13 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Невские маскарадные кошки , Теперь и в Чебоксарах

kotany
post Nov 15 2011, 16:29 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 206



Цитата(ja.lenusik69 @ Nov 15 2011, 10:10)
Здравствуйте! во посмотрите, какие мы стали! Нам теперь 5,5 мес! Боже, какое чудо этот котейка! это действительно белая кость, голубая кровь! Говорить я о нем могу только в превосходящей степени: умничка, аккуратист, деликатнейшее существо, абсолютно не капризен и непривередлив! Мурлычет так, что на другом конце комнаты слышно! Не зря я так хотела его. сомневалась и мучилась, но хотела.теперь уже точно могу сказать, что "котосынок" пришелся ко двору и с человеческим дитёнышем нашел общий язык(что очень и очень немаловажно для меня). теперь наверное, нужно с клубом определиться? подскажите, пожалуйста, как это делается? территориально мы в Новочебоксарске.
*

Ой какой нарядный котейро:)! Так характер хорошо просматривается! Поздравляю вас!
Profile CardPM
  0/0  
ja.lenusik69
post Nov 15 2011, 19:04 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 657
Из: Новочебоксарск



Спасибо, очень приятно)) характер видно, это правда))к сожалению никак не отзовутся владельцы невских котиков и кошечек в чебоксарах)) интересно же пообщаться именно в рамках породы: у перов, сфинксов и британов есть свои темки именно потому, что в каждой породе, при всём сходстве, есть свои отличия. согласны? присоединяйтесь! wink.gif

Сообщение отредактировал ja.lenusik69 - Nov 15 2011, 19:12

--------------------
Верю, что все люди добрые и не верю, что все злые!
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"(с)
Profile CardPM
  0/0  
Brut47
post Nov 22 2011, 16:51 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 328
Из: Чебоксары



Цитата(ja.lenusik69 @ Nov 15 2011, 20:04)
Спасибо, очень приятно)) характер видно, это правда))к сожалению никак не отзовутся владельцы  невских котиков и кошечек в чебоксарах)) интересно же пообщаться именно в рамках породы: у перов, сфинксов и британов есть свои темки именно потому, что в каждой породе, при всём сходстве, есть свои отличия. согласны? присоединяйтесь! wink.gif
*

Мы здесь!! мы отзываемся))
просто некоторые здесь невчан без документов дворянами обзывают
Profile CardPM
  0/0  
RedCat
post Nov 22 2011, 17:19 
Отправлено #19


Angry Bird

Сообщений: 5 853
Из: НЧК



Brut47, у девушки, в отличие от вас - невак настоящий. а вы о происхождении своего кота ничегошеньки не знаете.
вы породу определяете только по окрасу и длинной шерсти. Там еще определенное строение головы должно быть, определенное строение тела и текстура шерсти.

--------------------
Хочу перестать использовать смайлики, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия
Profile CardPM
  0/0  
ja.lenusik69
post Nov 23 2011, 10:03 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 657
Из: Новочебоксарск



Brut47, не обижайтесь, но я тоже считаю, что кошка без документов-беспородная... я видела фото вашего котика-замечательный пушистик, но совершенно не факт, что невская кровь присутствует sad.gif
Возможно, я уже вошла в возраст, когда ценится профессионализм во всём: хоть в ремонте машин, хоть в разведении кошек. Согласитесь, отрегулировать сход-развал сможет и просто сосед дядя Вася, но профессионал сделает это правильно? Так и с кошками:профессионалы оценивают все породные качества, а если они ничем не подтверждены? Кстати, наши кошки открытой группы(если я не путаю, где-то на этом форуме об этом писали), соответственно вы можете принести своего Пушка эксперту на выставке и получить соответствующие документы smile.gif Вас ведь не возмущает, что без паспорта и диплома вас не берут на работу? а диплом как раз и есть подтверждение того, что вы "спец". Та же байда с кошками.
вот, как-то так... а вообще-это мое мнение, еще раз говорю-не обижайтесь wink.gif

--------------------
Верю, что все люди добрые и не верю, что все злые!
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"(с)
Profile CardPM
  0/0  
ja.lenusik69
post Dec 8 2011, 14:59 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 657
Из: Новочебоксарск



Сегодняшние фоты)) Растет ребятенок!

И с папой! Я даже ревную немного: я мечтала, я искала, я уговаривала, я завела, а Вильмар просто льнёт к папе! Обязательно рядом трётся(что и видно на фото).... Часто бывает, что все трое домашних мужчин валяются на диване перед телевизором biggrin.gif Это в следующий раз сфотаю wink.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - SDC14264.JPG
 - Размер: 273,72кб, Скачано: 40 Присоединённое изображение:
 - SDC14231.JPG
 - Размер: 272,76кб, Скачано: 70

--------------------
Верю, что все люди добрые и не верю, что все злые!
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"(с)
Profile CardPM
  0/0  
ja.lenusik69
post Dec 8 2011, 15:04 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 657
Из: Новочебоксарск



Да, я вижу, что вспышку надо было выключить(( но другие кадры уже не такие забавные, а здесь никто не позирует специально))

Про кормежку хотела сказать...
Я своего кормлю натуралкой, но я консультировалась на предмет кормежки натуральными продуктами и теперь чего-то уже задумалась: ну да, дорогие корма супер-премиум-класса, зато забот совершенно никаких: насыпал и спокоен весь день smile.gif А я какие-то пропорцию (ну, примерно, примерно rolleyes.gif ) высчитываю, головы вкупе с шеями перекручиваю, рис варю правильно, овощи выбираю каки можно каие нет biggrin.gif В общем пока не работаю-есть время и силы этим заниматься... а как на работу выйду blink.gif не знай-не знай...
А вы чем кормите своих?

--------------------
Верю, что все люди добрые и не верю, что все злые!
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"(с)
Profile CardPM
  0/0  
OlgaB
post Dec 8 2011, 15:32 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 589



а вы не на парковой 2 живете ?
Profile CardPM
  0/0  
Ласка
post Dec 8 2011, 16:17 
Отправлено #24


котики - мои наркотики :)

Сообщений: 2 910



Цитата(ja.lenusik69 @ Dec 8 2011, 15:59)
Сегодняшние фоты)) Растет ребятенок!
*

Какой же он у вас красивый!! rolleyes.gif да еще и книжки читает! biggrin.gif

про корм: все же я считаю, что лучше натуралки ничего нет. но сушка удобна.
(поэтому я ее и покупаю постоянно- не могу отказаться от удобства.. ) Одна моя кошка регулярно показывает мне, что она думает о сушке, очень красноречиво причем.
поэтому чередую и то и то. шейки отбиваю. К головам пока приглядываюсь. biggrin.gif


--------------------
Ты всегда в моем сердце... JCPenny Ahote
Питомник бурманских кошек в ОТПУСКЕ
Profile CardPM
  0/0  
ja.lenusik69
post Dec 8 2011, 16:55 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 657
Из: Новочебоксарск



OlgaB ответила в ПМ

--------------------
Верю, что все люди добрые и не верю, что все злые!
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"(с)
Profile CardPM
  0/0  
ja.lenusik69
post Dec 8 2011, 17:44 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 657
Из: Новочебоксарск



Цитата(Ласка @ Dec 8 2011, 17:17)
Какой же он у вас красивый!!  rolleyes.gif  да еще и книжки читает!  biggrin.gif

про корм: все же я считаю, что лучше натуралки ничего нет. но сушка удобна.
(поэтому я ее и покупаю постоянно- не  могу отказаться от удобства.. ) Одна моя кошка регулярно показывает мне, что она думает о сушке, очень красноречиво причем.
поэтому чередую и то  и то. шейки отбиваю. К головам пока приглядываюсь.  biggrin.gif
*


Спасибо за "красавичка", сама влюблена до сих пор)) но теперь я и другие породы оцениваю совсем по-другому как-то! кажется, что некрасивых кошек вовсе нет)) тут кто-то про выставки говорил - фу, зачем они, только цену поднимают на животных за счет них, тут я не согласна: когда имеешь дома породное животное хочется "и себя показать и на людей посмотреть", потому что по другому никак не увидеть в одном месте столько красоты! ИМХО

про кормежку: я головы и шеи через мясорубку...+ говядина + рис + капуста и кабачки + подсолнечное масло... тут где-то Ксюша ссылку давала про кормежку натуралкой, я начала с неё, дальше-больше-полезла в инет, вот и вывела для себя формулу wink.gif ну + молочка какая-никакая... а сушку (Роял канин) я на ночь насыпаю, только он её не очень...
А вы чем конкретно натуральным кормите животных? Я ведь только учусь и мне интересно мнение других хозяев smile.gif


--------------------
Верю, что все люди добрые и не верю, что все злые!
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"(с)
Profile CardPM
  0/0  
LisichkaN
post Dec 9 2011, 08:58 
Отправлено #27


Новичок

Сообщений: 4



Шикарный котик!!!!! smile.gif На моего похож!
Profile CardPM
  0/0  
Юлясенька
post Dec 11 2011, 00:30 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 83



[quote=Ласка,Nov 4 2011, 13:39]
ja.lenusik69,

Я искренне не понимаю, почему люди у нас страсть как боятся термина "под кастрацию"...
Друзья, это лучший и идеальный вариант для вас и вашего питомца. для вашего счастливого совместного проживания.
От чего-то все думают, что раз ты платишь деньги за породистое животное, то обязательно надо его разводить-размножать и вообще оно должно быть с яйками smile.gif
Деньги платятся ЗА породу.
а за яйки платятся уже другие деньги wink.gif

Я полностью с вами согласна по поводу кострации. Сама сколько котов держала, их постоянно тянет на волю, природный инстинкт, природа зовёт!!! biggrin.gif Если так можно выразиться. Мучаются наши любимцы и убегают часто, по ночам спать не дают, а с кастрацией нииииииииикаких проблем. Бегает сейчас мой котик, резвится, счастья ,,полные штаны,, biggrin.gif столько позитива и мирной спокойной жизни и не паришься, что в очередной раз он не убежит на улицу, а ведь только и сидел возле двери, в ожидании удобного момента удрать=)))). wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ja.lenusik69
post Dec 29 2011, 08:01 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 657
Из: Новочебоксарск



Мой котофеевич любит спать именно в такой позе! Это она и есть, пресловутая "буква Зю"? biggrin.gif


Сообщение отредактировал ja.lenusik69 - Dec 29 2011, 08:03

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Фото_0121.jpg
 - Размер: 345,93кб, Скачано: 69

--------------------
Верю, что все люди добрые и не верю, что все злые!
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"(с)
Profile CardPM
  0/0  
ja.lenusik69
post Dec 29 2011, 08:05 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 657
Из: Новочебоксарск



А сегодня мы "зайки" biggrin.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Фото_0123.jpg
 - Размер: 284,93кб, Скачано: 59

--------------------
Верю, что все люди добрые и не верю, что все злые!
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"(с)
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения