3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Зонт-невозвращенец , обидно!

fortyna
post May 29 2009, 13:53 
Отправлено #31


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



кучу раз теряла зонтики, перчатки. один раз в кафе "Феличита" оставила важные документы(((( позвонила в кафе уже по дороге к дому. нашла пропажу. потом забрала у официантки. так что спасибо персоналу кафе. smile.gif

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/0  
Snap
post May 29 2009, 14:30 
Отправлено #32


морально устарел, необразован с рождения

Сообщений: 5 148
Из: Чебоксары



Вчера одна невероятно задумчивая или мечтательная мамзель вышла из маршрутки с переднего места и забыла там куртку. На возгласы "девушка!" не отвечала, пришлось мужику догонять ее.
Сестра недавно в ювелирном в мегамолле поставила сумку на витрину и обратила свое с подругами внимание на представленные изделия. Ее сумку быстро нашла одна вороватая молодая пара, положила ее сумку в свою и пошла, по всей видимости, в адресное бюро. Но не дошла. Никто не знает, что с ними случилось? Люди пропали.
Обычай в стране такой, вещи не возвращать.
PS свой зонт посеял в позапрошлом году. Это был самый хороший зонт из тех что я щупал.

Сообщение отредактировал Snap - May 29 2009, 14:39

--------------------
Возьми кредит, ешь, пей, жуй орбит.
Profile CardPM
  0/0  
Sh@rk
post May 29 2009, 15:29 
Отправлено #33


Чудо-юдо рыба кит

Сообщений: 1 207



Был один случай когда знакомый забыл документы на только что купленную Газель, а так же документы регистрации ИП в кафе. Придя туда на следующий день утром ему сказали, что не видели. Вечером ему позвонили и просили деньги за найденое, около 10 000 рублей. Из достоверных источников стало известно, что это была официантка того же заведения, но с ней заморачиваться не стали и просто переоформили все документы.
Так же был случай с другим товарищем, когда он в "Бродвее" в Мега Моле забыл свой телефон. На следующий день он приехал и ему сказали, что телефон не видели. Хотя по знакомству ему пробили место нахождения телефона на тот период времени и было известно, что телефон находился там даже после закрытия заведения еще минут 30.

И такие люди встречаются!

--------------------
я буду жить пока со мной мой черный флаг и автомат на моем плече и моя земля под моей ногой
Profile CardPM
  0/0  
Swarley
post May 29 2009, 15:29 
Отправлено #34




Сообщений: 3 152



2 раза терял(оставлял) тещины зонты. Вернувшись. необнаружено.

Сообщение отредактировал slesar - May 29 2009, 15:29
Profile CardPM
  0/0  
tesseract
post May 29 2009, 15:41 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 340
Из: CheckBox'ары



Недавно вышел из парикмахерской. Засовываю руку в карман куртки - а там куча денег и какие-то документы blink.gif - не в своей куртке вышел, уж очень была похожа на мою. успел уйти на приличное расстояние.
пришлось спешно возвращаться и вернуть куртку.

Цитата(Хома БрутЪ @ Sep 7 2006, 11:05)
А вам когда-нибудь возвращали потерянные вещи?
*

владелец сейчас написал бы: да, мне возвращали
biggrin.gif

Сообщение отредактировал tesseract - May 29 2009, 15:41

--------------------
Минусую за нытьё и паникёрство
Profile CardPM
  0/0  
вита
post May 29 2009, 15:59 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 360



один раз бабушка нашла паспорт, в котором были деньги, попросила вместе с ней сходить к владельцу. В итоге, мать парня очень обрадовалась. Сама как-то ехала в маршрутке(сидела на первои сидении) заснула, а проснулась когда надо было уже выходить, резко выбежала, видимо, тогда и уронила телефон. В итоге водитель нашёл меня через список родсственников в телефоне и сообщил им о потере. Я была безумна рада, это был мой первый телефон.
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post May 29 2009, 16:12 
Отправлено #37


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



В школе часы теряла - кто-то нашел, у завуча потом лежали, меня дожидались smile.gif

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения