6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Поход выходного дня , сезон 2014

MaximVit
post May 17 2013, 11:41 
Отправлено #1


Границ не существует

Сообщений: 3 030



24-25-26, в эти дни планирую организовать поход за волгу! Туда добираемся как можем, омики, маршрутки. Далее шагаем в поисках подходящего места, раскладываемся smile3.gif Далее, костер, общение, шашлычки. По поводу погоды будем смотреть!
ТЫНЦ СЮДА

Сообщение отредактировал MaximVit - May 20 2013, 11:14

--------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  0/0  
Roman_Abramovich
post May 18 2013, 14:50 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 832



Цитата(MaximVit @ May 17 2013, 12:41)
Предлогаю сходить в поход, за Волгу. Шашлычки, костер, общение. Что дома сидеть?

Vkontakte сообщество
*


Увидел бы пораньше присоединился бы . Плюс пригласил бы пару адекватных товарищей. В общем зовите в сл. раз. smile3.gif

--------------------
«The Best or Nothing»
Profile CardPM
  0/0  
Герыч
post May 18 2013, 15:06 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 821



Да, на пару деньков пораньше бы)) Тож бывает так, что хочется выбраться куда-то в пешку и время есть свободное, а как назло все други-подруги находят отговорки)
Profile CardPM
  0/0  
MaximVit
post May 19 2013, 14:21 
Отправлено #4


Границ не существует

Сообщений: 3 030



Цитата(Roman_Abramovich @ May 18 2013, 15:50)
Увидел бы пораньше присоединился бы  . Плюс пригласил бы пару адекватных товарищей. В общем зовите в сл. раз.  smile3.gif
*

Обязательно! Ориентир на следующю неделю, вроде народ хочет идти smile3.gif

Сообщение отредактировал MaximVit - May 19 2013, 14:21

--------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  0/0  
Shinkarev
post May 19 2013, 16:19 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 434



О, может, я еще с другом пойду. А, куда ходите?
Profile CardPM
  0/0  
MaximVit
post May 19 2013, 20:01 
Отправлено #6


Границ не существует

Сообщений: 3 030



Цитата(Shinkarev @ May 19 2013, 17:19)
О, может, я еще с другом пойду. А, куда ходите?
*

Да бери хоть 5 друзей, девченки, мальчишки! Не важно, главное настрой и желание ) Ориентировочно за Волгу, куда, решим чуть позже.

--------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post May 19 2013, 21:34 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Запросто не получится. Доступное (для легковушек) Заволжье патрулируется экипажами лесоохраны на пожарных машинах и сгоняют всех в определенные места. Сегодня, например, нас согнали с места проведения последних турслетов, где мы уже каждому пеньку вроде как свои (правый берег Астраханки) на "специально оборудованные места" на другом берегу, сфотографировав номера машин и погрозив полуторатыщными штрафами при том, что мы , будучи уже бывалыми туристами, соблюли все меры безопасности. Так даже и близ того "разрешенного" места расположенную группу пикничочников сняли при горячих шашлычках.
По сути правильно - гореть больше не надо. По уму - глупо.
Таким образом от раздолбаев избавиться невозможно, и привить элементарные правила пожаробезопасности тоже.
Лучше уж тогда ставить шлагбаумы на всех въездах в лес.

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
Roman_Abramovich
post May 20 2013, 07:15 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 832



Цитата(MaximVit @ May 19 2013, 21:01)
Ориентировочно за Волгу, куда, решим чуть позже.
*


У нас просто матрасный отдых планируется или какой-нибудь небольшой маршрут пройдем ?

--------------------
«The Best or Nothing»
Profile CardPM
  0/0  
eezjum
post May 20 2013, 07:43 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 069



24-26 в традиционном месте на правом берегу р.Варламовка будет проходить слёт т/к "Надежда".
В прошлом году у организаторов были на руках разрешения, приезжал патруль - проверял
Тогда в это время было ооочень много комаров

Сообщение отредактировал eezjum - May 20 2013, 07:48
Profile CardPM
  0/+1  
rokkvladimir
post May 20 2013, 10:14 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 211
Из: Чебоксары



Цитата(eezjum @ May 20 2013, 08:43)
24-26 в традиционном месте на правом берегу р.Варламовка будет проходить слёт т/к "Надежда".
В прошлом году у организаторов были на руках разрешения, приезжал патруль - проверял
Тогда в это время было ооочень много комаров
*

Разрешение-то было, но это чиновников никак не останавливает...

Сначала приехали пожарные, осмотрели поляну, уехали. Через некоторое время приехали те же пожарные, но уже в сопровождении полиции (человек 5) и представителя Минэкологии.
Ну и начали оформлять на меня, как на главного судью, протокол о нарушении правил разведения костров.

Потом я ездил в Министерство, доказывать, что я не верблюд, пытался доказать, что ничего не нарушал, на что мне сказали: "Мы выписываем тебе максимальный штраф, за то, что ты не соглашаешься с тем, что нарушал". Но в итоге все окончилось тем, что мне заочно потом вынесли просто предупреждение. Видимо побоялись того, что я грозился оспариванием решения через суд и аудиозаписями не самых скажем так приятных разговоров с чиновниками.

Если что, я теперь могу проводить мастер-классы, как избежать протоколов на нарушение правил противопожарной безопасности и как доказывать, что ты не нарушитель. smile3.gif

Посмотрим, что будет в эти выходные dry.gif Все необходимые документы получены вроде.

Сообщение отредактировал rokkvladimir - May 20 2013, 10:17
Profile CardPM
  0/+2  
Миша_А
post May 20 2013, 10:14 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(eezjum @ May 20 2013, 08:43)
24-26 в традиционном месте на правом берегу р.Варламовка будет проходить слёт т/к "Надежда".
В прошлом году у организаторов были на руках разрешения, приезжал патруль - проверял
Тогда в это время было ооочень много комаров
*

И сейчас немало.
Строгая тетенька с пожарной машины сказала, что в этом году запретили всякие турслеты и ни каких разрешений не будет. sad.gif Хотя , думаю, что если обосноваться на левом "разрешенном" берегу (старое место проведения турслетов) - мероприятие состоится.

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
MaximVit
post May 20 2013, 10:32 
Отправлено #12


Границ не существует

Сообщений: 3 030



Цитата(eezjum @ May 20 2013, 08:43)
24-26 в традиционном месте на правом берегу р.Варламовка будет проходить слёт т/к "Надежда".
В прошлом году у организаторов были на руках разрешения, приезжал патруль - проверял
Тогда в это время было ооочень много комаров
*

Мы ходили с 18 на 19, комары роем летают!

--------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  0/0  
MaximVit
post May 20 2013, 10:34 
Отправлено #13


Границ не существует

Сообщений: 3 030



Цитата(Roman_Abramovich @ May 20 2013, 08:15)
У нас просто матрасный отдых планируется или какой-нибудь небольшой маршрут пройдем ?
*

Немного пройдем, совсем немного Далеко уходить небудем, есть хорошие места smile3.gif Там и встанем.

--------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post May 20 2013, 11:25 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(MaximVit @ May 20 2013, 11:32)
Мы ходили с 18 на 19, комары роем летают!
*

Комары не мошка - далеко по частям не унесут. Тем более сейчас всякой гадости против них навалом.

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/+2  
MaximVit
post May 20 2013, 17:16 
Отправлено #15


Границ не существует

Сообщений: 3 030



Цитата(Миша_А @ May 20 2013, 12:25)
Комары не мошка - далеко по частям не унесут. Тем более сейчас всякой гадости против них навалом.
*

Мне все равно на камаров! Они наоборот ускорили меня, в итоге за 10 минут, я поставил 2 палатки, аккуратно и на ровном месте smile3.gif Главное - это природа и тишина в тот момент были.

--------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения