alexey
post Aug 3 2013, 14:05 
Отправлено #2296


-

Сообщений: 68 214
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
253 Страницы « < 152 153 154 155 156 > »   
Ответить Создать тему

ЗАО "Промтрактор-Вагон" , отзывы, жалобы , предложения(угрозы)

Lyapa
post Aug 3 2016, 19:30 
Отправлено #2297


Активный

Сообщений: 1 419



Цитата(1204qwerty @ Aug 3 2016, 19:20)
Вам всем не надоело каждый день задаваться вопросом по выплате заработной платы???Давно уже пора понять, что с ней на заводе будет проблема и дальше. Вы до сих пор не уволились , значит такая ситуация Вас полностью устраивает.  Если сегодня прошла информация о переводе всех на 3-х дневку, тогда о какой зарплате можно говорить, тут  вообще давно  ловить уже НЕЧЕГО!!!
*


Первый раз слышу... И с какого времени?
Profile CardPM
  0/0  
1204qwerty
post Aug 3 2016, 19:37 
Отправлено #2298


Продвинутый

Сообщений: 119



Цитата(Lyapa @ Aug 3 2016, 19:30)
Первый раз слышу... И с какого времени?
*

ну если уведомить должны за 2 месяца, значит где-нибудь с октября
Profile CardPM
  0/+1  
Lyapa
post Aug 3 2016, 20:09 
Отправлено #2299


Активный

Сообщений: 1 419



Цитата(1204qwerty @ Aug 3 2016, 19:37)
ну если уведомить должны за 2 месяца, значит где-нибудь с октября
*


Так, Вас письменно уже уведомили? Или слух в цеху слышали просто?
Profile CardPM
  0/0  
wwa
post Aug 3 2016, 21:29 
Отправлено #2300


Продвинутый

Сообщений: 162



Глупцы, повторяйте имена бога, предайтесь верховной личности бога, и у вас не будет таких проблем в жизни точно. У вас будут проблемы с тем, как преодолеть в себе низшие качества, как заставить себя молиться. Но у вас точно не будет материальных проблем, ибо эти проблемы сопровождают только ослов, которые уперлись в свою материальную жизнь, и верят, что для работы родились.
Profile CardPM
  -1/0  
wwa
post Aug 3 2016, 21:33 
Отправлено #2301


Продвинутый

Сообщений: 162



Приезжайте в храм, я вам дам адрес, тут вам не нужны деньги, я научу вас жить счастливо, и забыть обо всех материальных проблемах. Тут требуется только смирение в следовании наставлениям старших, и все. Делаете то, что от вам говорят старшие, и вы неминуемо будете духовно прогрессировать. И начнется ваша настоящая жизнь, а не эта ущербная, когда вы ждете подачки от руководства завода, которым на вас плевать. А богу на вас не плевать, он исполнен всеблагих качеств, он готов все для вас сделатЬ, но он не будет поощрять вашу невежественную жизнь, он хочет чтобы вы начали правильную жизнь, и тогда он начнет вас поощрять и указывать, что вы идете верным путем.
Profile CardPM
  0/0  
petrucho
post Aug 3 2016, 21:51 
Отправлено #2302


Продвинутый

Сообщений: 196



Цитата(wwa @ Aug 3 2016, 21:29)
Глупцы, повторяйте имена бога, предайтесь верховной личности бога, и у вас не будет таких проблем в жизни точно. У вас будут проблемы с тем, как преодолеть в себе низшие качества, как заставить себя молиться. Но у вас точно не будет материальных проблем, ибо эти проблемы сопровождают только ослов, которые уперлись в свою материальную жизнь, и верят, что для работы родились.
*

а жить на что, детей одевать во что, есть что???
Profile CardPM
  0/0  
petrucho
post Aug 3 2016, 21:53 
Отправлено #2303


Продвинутый

Сообщений: 196



Цитата(wwa @ Aug 3 2016, 21:33)
Приезжайте в храм, я вам дам адрес, тут вам не нужны деньги, я научу вас жить счастливо, и забыть обо всех материальных проблемах. Тут требуется только смирение в следовании наставлениям старших, и все. Делаете то, что от вам говорят старшие, и вы неминуемо будете духовно прогрессировать. И начнется ваша настоящая жизнь, а не эта ущербная, когда вы ждете подачки от руководства завода, которым на вас плевать. А богу на вас не плевать, он исполнен всеблагих качеств, он готов все для вас сделатЬ, но он не будет поощрять вашу невежественную жизнь, он хочет чтобы вы начали правильную жизнь, и тогда он начнет вас поощрять и указывать, что вы идете верным путем.
*
секта, вам все даст бог ни чего делать не надо только молиться, бред
Profile CardPM
  0/0  
wwa
post Aug 3 2016, 22:03 
Отправлено #2304


Продвинутый

Сообщений: 162



Я сам так живу уже несколько лет, я почти не работаю, и мог бы и вовсе не работать за все это время, меня храмы обеспечивали бы, но у меня возникали лишние материальные желания, которые я не мог преодолеть, поэтому был вынужден покинуть храм и пойти поработать. Разочароваться в своих идеях, и снова пойти в храм smile3.gif
Вы не знаете возвышенной жизни. Вы жевете в невежестве. Вы не знаете как жить чисто, и вы даже не представляете тот уровень счастья, который я испытываю каждый день. Это вам недоступно. Но я знаю как сделать, чтобы это было вам доступно, для этого потребуется определенная регулируемая духовная практика, под руководством старшего. Я иду этим путем 4 года, я для вас старший, я прошел уже многое, и крайне удовлетворен всем, что я получил от этой практики. Поэтому я совершенно точно заявляю, каждый, кто встает на этот путь ничего не потеряет и ни одно его усилие не пропадет даром.

После жизни в храме в течение 9 месяцев подряд, когда у меня возникли материальные желания, бог послал меня в москву поработать, и сам мне подготовил там идеальное место. Меня без резюме, без опыта, без тестов и сложны собеседований взяли на руководящую должность с зарплатой 60 штук, и работа находилась в 2 станциях метро от дома, 25 минут требовалось чтоб добраться до работы. Вот что значит бог! вот как он умеет. И притом это все не ценно для меня, я ушел через 2 месяца, так как свободных денег стало столько, что необходимости работать более я не видел, для меня ценнее богу служить, чем работать за любые деньги. Бог способен вам за служение ему оплатить сколь угодно высокую цену, которую НИКТО НА ЗЕМЛЕ ВАМ НИКОГДА НЕ ЗАПЛАТИТ.
Profile CardPM
  0/0  
wwa
post Aug 3 2016, 22:12 
Отправлено #2305


Продвинутый

Сообщений: 162



Цитата(petrucho @ Aug 3 2016, 21:51)
а жить на что, детей одевать во что, есть что???
*

Повторяйте имена бога, взывайте к нему, повторяйте харе кришна махамантру, повторяйте имя бога 10 тысяч раз в день, а лучше 30 тысяч раз в день. Тогда гарантировано у вас проблем с обеспечением детей и себя не будет.
Однако откажитесь от убийства животных. Негодяев, которые ненавидят других живых существ бог не приветствует.
Profile CardPM
  0/0  
petrucho
post Aug 3 2016, 22:14 
Отправлено #2306


Продвинутый

Сообщений: 196



Цитата(wwa @ Aug 3 2016, 22:03)
Я сам так живу уже несколько лет, я почти не работаю, и мог бы и вовсе не работать за все это время, меня храмы обеспечивали бы, но у меня возникали лишние материальные желания, которые я не мог преодолеть, поэтому был вынужден покинуть храм и пойти поработать. Разочароваться в своих идеях, и снова пойти в храм smile3.gif
Вы не знаете возвышенной жизни. Вы жевете в невежестве. Вы не знаете как жить чисто, и вы даже не представляете тот уровень счастья, который я испытываю каждый день. Это вам недоступно. Но я знаю как сделать, чтобы это было вам доступно, для этого потребуется определенная регулируемая духовная практика, под руководством старшего. Я иду этим путем 4 года, я для вас старший, я прошел уже многое, и крайне удовлетворен всем, что я получил от этой практики. Поэтому я совершенно точно заявляю, каждый, кто встает на этот путь ничего не потеряет и ни одно его усилие не пропадет даром.

После жизни в храме в течение 9 месяцев подряд, когда у меня возникли материальные желания, бог послал меня в москву поработать, и сам мне подготовил там идеальное место. Меня без резюме, без опыта, без тестов и сложны собеседований взяли на руководящую должность с зарплатой 60 штук, и работа находилась в 2 станциях метро от дома, 25 минут требовалось чтоб добраться до работы. Вот что значит бог! вот как он умеет. И притом это все не ценно для меня, я ушел через 2 месяца, так как свободных денег стало столько, что необходимости работать более я не видел, для меня ценнее богу служить, чем работать за любые деньги. Бог способен вам за служение ему оплатить сколь угодно высокую цену, которую НИКТО НА ЗЕМЛЕ ВАМ НИКОГДА НЕ ЗАПЛАТИТ.
*

да да, а как ты попал в Москву бог привел, деньги заплатил за проезд, или ты своими двумя пришел, тоже наверное понадобились материальные ценности, или тебе тоже их бог дал или просто твоя община тебе денег дала, просто так до Москвы не доедешь!!
Profile CardPM
  0/0  
petrucho
post Aug 3 2016, 22:19 
Отправлено #2307


Продвинутый

Сообщений: 196



Цитата(wwa @ Aug 3 2016, 22:12)
Повторяйте имена бога, взывайте к нему, повторяйте харе кришна махамантру, повторяйте имя бога 10 тысяч раз в день, а лучше 30 тысяч раз в день. Тогда гарантировано у вас проблем с обеспечением детей и себя не будет.
Однако откажитесь от убийства животных. Негодяев, которые ненавидят других живых существ бог не приветствует.
*

сколько тысяч раз надо повторять??? Ты мне детей оденешь??? Ты меня и детей накормишь??? Или бог как он это сделает??? За квартиру ты тоже сам заплатишь или ЖКХ объяснишь, что бог поможет, за газ, за свет и. т.д. ты будешь платить или бог заплатит????
Profile CardPM
  0/0  
wwa
post Aug 3 2016, 22:21 
Отправлено #2308


Продвинутый

Сообщений: 162



Цитата(petrucho @ Aug 3 2016, 22:14)
да да, а как ты попал в Москву бог привел, деньги заплатил за проезд, или ты своими двумя пришел, тоже наверное понадобились материальные ценности, или тебе тоже их бог дал или просто твоя община тебе денег дала, просто так до Москвы не доедешь!!
*

Да забудьте вы уже о деньгах. У меня за все это время, что я практикую служение богу проблемы возникали только от того, что я думал о деньгах. Понятно. что вы уже испортили себе жизнь, наслаждались сексом, теперь придется платить за это. Но пока вы еще живы, вам не поздно начать повторять имена бога, и все исправить. Сам бог все исправит в вашей жизни, только предайтесь ему уже, хватит предаваться вашей работе, семье, детям, жене, правительству да и всяким негодяям.
Profile CardPM
  0/0  
wwa
post Aug 3 2016, 22:23 
Отправлено #2309


Продвинутый

Сообщений: 162



Руководство завода ВРЗ - это неодяи, тут даже нет сомнений. И вы служите негодяям. Вы преданы негодяям, и что-то от них ждете. Вы глупцы! Предайтесь всеблагой личности бога, он такой милостивый, он готов избавить вас от последствий всех ваших грехов, только начните вы уже движение к нему. Предайтесь совершенной личности бога, и вы никогда не пожалеете об этом. Вы обретете такие совершенные качетсва на этом пути. С кем поведешься, от того и наберешься, кому служишь, качества того и перенимаешь. ХВАТИТ СЛУЖИТЬ НЕГОДЯЯМ, СЛУЖИТЕ БОГУ!
Profile CardPM
  0/0  
petrucho
post Aug 3 2016, 22:24 
Отправлено #2310


Продвинутый

Сообщений: 196



Цитата(wwa @ Aug 3 2016, 22:21)
Да забудьте вы уже о деньгах. У меня за все это время, что я практикую служение богу проблемы возникали только от того, что я думал о деньгах. Понятно. что вы уже испортили себе жизнь, наслаждались сексом, теперь придется платить за это. Но пока вы еще живы, вам не поздно начать повторять имена бога, и все исправить. Сам бог все исправит в вашей жизни, только предайтесь ему уже, хватит предаваться вашей работе, семье, детям, жене, правительству да и всяким негодяям.
*

то есть мне детей бросить, жену бросить и молиться вашему богу???
Profile CardPM
  0/0  
wwa
post Aug 3 2016, 22:27 
Отправлено #2311


Продвинутый

Сообщений: 162



Цитата(petrucho @ Aug 3 2016, 22:24)
то есть мне детей бросить, жену бросить и молиться вашему богу???
*

Читайте бхагавад гиту, повторяйте имена бога. Зачем кого-то бросать? Вы наслаждались вашей женой, ее телом. Вы должны теперь за это платить и страдать. Принять свою долю. Но чтоб ваше будущее стало лучше, теперь надо прекратить заниматься ерундой, а начать повторять имена бога и искренне взывать к нему, и все наладится. И ваша жизнь обретет смысл, а не будет очередной семьей животных, которые в своей норке-квартире живут, размножаются и бессмысленно проживают всю жизнь.

Сообщение отредактировал wwa - Aug 3 2016, 22:30
Profile CardPM
  0/0  

253 Страницы « < 152 153 154 155 156 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: