9 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Казань аэропорт - Стоянка авто

Теги: КАЗАНЬ
anax
post Nov 28 2011, 11:46 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 110



Добрый день Всем.
Поделитесь пожалуйста информацией кто имел опыт оставлять машину на автостоянке аэропорта Казани: безопасность, стоимость, наличие мест, контактные номера.

Заранее благодарю
Profile CardPM
  0/0  
МИГ
post Nov 28 2011, 13:23 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 190



Оставляли без проблем не раз, в прошлом году было 150 руб за сутки, мест полно, никогда не бронировали.
Profile CardPM
  0/0  
dimych-74
post Nov 28 2011, 18:05 
Отправлено #3


Начинающий

Сообщений: 15



В этом году оставляли машину на неделю. Стоянка охраняемая. Мест много. 200 рублей сутки. Контактные телефоны думаю можно найти на сайте казанского аэропорта

Сообщение отредактировал dimych-74 - Nov 28 2011, 18:06
Profile CardPM
  0/0  
Nava
post Nov 28 2011, 19:55 
Отправлено #4




Сообщений: 7 219



Оставляли в этом году.

При въезде говоришь, что хочешь оставить на время путешествия/на недельку/ и т.д. Просят припарковаться около КПП, идешь на КПП, платишь стоянку на время отсутствия. Потом мальчик показывает, где именно оставить машину.
Если машину берешь с опозданием на более 4 часов, то платишь как за еще одни сутки. Меньше - не помню по тарифам smile.gif Сутки - 200 руб, как писали выше.

По прибытии проверяем аккумулятор, если улетали надолго laugh.gif Ищем таких же путешественников, подзаряжаемся.

На выезде из аэропорта отдаешь талончик.

Первая "знакомая" заправка из аэропорта - Татнефть.
Profile CardPM
  0/0  
Karfa
post Nov 29 2011, 10:21 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 246



взял отсюда: http://izhevsk.ru/forum_light_message/12/4...-m14447904.html
Цитата
Для тех кого интересует парковка не на территории аэропорта.
Ездили в конце мая, поэтому инфа свежаая.
Едите из аэропорта в Казань, въезжаете в город, проезжаете пост ГАИ и за ним сразу же направо (с дороги хорошо видно помоему 3-х-4-х этажное здание с вывеской "Корсар"). Это у них пограничный пункт какойто. Так вот при повороте на право при этой организации есть автостоянка как для легковых так и для грузовых автомобилей. Стоимость - сутки 50 руб. Мы летали на 12 дней, отдал за стоянку 550 рублей. Стоянка охраняемая, выписывается пропуск, т.е. все официально.
От стоянки можно вернуться в аэропорт на такси или же пройти пешком в сторону казани метров 100 - перейти дорогу по надземному переходу - при выходе из перехода вы попадаете на автобусную остановку автобусного маршрута N97. Он идет напрямую в аэропорт. Времени у меня ушло от выезда из аэропорта и возврат в него ровно 40 минут. При том что автобус ушел у меня из "под носа" и следующий пришлось ждать 15 минут. Автобус ходит с интервалом в 15 минут.
Адрес стоянки для тех кто юзает навигатор - г. Казань Оренбургский тракт д.144

Сам оставлял на этой стоянке. Документы дают, видеонаблюдение есть, т.е. большая полноценная стоянка. Мне понравилось smile.gif


Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Nov 29 2011, 13:31 
Отправлено #6


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Оставляли в прошлом году на стоянке аэропорта на 8 дней, 200 руб/сутки, без проблем, никаких договоренностей заранее.
Они сами указывают куда лучше поставить машину.

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
Леша21
post Dec 5 2011, 20:13 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 314



Цитата(Nava @ Nov 28 2011, 20:55)
...По прибытии проверяем аккумулятор, если улетали надолго  laugh.gif    Ищем таких же путешественников, подзаряжаемся....
*

А "тёща" есть на стоянке?
("тёща" - пускозарядное устройство с длинным кабелем).
Profile CardPM
  0/0  
Nava
post Dec 6 2011, 09:09 
Отправлено #8




Сообщений: 7 219



Цитата(Леша21 @ Dec 5 2011, 21:13)
А "тёща" есть на стоянке?
("тёща" - пускозарядное устройство с длинным кабелем).
Не заметила. Мы стояли далеко от выезда - около стройки линии аэроэкспресса - пришлось ловить добрых путешественников.
Profile CardPM
  0/0  
Vrangel
post Dec 15 2011, 08:35 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 293



Да, я тоже недавно оставлял там машину на 2 недели. Только, они ставят машины с неместными номерами на алее под деревьями и нифига там не чистят, и выехать оттуда весьма проблематично (кинь лопату на всякий случай). Лучше изначально поставить машину на асфальтную площадку (ближе к терминалу) и не слушать их. Если потребует деньги за превышение оплаченных дней на пару часов (как у меня) не давайте, сославшись на то, что пусть лучше чистят стоянку от снега. Я вот лично, чистил машину около часа и тронулся с места только когда подтолкнули сзади.
Profile CardPM
  0/+1  
бомбино
post Jan 2 2012, 18:06 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 010



Недавно ездил. Если кому то интересно то вот их тел (843)2-678-678, (843)2-97-80-97 ООО,,АВТОФЛОТ"
Profile CardPM
  0/0  
Леша21
post Jan 3 2012, 10:41 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 314



Цитата(бомбино @ Jan 2 2012, 19:06)
Недавно ездил. Если кому то интересно то вот их тел (843)2-678-678, (843)2-97-80-97 ООО,,АВТОФЛОТ"
*

Позвонил. Уже 250 руб. Снег говорят весь почистили.
Profile CardPM
  0/0  
Dreamlin
post Jun 28 2012, 18:44 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 662
Из: Сказки



я так понял зимой там с местами напряга нет. А как летом?
Profile CardPM
  0/0  
Рыба фуга
post Jun 28 2012, 20:32 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 130



Цитата(Dreamlin @ Jun 28 2012, 19:44)
я так понял зимой там с местами напряга нет. А как летом?
*


Оставляли в июне там своё авто на 14 дней, стоимость 150 руб. в сутки, было почти всё заполнено машинами, но всё же местечко нашли. За 2 дня до этого позвонили им и специально поинтересовались, есть ли места на стоянке, нас убедили, что всё будет ок. С Чебоксар кроме нас еще были туристы, кто оставил машины. Думаю, всё же стоит предварительно звонить в аэропорт.
Profile CardPM
  0/0  
Dreamlin
post Jul 2 2012, 19:25 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 662
Из: Сказки



Цитата(Рыба фуга @ Jun 28 2012, 21:32)
Оставляли в июне там своё авто на 14 дней, стоимость 150 руб. в сутки, было почти всё заполнено машинами, но всё же местечко нашли. За 2 дня до этого позвонили им и специально поинтересовались, есть ли места на стоянке, нас убедили, что всё будет ок. С Чебоксар кроме нас еще были туристы, кто оставил машины. Думаю, всё же стоит предварительно звонить в аэропорт.


Cпасибо
Profile CardPM
  0/0  
21_RUS
post Jul 11 2012, 13:06 
Отправлено #15


Новичок

Сообщений: 3



А если туда приехать на машине, мест на стоянке не окажется, можно ли оставить на бесплатной парковке у входа в аэропорт на пару недель? Или в городе лучше поставить потом на такси доехать?
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения