460 Страницы « < 57 58 59 60 61 > »   
Ответить Создать тему

ЕТК – единая транспортная карта Чувашии.

tmx01
post May 1 2013, 19:49 
Отправлено #872


Эксперт

Сообщений: 682



Цитата(ООО ЕТК @ Apr 29 2013, 10:43)
Банки не станут переделывать свои банкоматы, возможно с введением УЭК ситуация переменится
*


Правительство отказалось от данной карты в пользу электронного паспорта .
Profile CardPM
  0/0  
rdm
post May 1 2013, 19:52 
Отправлено #873


Все будет хорошо

Сообщений: 8 462
Из: Чебоксары



Цитата(faithman @ May 1 2013, 20:49)
Правительство отказалось от данной карты в пользу электронного паспорта .
*
Паспорт когда еще будет, пройдет пару лет, прежде чем это будет просто эксперемент. А пользоватся картой можно сейчас.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post May 3 2013, 15:50 
Отправлено #874


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(ООО ЕТК @ Apr 29 2013, 19:36)
SiMM, электронный кошелек не имеет таймаута, пользоваться им можно сразу.
*
Не знаю, что там с картами ЕТК – я говорю лишь об УЭК – как заверила кондуктор, таймаут оплаты на них – 15 минут. Т.е. фактически купить два билета для двух пассажиров – невозможно, если сама поездка – менее 15 минут.
Транспортное приложение в УЭК начали писать ещё в конце марта, прошло уже больше месяца – а глюки не пофикшены до сих пор – ИМХО, месяц – вполне достаточный срок для выявления и решения подобных проблем.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
ООО ЕТК
post May 6 2013, 07:28 
Отправлено #875


Пользователь

Сообщений: 96



Цитата(SiMM @ May 3 2013, 16:50)
Не знаю, что там с картами ЕТК – я говорю лишь об УЭК – как заверила кондуктор, таймаут оплаты на них – 15 минут. Т.е. фактически купить два билета для двух пассажиров – невозможно, если сама поездка – менее 15 минут.
Транспортное приложение в УЭК начали писать ещё в конце марта, прошло уже больше месяца – а глюки не пофикшены до сих пор – ИМХО, месяц – вполне достаточный срок для выявления и решения подобных проблем.
*


Транспортное приложение УЭК и Электронный кошелек ЕТК работают одинаково-тайм аута на них нет.
Profile CardPM
  -2/0  
SiMM
post May 6 2013, 09:27 
Отправлено #876


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(ООО ЕТК @ May 6 2013, 08:28)
Транспортное приложение УЭК и Электронный кошелек ЕТК работают одинаково-тайм аута на них нет.
*
Мне, как пользователю, это совершенно неинтересно, я сообщаю Вам факт – невозможно купить два билета по одной УЭК, о наличии таймаута в 15 минут мне сообщила кондуктор (Вы ж до сих пор никакой инструкции для пассажиров не выложили), в некоторых случаях проблема приводит к неадекватному поведению кондуктора (не могу утверждать, что там УЭКом пытались раслпатиться – возможно и картой ЕТК).
И ещё – терминал на ж/д вокзале всё ещё не выдаёт чеков – пополнял, если не ошибаюсь, 4 мая, в субботу.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Угуага
post May 6 2013, 12:40 
Отправлено #877


Пользователь

Сообщений: 43



1 Мая с утра терминалы не работали, ну вообще ни один. Протопал вдоль демонстрации, везде тыкался - ноль. На проспекте Мира тоже глухо. В конце-концов поехал на вокзал, там терминал работал. Но дениги сожрал с пятидесятого раза, да еще я сдуру начал возиться с перечислением сдачи на телефон, потом 2 дня вызванивал свои 50 рэ, хорошо хоть чек сохранил. После меня какой-то дед сунулся, ну его мат разносился на километры. В общем фиговая, бессмысленная и дико дорогая игрушка, просто кто-то заработал на этих кассах-терминалах-карточках конкретное бабло! А так всем хуже - и пассажирам, и кондукторам. Нафиг нужен прогресс ради прогресса!
Profile CardPM
  0/+3  
bonne
post May 6 2013, 13:27 
Отправлено #878


Эксперт

Сообщений: 714
Из: России



А почему нет ни одного терминала пополнения ЕТК в ЮЗР?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post May 6 2013, 15:01 
Отправлено #879


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(bonne @ May 6 2013, 14:27)
А почему нет ни одного терминала пополнения ЕТК в ЮЗР?
*
На остановке «ДК Салют» ещё не заработал?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bonne
post May 6 2013, 15:12 
Отправлено #880


Эксперт

Сообщений: 714
Из: России



Цитата(SiMM @ May 6 2013, 16:01)
На остановке «ДК Салют» ещё не заработал?
*

Терминал ещё не работает.

Сообщение отредактировал bonne - May 7 2013, 21:57

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
littlesavage
post May 8 2013, 13:46 
Отправлено #881


Эксперт

Сообщений: 698



Цитата(ООО ЕТК @ Apr 29 2013, 08:38)
littlesavage, деньги приходят, но к сожалению с сильным запозданием.


Не пришли sad.gif Оплата.ру послали писать заявление для перевода денег на другой номер.

Смените, пожалуйста, оператора.
Profile CardPM
  0/0  
tmx01
post May 9 2013, 15:58 
Отправлено #882


Эксперт

Сообщений: 682



Цитата(bonne @ May 6 2013, 16:12)
Терминал ещё не работает.
*


Там кабель не подвели к терминалу. Полмесяца как стоит.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post May 9 2013, 16:14 
Отправлено #883


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Таки когда по УЭКу (хотя, похоже, проблема и ЕТК касается) можно будет нормально два (и более) билета брать? Адекватные стюардессы даже не пытаются пробить два билета разом - говорят, если не было промежуточной карты между операциями - пробить второй билет невозможно - проехал сегодня 5 остановок, за это время ни один пассажир проезд картой не оплатил, в итоге второй пассажир проехал бесплатно (считаю это компенсацией за случаи, когда приходилось покупать билет за 14 рублей).

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ООО ЕТК
post May 9 2013, 17:16 
Отправлено #884


Пользователь

Сообщений: 96



Цитата(SiMM @ May 9 2013, 17:14)
Таки когда по УЭКу (хотя, похоже, проблема и ЕТК касается) можно будет нормально два (и более) билета брать? Адекватные стюардессы даже не пытаются пробить два билета разом - говорят, если не было промежуточной карты между операциями - пробить второй билет невозможно - проехал сегодня 5 остановок, за это время ни один пассажир проезд картой не оплатил, в итоге второй пассажир проехал бесплатно (считаю это компенсацией за случаи, когда приходилось покупать билет за 14 рублей).
*

Не вижу смысла в 5-й раз отвечать вам одно и тоже, пробивается 2 билета сразу без таймаута и уже давно
Profile CardPM
  -2/0  
SiMM
post May 9 2013, 18:08 
Отправлено #885


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(ООО ЕТК @ May 9 2013, 18:16)
Не вижу смысла в 5-й раз отвечать вам одно и тоже, пробивается 2 билета сразу без таймаута и уже давно
*
Вы можете говорить что угодно (языком чесать - не мешки ворочать), а по факту ни один кондуктор мне ещё ни разу не смог пробить второй билет, как бы ни ухищрялся. При этом никаких инструкций, как это сделать, нет ни в троллейбусах на видном месте, ни на Вашем сайте.
Мне что теперь, видеокамеру покупать, чтобы выкладывать доказательства?

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Leomix
post May 10 2013, 20:04 
Отправлено #886


Активный

Сообщений: 6 729



Предлагаю пользователям ООО етк и Simm встретится, вмести пройти в салон троллейбуса и попробовать пробить два билета подряд rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Leomix - May 10 2013, 20:05
Profile CardPM
  0/0  

460 Страницы « < 57 58 59 60 61 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения