17 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

ЗверьёМоё , Все о наших домашних любимцах

Afifa
post Nov 25 2011, 15:31 
Отправлено #31


Maktub...أقسانة

Сообщений: 1 236



А Хорей ни у кого нет..я хорька хочу завести..может кто разводит?? smile.gif

--------------------
Главный орган у человека-это задница.Во всем принимает участие-в лечении,учении,воспитании,принятии решений и поиске приключений))
Попа- это самый сильный наркотик..на нем сидят все!!
Profile CardPM
  0/0  
Afifa
post Nov 25 2011, 19:10 
Отправлено #32


Maktub...أقسانة

Сообщений: 1 236



Цитата(Аджи @ Nov 25 2011, 00:10)
а я люблю бойцов...был у меня бультерьер...сейчас американец...американский питбуль,девочка голубых кровей)))так как собаку заводила не для боев-то уши не стали купировать-благо стандарты купирования у этих собак отменили))вот такие мы вислоухие)))
*

Серьезная у вас девушка smile.gif

--------------------
Главный орган у человека-это задница.Во всем принимает участие-в лечении,учении,воспитании,принятии решений и поиске приключений))
Попа- это самый сильный наркотик..на нем сидят все!!
Profile CardPM
  0/0  
Egik
post Nov 26 2011, 11:26 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 194



Жил у меня давно красавец крыс черно-белый, Доктором звали smile.gif . Зверь умный, хитрый, ласковый rolleyes.gif Сначала в клетке жил, а потом научился дверку открывать и стал жить по всей квартире smile.gif На свист, как собачонка, прибегал, спал со мной на подушке.... У многих именно крысячий хвост отвращение вызывает, а по мне хвостик у крысы очень даже симпатявый - теплый, шершавенький smile.gif Я и щас бы крысенка завела, но боюсь собака сожрет sad.gif .
Если у кого для зверя побольше условий нет, то крыса - зверь универсальный! Всеядный, неприхотливый и очень добродушный rolleyes.gif .
Это не мой sad.gif , но очень похож опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Egik - Nov 26 2011, 11:40

--------------------
Не стоит искать ежика в темной комнате, особенно, если он там есть...
Profile CardPM
  0/0  
lacky
post Nov 26 2011, 11:38 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 214



laugh.gif у нас тоже белый крыс жил, звали Феликсом, достался нам б/у (т.е. взрослый уже) жил в диване. Мама поначалу комнату, где тот жил стороной обходила, когда я на сессию уехала, крыса пришлось кормить ей. По приезду узнаю, что она уже его мало того не боится да еще и за ушком чешет smile.gif Тоже был ласковый и хитрый, больше всех любил есть мороженое сало smile.gif

Сообщение отредактировал lacky - Nov 26 2011, 11:59
Profile CardPM
  0/0  
Cyber_NR
post Nov 27 2011, 17:40 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 606



Наша Рада
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
Egik
post Nov 27 2011, 17:50 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 194



Цитата(Cyber_NR @ Nov 27 2011, 18:40)
Наша Рада

*

Ваша Рада нам внучкой приходится smile.gif . Красотка!!!

--------------------
Не стоит искать ежика в темной комнате, особенно, если он там есть...
Profile CardPM
  0/0  
sgt'Pepper
post Nov 27 2011, 17:58 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 875



Красавка. Лексееч на охоту приручай будешь с крольчатиной всегда. smile.gif

--------------------
Когда власть любви превзойдет любовь к власти,
Наступит мир на ЗЕМЛЕ!
Profile CardPM
  0/0  
Egik
post Nov 27 2011, 18:01 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 194



Цитата(sgt'Pepper @ Nov 27 2011, 18:58)
Красавка. Лексееч на охоту приручай будешь с крольчатиной всегда. smile.gif
*

Спаниельки по пернатой дичи ловчее biggrin.gif Будете с утятинкой tongue.gif

--------------------
Не стоит искать ежика в темной комнате, особенно, если он там есть...
Profile CardPM
  0/0  
sgt'Pepper
post Nov 27 2011, 18:03 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 875



Тоже не дурно.

"Сеня, дич...." smile.gif

--------------------
Когда власть любви превзойдет любовь к власти,
Наступит мир на ЗЕМЛЕ!
Profile CardPM
  0/0  
Shiva
post Nov 27 2011, 18:24 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 27



Цитата(sgt'Pepper @ Nov 27 2011, 18:58)
Красавка. Лексееч на охоту приручай будешь с крольчатиной всегда. smile.gif
*


где крольчатина то?
олени одне остались laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
sera1
post Nov 27 2011, 19:57 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 441



Цитата(Egik @ Nov 27 2011, 18:50)
Ваша Рада нам внучкой приходится  smile.gif . Красотка!!!
*

Ой, да тут одни родственники. tongue.gif

--------------------
Всё что я написал выше - это моё мнение, которое может не совпадать с вашим.
Profile CardPM
  0/0  
Afifa
post Nov 28 2011, 08:07 
Отправлено #42


Maktub...أقسانة

Сообщений: 1 236



Цитата(lacky @ Nov 26 2011, 12:38)
laugh.gif у нас тоже белый крыс жил, звали Феликсом, достался нам б/у (т.е. взрослый уже) жил в диване. Мама поначалу комнату, где тот жил стороной обходила, когда я на сессию уехала, крыса пришлось кормить ей. По приезду узнаю, что она уже его мало того не боится да еще и за ушком чешет smile.gif Тоже был ласковый и хитрый, больше всех любил есть мороженое сало smile.gif
*

не надо мне крысок..ни даром не с деньгами..я хоря хочу!! хочу хоря...

--------------------
Главный орган у человека-это задница.Во всем принимает участие-в лечении,учении,воспитании,принятии решений и поиске приключений))
Попа- это самый сильный наркотик..на нем сидят все!!
Profile CardPM
  0/0  
Afifa
post Nov 28 2011, 08:10 
Отправлено #43


Maktub...أقسانة

Сообщений: 1 236



Цитата(Cyber_NR @ Nov 27 2011, 18:40)
Наша Рада

*

Симпатуля!!!!...слов нет..вот у нас уже гаремчик собирается...))) а то мой мальченочка все диванные подушки заюзал))

--------------------
Главный орган у человека-это задница.Во всем принимает участие-в лечении,учении,воспитании,принятии решений и поиске приключений))
Попа- это самый сильный наркотик..на нем сидят все!!
Profile CardPM
  0/0  
Egik
post Dec 3 2011, 14:24 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 194



Цитата(Afifa @ Nov 28 2011, 09:10)
а то мой мальченочка все диванные подушки заюзал))
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ох уж эти мальчишки! Беда с ними - у них одно на уме tongue.gif . То ли дело девочки!!!
У нас прикольный случай был года три назад. У красавицы нашей были щенки - 6 штук - целая орава smile.gif . Мама она у нас заботливая. Однажды вечером с прогулки (гуляет она у нас самостоятельно) принесла какой-то мороженный кусок (зимой дело было). Я не поняла сначала что это - отобрала, рассмотрела, а это окорочок куриный blink.gif ! И не тухлятина какя, а нормальный, замороженный на пол-кило кусок курятины tongue.gif . Ну добыла, так добыла - отварила я его, щенкам скормила. На следующий вечер история повторилась: тащит наша собака очередную добычу - сама гордая такая biggrin.gif ! На следующий вечер я за ней следить пошла: собака лезет в сугроб у подъезда и выкапывает очередной окорочок laugh.gif . Мы все диву давались - откуда она их натаскала и в сугроб зарыла huh.gif .
Объяснение нашли только одно: неподалеку от нашего дома есть склад полуфабрикатов. Склад этот на отшибе стоит в окружении гаражей. Наверняка кто-то из работников заныкал эти окорочка, что бы домой потом стырить, а псинка наша этот схрон нашла и поближе к дому перепрятала biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Вот у нас кормилица какая!!!

--------------------
Не стоит искать ежика в темной комнате, особенно, если он там есть...
Profile CardPM
  0/0  
Afifa
post Dec 3 2011, 15:16 
Отправлено #45


Maktub...أقسانة

Сообщений: 1 236



Цитата(Egik @ Dec 3 2011, 15:24)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  Ох уж эти мальчишки! Беда с ними - у них одно на уме tongue.gif . То ли дело девочки!!!
У нас прикольный случай был года три назад. У красавицы нашей были щенки - 6 штук - целая орава smile.gif . Мама она у нас заботливая. Однажды вечером с прогулки (гуляет она у нас самостоятельно) принесла какой-то мороженный кусок (зимой дело было). Я не поняла сначала что это - отобрала, рассмотрела, а это окорочок куриный blink.gif ! И не тухлятина какя, а нормальный, замороженный на пол-кило кусок курятины tongue.gif . Ну добыла, так добыла - отварила я его, щенкам скормила. На следующий вечер история повторилась: тащит наша собака очередную добычу - сама гордая такая biggrin.gif ! На следующий вечер я за ней следить пошла: собака лезет в сугроб у подъезда и выкапывает очередной окорочок laugh.gif . Мы все диву давались - откуда она их натаскала и в сугроб зарыла huh.gif .
Объяснение нашли только одно: неподалеку от нашего дома есть склад полуфабрикатов. Склад этот на отшибе стоит в окружении гаражей. Наверняка кто-то из работников заныкал эти окорочка, что бы домой потом стырить, а псинка наша этот схрон нашла и поближе к дому перепрятала biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif . Вот у нас кормилица какая!!!
*

ой какая молодчина...как говориться вор у вора стырил)))..умилило biggrin.gif просто...вот что значит заботливая мамочка охотница настоящая!!

А на счет того что парень мой подушки..слюнявит..вот вам другая история....
до Риччи у меня жила пуделиха Сэрочка.. (прожила 12 лет)умная моя девочка..и кто жил обормот сиамкий..вот по истине была сладкая парочка...так вот моя Сэрочка дрючила от души этого кота..а этот бармалей все терпеливо сносил и терпел...друзья от этой картины..просто валялсь от смеха tongue.gif
вот такая жила-была у меня сучка дрючка кобелючка..

Сообщение отредактировал Afifa - Dec 3 2011, 15:18

--------------------
Главный орган у человека-это задница.Во всем принимает участие-в лечении,учении,воспитании,принятии решений и поиске приключений))
Попа- это самый сильный наркотик..на нем сидят все!!
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: