LevaLeva
post Feb 2 2011, 18:31 
Отправлено #5956


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



↓ ПЕРЕД ТЕМ, КАК НАПИСАТЬ СВОЙ ВОПРОС, ПРОЧТИТЕ ЭТО ↓
Если вы забанены, нажмите сюда, чтобы прочесть дополнительную информацию
если вы обнаружили такое:

Присоединённое изображение


то:
1) смóтрите свой рейтинг* и читаете инфу под своим именем:


опубликованное пользователем изображение

Там указано за что и на сколько**. Если вопросы еще остались, то адресуйте их модератору, наславшему на вас кару.
Если же наказаний нет или рейтинг вообще отсутствует (Рейтинг: < -99 ( ) 99 >), то:
2) проверяете свой IP-адрес и сообщаете его сюда для дальнейших выяснений причин.


---
* Что такое рейтинг?

** Если причина не указана, то это значит, что рейтинг был изменен до 1.03.2010, когда рейтинг не был открыт пользователю.





сортировка цветных кубиков
Цитата(Talkabout @ Nov 21 2012, 13:11)
R@dik, работа модератора с одной стороны примитивна как сортировка цветных кубиков: большой, маленький, зелёный, синий, красный... Просто их очень много и, несмотря на эксклюзивность каждого, они внешне довольно похожи.
Но эта работа и сложна, потому что (прощу прощения за обезличивание и вещественную аналогию) сами кубики, друзья, супруги кубиков, являющиеся тоже кубиками, требуют под микроскопом разглядеть их внутренний мир, их личность и мотивации для каждой из граней, не отколов углов и не поцарапав. Сутки на это нужны или 15 минут? Вспоминаем, что кубиков много, а правила формализованы. Модератор это не личный психоаналитик, не консультант, в конце концов.
В вашем случае, в итоге, поверьте, администрация вылепила из кубика человечка и отнеслась сверх правил, т.е. не формально, пойдя навстречу. Однако, не стоит считать эту дискуссию излишней, т.к. Вам всячески пытались показать, что в соответствии с правилами, которые пользователи принимают, по умолчанию, начав общение на форуме, необходимо соблюдать ряд формальностей, не зависимо от того - помните Вы о них или нет, владеете информацией или не владеете.
P.S. в салоне троллейбуса пассажиров в сотни и тысячи раз меньше, чем на форумах. Попробуйте там не соблюсти правила и, объяснив по-человечески, доехать без билета (или предъявив чужой проездной, сказать, что не знали о том, что он чужой). У модераторов нет планов по билетам банам, но учитывая массовость форумов, строгость требуется едва ли не большая, чтобы всё это не превратилось в свалку из чьих-то, хоть бы даже и искренних и невинных интересов.
*



--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  -13/+18  
438 Страницы « < 396 397 398 399 400 > »   
Ответить Создать тему

За что забанили?

jazis
post Jun 29 2016, 00:36 
Отправлено #5957


декадент

Сообщений: 20 528
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



phantasy, я перестал вас понимать - какой "тот" случай? что за "парень"?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Jun 29 2016, 01:14 
Отправлено #5958


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



jazis, пример который я привел постами выше тяжелее нынешнего. Другой пример, за который не банили, привел ХардРок. У вас сомнения, что в Разном за подобные провокации не банят? Нужно больше примеров?

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/+1  
jazis
post Jun 29 2016, 01:30 
Отправлено #5959


декадент

Сообщений: 20 528
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



phantasy, еще раз русским языком вам объясняю - Лайта за грубость забанили. почему вы настаиваете на том, что он не получил бан мне лично непонятно.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
phantasy
post Jun 29 2016, 02:03 
Отправлено #5960


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



jazis, я настаиваю, что грубость лайта была тяжелее. На счет получил ли он в итоге бан я знать не могу. По крайней мере первичная попытка бана сорвалась, что указывает на наличие избирательного отношения для избранных.

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/+2  
Хриза
post Jun 29 2016, 04:03 
Отправлено #5961


Активный

Сообщений: 4 745



Через строчку почитала.
Хардрока забанили и его защитники ноют? А его даано пора туда. Противный он какой то.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  -3/+7  
jazis
post Jun 29 2016, 09:43 
Отправлено #5962


декадент

Сообщений: 20 528
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(phantasy @ Jun 29 2016, 02:03)
На счет получил ли он в итоге бан я знать не могу.
*

тем не менее беретесь утверждать.
Цитата(phantasy @ Jun 29 2016, 02:03)
я настаиваю, что грубость лайта была тяжелее.
*

ага. 5-ый год помните.
Цитата(phantasy @ Jun 29 2016, 02:03)
По крайней мере первичная попытка бана сорвалась, что указывает на наличие избирательного отношения для избранных.
*

как раз таки наоборот. бан действующему модератору разного в разном же подчеркивает равное отношения ко всем.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Jun 29 2016, 10:03 
Отправлено #5963


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Цитата(jazis @ Jun 29 2016, 09:43)
тем не менее беретесь утверждать.

ага. 5-ый год помните.

как раз таки наоборот. бан действующему модератору разного в разном же подчеркивает равное отношения ко всем.
*

Поясните, что конкретно я брался утверждать, а то размыто.

Про 5-й год, вы далеко не первый пытаетесь пристыдить меня памятью. Выдвигались версии, что я записываю все в архивы и храню годами. Вот окрыл досье на jazis, так и записано, считает, что 100 лет назад все авто гоняли 100 км/ч, запостили вы это тоже несколько лет назад. Я ужасен biggrin.gif

Бан за неравнозначное деяние доказательство слабенькое. Хотя веру в справедливость при определенных обстоятельствах добавляет.



--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
Лайт
post Jun 29 2016, 11:54 
Отправлено #5964


Злобный СветочЪ

Сообщений: 10 453
Из: верг



phantasy, вы желаете обсудить лично меня и моё поведение, или бан Хард_Рока? Конечный вопрос сформулируйте, будьте столь любезны.

--------------------
ничего тут нет
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Jun 29 2016, 20:01 
Отправлено #5965


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Лайт, вот этот пост

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
Hard_Rock
post Jun 29 2016, 22:53 
Отправлено #5966


Активный

Сообщений: 3 667



Я так разумею, что мной задаётся очень неудобный вопрос, касательно модератора Gray'а. Почему-то его старательно игнорят и Forum и Лайт.

Сообщение отредактировал Hard_Rock - Jun 29 2016, 22:53

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  0/+2  
Лайт
post Jun 29 2016, 22:53 
Отправлено #5967


Злобный СветочЪ

Сообщений: 10 453
Из: верг



Цитата(phantasy @ Jun 29 2016, 20:01)
Лайт, вот этот пост
*

Начал писать простыню и передумал.
Хард_Рок заслужил бан по совокупности признаков и в силу уже имеющейся истории нарушений. Остальные участники той беседы получили от меня устное предупреждение.
Свои действия считаю правильными. Если кто-то из модераторов или администраторов считает иначе - у них есть возможность исправить ситуацию. Считаю, что написал на эту тему уже достаточно, и в дальнейшем обсуждении не вижу смысла.

--------------------
ничего тут нет
Profile CardPM
  -2/+8  
phantasy
post Jun 30 2016, 05:29 
Отправлено #5968


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Лайт, спасибо за обещанный конструктив. Резюмирую:
Нарушителей по совокупности другие пользователи могут безнаказанно чморить и в очко и остальные дыры. Прецедент создан. Теперь буду знать.


--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
Forum
post Jun 30 2016, 10:25 
Отправлено #5969


Активный

Сообщений: 8 031



Цитата(Hard_Rock @ Jun 29 2016, 22:53)
Почему-то его старательно игнорят и Forum и Лайт
*
Отвечал здесь уже не единожды pardon.gif
Могу повторить еще раз - причины бана модератор озвучил постом выше. Что касается причин вынесения или не вынесения наказания - только модератор решает, исходя из собственных критериев и иных параметров, что заслуживает наказания, а что нет.
Говоря по-простому, правда у каждого может быть своя, посему на этом форуме единоличное право определять нарушение, а также степень и меру наказания, отдано модераторам и администраторам.
Благодарю за понимание!
Profile CardPM
  -1/+4  
Hard_Rock
post Jul 3 2016, 15:07 
Отправлено #5970


Активный

Сообщений: 3 667



Цитата(Forum @ Jun 30 2016, 10:25)
Отвечал здесь уже не единожды  pardon.gif
Могу повторить еще раз - причины бана модератор озвучил постом выше. Что касается причин вынесения или не вынесения наказания - только модератор решает, исходя из собственных критериев и иных параметров, что заслуживает наказания, а что нет.
Говоря по-простому, правда у каждого может быть своя, посему на этом форуме единоличное право определять нарушение, а также степень и меру наказания, отдано модераторам и администраторам.
Благодарю за понимание!
*

То, что местные модераторы этакие феодальные князьки/судьи дредды, а пользователи фактически барские холопы, я уже давно понял.
Я хочу узнать, почему модератору Gray позволено так общаться с пользователями? Или реально вы держите простых юзеров за "мусор" и власть предержащим позволено тут всё, включая переход на личность и прямые оскорбления?

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  -2/+9  
Hard_Rock
post Jul 7 2016, 13:34 
Отправлено #5971


Активный

Сообщений: 3 667



Forum,
это по вашему не провокация?
опубликованное пользователем изображение

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  0/+3  

438 Страницы « < 396 397 398 399 400 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения