38 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

Новочебоксарское ДСК ( СУОР) , кто работал в СУОРе что ждать на ДСК

Теги: СУОР
ТБ7
post Oct 9 2015, 05:41 
Отправлено #211


Активный

Сообщений: 1 659



скорее всего там у е формально было его,помнится ленточкку у торгового дома е федоров разрезал,вот и думайте чей это бизнес
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна И Илья
post Oct 9 2015, 19:41 
Отправлено #212


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(Татьяна И Илья @ Oct 2 2015, 22:40)
Работала там, задержка за июль месяц не выплатили. Про тех кто уволился -молчу, наверно вообще денег не увидят. Как дальше жить понятия не имею. А у многих ипотеки и кредиты.
*

Написала заявление онлайн в прокуратуру будем ждать ответа
Profile CardPM
  0/0  
slavamencool
post Oct 9 2015, 20:11 
Отправлено #213


Новичок

Сообщений: 1



добрый день. скажите кто знает,какую суор платит зарплату после увольнения?у меня по договору за час 40 руб., а по расчеткам 40 тыс.руб
Profile CardPM
  0/0  
nik.andreev1987
post Oct 11 2015, 14:25 
Отправлено #214


Активный

Сообщений: 2 279
Из: г.Чебоксары



Цитата(Татьяна И Илья @ Oct 9 2015, 19:41)
Написала заявление онлайн в прокуратуру будем ждать ответа
*
Вы здесь пишите чем всё закончилось. Воры должны сидеть в тюрьме.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Сергей_*
post Oct 11 2015, 22:28 
Отправлено #215


Unregistered





Работал там раньше,в мае уволился.Как знал.Слышал,что через прокуратуру деньги забрали.
  0/0  
Evgeni driver
post Oct 12 2015, 22:48 
Отправлено #216


Постоялец

Сообщений: 220



Цитата(Татьяна И Илья @ Oct 9 2015, 19:41)
Написала заявление онлайн в прокуратуру будем ждать ответа
*

я реально сходил написал.там три стопки заяв лежало.

--------------------
jeka
Profile CardPM
  0/+1  
Kak Hochetsya
post Oct 13 2015, 08:15 
Отправлено #217


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(Evgeni driver @ Oct 12 2015, 22:48)
я реально сходил написал.там три стопки заяв лежало.
*

Муж тоже не получил з плату за июль.август и расчет при увольнении.посоветовали написать Главе Республики то бишь г-ну Игнатьеву.Зайдя на сайт Главы ЧР прочла новость о встрече Игнатьева и Ермолаева."Игнатьев поблагодарил Владимира Ермолаева за активную гражданскую позицию.Создание новых рабочих мест".А на сайте Инспекции труда по Чувашской Республике г-н Ермолаев в списке недобросовестных работодателей.Город у нас квадратный за каждым углом знакомые.неужели этот самый глава не в курсе что твориться на самом деле.Дальше могу только ненормативной лексикой пи пи пи .Такой ушат грязи и помоев- ни душ ни ванна не помогли.Думаю есть ли смысл обращаться в суд или прокуратуру Чувашии .Может сразу Путину.
Profile CardPM
  0/+1  
598
post Oct 13 2015, 19:26 
Отправлено #218


Активный

Сообщений: 1 148



Цитата(Kak Hochetsya @ Oct 13 2015, 08:15)
Муж тоже не получил з плату за июль.август и расчет при увольнении.посоветовали написать Главе Республики то бишь г-ну Игнатьеву.Зайдя на сайт Главы ЧР прочла новость о встрече Игнатьева и Ермолаева."Игнатьев поблагодарил Владимира Ермолаева за активную гражданскую позицию.Создание новых рабочих мест".А на сайте Инспекции труда по Чувашской Республике г-н Ермолаев в списке недобросовестных работодателей.Город у нас квадратный за каждым углом знакомые.неужели этот самый глава не в курсе что твориться на самом деле.Дальше могу только ненормативной лексикой пи пи пи .Такой ушат грязи и помоев- ни душ ни ванна не помогли.Думаю есть ли смысл обращаться в суд или прокуратуру Чувашии .Может сразу Путину.
*

Наш Ващиль БеДрович "по сути" такой же,что за лЮдИ только за него ГОЛОСОВАЛИ? Граждане,у вас ЧТО С МОЗГАМИ? fool.gif
Profile CardPM
  0/+4  
tsp
post Oct 13 2015, 20:32 
Отправлено #219


Постоялец

Сообщений: 277



Цитата(Kak Hochetsya @ Oct 13 2015, 08:15)
Муж тоже не получил з плату за июль.август и расчет при увольнении.посоветовали написать Главе Республики то бишь г-ну Игнатьеву.Зайдя на сайт Главы ЧР прочла новость о встрече Игнатьева и Ермолаева."Игнатьев поблагодарил Владимира Ермолаева за активную гражданскую позицию.Создание новых рабочих мест".А на сайте Инспекции труда по Чувашской Республике г-н Ермолаев в списке недобросовестных работодателей.Город у нас квадратный за каждым углом знакомые.неужели этот самый глава не в курсе что твориться на самом деле.Дальше могу только ненормативной лексикой пи пи пи .Такой ушат грязи и помоев- ни душ ни ванна не помогли.Думаю есть ли смысл обращаться в суд или прокуратуру Чувашии .Может сразу Путину.
*

Пишите сразу в прокурору рф через сайт, они спустят в прокуратуру чр а эти в прокуратуру нчк, но с каждой будет приходить уведомление о принятии вашего заявления на проверку. местным будет сложнее отмолчаться. Вам терять нечего пока организация не банкрот деньги получите. сроки реагирования на мыло вроде 10 дней. так же можно написать на сайты администрации президента рф и правительства рф .
Profile CardPM
  0/0  
Scania21
post Oct 13 2015, 21:45 
Отправлено #220


Пользователь

Сообщений: 57



Не как не пойму!.кого не спрошу не кто не голосовал за Ващиль Петровича.а кааакк он выйграл😬😕😡
Profile CardPM
  0/+9  
Виталий.С
post Oct 20 2015, 09:59 
Отправлено #221


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(nik.andreev1987 @ Oct 8 2015, 18:58)
Решение простое все ресурсы производства рабочим, а не ворам-капиталистам типа Е.
*

Всем привет.Думал устроится в ДСК СУОР как там с зарплатой? И в дела в общем.спс
Profile CardPM
  -1/0  
nik.andreev1987
post Oct 20 2015, 13:01 
Отправлено #222


Активный

Сообщений: 2 279
Из: г.Чебоксары



Цитата(Виталий.С @ Oct 20 2015, 09:59)
Всем привет.Думал устроится в ДСК СУОР как там с зарплатой? И в дела в общем.спс
*
Я там вообще не работал. Почитай в ветке здесь. Вроде всё плохо по три месяца зар.плату не платят.
Profile CardPM
  0/0  
venator
post Oct 20 2015, 14:32 
Отправлено #223


Пользователь

Сообщений: 93



Цитата(Виталий.С @ Oct 20 2015, 09:59)
Всем привет.Думал устроится в ДСК СУОР как там с зарплатой? И в дела в общем.спс
*

я там работал 8 месяцев зимой зарплата до 25 тыс всегда по разному как уволился деньги получил через 2 месяца последний раз 9 тысяч

Сообщение отредактировал venator - Oct 20 2015, 14:33
Profile CardPM
  0/0  
алекс222012
post Oct 20 2015, 16:43 
Отправлено #224


Пользователь

Сообщений: 99



Цитата(Виталий.С @ Oct 20 2015, 09:59)
Всем привет.Думал устроится в ДСК СУОР как там с зарплатой? И в дела в общем.спс
*

Даже не вздумай учтраиваться.пока нечего там делать.я в сентябре уволилсяи зп до сих пор не получил.с июля мес денег нет.до этого хорошо получали от 25000 до 50000,сейчас такого нет.рабочим вроде начали за июль выплачивать,мож наладится все.а кем хочешь устроиться если не секрет?вчера телевидение дтлжно было приехать,что то снимать что зп не платят...посмотри чувашские новости,мож покажут сегодня
Profile CardPM
  0/0  
SEEM
post Oct 20 2015, 19:29 
Отправлено #225


Эксперт

Сообщений: 744



лучше сразу заявление о возбуждении уголовного дела по статье 145.1 УК РФ. Если откажет прокуратура, то в Генпрокуратуру писать. Так быстрее выплатят прокурор не захочет огласки
Статья 145.1. Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат
Частичная невыплата свыше трех месяцев заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных установленных законом выплат, совершенная из корыстной или иной личной заинтересованности руководителем организации, работодателем - физическим лицом, руководителем филиала, представительства или иного обособленного структурного подразделения организации, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до одного года.
2. Полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных установленных законом выплат или выплата заработной платы свыше двух месяцев в размере ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда, совершенные из корыстной или иной личной заинтересованности руководителем организации, работодателем - физическим лицом, руководителем филиала, представительства или иного обособленного структурного подразделения организации, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Profile CardPM
  0/0  

38 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения