5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Вещи на Ярмарке дешевле, чем в Мега Молле?

Smile for smile
post Nov 9 2011, 21:34 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 765



Цитата(Betfar @ Nov 9 2011, 22:27)
Ну я с телевизора пишу  biggrin.gif  Если с русским проблема - то не надо телефон винить в этом  smile.gif  smile.gif  smile.gif
Суть не улавливаете: я про то, что норм джинсы можно купить по такой же цене, что и ваши сетевые))
Рынки нужны, иначе где основная масса населения одеваться будет?  wink.gif
И на этом тема закрыта.  rolleyes.gif
*


А Вы улавливаете? Я пишу что можно без рынков недорого одеваться. Хоть где-нибудь был призыв от интернет покупок отказаться? Именно это и есть на равне с ТЦ комфортный шоппинг, о котором я писала, без дождей,морозов и затрудненного движения.

Куда же Вы? Я думала еще несколько моих ошибок с русским исправите, как-то больше никто за моей грамотностью не следит кроме Вас((( а телевизор у Вас тоже крутяцкий наверное,если с него сообщения писать можно,тоже такой хочу в инете заказывали тоже?
Profile CardPM
  0/0  
Marie
post Nov 9 2011, 21:55 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 566
Из: Чебоксары



Цитата(ExPeRt60 @ Nov 9 2011, 21:16)
Вот именно поэтому туда и не суются трусишки ТИПА ИНТЕЛЛЕГЕНЦИИ, да и ради бога, а мы экономим.
*

да, вот я как раз такая ТИПА ИНТЕЛЛЕГЕНЦИЯ, и я лучше пробегусь по сетевым магазинам, при нормальном освещении, комфортной температуре, удобным месторасположением и приобрету вещь там, зато буду уверена, что верну её, если она мне по пути разонраится, что не надо будет торговаться с хамоватой прокуренной подавщицей, что не нужно будет переживать за сохранность содержимого своей сумки, пока рассматриваешь приглянувшуюся вешь.
Profile CardPM
  0/0  
Дарина87
post Nov 12 2011, 23:31 
Отправлено #48


Медведица

Сообщений: 508
Из: Берлоги



Цитата(Marie @ Nov 9 2011, 22:55)
да, вот я как раз такая ТИПА ИНТЕЛЛЕГЕНЦИЯ, и я лучше пробегусь по сетевым магазинам, при нормальном освещении, комфортной температуре, удобным месторасположением и приобрету вещь там, зато буду уверена, что верну её, если она мне по пути разонраится, что не надо будет торговаться с хамоватой прокуренной подавщицей, что не нужно будет переживать за сохранность содержимого своей сумки, пока рассматриваешь приглянувшуюся вешь.
*

вот согласна. ходить по холоду и примерять кофточку околевая. ну уж нет.
тем более в магазинах есть распродажи, когда качественную вещь можно купить по той же цене, а то и дешевле, чем что незнамо на ярмарке. купила блузку гланс по распродаже за 500р. довольна всем.
Profile CardPM
  0/0  
Дарина87
post Nov 12 2011, 23:34 
Отправлено #49


Медведица

Сообщений: 508
Из: Берлоги



да кстати к ДР искали мне шубку. в салоне была скидка 9000, а на ярмарке на такую же шубку скидку не делали. по-моему ощутимо.
Profile CardPM
  0/0  
YMCMR
post Nov 13 2011, 00:28 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 350



а вот когда размер одежды 40,как-то по распродажам не побегаешь((
Profile CardPM
  0/0  
Genes1s
post Nov 13 2011, 00:37 
Отправлено #51


123 test

Сообщений: 1 403
Из: вечный прогульщеГг :D



Прочел тему. Пришел к выводу: берешь пиффка, знакомишься с izzy1, идешь на ярмарку с ним же. Profit cool.gif

--------------------
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать...
Profile CardPM
  0/0  
GALAXY_S
post Nov 14 2011, 01:54 
Отправлено #52


Продвинутый

Сообщений: 180



Цитата(Дарина87 @ Nov 13 2011, 00:34)
да кстати к ДР искали мне шубку. в салоне была скидка 9000, а на ярмарке на такую же шубку скидку не делали. по-моему ощутимо.
*
Уточните пожалуйста - какая в конечном итоге была цена шубы "со скидкой" в салоне и без скидки на Ярмарке?


--------------------
Ах..ную жизнь и чашечку кофе пожалуйста!
Profile CardPM
  0/+1  
by_la
post Nov 14 2011, 07:17 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 2 560



я уже давно пришла к выводу что на рынке одеваться дороже, поэтому давно уже как забыла дорогу на рынок. а если попадешь и на распродажу в ТД - то разница очень ощутимая.
Profile CardPM
  0/0  
Дарина87
post Nov 14 2011, 17:54 
Отправлено #54


Медведица

Сообщений: 508
Из: Берлоги



Цитата(GALAXY_S @ Nov 14 2011, 02:54)
Уточните пожалуйста - какая в конечном итоге была цена шубы "со скидкой" в салоне и без скидки на Ярмарке?
*

а что? сумма скидки не устраивает? huh.gif smile.gif

Сообщение отредактировал Дарина87 - Nov 14 2011, 17:55
Profile CardPM
  0/0  
СОЛНЫШКО111
post Nov 14 2011, 18:02 
Отправлено #55


Продвинутый

Сообщений: 170



Цитата(YMCMR @ Nov 13 2011, 01:28)
а вот когда размер одежды 40,как-то по распродажам не побегаешь((
*

вам надо радоваться-обычно на распродажах выбрасывают самые не ходовые размеры 40,42,48,50 smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
GALAXY_S
post Nov 15 2011, 17:10 
Отправлено #56


Продвинутый

Сообщений: 180



Цитата(Дарина87 @ Nov 14 2011, 18:54)
а что? сумма скидки не устраивает? :huh:  :)
*
я не совсем понял ваш ответ...
То что вам где-то дали скидку, а где-то не дали - это не означает что в первом случае выйдет дешевле, чем во втором. Вот к примеру - стоит дубленка 30 тыщ. Дают скидку 10% хорошо ведь. Но в другом месте та же дубленка стоит 26 тыщ. Но без скидки... Так где будет дешевле? ;-)
Я тоже не даю скидку, и что? У меня гораздо дешевле чем в любом другом магазине - и требовать от меня скидки на том основании что "ну вы же рынок!" - бесполезно. Даже совместные покупки не могут переплюнуть меня по цене.
Profile CardPM
  0/0  
YMCMR
post Nov 15 2011, 18:49 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 350



ни разу не видела на распродажах размеры 40-42)) в основном с 44го... а во всяких мега молловских сетевых магазинах оддежда совсем не нравится по качеству.. и тогда вопрос в цене не стоит.. а если и есть качественная - то дорогая, дешевле на рынке купить. но исключения конечно есть. только чтоб в мега молле недорогую качественную одежду найти моего размера, нужно туда каждую неделю заглядывать
Profile CardPM
  0/0  
Smile for smile
post Nov 15 2011, 23:03 
Отправлено #58


Эксперт

Сообщений: 765



Цитата(YMCMR @ Nov 15 2011, 19:49)
ни разу не видела на распродажах размеры 40-42)) в основном с 44го... а во всяких мега молловских сетевых магазинах оддежда совсем не нравится по качеству.. и тогда вопрос в цене не стоит.. а если и есть качественная - то дорогая, дешевле на рынке купить. но исключения конечно есть. только чтоб в мега молле недорогую качественную одежду найти моего размера, нужно туда каждую неделю заглядывать
*


Вы еще качественные вещи на рынке находить умудряетесь? blink.gif сильно.
Profile CardPM
  -1/0  
Дарина87
post Nov 15 2011, 23:16 
Отправлено #59


Медведица

Сообщений: 508
Из: Берлоги



Цитата(GALAXY_S @ Nov 15 2011, 18:10)
я не совсем понял ваш ответ...
То что вам где-то дали скидку, а где-то не дали - это не означает что в первом случае выйдет дешевле, чем во втором. Вот к примеру - стоит дубленка 30 тыщ. Дают скидку 10% хорошо ведь. Но в другом месте та же дубленка стоит 26 тыщ. Но без скидки... Так где будет дешевле? ;-)
Я тоже не даю скидку, и что? У меня гораздо дешевле чем в любом другом магазине - и требовать от меня скидки на том основании что "ну вы же рынок!" - бесполезно. Даже совместные покупки не могут переплюнуть меня по цене.
*

цена на шубу была одинаковой, но в магазине на неё сделали скидку. а на ярмарке нет. вот так. smile.gif и считать я пока умею wink.gif

Сообщение отредактировал Дарина87 - Nov 15 2011, 23:17
Profile CardPM
  0/0  
rvn77
post Nov 15 2011, 23:20 
Отправлено #60


Новичок

Сообщений: 9



На ярмарке цены загибают. В Мега Молле со скидкой можно купить хорошие вещи.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: