапывает.

Кстати, сегодня кушали Роял и Ориджен, начинаю переводить...

Сообщение отредактировал С.Е.М. - Mar 23 2012, 21:55
Profile CardPM
  0/0  
ledi noch
post Mar 27 2012, 13:44 
Отправлено #49


ledi noch

Сообщений: 454



Мы свою кормим сухим Пропланом(но это так подкорм), а так варим курочку, с овощами перемешиваем, творожок, сладкий кефир(био баланс), мяско(типа карбонат, вареная колбаска), и Вискас (консервы), но его старемся больно то не давать.
Profile CardPM
  0/0  
ЛадМирра
post Mar 27 2012, 14:32 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 22 172



Цитата(ledi noch @ Mar 27 2012, 14:44)
Мы свою кормим сухим Пропланом(но это так подкорм), а так варим курочку, с овощами перемешиваем, творожок, сладкий кефир(био баланс), мяско(типа карбонат, вареная колбаска), и Вискас (консервы), но его старемся больно то не давать.
*

Ну вы даете!!! Скоро ждите проблем. sad.gif

--------------------
Люди - как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в жопу!!! Ф. Раневская
Бульдог еще пока не человек, но уже не собака...
Ни один льстец не льстит так искусно, как себялюбие. Ларошфуко.
Profile CardPM
  0/0  
С.Е.М.
post Mar 27 2012, 20:49 
Отправлено #51


...

Сообщений: 1 349



Цитата(ЛадМирра @ Mar 27 2012, 15:32)
Ну вы даете!!! Скоро ждите проблем. sad.gif
*

Вот-вот. Я по незнанию кормила кота неправильно, так три раза мочекаменная была sad.gif .

Такой набор продуктов... Это тоже самое, если человек съест мясо, чипсы, кириешки, конфеты, гамбургер и запьёт всё кока-колой dry.gif . И так каждый день. Больница обеспечена.

Сообщение отредактировал С.Е.М. - Mar 27 2012, 20:51
Profile CardPM
  0/0  
ledi noch
post Mar 28 2012, 14:39 
Отправлено #52


ledi noch

Сообщений: 454



Ну это же не каждый день. А чем тогда кормить?
Profile CardPM
  0/0  
Nf-21
post Mar 28 2012, 14:51 
Отправлено #53


Пользователь

Сообщений: 54



А я своих кормлю сухим кормом BOSCH, очень нравится. При покупке большой упаковки 10кг, выходит относительно недорого. Иногда группируемся с девчонками и делим пополам. А так как кошки у меня две, нам вполне нормально. Мои шотландцам очень нравится. Ещё едим консервмы Ямс, предпочтительно. И подкармливаю говядинкой. Шерсть в отличном состоянии, линьки особой нет.
Profile CardPM
  0/0  
С.Е.М.
post Mar 28 2012, 19:25 
Отправлено #54


...

Сообщений: 1 349



Цитата(ledi noch @ Mar 28 2012, 15:39)
Ну это же не каждый день. А чем тогда кормить?
*


Вот тут "разжёвано" до мелочей

Сообщение отредактировал С.Е.М. - Mar 28 2012, 19:26
Profile CardPM
  0/+1  
Day
post Mar 29 2012, 00:12 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 2 452
Из: дислоцируюсь в Чебоксарах



не знаю как остальные) но некоторые вещи уж слишком...
Profile CardPM
  0/0  
планирующая
post Mar 29 2012, 10:05 
Отправлено #56


Начинающий

Сообщений: 17



я своих кормлю консервами вискас . К ним добавляю куриные желудки(отварные), иногда сырое мяско и вареная рыба. А моя мама своего перса кормит со стола( что сами едят то и он). Могу сказать что разницы никакой. Самое главное что бы ваш питомиц был доволен.
Profile CardPM
  0/+1  
Day
post Mar 29 2012, 10:18 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 2 452
Из: дислоцируюсь в Чебоксарах



Цитата(планирующая @ Mar 29 2012, 11:05)
я своих кормлю консервами вискас . К ним добавляю куриные желудки(отварные), иногда сырое мяско и вареная рыба. А моя мама своего перса кормит со стола( что сами едят то и он). Могу сказать что разницы никакой. Самое главное что бы ваш питомиц был доволен.
*


Вот именно, раньше же до всех этих кормов, домашние животные жили себе спокойно и не жаловался никто. А тут PR война за выживание между элитой и эконом классом...
Profile CardPM
  0/+1  
kleppa
post Mar 29 2012, 14:30 
Отправлено #58


Пользователь

Сообщений: 66



Цитата(Day @ Mar 29 2012, 11:18)
Вот именно, раньше же до всех этих кормов, домашние животные жили себе спокойно и не жаловался никто. А тут PR война за выживание между элитой и эконом классом...
*

Вот-вот:наши раньше жевали вискас и фрискас+со стола.Сейчас перевели на перфект фит для домашних со стола стараемся не давать-никакой разницы не заметили.


--------------------
Я не злопамятная:отомщу и забуду...
Profile CardPM
  0/0  
RedCat
post Mar 29 2012, 14:54 
Отправлено #59


Angry Bird

Сообщений: 5 853
Из: НЧК



Какие Вы смешные. Для того чтобы заметить разницу нужно сдать биохимию крови, а не определять на глаз.
Цитата(Day @ Mar 29 2012, 11:18)
А тут PR война за выживание между элитой и эконом классом...
*

Вот я завтра повешу объявление, что я супер-фотограф и нет никакой разницы между мной и Вами. И услуги мои дешевле будут.
Хотя нет, я предпочитаю не умничать в той сфере, в которой ничего не понимаю. wink.gif

--------------------
Хочу перестать использовать смайлики, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия
Profile CardPM
  -1/0  
Day
post Mar 29 2012, 18:10 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 2 452
Из: дислоцируюсь в Чебоксарах



Цитата(RedCat @ Mar 29 2012, 15:54)
Какие Вы смешные. Для того чтобы заметить разницу нужно сдать биохимию крови, а не определять на глаз.

Вот я завтра повешу объявление, что я супер-фотограф и нет никакой разницы между мной и Вами. И услуги мои дешевле будут.
Хотя нет, я предпочитаю не умничать в той сфере, в которой ничего не понимаю. wink.gif
*


Разница будет.
А вот, что покажет биохимия крови?
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения