6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

Арти , гавно или негавно?

GeePee
post Oct 27 2011, 09:00 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 197



Цитата(smash @ Oct 26 2011, 22:45)
Вывод у меня такой, чуваки реально слишком высокого мнения о себе, объяснить и пообщаться с ними просто нереально, ибо как горох об стену слова о том,чтоб не искали подвох. Арти ничего в Ренессансе не рвал, ибо ничего адекватного я в ответ не увидел. Он вам просто нравится как джедай.
*

я, по-моему, в первом же посте сказал, что меня ничего не удивило, мне понравилась именно подача и атмосфера, потому что на вечеринке присутствовало много моих знакомых, настроение было отличным, любимая девушка была рядом.

О самомнении...
Как же быстро вы делаете выводы... причем выводы ваши ничем не подкреплены.
Вы лично общались с людьми о которых высказываете мнение? вам о них рассказывали те, к то с ними лично знаком продолжительное время?!

Выводы по 2-3 постам на форуме делать не стоит, я лично знаком со всеми ди-джеями ренесанса и те кто здесь отписываются не имеют никаких симптомов, из описанных вами выше.


ПИС!

Сообщение отредактировал GeePee - Oct 27 2011, 09:02
Profile CardPM
  0/0  
KurZan_
post Oct 27 2011, 12:52 
Отправлено #32


..ιllιlι.ιl.

Сообщений: 621
Из: подвыперта



а у меня вывод такой - smash читает сквозь строки или просто видит то, что хочет видеть.. то что Арти рвал танцпол сказал один человек... все остальные сказали, что им просто понравился сет и было весело (лично им)...

--------------------
МФМ 102.0 "Hypnotic Elements" каждую среду с 21:00 до 23:00
Profile CardPM
  0/0  
Романыч
post Oct 27 2011, 13:02 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 145



гоняйте на большие оупены, друзья, если хотите получить заряд положительных эмоций и послушать норм музон на любой вкус(транс, псай, дарк, днб, хардкор)...сразу забудите про клубы...перед огромной толпой и в присутствии большого количества музыкальных коллективов музыканты работают намного круче, чем по одиночке в клубах.
Бывают такие привозы, закачаешься...
Пример. Одни из лучших представителей псайтранссцены First Open Air 2010 (Full On / Psy Trance) ASTRAL PROJECTION - LIVE ,TALAMASCA - LIVE, VIBE TRIBE - LIVE ,BIZZARE CONTACT - LIVE, X-NOISE - LIVE, U-RECKEN - LIVE, KOXBOX - LIVE, VIBRASPHERE - LIVE, SPADE - LIVE, MISTER YOUTH - LIVE. Так же DRUM & BASS ALL STARS ►ED RUSH, TC, СHRIS RENEGADE, PROFIT. Так же dark и Techno / HardCore / HardStyle сцена. Вот на такое стоит ездить...
http://www.youtube.com/watch?v=vhV8Li3hYak&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=_rQ7N4ip_FM&feature=related
Или еще лучше. ULTRAMUSIC FESTIVAL 2010. SYNTHETIC SOUND [FULL ON / PSYTRANCE] GATAKA (IL), EAT STATIC (UK) SESTO SENTO (IL) PERFECT STRANGER (IL) ELECTRIC UNIVERSE (DE) AZAX SYNDROME (IL) BURN IN NOISE (BR) ULTRAVOICE (IL) SLIDER (IL) FERBI BOYS (IL) .
DRUM & BASS ALL STARS [DRUM & BASS] SPOR (UK) LONDON ELEKTRICITY CAMO & KROOKED (UK) EVOL INTENT (USA) ORIGINAL SIN (CA) MISANTHROP (DE) PHACE (DE)
MC WREC (UK)
HARDLINE 77 [TECHNO / HARDCORE / HARDSTYLE] ANGERFIST - LIVE (NL) CHRIS LIBERATOR (UK) ВИКТОР СТРОГОНОВ SANDY WAREZ (BE) PROTEUS (FIN) CRYPSIS (NL
THE UNIVERSE OF TRANCE [TRANCE] ALY & FILA (EG) MARCEL WOODS (NL) KYAU & ALBERT (DE) SUPER8 & TAB (FIN) W&W (NL) MOONBEAM (RU) AUROSONIC (RU) D-MAD (RU)
=) также (название сцены оригинальное) THE KIDS WANT TECH [TECHNO, TECH-HOUSE, MINIMAL] MAJOR CLANGER (UK) ELI RAN (IL) DJ NIKKA (ES) ROMAN K (IL) MONAQUE FEDOR EGEREV ALEXI SOHO
http://www.youtube.com/watch?v=x94J2IL3J8U&feature=related любителям харкора смотреть обязательно. Angerfist не шутят.
http://www.youtube.com/watch?v=SiDwYfUGXUo&feature=related драмчик
http://www.youtube.com/watch?v=rbE2wtn9LoA&feature=related открытие
http://www.youtube.com/watch?v=Ju9Y2Ou9j3g&feature=related трейлер
http://www.youtube.com/watch?v=NjJ6QBIVwK4&feature=related злой музончик
http://www.youtube.com/watch?v=RZjQd7N5r1c&feature=related утренний фуллончик
Каждый найдет где послушать отличную музыку и потанцевать...
Я бы конечно еще сходил бы на Оливера Хантемана, Стефена Бодзина, Марка Ромбоя, Мараскию и т.д. и т.п. всех их друзей, но их почему то больше везут на Украину, а не к нам...думаю после всего вышеописанного можно было бы просто поделитьсь позитивом, а не выяснять говно была тусовочка или друзьям понравилось...
Profile CardPM
  0/0  
smash
post Oct 27 2011, 19:23 
Отправлено #34


BOOM SHANKAR

Сообщений: 1 608



Цитата(GeePee @ Oct 27 2011, 10:00)
я, по-моему, в первом же посте сказал, что меня ничего не удивило, мне понравилась именно подача и атмосфера, потому что на вечеринке присутствовало много моих знакомых, настроение было отличным, любимая девушка была рядом.

О самомнении...
Как же быстро вы делаете выводы... причем выводы ваши ничем не подкреплены.
Вы лично общались с людьми о которых высказываете мнение? вам о них рассказывали те, к то с ними лично знаком продолжительное время?!

Выводы по 2-3 постам на форуме делать не стоит, я лично знаком со всеми ди-джеями ренесанса и те кто здесь отписываются не имеют никаких симптомов, из описанных вами выше.
ПИС!
*

В первом посте вы написали так "даже мне понравилось как ни странно" и все. Мой вопрос был чем , почему и что такого сделал ваш всеми почитаемый Арти. Про атмосферу вы написали во втором своем посте и только про атмосферу,дальше было засирание психоделики нарко-экстази пьянью.
Выводы мои подкреплены вашими ответами и постами на мною проявленный интерес. Чтобы сделать выводы о завышенной самооценки мне было просто достаточно почитать то что вы пишете и пишут ваши друзья, и либо специально не видят то что я прошу не искать подвох в моих словах либо просто не дано. Очень рад за вас что вы знаете всех джедаев Ренессанса, похвально очень, (при чем тут казалось бы они вообще когда речь о них не шла) и короче аплодисменты.
И о друзьях своих я и не сомневался что вы напишете совершенно противоположное.
ПИС ПИС!!!

Сообщение отредактировал smash - Oct 27 2011, 19:32
Profile CardPM
  0/0  
smash
post Oct 27 2011, 19:41 
Отправлено #35


BOOM SHANKAR

Сообщений: 1 608



Цитата(KurZan_ @ Oct 27 2011, 13:52)
а у меня вывод такой - smash читает сквозь строки или просто видит то, что хочет видеть..  то что Арти рвал танцпол сказал один человек... все остальные сказали, что им просто понравился сет и было весело (лично им)...
*

А у вас и между строк что-то можно было прочитать? Я в строках то не понял половину того чего вы писали, а вы еще про междустрочный смысл.Для чего вам мне надо было писать что знаете Арти давно и не понаслышке? Вот какой мне вывод сделать о том что вы все писали о нем? Хоть один из вас сказал что он такого в Ренессансе сделал что вам очень понравилось? Ни один. Только упоминалось про сет и атмосферу, так получается что ничем он и не удивлял, а просто нравится вам как джедай. Да ради бога я что говорю что то против что ли? Нравится Арти и все, поэтому вы отрывались под него. И всего то.
Profile CardPM
  0/0  
smash
post Oct 27 2011, 19:44 
Отправлено #36


BOOM SHANKAR

Сообщений: 1 608



Цитата(Романыч @ Oct 27 2011, 14:02)
гоняйте на большие оупены, друзья, если хотите получить заряд положительных эмоций и послушать норм музон на любой вкус(транс, псай, дарк, днб, хардкор)...сразу забудите про клубы...перед огромной толпой и в присутствии большого количества музыкальных коллективов музыканты работают намного круче, чем по одиночке в клубах.
Бывают такие привозы, закачаешься...
Пример. Одни из лучших представителей псайтранссцены First Open Air 2010 (Full On / Psy Trance) ASTRAL PROJECTION - LIVE ,TALAMASCA - LIVE, VIBE TRIBE - LIVE ,BIZZARE CONTACT - LIVE, X-NOISE - LIVE, U-RECKEN - LIVE, KOXBOX - LIVE, VIBRASPHERE - LIVE, SPADE - LIVE, MISTER YOUTH - LIVE. Так же DRUM & BASS ALL STARS ►ED RUSH, TC, СHRIS RENEGADE, PROFIT. Так же dark и Techno / HardCore / HardStyle сцена. Вот на такое стоит ездить...
http://www.youtube.com/watch?v=vhV8Li3hYak&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=_rQ7N4ip_FM&feature=related
Или еще лучше. ULTRAMUSIC FESTIVAL 2010. SYNTHETIC SOUND [FULL ON / PSYTRANCE] GATAKA (IL), EAT STATIC (UK)  SESTO SENTO (IL)  PERFECT STRANGER (IL)  ELECTRIC UNIVERSE (DE)  AZAX SYNDROME (IL)  BURN IN NOISE (BR)  ULTRAVOICE (IL)  SLIDER (IL)  FERBI BOYS (IL) .
DRUM & BASS ALL STARS [DRUM & BASS] SPOR (UK)  LONDON ELEKTRICITY  CAMO & KROOKED (UK)  EVOL INTENT (USA)  ORIGINAL SIN (CA)  MISANTHROP (DE)  PHACE (DE)
MC WREC (UK)
HARDLINE 77 [TECHNO / HARDCORE / HARDSTYLE] ANGERFIST - LIVE (NL)  CHRIS LIBERATOR (UK)  ВИКТОР СТРОГОНОВ  SANDY WAREZ (BE)  PROTEUS (FIN)  CRYPSIS (NL
THE UNIVERSE OF TRANCE [TRANCE] ALY & FILA (EG)  MARCEL WOODS (NL)  KYAU & ALBERT (DE)  SUPER8 & TAB (FIN)  W&W (NL)  MOONBEAM (RU)  AUROSONIC (RU)  D-MAD (RU)
=) также (название сцены оригинальное) THE KIDS WANT TECH [TECHNO, TECH-HOUSE, MINIMAL] MAJOR CLANGER (UK) ELI RAN (IL) DJ NIKKA (ES) ROMAN K (IL) MONAQUE FEDOR EGEREV ALEXI SOHO
http://www.youtube.com/watch?v=x94J2IL3J8U&feature=related любителям харкора смотреть обязательно. Angerfist не шутят.
http://www.youtube.com/watch?v=SiDwYfUGXUo&feature=related драмчик
http://www.youtube.com/watch?v=rbE2wtn9LoA&feature=related открытие
http://www.youtube.com/watch?v=Ju9Y2Ou9j3g&feature=related трейлер
http://www.youtube.com/watch?v=NjJ6QBIVwK4&feature=related злой музончик
http://www.youtube.com/watch?v=RZjQd7N5r1c&feature=related утренний фуллончик
Каждый найдет где послушать отличную музыку и потанцевать...
Я бы конечно еще сходил бы на Оливера Хантемана, Стефена Бодзина, Марка Ромбоя, Мараскию и т.д. и т.п. всех их друзей, но их почему то больше везут на Украину, а не к нам...думаю после всего вышеописанного можно было бы просто поделитьсь позитивом, а не выяснять говно была тусовочка или друзьям понравилось...
*

Это вообще к Арти и Ренессансу мне кажется никак не относится. Для чего все это......?
Profile CardPM
  0/0  
KurZan_
post Oct 27 2011, 20:26 
Отправлено #37


..ιllιlι.ιl.

Сообщений: 621
Из: подвыперта



Цитата(smash @ Oct 27 2011, 20:41)
А у вас и между строк что-то можно было прочитать? Я в строках то не понял половину того чего вы писали, а вы еще про междустрочный смысл.Для чего вам мне надо было писать что знаете Арти давно и не понаслышке? Вот какой мне вывод сделать о том что вы все писали о нем? Хоть один из вас сказал что он такого в Ренессансе сделал что вам очень понравилось? Ни один. Только упоминалось про сет и атмосферу, так получается что ничем он и не удивлял, а просто нравится вам как джедай. Да ради бога я что говорю что то против что ли? Нравится Арти и все, поэтому вы отрывались под него. И всего то.
*


о боги..выколете мне глаза, чтоб я не мог больше это видеть.... написал я про то что я знаю кто это из-за того, что меня задело ваше "прочитали в интернет о нем", ну я же объясняяяяяяяяяяяяяяяяяяяял, ну не понято чтоле? И еще, что за берд снова про удивил и понравилось... "Нравится Арти и все, поэтому вы отрывались под него. И всего то." - так это и имелось ввиду, не понято чтоле? слово нравится тут же присутствует, так все и писали, что понравилось..

всё... не могу больше аххаха пойду отсюда лучше) к посанам во двор семки грызть и мечтать увидеть жукова в живую.... не дано мне с такими высокоинтеллектуальными людьми общаться

Сообщение отредактировал KurZan_ - Oct 27 2011, 20:32

--------------------
МФМ 102.0 "Hypnotic Elements" каждую среду с 21:00 до 23:00
Profile CardPM
  0/0  
smash
post Oct 27 2011, 20:56 
Отправлено #38


BOOM SHANKAR

Сообщений: 1 608



Цитата(KurZan_ @ Oct 27 2011, 21:26)
о боги..выколете мне глаза, чтоб я не мог больше это видеть.... написал я про то что я знаю кто это из-за того, что меня задело ваше "прочитали в интернет о нем",  ну я же объясняяяяяяяяяяяяяяяяяяяял, ну не понято чтоле? И еще, что за берд снова про удивил и понравилось... "Нравится Арти и все, поэтому вы отрывались под него. И всего то." - так это и имелось ввиду, не понято чтоле? слово нравится тут же присутствует, так все и писали, что понравилось..

всё... не могу больше аххаха пойду отсюда лучше) к посанам во двор семки грызть и мечтать увидеть жукова в живую.... не дано мне с такими высокоинтеллектуальными людьми общаться
*

Да что вы объясняли? Что? Я видел только то что вы знаете Арти не понаслышке и все. Ну к чему вот эти слова? Вам перечислить кого я знаю не понаслышке? С кем в одном номере в гостинице жил. Боже как вы все печальны вот честное слово. Научитесь понимать правильно а не переворачивать с ног на голову или семки грызите и не пытайтесь показать какой вы умный.
Бред про удивил и понравилось вам не дано по ходу понять...вас спасут бабкины семячки.
Profile CardPM
  0/0  
GeePee
post Oct 28 2011, 08:42 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 197



Цитата(smash @ Oct 27 2011, 20:23)
В первом посте вы написали так "даже мне понравилось как ни странно" и все. Мой вопрос был чем , почему и что такого сделал ваш всеми почитаемый Арти. Про атмосферу вы написали во втором своем посте и только про атмосферу,дальше было засирание психоделики нарко-экстази пьянью.
Выводы мои подкреплены вашими ответами и постами на мною проявленный интерес. Чтобы сделать выводы о завышенной самооценки мне было просто достаточно почитать то что вы пишете и  пишут ваши друзья, и либо специально не видят то что я прошу не искать подвох в моих словах либо просто не дано. Очень рад за вас что вы знаете всех джедаев Ренессанса, похвально очень, (при чем тут казалось бы они вообще когда речь о них не шла) и короче аплодисменты.
И о друзьях своих я и не сомневался что вы напишете совершенно противоположное.
ПИС ПИС!!!
*

караул...)))
мне кажется ты не по-русски говоришь, раз тебя не понимает не один человек, а несколько)))


За аплодисменты спасибо, приятно)))
Profile CardPM
  0/0  
dab
post Oct 28 2011, 15:49 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 127
Из: Cheby



Цитата(smash @ Oct 27 2011, 20:23)
В первом посте вы написали так "даже мне понравилось как ни странно" и все. Мой вопрос был чем , почему и что такого сделал ваш всеми почитаемый Арти. Про атмосферу вы написали во втором своем посте и только про атмосферу,дальше было засирание психоделики нарко-экстази пьянью.
Выводы мои подкреплены вашими ответами и постами на мною проявленный интерес. Чтобы сделать выводы о завышенной самооценки мне было просто достаточно почитать то что вы пишете и  пишут ваши друзья, и либо специально не видят то что я прошу не искать подвох в моих словах либо просто не дано. Очень рад за вас что вы знаете всех джедаев Ренессанса, похвально очень, (при чем тут казалось бы они вообще когда речь о них не шла) и короче аплодисменты.
И о друзьях своих я и не сомневался что вы напишете совершенно противоположное.
ПИС ПИС!!!
*

то что сделал арти можно прочитать по след. ссылке - http://ru.wikipedia.org/wiki/Arty
то что он сделал в ренесансе - отыграл свой сет, как и любой диджей.
что вам надо от диджея?? чтоб он прыгал, бегал, показывал фокусы?? на диджеев ходят по их таланту преподносить музыку тем самым создавая атмосферу... к примеру если на пиратку придут барды то о какой атмосфере идет речь?... по аналогии в ренесансе... а уж если говорят что была атмосфера, значит арти нашел своего слушателя...
Profile CardPM
  0/0  
smash
post Oct 28 2011, 21:19 
Отправлено #41


BOOM SHANKAR

Сообщений: 1 608



Цитата(GeePee @ Oct 28 2011, 09:42)
караул...)))
мне кажется ты не по-русски говоришь, раз тебя не понимает не один человек, а несколько)))
За аплодисменты спасибо, приятно)))
*

Я по русски говорю, просто тебе включить надо режим думать, ну друзьям твоим
Profile CardPM
  0/0  
smash
post Oct 28 2011, 21:25 
Отправлено #42


BOOM SHANKAR

Сообщений: 1 608



Цитата(dab @ Oct 28 2011, 16:49)
то что сделал арти можно прочитать по след. ссылке - http://ru.wikipedia.org/wiki/Arty
то что он сделал в ренесансе - отыграл свой сет, как и любой диджей.
что вам надо от диджея?? чтоб он прыгал, бегал, показывал фокусы?? на диджеев ходят по их таланту преподносить музыку тем самым создавая атмосферу... к примеру если на пиратку придут барды то о какой атмосфере идет речь?... по аналогии в ренесансе... а уж если говорят что была атмосфера, значит арти нашел своего слушателя...
*

Я разве сказал другое? Арти отработал гонорар отыграв сет и все. Про пиратку и бардов -это пук в муку, сравнить драм и бардов, жжете. Да хотелось бы чтобы и прыгал и бегал и танцевал. На Топольского посмотрите, на Спартака, на Марику Россу, Вмктора Строганова или они не диджеи? Или по вашему диджей должен упереться в контролер и тупо стоять и сводить и все? Винамп чем хуже тогда?
Знаете Сердючка тоже найдет своего слушателя и создаст атмосферу.
Profile CardPM
  0/0  
smash
post Oct 28 2011, 21:29 
Отправлено #43


BOOM SHANKAR

Сообщений: 1 608



Цитата(dab @ Oct 28 2011, 16:49)
то что сделал арти можно прочитать по след. ссылке - http://ru.wikipedia.org/wiki/Arty

*

больше половины коммерческий пиар, ибо топ 100 давно уже бизнес а не голосование, так как это прямое приглашение во все клубы страны. Присутствие в топ 100 один из способов пиара джедаев.

Сообщение отредактировал smash - Oct 28 2011, 21:35
Profile CardPM
  0/0  
dab
post Oct 29 2011, 12:54 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 127
Из: Cheby



Цитата(smash @ Oct 28 2011, 22:25)
Я разве сказал другое? Арти отработал гонорар отыграв сет и все. Про пиратку и бардов -это пук  в муку, сравнить драм и бардов, жжете. Да хотелось бы чтобы и прыгал и бегал и танцевал. На Топольского посмотрите, на Спартака, на Марику Россу, Вмктора Строганова или они не диджеи? Или по вашему диджей должен упереться в контролер и тупо стоять и сводить и все? Винамп чем хуже тогда?
Знаете Сердючка тоже найдет своего слушателя и создаст атмосферу.
*

вам что 15?? ходите в цирк товарисч))
Походу на перечисленном ваши познания заканчиваются?? Видели чтоб фери корстен, армин ван бьюрен прыгали-скокали??
люди ходят на симфонические концерты не для того чтоб дирижер с оркестром прыгал, так?? почему музыкант, должен устраивать шоу?? для этого есть го-го, фрики и арт директора которые продумывают чем порадовать глаз...

По поводу топ 100 я не соглашусь, т.к. тиесто, дэдмаус которые стоят не первый год в топе 10 - выпускают по пару хитов каждый год, что и поддерживает их популярность.... айвичи к примеру в этом году круто взлетел в 10ку за счет того что в этом году он писал треки которые не выходят с ведущих топов... шведы и афроджек уверено поднимаются, т.к. без дела не сидят... а что сделали ваши клоуны???

Сообщение отредактировал dab - Oct 29 2011, 13:00
Profile CardPM
  0/0  
MaximVit
post Oct 29 2011, 18:20 
Отправлено #45


Границ не существует

Сообщений: 3 030



Смэш ты реально упертый парень! Тебе вдалбливают уже,долбят, а ты о своем.Во даешь,смысл?! Твое мнение останется при тебе и нам кто считает что Арти порадовал танцпол Ренессанса, фиолетово на твой ход мыслей и то что ты считаешь его просто комерческим проектом или попсовиком проходным! Тебе Курзан и Джипи уже въяснили суть, а ты все как рыба об лед,угомоноись уже, ну или напиши самому Артему мол так и сяк, меня не устраивает это и то,пожалуйста не приезжай больше в Чебоксары,ты мне не нравишся.

--------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: