6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Тема закрыта Создать тему

Арти , гавно или негавно?

smash
post Oct 24 2011, 23:00 
Отправлено #16


BOOM SHANKAR

Сообщений: 1 608



Цитата(KurZan_ @ Oct 24 2011, 23:40)
куда уж нам до вас крутых, которые видали шоу, дайте и нам деревенщинам порадоваться, что чувака из топ100 привезли
*

Ну в принципе да... если только так,....ДА я понимаю чему вы радовались...
Прямым текстом что крутой не говорил, но... "я знаю Арти давно и не понаслышке" это для чего? Чтоб мы все преклонились? На нормальный вопрос чем Арти удивил Ренессанс нельзя ответить? Надо понты свои показать,подвох в вопросе искать? Я задал этот вопрос потому что увидел отзывы позитивные тут, а другие люди мне отозвались что было гавно, но...так как эти люди конченные трансеры ( строго dark и full on), я и задал этот вопрос, может Арти что то необычное исполнил, что так трудно нормально ответить?
Profile CardPM
  0/0  
smash
post Oct 24 2011, 23:20 
Отправлено #17


BOOM SHANKAR

Сообщений: 1 608



Цитата(хой @ Oct 24 2011, 23:56)
вываще где прочитали что Арти привез шоу?
он же с сэтом приезжал

почему именно для некоторых он должен был шоу показать!

по мнению многих моих знакомых сет был крутым!
*

Алеееее!!!!!! Я где говорил что он шоу привез??? Я где говорил что он должен был что-то? Боже когда люди этого мира начнут понимать собеседников и не искать подвох... Вот и вам вопрос вываще где прочитали все это у меня????
А по мнению многих моих знакомых сэт был гавно!!! Вот я и задал вопрос чем Арти Ренессанс удивил, что он такого привез? Андэстэнд?

Сообщение отредактировал smash - Oct 24 2011, 23:21
Profile CardPM
  0/0  
мэджик
post Oct 25 2011, 07:35 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 90



smash, как "конченные трансеры ( строго dark и full on)" могут признать прогрессив? Не удивительно, что им не понравилось и на что они расчитывали blink.gif
По мнению моих друзей "dark и full on" - "shit", но ведь не стоит самому на этом настаивать. Мне нравится дип и ликвид, схожу на psy и всем скажу, что "говно"

Сообщение отредактировал мэджик - Oct 25 2011, 07:37
Profile CardPM
  0/0  
GeePee
post Oct 25 2011, 07:37 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 197



Цитата(smash @ Oct 25 2011, 00:00)
Ну в принципе да... если только так,....ДА я понимаю  чему вы радовались...
Прямым текстом что крутой не говорил, но... "я знаю Арти давно и не понаслышке" это для чего? Чтоб мы все преклонились? На нормальный вопрос чем Арти удивил Ренессанс нельзя ответить? Надо понты свои показать,подвох в вопросе искать? Я задал этот вопрос потому что увидел отзывы позитивные тут, а другие люди мне отозвались что было гавно, но...так как эти люди конченные трансеры ( строго dark и full on), я и задал этот вопрос, может Арти что то необычное исполнил, что так трудно нормально ответить?
*

лично меня он ничем не удивил, но мне понравилась атмосфера. (все были на позитиве)
всетаки у артистов которые начинают выступать на "больших" мероприятиях подача материала совершенно иная.

Я очень далек от "настоящего" транса (пси, фулон, дарки всякие и прочая нарко-экстези пьянь), за-то мне ближе более коммерческие направления, да, во мне вызывает больше эмоций сочетания падов и плаков, лидов и секвенций, а не безумные эффекты на кислотных партиях TB-303 или Juno 109, но я не ору же что психоделика гавно, а вот аплифт - круть, поэтому я думаю стоит рассматривать мнение людей которые не относятся так щепетильно к определению "транс".
Никогда не счичал Арти транс музыкантом. Прогрессив хаус - мэйби, но уж точно не транс.

Сообщение отредактировал GeePee - Oct 25 2011, 07:40
Profile CardPM
  0/0  
smash
post Oct 25 2011, 20:06 
Отправлено #20


BOOM SHANKAR

Сообщений: 1 608



Цитата(мэджик @ Oct 25 2011, 08:35)
smash, как "конченные трансеры ( строго dark и full on)" могут признать прогрессив? Не удивительно, что им не понравилось и на что они расчитывали blink.gif
По мнению моих друзей "dark и full on" - "shit", но ведь не стоит самому на этом настаивать. Мне нравится дип и ликвид, схожу на psy и всем скажу, что "говно"
*

Обычно,могут признать и прогрессив. Коня же признают,и признавали когда он играл прогрессив, сейчас он теч гоняет, все равно признают...Вы по моему вообще не понимаете о чем я говорю.

Сообщение отредактировал smash - Oct 25 2011, 22:09
Profile CardPM
  0/0  
smash
post Oct 25 2011, 20:15 
Отправлено #21


BOOM SHANKAR

Сообщений: 1 608



Цитата(GeePee @ Oct 25 2011, 08:37)
лично меня он ничем не удивил, но мне понравилась атмосфера. (все были на позитиве)
всетаки у артистов которые начинают выступать на "больших" мероприятиях подача материала совершенно иная.

Я очень далек от "настоящего" транса (пси, фулон, дарки всякие и прочая нарко-экстези пьянь), за-то мне ближе более коммерческие направления, да, во мне вызывает больше эмоций сочетания падов и плаков, лидов и секвенций, а не безумные эффекты на кислотных партиях TB-303 или Juno 109, но я не ору же что психоделика гавно, а вот аплифт - круть, поэтому я думаю стоит рассматривать мнение людей которые не относятся так щепетильно к определению "транс".
Никогда не счичал Арти транс музыкантом. Прогрессив хаус - мэйби, но уж точно не транс.
*

Вы своими словами -"(пси, фулон, дарки всякие и прочая нарко-экстези пьянь)" что тогда имели ввиду? Зачем отзываться так о целом искусстве ( я конкретно сейчас про психодел в целом) которое вам не нравится. Вы же не кричите что психоделика гавно, вы ее просто нарко-экстази пьянью назвали... Вообще к чему это было сказано? Я где то говорил что коммерция музон пьяной клубной толпы? Или в коммерческом электрвозе нарко-экстази пьяни меньше? Подумайте что пишете и что хотите сказать, когда изначально вы говорите что далек от "настоящего" транса,а через пару слов уже говорите что это нарко пьянь....Если вы видите только это очень вам сочувствую, ибо считаю транс более чем направлением в музыке. Для меня да и для многих это больше чем стиль и направление в электронной музыке.

Сообщение отредактировал smash - Oct 25 2011, 20:17
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Oct 26 2011, 06:46 
Отправлено #22


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



господа, чо-то вы тут офф-топ какой-то начали.
завязывайте, а.
модератор.
Profile CardPM
  0/0  
Kushan
post Oct 26 2011, 10:28 
Отправлено #23


Надмозг

Сообщений: 2 858
Из: Далекой-далекой галактики..



Цитата(smash @ Oct 25 2011, 21:15)
Если вы видите только это очень вам сочувствую, ибо считаю транс более чем направлением в музыке. Для меня да и для многих  это больше чем стиль и направление в электронной музыке.
*


ну вот сами такое пишете - а сами спрашиваете "Чем это Арти вам понравился?" с таким же подтекстом ("мол чем эта фигня вам понравилась"?)

Давно слушал Арти и его треки - и очень понравился его сет, отыграл именно то что я и представлял, много своих треков (из тех которые я слушал давно, которые нравятся и которые каждый день в плеере в плейлисте)... полностью удовлетворен smile.gif
Устраивает такой ответ? wink.gif

--------------------
Сон разума рождает чудовищ.

In nomine webifier stasis, scramblerus warpus et bananum sanctum ©
Profile CardPM
  0/0  
GeePee
post Oct 26 2011, 11:35 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 197



Цитата(smash @ Oct 25 2011, 21:15)
Вы своими словами -"(пси, фулон, дарки всякие и прочая нарко-экстези пьянь)" что тогда имели ввиду? Зачем отзываться так о целом искусстве ( я конкретно сейчас про психодел в целом) которое вам не нравится. Вы же не кричите что психоделика гавно, вы ее просто нарко-экстази пьянью назвали... Вообще к чему это было сказано? Я где то говорил что коммерция музон пьяной клубной толпы? Или в коммерческом электрвозе нарко-экстази пьяни меньше? Подумайте что пишете и что хотите сказать, когда изначально вы говорите что далек от "настоящего" транса,а через пару слов уже говорите что это нарко пьянь....Если вы видите только это очень вам сочувствую, ибо считаю транс более чем направлением в музыке. Для меня да и для многих  это больше чем стиль и направление в электронной музыке.
*

В вашей же манере и пытался вам объяснить что к чему.
Суть, как я понял, вы уловили.
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Oct 26 2011, 14:25 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 9 792
Из: Не местный



Цитата(табуретка @ Oct 26 2011, 07:46)
господа, чо-то вы тут офф-топ какой-то начали.
завязывайте, а.
модератор.

*

а мне понравилось: люди разбираются в музыке

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
мэджик
post Oct 26 2011, 18:53 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 90



Цитата(orbit-1245 @ Oct 26 2011, 15:25)
Цитата(табуретка @ Oct 26 2011, 07:46)

господа, чо-то вы тут офф-топ какой-то начали.
завязывайте, а.
модератор.

*

а мне понравилось: люди разбираются в музыке
*

из всего этого разговра, понятно только одно, что для smash'a и "его друзей", Арти - говно. А дальше он толсто троллит остальных...

Сообщение отредактировал мэджик - Oct 26 2011, 18:55
Profile CardPM
  0/0  
MaximVit
post Oct 26 2011, 19:53 
Отправлено #27


Границ не существует

Сообщений: 3 030



Цитата(табуретка @ Oct 26 2011, 07:46)
господа, чо-то вы тут офф-топ какой-то начали.
завязывайте, а.
модератор.

*

Табуретка, вы сами (а) развязывали меня на флейм,разве не так?Смешно блин,вот и все.
ПС:По теме,Я за Курзана,Джипи и Мэйджика и точка smile.gif Смэш и в правду тролит жестко!

--------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  0/0  
smash
post Oct 26 2011, 21:45 
Отправлено #28


BOOM SHANKAR

Сообщений: 1 608



Мда.... ожидал адекватных ответов,но народ либо слепой и читать не может что я писал о том,что не надо искать подвох в моих словах,я всего лишь интересовался и адекватно никого не унижая как некоторые. Либо настолько туп,что даже не понимают смысл написанного. Вам друзья товарищи могу сказать одно, вы очень и очень все крутые,один лайн ап на месяц вперед знает,другой Арти не понаслышке, третий вообще мегачел,так как мысли мои читать умеет. Только в большей половине вы ребят в собственных мыслях заблудились. Один про трансуху,что пишет Арти ,другой про психодел,и ни один из вас мегамонстров клубной жизни Чебоксар так и не смог адекватно объяснить чем Арти удивил Ренессанс. Ответы были,что всего лишь понравился сэт. Я считаю,что просто Арти вам нравится как диджей, а то что сэт красивый-это не означает рвал танцпол. Поставьте любого диджея Чебоксар вместе с Арти, дайте тот же трек лист и выглядеть будет все абсолютно одинаково, ибо Арти не настолько профессионален,чтоб сэтом обойти наших джедаев. Да я не спорю, тут очень важно как вывести и преподнести трек, можно и Сердючкой подорвать танцпол, но суть не в этом. Вывод у меня такой, чуваки реально слишком высокого мнения о себе, объяснить и пообщаться с ними просто нереально, ибо как горох об стену слова о том,чтоб не искали подвох. Арти ничего в Ренессансе не рвал, ибо ничего адекватного я в ответ не увидел. Он вам просто нравится как джедай.
Да еще вот что, коммерция мне не нравится, топ 100 мне так же не улыбает ибо считаю это все попсой, но не говорю что это гавно, есть и в топ 100 молодцы (Армин, Карл Кокс, Чаки и т.д.).
Спасибо за содержательную беседу, очень было приятно лишний раз убедится в мегакрутости Ренессанса.
И да ребят если в Ренессансе было примерно такое http://www.youtube.com/watch?v=rZjUMQdmpas или http://www.youtube.com/watch?v=tJJx7Rlz6vQ
вот это называется рвал танцпол. А то что делал Арти- это отрабатывал гонорар,вывод у меня основан на ваших словах. Удачи ребят. Да прибудет с нами музыка laugh.gif
P.S. Если кого обидел простите, не преследовал такую цель. Цель моя была лишь узнать чем цепляют до такой степени людей джедаи из топ 100.

Сообщение отредактировал smash - Oct 26 2011, 22:04
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Oct 26 2011, 23:57 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 9 792
Из: Не местный



Цитата(orbit-1245 @ Oct 26 2011, 15:25)
а мне понравилось: люди разбираются в музыке
*

а smile.gif развитие темы стало интересно и другим...

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Oct 27 2011, 06:54 
Отправлено #30


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(MaximVit @ Oct 26 2011, 20:53)
Табуретка, вы сами (а) развязывали меня на флейм,разве не так?Смешно блин,вот и все.
*

уважаемый, во-первых ссылочку на это "развязывание" дайте, во-вторых отличайте офф-топ от флейма.

ну а в третьих, модератор тут всё-таки я.
и хоть я закрываю на многое глаза, это не должно служить поводом для засирания тем страницами отвлечённых бесед.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: