alexey
post Aug 3 2013, 14:05 
Отправлено #2146


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
253 Страницы « < 142 143 144 145 146 > »   
Ответить Создать тему

ЗАО "Промтрактор-Вагон" , отзывы, жалобы , предложения(угрозы)

Нишавуч
post Jul 8 2016, 15:43 
Отправлено #2147


Пользователь

Сообщений: 37



Цитата(Iwviktor @ Jul 8 2016, 11:11)
а зарплата будет в этом месяце?
*

Да, жалко конечно. А как живут кто вдвоем на ВРЗ работают? В садах ещё можно пойти лук нарвать, на хлеб у пенсионеров одолжить- а ЖКХ, дети!!! Надо распродать станки, оборудование, арендовать помещения под оптовые склады (для зарплаты) и драпать. НЕ надо стесняться переходить на другую работу в другие регионы-работы счас есть, тем более на такую зарплату как на ВРЗ сейчас.
Profile CardPM
  0/+1  
Nata-NN
post Jul 8 2016, 16:30 
Отправлено #2148


Постоялец

Сообщений: 379



Цитата(Нишавуч @ Jul 8 2016, 15:43)
Да, жалко конечно. А как живут кто вдвоем на ВРЗ работают? В садах ещё можно пойти лук нарвать, на хлеб у пенсионеров одолжить- а ЖКХ, дети!!! Надо распродать станки, оборудование, арендовать помещения под оптовые склады (для зарплаты) и драпать. НЕ надо стесняться переходить на другую работу в другие регионы-работы счас есть, тем более на такую зарплату как на ВРЗ сейчас.
*

Ну мужчине легче найти работу , а нам женщинам где в Канаше нет работы а поехать куда не все могут у кого дети и нет ни бабушек и дедушек , молодые женщины у них детки маленькие ,а после 40 уже ни кому не нужны мне вот 47 лет куда я поеду кто меня возьмёт ? в Канаше ищу уже пол года и на биржу ходила для меня нет даже полы мыть и то нету .
Profile CardPM
  0/0  
Александр Федорович
post Jul 9 2016, 15:06 
Отправлено #2149


Активный

Сообщений: 5 089



Цитата(Nata-NN @ Jul 8 2016, 16:30)
Ну мужчине легче найти работу , а нам женщинам где ...
,а после 40 уже ни кому не нужны
мне вот 47 лет куда я поеду кто меня возьмёт ?
в Канаше ищу уже пол года и на биржу ходила для меня нет даже полы мыть и то нету
.
*

Давайте по порядку !
Дети у Вас уже большие , сопли им утирать уже не надо ?
Муж не сильно озабочен сексуально , не сильно ревнив и может потерпеть Ваше отсутствие месяц ?
Если ответы на оба вопроса "да" , то могу предложить "помыть полы" на нищенскую московскую зарплату 25-30 тысяч рублей в месяц . В течение 2-3 месяцев пообтерётесь , узнаете входы-выходы и найдёте работу с зарплатой и побольше . Ну , за 40-50 тысяч , к примеру . Если есть профессия подходящая и желание . Может и поболее найдёте , но Вы ведь и полы мыть согласны ... unknw.gif
Ваши расходы на проживание месяц в Москве по минимуму :
-общежитие - в среднем 7 тысяч за койко-место , обычно есть кухня , душевые и стиральная машина (за 100 рублей один раз прокрутить) . Если снимать на пару с подругой комнату в квартире - выйдет не меньше 10 тысяч на сестру .
- пропитание - 5-10 тысяч
-транспорт - 1 тысяча
Итого - 12-20 тысяч . Это по минимуму .
Думаю , за неделю сможете подобрать себе работу .
Для этого нужно :
поехать в Москву , устроится с жильём (пару часов времени) и сразу начать поиск . Можно (даже нужно !!!) предварительно поинтересоваться в интернете насчёт подходящей для Вас работы .
Я сам в 50 лет после 30 лет работы на ВРЗ оторвал задницу (точнее , мне это помог сделать мой друг) и поехал в Москву . Вот шестой отпуск уже догуливаю . blush2.gif
16 июля (через неделю) , в субботу на 141-м (Чебоксары - Москва) уезжаю .
Хотите - присоединяйтесь . Воскресенье приедем , помогу с устройством в общежитие , объясню по минимуму правила поиска работы , проезда на транспорте (по себе знаю - даже это для нашего возраста - проблема ! biggrin.gif ) . Ну и по остальным мелочам по проживанию "понаехавших" в Москве .
А в понедельник с 9 утра и начнёте поиск .
Вам надо будет иметь при себе : паспорт , трудовую и немного денег . Минимум - 5-6 тысяч . Это на 5 дней поиска работы , проживания , пропитания и обратный билет на автобус Москва - Канаш . В случае , если Москва всё-таки не понравилась .
Вот , только что с экрана
Присоединённое изображение

Или вот , получше . С общежитием и с полной занятостью . Месяц поработала , 2 недели отдохнула
Присоединённое изображение

и ещё

Присоединённое изображение

Если так охота полы мыть . biggrin.gif
Повторюсь , это - московская нищенская зарплата !

Сообщение отредактировал Александр Федорович - Jul 9 2016, 16:00

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  0/0  
Nata-NN
post Jul 9 2016, 16:28 
Отправлено #2150


Постоялец

Сообщений: 379



Цитата(Александр Федорович @ Jul 9 2016, 15:06)
Давайте по порядку !
Дети у Вас уже большие , сопли им утирать уже не надо ?
Муж не сильно озабочен сексуально , не сильно ревнив и может потерпеть Ваше отсутствие  месяц ?
Если ответы на оба вопроса "да" , то могу предложить "помыть полы" на нищенскую московскую зарплату 25-30 тысяч рублей в месяц . В течение 2-3 месяцев пообтерётесь , узнаете входы-выходы и найдёте работу с зарплатой и побольше . Ну , за 40-50 тысяч , к примеру . Если есть профессия подходящая и желание . Может и поболее найдёте , но Вы ведь и полы мыть согласны ...  unknw.gif
Ваши расходы на проживание месяц в Москве по минимуму :
-общежитие - в среднем 7 тысяч за койко-место , обычно есть кухня , душевые и стиральная машина (за 100 рублей один раз прокрутить) . Если снимать на пару с подругой комнату в квартире - выйдет не меньше 10 тысяч на сестру .
- пропитание - 5-10 тысяч
-транспорт - 1 тысяча
Итого - 12-20 тысяч . Это по минимуму .
Думаю , за неделю сможете подобрать себе работу .
Для этого нужно :
поехать в Москву , устроится с жильём (пару часов времени) и сразу начать поиск . Можно (даже нужно !!!) предварительно поинтересоваться в интернете насчёт подходящей для Вас работы  .
  Я сам в 50 лет после 30 лет работы на ВРЗ оторвал задницу (точнее , мне это помог сделать мой друг) и поехал в Москву . Вот шестой отпуск уже догуливаю .  blush2.gif
16 июля (через неделю) , в субботу на 141-м (Чебоксары - Москва) уезжаю .
Хотите - присоединяйтесь . Воскресенье приедем  , помогу с устройством в общежитие , объясню по минимуму правила поиска работы , проезда на транспорте (по себе знаю - даже это для нашего возраста - проблема !  biggrin.gif ) . Ну и по остальным мелочам по проживанию "понаехавших" в Москве .
А в понедельник с 9 утра и начнёте поиск .
Вам надо будет иметь при себе : паспорт , трудовую и немного денег . Минимум - 5-6 тысяч . Это на 5 дней поиска работы , проживания , пропитания и обратный билет на автобус Москва - Канаш . В случае , если Москва всё-таки не понравилась .
Вот , только что с экрана
Или вот , получше .  С общежитием и с полной занятостью . Месяц поработала , 2 недели отдохнула


и ещё
Если так охота полы мыть . biggrin.gif
Повторюсь , это - московская нищенская зарплата !
*

спасибо большое за такую заботу , но у меня муж работает в Москве и одно челе в семье постоянно в разъездах хватает , да дети у меня уже большие не сопливые но есть одно но один ещё школу не закончил и за ним глаз да глаз нужен 10 класс пошёл так что его оставить я не могу , а вот в Канаше вы бы мне подыскали работу другой разговор acute.gif Я думаю мой муж с вами меня не отпустит smile3.gif так что буду на своём месте пака сидеть .
Profile CardPM
  0/0  
Александр Федорович
post Jul 9 2016, 16:39 
Отправлено #2151


Активный

Сообщений: 5 089



Цитата(Nata-NN @ Jul 9 2016, 16:28)
спасибо большое за такую заботу , но у меня муж работает в Москве и одно челе в семье постоянно в разъездах хватает ...
*

Я чо ? Я ничего ... unknw.gif
Просто слезами горючими заливаетесь , вот и пробовал подсказать ...
А Вы , оказывается , вон чо ... biggrin.gif
Цитата(Nata-NN @ Jul 9 2016, 16:28)
...
Я думаю мой муж с вами меня не отпустит  smile3.gif 
...
*

В Тулу со своим самоваром не ездят !!! biggrin.gif
И Ваш муж наверняка знает об этом !!!
Да и старый я для Вас ! blush2.gif

Цитата(Nata-NN @ Jul 9 2016, 16:28)
...
так что буду на своём месте пака сидеть .
*

Муж-то зарабатывает , чо не посидеть-то ... unknw.gif


--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  0/0  
Lyapa
post Jul 10 2016, 09:08 
Отправлено #2152


Активный

Сообщений: 1 419



Обещали в пятницу зарплату а ее не видно(
Profile CardPM
  0/0  
narod
post Jul 11 2016, 09:02 
Отправлено #2153


Завсегдатай

Сообщений: 455



Пятница прошла, обещанной зарплаты нет. Началась следующая неделя, что ждать? Уже нет сил. Как жить?
Profile CardPM
  -1/0  
Кооператив Озеро
post Jul 11 2016, 11:27 
Отправлено #2154


Пользователь

Сообщений: 82



Недель еще много будет
Profile CardPM
  -1/+1  
Lyapa
post Jul 11 2016, 13:01 
Отправлено #2155


Активный

Сообщений: 1 419



Цитата(Кооператив Озеро @ Jul 11 2016, 11:27)
Недель еще много будет
*

очень смешно... Деньги же перечислили заводу, обещали дать, где они.
Profile CardPM
  0/0  
sergo Timofeev
post Jul 11 2016, 14:16 
Отправлено #2156


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(Lyapa @ Jul 11 2016, 13:01)
очень смешно... Деньги же перечислили заводу, обещали дать, где они.
*

Кто сказал что деньги перевели заводу?
Profile CardPM
  0/0  
narod
post Jul 11 2016, 15:10 
Отправлено #2157


Завсегдатай

Сообщений: 455



Не зря значит Муханов говорил, что никаких выплат не будет. И безнаказанно это все проходит ему. Ничего не делают по улучшению обстановки на заводе. Сидят на ж... ровно и все. Градообразующие заводы стоят, а начальству и дела до этого нет. Вымирает город, значит так и надо. Это разве нормально? Нет чтобы работать, где-то находить заказы ит.д. и т.п. Только со спокойной душой говорят, что ВРЗ и ААЗ не будут существовать и все. angry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lyapa
post Jul 11 2016, 15:52 
Отправлено #2158


Активный

Сообщений: 1 419



Цитата(sergo Timofeev @ Jul 11 2016, 14:16)
Кто сказал что деньги перевели заводу?
*

а разве не было субсидирование?
Profile CardPM
  0/0  
sergo Timofeev
post Jul 11 2016, 17:50 
Отправлено #2159


Новичок

Сообщений: 8



Даже если и было, сколько времени пройдет пока эти деньги до нас дойдут
Profile CardPM
  0/0  
Nata-NN
post Jul 11 2016, 18:14 
Отправлено #2160


Постоялец

Сообщений: 379



Цитата(Александр Федорович @ Jul 9 2016, 16:39)
Я чо ? Я ничего ...  unknw.gif
Просто слезами горючими заливаетесь , вот и пробовал подсказать ...
А Вы , оказывается , вон чо ...  biggrin.gif

В Тулу со своим самоваром не ездят !!!  biggrin.gif
И Ваш муж наверняка знает об этом !!!
Да и старый я для Вас !  blush2.gif
Муж-то зарабатывает , чо не посидеть-то ... unknw.gif
*

Ну скажем я не ною по поводу денег постоянно , просто высказываю своё возмущение как жить народу если на заводе работают семьями и не каждый сможет ездить зарабатывать , ну а по поводу самовара и Тулы ну наверное он знает smile3.gif вот по этому и не пускает smile3.gif ну что ж такова жизнь . Ну и ч не чё так на всякий случай biggrin.gif acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lyapa
post Jul 11 2016, 18:16 
Отправлено #2161


Активный

Сообщений: 1 419



Цитата(Nata-NN @ Jul 11 2016, 18:14)
Ну скажем я не ною по поводу денег постоянно , просто высказываю своё возмущение как жить народу если на заводе работают семьями и не каждый сможет ездить зарабатывать , ну а по поводу самовара и Тулы ну наверное он знает  smile3.gif  вот по этому и не пускает  smile3.gif  ну что ж такова жизнь . Ну и ч не чё так на всякий случай  biggrin.gif  acute.gif
*

ну и, что слышно на счет зарплаты?
Profile CardPM
  0/0  

253 Страницы « < 142 143 144 145 146 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: