15 Страницы « < 12 13 14 15 >  
Ответить Создать тему

Восемь месяцев нытья. , Постоянные капризы.

*Мирослава*
post Jan 9 2012, 13:06 
Отправлено #196


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(skin @ Jan 9 2012, 14:04)
и вообще хочу ещё одного - жаль жена против-
*

ахахах как я ее понимаю... laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
skin
post Jan 9 2012, 13:09 
Отправлено #197


Активный

Сообщений: 3 538
Из: Новочебоксарск



Цитата(*Мирослава* @ Jan 9 2012, 14:05)
Кастрюлями любит играть, кухонными принадлежностями, там же ящик с игрухами есть и подоконник, играет пока готовлю, гремит, воду переливает из кастрюльки в кастрюльку. В спальне штабик есть с секретиками его ( там обычно мобильники мои прячет).
Надо пальчиковые краски всё же купить и беруши. ph34r.gif
В ванне час можем просидеть в пене с игрухами. Он у меня эмоциональный, орет и визжит когда играет.
*

ну так радуйтесь - старается ведь на вас походить- кастрюльки, готовка еды и т.п мож великий кулинар растёт с зачатками ещё кого нить ( штабик и т.п тож неспроста) глядиш и в 8 лет вместо вас готовить будет( у нас так было , 4 ребёнка в семье, когда моя мама с работы приходила - её ждало меню(каракули какие нить ) и выбор на нес блюд(обычно жареная картошка с мясом или пюре) и наполненная ванна и готовая кровать) она нас приучила играть в "ресторан" лет до 16 кормили пока не выросли (причём лучше всех готовил самый младший)

Сообщение отредактировал skin - Jan 9 2012, 13:15
Profile CardPM
  0/+1  
Tutsi
post Jan 9 2012, 13:15 
Отправлено #198


Кто? Я?

Сообщений: 11 748
Из: НЧК



Цитата(*Мирослава* @ Jan 9 2012, 14:05)
Кастрюлями любит играть, кухонными принадлежностями, там же ящик с игрухами есть и подоконник, играет пока готовлю, гремит, воду переливает из кастрюльки в кастрюльку.
*

ага... все они кастрюльки любят. я со старшим (года 1,5 ему было) раз так готовлю на кухне, он с посудой сидит, копошится... я стою к нему спиной и не вижу, чем от там занят... и вдруг понимаю, что он что-то уж очень тихо сидит, поворячиваюсь, а он - умный мальчик, штанишки снял, сел на кастрюльку побольше и писает, лапа такая biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
*Мирослава*
post Jan 9 2012, 13:17 
Отправлено #199


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(Tutsi @ Jan 9 2012, 14:15)
ага... все они кастрюльки любят. я со старшим (года 1,5 ему было) раз так готовлю на кухне, он с посудой сидит, копошится... я стою к нему спиной и не вижу, чем от там занят... и вдруг понимаю, что он что-то уж очень тихо сидит, поворячиваюсь, а он - умный мальчик, штанишки снял, сел на кастрюльку побольше и писает, лапа такая biggrin.gif
*

ладно не навалил laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
skin
post Jan 9 2012, 13:18 
Отправлено #200


Активный

Сообщений: 3 538
Из: Новочебоксарск



Цитата(*Мирослава* @ Jan 9 2012, 14:06)
ахахах как я ее понимаю... laugh.gif
*

ну я сказал ей - второго родишь - работать не позволю никогда(рожать и так не сладко)- блин испугалась - трудоголик она, а я блин некомфортно ся чувствую если жена работает(готовить не в счёт) считаю что деньги и воспитание детей от 1.5 лет - обязанность мужа (пометка воспитать и кормить разн. вещи)

Сообщение отредактировал skin - Jan 9 2012, 13:19
Profile CardPM
  0/0  
Tutsi
post Jan 9 2012, 14:14 
Отправлено #201


Кто? Я?

Сообщений: 11 748
Из: НЧК



Цитата(*Мирослава* @ Jan 9 2012, 14:17)
ладно не навалил laugh.gif
*
Вовремя стащила... он как раз над этим вопросом усиленно работал laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Jan 9 2012, 15:06 
Отправлено #202


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 031
Из: обара



Цитата(Tutsi @ Jan 9 2012, 14:15)
а он - умный мальчик, штанишки снял, сел на кастрюльку побольше и писает, лапа такая
*

какой молодец...опрятный!
Цитата(*Мирослава* @ Jan 9 2012, 14:17)
ладно не навалил
*

не с супом же кастрюля была...ничего страшного rolleyes.gif
Цитата(skin @ Jan 9 2012, 14:18)
ну я сказал ей - второго родишь - работать не позволю никогда(рожать и так не сладко)- блин испугалась - трудоголик она, а я блин некомфортно ся чувствую если жена работает(готовить не в счёт) считаю что деньги и воспитание детей от 1.5 лет - обязанность мужа (пометка воспитать и кормить разн. вещи)
*

в школу пойдет - и решитесь!
2 малыша и одна мама без помощников - тяжело!

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
Ленивец
post Jan 10 2012, 02:12 
Отправлено #203


Активный

Сообщений: 17 363
Из: Лени



Цитата(Яло @ Jan 9 2012, 16:06)



2 малыша  и одна мама без помощников - тяжело!
*

Главное желание. и с тремя справляемся
Profile CardPM
  0/0  
Tutsi
post Jan 10 2012, 10:27 
Отправлено #204


Кто? Я?

Сообщений: 11 748
Из: НЧК



Цитата(skin @ Jan 9 2012, 14:01)
мы думаем что он балуется- а он на самом деле развивает в себе что то - запретили и всё - какой то талант умер
*

Высказала эту теорию мужу... 2-день прикалывает: сын стащил нож со стола, и бежать, я догнала и отобрала... муж: пошто ребёнка таланту лишила?! biggrin.gif Застала сына, откусывающего кнопку пульта, отобрала пульт.... муж:ты только что зарыла талант ребёнка!!! И так по всем поводам laugh.gif Как бы узнать, когда талант зарываю, а когда о безопасности пекусь, да от разрухи дом спасаю? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
skin
post Jan 19 2012, 00:17 
Отправлено #205


Активный

Сообщений: 3 538
Из: Новочебоксарск



Цитата(Tutsi @ Jan 10 2012, 11:27)
Высказала эту теорию мужу... 2-день прикалывает: сын стащил нож со стола, и бежать, я догнала и отобрала... муж: пошто ребёнка таланту лишила?! biggrin.gif Застала сына, откусывающего кнопку пульта, отобрала пульт.... муж:ты только что зарыла талант ребёнка!!! И так по всем поводам laugh.gif Как бы узнать, когда талант зарываю, а когда о безопасности пекусь, да от разрухи дом спасаю? biggrin.gif
*

ну так это любопытство и баловство - если карапуз чем то постоянно хочет заниматься- причём серьёзно (например мой подключает проводами разные штуки( в розетки не лезет) и детали любит приделывать друг к другу от компа - а некоторые готовить помогать любят - вот это другое дело
Profile CardPM
  0/0  
Vasilissa
post Jan 19 2012, 19:52 
Отправлено #206


Эксперт

Сообщений: 770



Цитата(skin @ Jan 19 2012, 01:17)
ну так это любопытство и баловство - если карапуз чем то постоянно хочет заниматься- причём серьёзно (например мой подключает проводами разные штуки( в розетки не лезет) и детали любит приделывать друг к другу от компа - а некоторые готовить помогать любят - вот это другое дело
*

а моя любит убираться, вытирать пыль, убирать грязную посуду, пылесосить, стирать, готовить уже рвётся помогать, пока не пускаю, неужели домохозяйка растёт? unsure.gif

Сообщение отредактировал Vasilissa - Jan 19 2012, 19:53

--------------------
Я мама дочки с солнечными глазками и лучезарной улыбкой, неугомонной болтушки и милой проказницы!!!
Profile CardPM
  0/0  
skin
post Jan 20 2012, 14:53 
Отправлено #207


Активный

Сообщений: 3 538
Из: Новочебоксарск



Цитата(Vasilissa @ Jan 19 2012, 20:52)
а моя любит убираться, вытирать пыль, убирать грязную посуду, пылесосить, стирать, готовить уже рвётся помогать, пока не пускаю, неужели домохозяйка растёт?  unsure.gif
*

повезло вам laugh.gif помогать будет
Profile CardPM
  0/0  
ольга з
post Jan 20 2012, 14:57 
Отправлено #208


Активный

Сообщений: 3 401



Цитата(Vasilissa @ Jan 19 2012, 20:52)
а моя любит убираться, вытирать пыль, убирать грязную посуду, пылесосить, стирать, готовить уже рвётся помогать, пока не пускаю, неужели домохозяйка растёт?  unsure.gif
*

А наш подражает папе. Любимые игрушки отвертки, перфоратор, плоскогубцы и прочий инструмент. Хотелось бы что бы от папы передалось умение со всем этим красиво и качественно работать. Представляешь будет пара: твоя прилежная домохозяйка и мой мастер на все руки. smile.gif

--------------------
СЧАСТЬЕ не опускается мне на плечо, подобно невесомому мотыльку, нет, оно увесисто запрыгивает ко мне на колени и требует почесать его за ушком.
Profile CardPM
  0/0  
Vasilissa
post Jan 20 2012, 19:08 
Отправлено #209


Эксперт

Сообщений: 770



Цитата(ольга з @ Jan 20 2012, 15:57)
А наш подражает папе. Любимые игрушки отвертки, перфоратор, плоскогубцы и прочий инструмент. Хотелось бы что бы от папы передалось умение со всем этим красиво и качественно работать. Представляешь будет пара: твоя прилежная домохозяйка и мой мастер на все руки.  smile.gif
*

+1!!! Замечательная и красивая пара будет!!! smile.gif

--------------------
Я мама дочки с солнечными глазками и лучезарной улыбкой, неугомонной болтушки и милой проказницы!!!
Profile CardPM
  0/0  
*Мирослава*
post Apr 2 2012, 18:51 
Отправлено #210


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Им по кайфу ныть чтоль??? Б не могу уже! mad.gif
Profile CardPM
  -2/+1  

15 Страницы « < 12 13 14 15 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: