13 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Невские маскарадные кошки , Теперь и в Чебоксарах

ja.lenusik69
post Mar 4 2012, 18:29 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 657
Из: Новочебоксарск



Не знаю sad.gif Сама постоянно об этом думаю... пока дома сижу-вроде он со мной общается, а на работу скоро выходить, так и не знаю каково ему будет... с другой стороны- сейчас он нам все внимание уделяет(ну, как всё... всё, что он считает нужным уделить, так точнее), а будь у него дружок или подружка.. может и не подойдет с ласками, а только за жрачкой? biggrin.gif С третьей стороны, у дочери живут и кот и кошка - говорит, что внимания им с мужем хватает, причем девочка любит мужа, а мальчишка-дочь biggrin.gif не знаю, я пока в раздумьях... тем более того, кого я бы хотела(точно такую, как ваша Анисочка wink.gif), я себе пока позволить не могу, а как смогу-принесу Вилли подружку smile.gif Я уже и мужу сказала- наша вторая кошка будет только бурмой! Так что возможно, мы с вами ещё поговорим на эту тему rolleyes.gif

--------------------
Верю, что все люди добрые и не верю, что все злые!
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"(с)
Profile CardPM
  0/0  
Ласка
post Mar 4 2012, 22:36 
Отправлено #47


котики - мои наркотики :)

Сообщений: 2 910



Цитата(ja.lenusik69 @ Mar 4 2012, 19:29)
Не знаю sad.gif Сама постоянно об этом думаю... пока дома сижу-вроде он со мной общается, а на работу скоро выходить, так и не знаю каково ему будет... с другой стороны- сейчас он нам все  внимание уделяет(ну, как всё... всё, что он считает нужным уделить, так точнее), а будь у него дружок или подружка.. может и не подойдет с ласками, а только за жрачкой? biggrin.gif С третьей стороны, у дочери живут и кот и кошка - говорит, что внимания им с мужем хватает, причем девочка любит мужа, а мальчишка-дочь biggrin.gif не знаю, я пока в раздумьях... тем более того, кого я бы хотела(точно такую, как ваша Анисочка wink.gif), я себе пока позволить не могу, а как смогу-принесу Вилли подружку smile.gif Я уже и мужу сказала- наша вторая кошка будет только бурмой! Так что возможно, мы с вами ещё поговорим на эту тему rolleyes.gif
*

smile.gif

Сообщение отредактировал Ласка - Apr 1 2012, 22:02

--------------------
Ты всегда в моем сердце... JCPenny Ahote
Питомник бурманских кошек в ОТПУСКЕ
Profile CardPM
  0/0  
ja.lenusik69
post Mar 5 2012, 18:24 
Отправлено #48


Завсегдатай

Сообщений: 657
Из: Новочебоксарск



Моё чудо- чудное, диво пушистое сегодня отобрал у меня кашу biggrin.gif Сварила себе кашку на молоке+детская смесь в качестве добавки, т.к. молока было маловато, положила в тарелку- крутится которебенок вокруг ног, трется и в глазки заглядывает.. а мне и невдомек rolleyes.gif ну на всякий случай на палец намазала...так думала он и палец вместе с кашей съест laugh.gif наложила ему столовую ложку, вторую, третью, да с горочкой хорошей! что вы думаете- слопал и облизал все! вот я и думаю: я так заморачиваюсь, что у мня дитеныш голодает, всячески умоляю мяска поесть, т о с одним овощем, то с другим, то с таким фаршем, то с другим, а он обычной кашки хочет, смех да и только laugh.gif мало, видать, злаков получает, да?

Сообщение отредактировал ja.lenusik69 - Mar 5 2012, 18:28

--------------------
Верю, что все люди добрые и не верю, что все злые!
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"(с)
Profile CardPM
  0/0  
OlgaB
post Mar 5 2012, 22:41 
Отправлено #49


Завсегдатай

Сообщений: 589



Вильмар статный какой стал! Пушистый, очень красивый smile.gif. А вот кашка то с сахаром, с солью. не увлекайте котика wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ja.lenusik69
post Apr 1 2012, 19:33 
Отправлено #50


Завсегдатай

Сообщений: 657
Из: Новочебоксарск



Мой "маленький" уже не помещается в детский стульчик biggrin.gif biggrin.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - SDC14497.JPG
 - Размер: 274,64кб, Скачано: 60 Присоединённое изображение:
 - SDC14504.JPG
 - Размер: 276,83кб, Скачано: 69

--------------------
Верю, что все люди добрые и не верю, что все злые!
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"(с)
Profile CardPM
  0/0  
ja.lenusik69
post Apr 1 2012, 19:40 
Отправлено #51


Завсегдатай

Сообщений: 657
Из: Новочебоксарск



Мы Виллика неделю назад кастрировали, сначала был больной, скушный sad.gif Но теперь отошел, повеселел, скачет как котенок и,на мой взгляд, распушился как-то... и жирность хвоста куда-то ушла... Так и бывает после кастрации? или это просто совпадение....
Еще он стал больше мяукать. Раньше я и голоса его не знала, а теперь чего-то просит все время, в глаза заглядывает, вопрошает... blink.gif
Мож спрашивает "За что? что я тебе сделал? где мои яйки?" biggrin.gif

--------------------
Верю, что все люди добрые и не верю, что все злые!
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"(с)
Profile CardPM
  0/0  
mar-fa-
post Apr 1 2012, 22:01 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 291



Ой, а зачем? ohmy.gif

--------------------
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса :)
Profile CardPM
  0/0  
Ласка
post Apr 1 2012, 22:11 
Отправлено #53


котики - мои наркотики :)

Сообщений: 2 910



Цитата(ja.lenusik69 @ Apr 1 2012, 20:40)
Мы Виллика неделю назад кастрировали, сначала был больной, скушный sad.gif Но теперь отошел, повеселел, скачет как котенок и,на мой взгляд, распушился как-то... и жирность хвоста куда-то ушла... Так и бывает после кастрации? или это просто совпадение....
Еще он стал больше мяукать. Раньше я и голоса его не знала, а теперь чего-то просит все время, в глаза заглядывает, вопрошает...  blink.gif
Мож спрашивает "За что? что я тебе сделал? где мои яйки?" biggrin.gif
*

ага, после кастрации так бывает (хвост) только что-то быстро smile.gif
а говорит он именно это: где яйки мои, где smile.gif))
и вообще, сейчас после кастрации он на мир другими глазами посмотрит: гормоны-то беспокоить больше не будут. птичек за окном будет разглядывать, а как подружка приедет, так вообще начнется веселая жизнь и скачки rolleyes.gif


--------------------
Ты всегда в моем сердце... JCPenny Ahote
Питомник бурманских кошек в ОТПУСКЕ
Profile CardPM
  0/0  
ja.lenusik69
post Apr 2 2012, 09:59 
Отправлено #54


Завсегдатай

Сообщений: 657
Из: Новочебоксарск



Цитата(mar-fa- @ Apr 1 2012, 23:01)
Ой, а зачем? ohmy.gif
*


Чтобы заниматься племенной работой нужно ИМЕТЬ много знаний, опыта, ответственности, а самое главное НЕ ИМЕТЬ лени biggrin.gif Пока я побуду простым владельцем, а не заводчиком smile.gif Невесты в моей темке не отмечаются, что неудивительно - титулов у нас нет... а котик уже созрел. Ну чего его мучать? у меня было 5 месяцев- с момента покупки до кастрации- я думала, читала, общалась с заводчиками, спрашивала мужа потянем ли. "за" был только аргумент "жалко", хоть и небольшая, но операция...да и необратимость немного пугала sad.gif
а теперь дело сделано, что о сделанном сожалеть?
еще заметила такую особенность: игрушки, которыми он раньше играл, стал обнюхивать и не особо охотно играть, выступающие места, о которые щеками терся тоже нюхает и удивленно смотрит blink.gif получается, он свой запах не узнает?настолько он изменился?

--------------------
Верю, что все люди добрые и не верю, что все злые!
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"(с)
Profile CardPM
  0/0  
ja.lenusik69
post Apr 19 2012, 13:53 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 657
Из: Новочебоксарск



А мы тоже потихоньку готовимся к выставке- накупались, насушились biggrin.gif Шерсть блести-ит!!! не зря покупала пробники грумер гуп (правильно написала?) довольна, аки слон biggrin.gif

Сообщение отредактировал ja.lenusik69 - Apr 19 2012, 18:15

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - SDC14520.JPG
 - Размер: 272,06кб, Скачано: 74 Присоединённое изображение:
 - SDC14523.JPG
 - Размер: 273,6кб, Скачано: 73 Присоединённое изображение:
 - SDC14525.JPG
 - Размер: 268,96кб, Скачано: 50

--------------------
Верю, что все люди добрые и не верю, что все злые!
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"(с)
Profile CardPM
  0/0  
Arbonya
post Apr 19 2012, 20:24 
Отправлено #56


Продвинутый

Сообщений: 199
Из: Россия



Глазоньки чудесные у Вилечки, сразу видно, кто тут умница smile.gif

--------------------
я приглашаю весь честной народ в мой дом на краю колеса :)
Profile CardPM
  0/0  
Рыба фуга
post Apr 19 2012, 22:17 
Отправлено #57


Продвинутый

Сообщений: 130



ja.lenusik69, слежу за жизнью вашего красавца и любуюсь параллельно. На выставке отдам свой голос за него wub.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ласка
post Apr 19 2012, 22:18 
Отправлено #58


котики - мои наркотики :)

Сообщений: 2 910



Цитата(ja.lenusik69 @ Apr 19 2012, 14:53)
А мы тоже потихоньку готовимся к выставке- накупались, насушились biggrin.gif  Шерсть блести-ит!!! не зря покупала пробники грумер гуп (правильно написала?) довольна, аки слон biggrin.gif
*

смешной какой! хочется побыстрее познакомиться rolleyes.gif

--------------------
Ты всегда в моем сердце... JCPenny Ahote
Питомник бурманских кошек в ОТПУСКЕ
Profile CardPM
  0/0  
С.Е.М.
post Apr 19 2012, 22:28 
Отправлено #59


...

Сообщений: 1 349



Цитата(ja.lenusik69 @ Apr 19 2012, 14:53)
А мы тоже потихоньку готовимся к выставке- накупались, насушились biggrin.gif  Шерсть блести-ит!!! не зря покупала пробники грумер гуп (правильно написала?) довольна, аки слон biggrin.gif
*

Мы тоже мылисЯ smile.gif . Сфотографировала, завтра покажу. Уф, четыре раза помыли кота... Кошку будем мыть в четвёртый раз в сб.
Ходит моё пушистое солнышко серо-белое по дому, весь такой пушистый-пушистый-препушистый... rolleyes.gif
Цитата(Рыба фуга @ Apr 19 2012, 23:17)
ja.lenusik69, слежу за жизнью вашего красавца и любуюсь параллельно. На выставке отдам свой голос за него wub.gif
*

Т.е, все посетители будут голосовать? Или я что-то не так поняа?
Profile CardPM
  0/0  
Ласка
post Apr 19 2012, 22:34 
Отправлено #60


котики - мои наркотики :)

Сообщений: 2 910



Цитата(С.Е.М. @ Apr 19 2012, 23:28)
Мы тоже мылисЯ  smile.gif . Сфотографировала, завтра покажу. Уф, четыре раза помыли кота... Кошку будем мыть в четвёртый раз в сб.
Ходит моё пушистое солнышко серо-белое по дому, весь такой пушистый-пушистый-препушистый...  rolleyes.gif 

Т.е, все посетители будут голосовать? Или я что-то не так поняа?
*

ага. билетики оставлять smile.gif

--------------------
Ты всегда в моем сердце... JCPenny Ahote
Питомник бурманских кошек в ОТПУСКЕ
Profile CardPM
  0/+1  

13 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения