Administrator
post Nov 17 2011, 16:35 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 897



Первая круглосуточная ветеринарная клиника "4 лапы" ООО "ЦентроВета" - Информация в Справочнике.

Оставляйте отзывы. Прошу эмоции отложить в сторонку, только конструктив (если кто-то не знает что такое конструктив: сообщайте что такого-то числа в такое-то время, врач такой-то, кабинет такой-то, и т.д. т.п., а все что вроде "туда ни ногой" или же "это самая лучшая клиника" - ни о чем не говорит.). Обсуждаем только эту клинику, ссылки на другие будут удаляться.
Profile CardPM
  -21/0  
19 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Клиника "4 лапы"

mihel
post Oct 30 2012, 14:13 
Отправлено #47


Продвинутый

Сообщений: 191



Цитата(Катя и Кэти @ Oct 30 2012, 08:57)
А почему восторга(ну или просто положительных эмоций не испытываете?).Из-за стоимости услуг?Так это сейчас везде дорого.
Я не знаю,врача,который лечил Вашего котёнка,но делалось всё грамотно.
Например с Александрой,которая там работает - мне приходилось общаться - врач грамотный,так что если надо будет(ТТТ) - обращусь к ней.
*

Именно восторга нет потому что обращаясь туда я изначально была уверена что там работают профессионалы( не знаю почему). Просто моя уверенность не подвела. Врачи молодцы.Если бы я шла туда и думала: хоть бы помогли, хоть бы грамотные врачи были и т.д и т.п. Ина самом деле спасли моего Степана. Вот тогда наверно был бы восторг. Я советую эту клинику! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Катя и Кэти
post Oct 30 2012, 18:42 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 8 696



Цитата(mihel @ Oct 30 2012, 15:13)
Врачи молодцы.
*

Тогда предлагаю всё таки восторнуться!!! DANCE.gif
Действительно - наконец-то в Новом появилась приличная клиника!!!

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
stayer800m
post Nov 30 2012, 00:44 
Отправлено #49


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(elena_e @ Oct 16 2012, 11:28)
Хотела бы тоже рассказать о клинике "4 лапы". Наша история началась еще в августе. Наш кот, которому уже 11 лет неожиданно почувствовал себя плохо: перестал есть, не мог сходить в туалет, начал прятаться и так получилось, что заметили все это вечером пришлось нам обратиться в круглосуточную клинику "4 лапы". Оказалось, что у кота была мочекаменная болезнь.Сначала нам сделали катеризацию и назначили лечение. За все это мы заплатили 4000 руб. Так получилось, что вовремя не одели памперс коту и он вытащил катетер на сутки раньше положенного периода. Коту через два дня опять стало плохо и нас опять развели на операцию, за которую мы заплатили еще 6000 руб. И опять все это не помогло. Швы нам снимал врач Малов Алексей Анатольевич (он же и оперировал). Когда он снимал швы (руки у него ходили "ходуном"после инсульта)задел плоть. У кота опять началось воспаление. И нас опять начали разводить на третью операцию. В других клиниках нас уже не хотят принимать:"идите в свои 4 лапы".
  Сейчас проходим лечение в муниципальной клинике.В ходе предыдущих операций коту "посадили" почки, после наркоза отчасти "поехала крыша".
*

нас сегодня тоже Малов принимал, только руки у него тряслись не от инсульта, а от того что он был мягко говоря выпимший. Нам вообще поставили смертельный диагноз, сказали принести кал на анализы,которые они смогут отправить в Нижний Новгород только в четверг, а если до понедельника не пройдёт, то нужно операцию делать (Около 5000 руб) не дождавшись анализов. За капельницу взяли 1100 рублей, хотя влили только физ раствор и всё. Если купить это в аптеке (Физ раствор - 30 руб, катетер - 10 руб, система - 10 руб = 50 рублей, а взяли сколько? читать выше((((()
Вопрос напрашивается сам собой "Что сделать чтобы эту клинику закрыть?"

Сообщение отредактировал stayer800m - Nov 30 2012, 00:45
Profile CardPM
  0/+3  
lubasha
post Dec 7 2012, 22:20 
Отправлено #50


Новичок

Сообщений: 9



год назад была в этой клинике с котом, он не мог ходить по маленькому , если и ходил , то мало. Откачали мочу, сделали промывание, хотели поставить катетер,а это мини операция как не крути, животное и без того измучено было. Я отказалась, т.к уже сталкивалась с этой болезнью, мы прокалывали курс лекарств и он все это время чувствовал себя хорошо. Ему вкололи какую то местную анестезию, от которой он просто упал с ног и не шевелился, сказали пройдет , вкололи еще пару лекарств, дали рецепт, по деньгам взяли порядка двух тыс, но надо сказать дали с собой флакончик с лекарством, типа все в стоимость входит. Кот от анестезии их так и не отошел, лежал все время и чах, не ел, не пил, не выдержав поехала снова туда, мне сказали, что он не жилец, надо усыпить, услуга 500р. Для сведения коту было всего 6 лет, и умер он от ошибки врача, тот наколол его не пойми чем, либо не рассчитал с дозой, либо просто не компетентен.
Profile CardPM
  0/0  
Ксения09
post Dec 18 2012, 21:51 
Отправлено #51


Новичок

Сообщений: 7



Ко всем владельцам животных, кому дороги их питомцы!

В последние годы по нашей республике как плесень расползается сеть ветеринарных клиник: ООО «Велес», «Четыре лапы», «Айболит», «Ваш доктор». Яркая реклама обещает все виды ветеринарных услуг в том числе все виды анализов, дополнительная диагностика и многое другое. Однако, имея на руках доказательные документы, со всей ответственностью заявляю, что эти ветеринарные клиники, в частности «Четыре лапы» лечением не занимаются. Никаких анализов, никакой диагностики не проведут, а если вы напомните им об этом, будут вас отговаривать, ссылаясь на дороговизну и длительные сроки их выполнения. Точного диагноза вашему питомцу не установят, но лечить будут не известно от чего убойными дозами лекарств, это приведет к смерти животного. Так произошло в моем случае. За медленное лечение и убийство моей собаки я за 3 дня еще и заплатила 6.724 рубля. Ветеринарный врач, вместо анализов и диагностики рекомендовал тяжело больной собаке ультразвуковую чистку зубов. Вероятно перед смертью это очень необходимая процедура. Очень похоже на то, что эти ветеринарные клиники под видом лечения на самом деле занимаются реализацией лекарств и ветеринарных препаратов делая на этом не малые деньги. Владелец животного обращаясь в сеть ветеринарных клиник ООО «Велес» должен быть готов к тому, что он за «лечение своего питомца», которое закончится летальным исходом заплатит еще и не малые деньги. Помните, что жизнь вашего питомца в ваших руках! Даже если питомец умрет, вы должны точно знать диагноз и что были приняты все необходимые меры для их спасения!
Profile CardPM
  0/+5  
pinus-b
post Dec 30 2012, 13:43 
Отправлено #52


Начинающий

Сообщений: 11



клиника ни о чем......врачи ни чего не знают диагноз ставят на абум не проводя ни каких анализов и назначают уколы которые абсолютно не нужны...если откровенно не советую вам к ним обращаться....
Profile CardPM
  0/+3  
красавья
post Jan 5 2013, 17:49 
Отправлено #53


Продвинутый

Сообщений: 100



эта клиника 4 лапы...полное гавно!!!!рассказываю.у меня той-терьер-2 года.девочка-ЗЛАТА.начала чихать,часто,раньше только перед прогулкой,а в тот день аж с храпом,чихала и хрюкала.позвонила своей знакомой ветеринарше,но она занимается лошадьми,а у меня той..вообщем посоветовала она сьездить лучше как можно быстрее в клинику-мол вдруг что застряло или температура.я живу в новом,а тогда было где то 19 часов,и работает у нас в это время только 4 лапы,до них я дозвонилась.приехала туда,вообщем осмотрели оказалось температура.посмотрели паспорт-просрочена прививка-да это моя вина,но дело не в этом.вообщем сделала она уколы всякие и сыворотки,написала на бумажке что купить,чтобы делать дальше уколы.и сказала на прощанье-ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК ПРИХОДИТЕ К НАМ ДЕЛАТЬ УКОЛЬЧИКИ.я ушла,все ок.на следующий день поскакала я искать чудо лекарство,бегала у нас в новом по зоомагазинам,сьездила в чебы,позвонила знакомой и она отправила меня в ФАУНУ,там врач лечит,мол у него есть лекарства.около каблучка недавно открылось.я туда не хотела изначально-недавно открылось да и врач какой то странный,вообщем недоверяла.ну что делать пришлось поехать.приезжаю,показываю лист с рецептом-и..одно лекарство он первый раз слышит,никогда не видел.показал в инете-заграничное самое дорогое дерьмо из всех,которого нигде нет и к которому естественно есть аналоги.другого вообще НЕТ в базе данных лекарств,я все видела сама.КАК ТАК??вообщем назначил он мне аналоги,тоже не русские но тоже самое что есть в наличие у всех как он сказал.вообщем нагрели меня,накололи не знаю что моей ЗЛАТЕ,и ждали пока я побегаю по всем магазинам и обратно к ним прибегу не найдя ничего.Я В БЕШЕНСТВЕ ЭТО МАЛО СКАЗАТЬ!!!!!а еще.они поставили диагноз-простуда.а моя знакомая вет. и чувак из ФАУНЫ все спрашивали -каков диагноз?а я искала и ничего не нашла в записях.оба врачи были в недоумении и поставили диагноз без осмотра-аденовирусная инфекция,то биш простуда,только на профессиональном языке angry.gif

Сообщение отредактировал красавья - Jan 5 2013, 17:52
Profile CardPM
  -2/+1  
natasha_vorobeva_1955
post Jan 9 2013, 21:46 
Отправлено #54


Новичок

Сообщений: 5



Оскорблять и обзываться как здесь у некоторых принято не собираюсь..все по факту!У меня кот 12 лет,стал в декабре мало кушать,редко рвота с кровью(кормлю кстати роял-канин для персов более 3-х лет)обратилась 27 декабря-дак хочу отметить,что гастроэнтерит предположили сразу,но из-за того, что коту 12 лет, мне рекомендовали сдать мочу,кровь и узи, все сдала там же, результаты были готовы за 15 минут ( к слову-не за бесплатно конечно), но комментарии на тему бездельников и грабителей мягко сказать возмущают! Диагноз поставили в этот же день, из заключения врача Григорьева В.В. - гастроэнтерит, стероидный почечный диабет, кота уже пролечили. Большое спасибо этой ветеринарной клинике и врачу Григорьеву В.В. лично!
Profile CardPM
  -7/+1  
natasha_vorobeva_1955
post Jan 9 2013, 21:49 
Отправлено #55


Новичок

Сообщений: 5



Мне понравилось все и вам советую
Profile CardPM
  -3/0  
natasha_vorobeva_1955
post Jan 9 2013, 21:52 
Отправлено #56


Новичок

Сообщений: 5



Хочется добавить про клинику "4 лапы". (ул.Б.Хмельницкого 73 тел.:383-203)
Знаете, приходилось наблюдать как люди работают, так вот большой им Респект и Удачи!
Клиника молодая а так уже развернулись... И чисто, и стерильность соблюдается (в ветеринарках такой уровень вижу вообще впервые), а какой подход к животным! Я со своими питомцами только к ним.
Profile CardPM
  -4/0  
Ольга 21
post Jan 9 2013, 23:00 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 2 485



Цитата(natasha_vorobeva_1955 @ Jan 9 2013, 22:52)
Я со своими питомцами только к ним.
*


бедные животинки... недолго им осталось.. ph34r.gif

Цитата(natasha_vorobeva_1955 @ Jan 9 2013, 22:46)
..все по факту!
*


а по факту- все защитники этой "клиники"- только что зарегистрированные пользователи.
Не странно? wink.gif


--------------------
Питомник пекинесов "Image Dream"
Profile CardPM
  0/+5  
Шамсия
post Jan 10 2013, 00:14 
Отправлено #58


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



Ольга 21, а у меня вообще дежавю
тынц

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Vera1987
post Jan 10 2013, 15:01 
Отправлено #59


Новичок

Сообщений: 3



Странно а вы куда оброщяетесь?
Profile CardPM
  0/0  
Vera1987
post Jan 10 2013, 15:12 
Отправлено #60


Новичок

Сообщений: 3



Я вот очень рада, что есть такая Ветеринарка.
Наблюдаемся там постоянно, и ни разу ни я, ни кот, не сомневалась в качестве обслуживания!!!
С полной уверенностью их рекомендую.
Тем более-это единственная реально круглосуточно работающая клиника.
Profile CardPM
  -4/0  
Ольга 21
post Jan 10 2013, 15:58 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 2 485



Цитата(Vera1987 @ Jan 10 2013, 16:12)
Я вот очень рада, что есть такая Ветеринарка.
Наблюдаемся там постоянно, и ни разу ни я, ни кот, не сомневалась в качестве обслуживания!!!
С полной уверенностью их рекомендую.
Тем более-это  единственная реально круглосуточно работающая клиника.
*

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Цитата(Ольга 21 @ Jan 10 2013, 00:00)

а по факту- все защитники этой "клиники"- только что зарегистрированные пользователи.
Не странно? wink.gif
*


--------------------
Питомник пекинесов "Image Dream"
Profile CardPM
  0/+3  

19 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: