6 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

Арти , гавно или негавно?

smash
post Oct 23 2011, 17:16 
Отправлено #1


BOOM SHANKAR

Сообщений: 1 608



Цитата(MaximVit @ Oct 23 2011, 17:32)
Arty порвал танцпол,просто в клочья!!!
*

Очень интересно чем это Арти смог так удивить?
Profile CardPM
  0/0  
MaximVit
post Oct 23 2011, 23:43 
Отправлено #2


Границ не существует

Сообщений: 3 030



Цитата(smash @ Oct 23 2011, 18:16)
Очень интересно чем это Арти смог так удивить?
*

Слушай,спросика у каго нибудь другого,ага? Мне понравилось и моим друзьям тоже wink.gif

--------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  0/0  
smash
post Oct 24 2011, 05:30 
Отправлено #3


BOOM SHANKAR

Сообщений: 1 608



Цитата(MaximVit @ Oct 24 2011, 00:43)
Слушай,спросика у каго нибудь другого,ага? Мне понравилось и моим друзьям тоже  wink.gif
*

Так тебе же понравилось, вот и спрашиваю чем смог так удивить Arty? Не просто же так занимает 25-ю строчку DJMag Top 100 DJ’s 2011...... Я просто по объективным причинам не смог присутствовать, но друзья сказали что отстой был еще тот, не знай каждому свое, друзья мои наверное просто не але в коммерческом поп хаусе. Поэтому тебя и спрашиваю как человека со стороны, плюс ко всему 25-я строчка по версии DJMag,поднялся с 53-й. Если уж Карл Кокс и Чаки занимают 31-ю и 32-ю строчки, расскажи что же было то,интересно же.

Сообщение отредактировал smash - Oct 24 2011, 05:31
Profile CardPM
  0/0  
KurZan_
post Oct 24 2011, 08:05 
Отправлено #4


..ιllιlι.ιl.

Сообщений: 621
Из: подвыперта



Цитата(smash @ Oct 24 2011, 06:30)
Так тебе же понравилось, вот и спрашиваю чем смог так удивить Arty? Не просто же так занимает 25-ю строчку  DJMag Top 100 DJ’s 2011...... Я просто по объективным причинам не смог присутствовать, но друзья сказали что отстой был еще тот, не знай каждому свое, друзья мои наверное просто не але в коммерческом поп хаусе. Поэтому тебя и спрашиваю как человека со стороны, плюс ко всему 25-я строчка по версии DJMag,поднялся с 53-й. Если уж Карл Кокс и Чаки занимают 31-ю и 32-ю строчки, расскажи что же было то,интересно же.
*


а ниче то что он прогрессив хаус с трансом пишет?) "коммерческий попа хаус" laugh.gif

--------------------
МФМ 102.0 "Hypnotic Elements" каждую среду с 21:00 до 23:00
Profile CardPM
  0/0  
smash
post Oct 24 2011, 12:35 
Отправлено #5


BOOM SHANKAR

Сообщений: 1 608



Цитата(KurZan_ @ Oct 24 2011, 09:05)
а ниче то что он прогрессив хаус с трансом пишет?) "коммерческий попа хаус"  :lol:
*

нет ниче.... конь тоже прогрессив и теч пишет только его в сотне даже нету. нет также топольского,виктора строганова и многих других самородков конечно кто такие
Profile CardPM
  0/0  
KurZan_
post Oct 24 2011, 12:51 
Отправлено #6


..ιllιlι.ιl.

Сообщений: 621
Из: подвыперта



Цитата(smash @ Oct 24 2011, 13:35)
нет ниче.... конь тоже прогрессив и теч пишет только его в сотне даже нету. нет также топольского,виктора строганова и многих других самородков конечно кто такие
*


не, я не про это) а про это:
"но друзья сказали что отстой был еще тот, не знай каждому свое, друзья мои наверное просто не але в коммерческом поп хаусе"

а вообще топ100 диджеймаг этоже голосование smile.gif тут уж зависит много от проголосовавших...

--------------------
МФМ 102.0 "Hypnotic Elements" каждую среду с 21:00 до 23:00
Profile CardPM
  0/0  
smash
post Oct 24 2011, 13:25 
Отправлено #7


BOOM SHANKAR

Сообщений: 1 608



Цитата(KurZan_ @ Oct 24 2011, 13:51)
не, я не про это) а про это:
"но друзья сказали что отстой был еще тот, не знай каждому свое, друзья мои наверное просто не але в коммерческом поп хаусе"

а вообще топ100 диджеймаг этоже голосование  :) тут уж зависит много от проголосовавших...
*

Вы вообще по ходу сами не поймете о чем вы. да топ 100 это голосование,но это голосование из рейтинга в коммерцию превратили. и еще про ваше 'ниче что он...' если уж пишет транс что ж играет тогда коммерцию? есть же свое. поэтому я вам не надо думать что вы самый умный если в инете прочитали что арти пишет транс.
Profile CardPM
  0/0  
KurZan_
post Oct 24 2011, 13:39 
Отправлено #8


..ιllιlι.ιl.

Сообщений: 621
Из: подвыперта



Цитата(smash @ Oct 24 2011, 14:25)
Вы вообще по ходу сами не поймете о чем вы. да топ 100 это голосование,но это голосование из рейтинга в коммерцию превратили. и еще про ваше 'ниче что он...' если уж пишет транс что ж играет тогда коммерцию? есть же свое. поэтому я вам не надо думать что вы самый умный если в инете прочитали что арти пишет транс.
*


я это сказал потому что я знаю кто такой Арти и не понаслышке.. и с его работами знаком с самых первых его релизов, когда о нем еще никто не знал, а о топе даже и думать не мог. поэтому не нада тут "ля-ля" про интернеты... да были электропрогрессивные коммерческие треки исполнителей типа Афроджека и.т.д но и своего он не мало играл, лично мне очень понравился его сет и все 2 часа я плясал не останавливаясь

--------------------
МФМ 102.0 "Hypnotic Elements" каждую среду с 21:00 до 23:00
Profile CardPM
  0/0  
GeePee
post Oct 24 2011, 14:23 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 197



Цитата(KurZan_ @ Oct 24 2011, 14:39)
я это сказал потому что я знаю кто такой Арти и не понаслышке.. и с его работами знаком с самых первых его релизов, когда о нем еще никто не знал, а о топе даже и думать не мог. поэтому не нада тут "ля-ля" про интернеты... да были электропрогрессивные коммерческие треки исполнителей типа Афроджека и.т.д но и своего он не мало играл, лично мне очень понравился его сет и все 2 часа я плясал не останавливаясь
*

даже мне понравилось, как не странно)))
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Oct 24 2011, 14:27 
Отправлено #10


Apple Service

Сообщений: 11 228



нормально наверно было
Присоединённое изображение:
 - z_23cd3189.jpg
 - Размер: 300,79кб, Скачано: 42
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Oct 24 2011, 14:28 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 806



Цитата(хой @ Oct 24 2011, 15:27)
нормально наверно было
*
Взяли пример флэшмоба с выступления Ferry Corsten biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Oct 24 2011, 14:28 
Отправлено #12


Apple Service

Сообщений: 11 228



Цитата(ar10n @ Oct 24 2011, 15:28)
Взяли пример флэшмоба с выступления Ferry Corsten biggrin.gif
*


да фигня, главное что результат есть)))))
Profile CardPM
  0/0  
smash
post Oct 24 2011, 19:42 
Отправлено #13


BOOM SHANKAR

Сообщений: 1 608



Цитата(KurZan_ @ Oct 24 2011, 14:39)
я это сказал потому что я знаю кто такой Арти и не понаслышке.. и с его работами знаком с самых первых его релизов, когда о нем еще никто не знал, а о топе даже и думать не мог. поэтому не нада тут "ля-ля" про интернеты... да были электропрогрессивные коммерческие треки исполнителей типа Афроджека и.т.д но и своего он не мало играл, лично мне очень понравился его сет и все 2 часа я плясал не останавливаясь
*

Да вы очень крутой,очень. Вы все просто мега крутые чуваки,куда нам до вас. Лайн ап мы не знаем, с Арти не знакомы... Только единственного не пойму, чем он удивил то Вас? Что такого он привез? Хорошую коммерцию, красивый сэт и все? Чем они вас так цепляют??? Если уж это вас настолько зацепило( другого мне в голову не пришло ибо так и не увидел ответа) я представляю что с вами случится когда вы увидите шоу таких звезд как например Dirtyphonics,John B??? Вот это шоу, вот это эмоции!!! Или Goa Gill если уж вы речь о трансе завели... Не пойму просто почему нельзя нормально ответить на вопрос что такого привез Арти, чем удивил, вместо того чтоб искать подвохи в вопросах, и говорить какой вы крутой и знаете Арти давно и не понаслышке? Может быть просто Арти нравится вам как dj поэтому вам и понравилось??? Мне вот нравится Spartaque как диджей, но это не значит что он рвал когда приезжал в Ренессанс.... Да еще один вопрос, что в вашем понятии рвать танцпол и что для вас транс?
Profile CardPM
  0/0  
KurZan_
post Oct 24 2011, 22:40 
Отправлено #14


..ιllιlι.ιl.

Сообщений: 621
Из: подвыперта



Цитата(smash @ Oct 24 2011, 20:42)
Да вы очень крутой,очень. Вы все просто мега крутые чуваки,куда нам до вас. Лайн ап мы не знаем, с Арти не знакомы... Только единственного не пойму, чем он удивил то Вас? Что такого он привез? Хорошую коммерцию, красивый сэт и все? Чем они вас так цепляют???  Если уж это вас настолько зацепило( другого мне в голову не пришло ибо так и не увидел ответа) я представляю что с вами случится когда вы увидите шоу таких звезд как например Dirtyphonics,John B??? Вот это шоу, вот это эмоции!!! Или Goa Gill если уж вы речь о трансе завели... Не пойму просто почему нельзя нормально ответить на вопрос что такого привез Арти, чем удивил, вместо того чтоб искать подвохи в вопросах, и говорить какой вы крутой и знаете Арти давно и не понаслышке? Может быть просто Арти нравится вам как dj поэтому вам и понравилось??? Мне вот нравится Spartaque как диджей, но это не значит что он рвал когда приезжал в Ренессанс.... Да еще один вопрос, что в вашем понятии рвать танцпол и что для вас транс?
*


ах нуда... ну да еще один человек который аплифт и прогрессив транс не признает за транс, извините ... а теперь моя очередь - я говорил, что я крутой? я лишь ответил на ваше "прочитал о Арти в интернете", что знаю кто он.. не больше и не меньше.. а еще я разве говорил, что он рвал танцпол? я лишь сказал, что мне очень понравился его сет (тут уже и его присутствие повлияло на это) ибо я такая деревня, что дальше нашей республики никогда не выбирался и на шоу таких крутых чуваков как Джон Би и т.д. не был... но куда уж нам до вас крутых, которые видали шоу, дайте и нам деревенщинам порадоваться, что чувака из топ100 привезли

--------------------
МФМ 102.0 "Hypnotic Elements" каждую среду с 21:00 до 23:00
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Oct 24 2011, 22:56 
Отправлено #15


Apple Service

Сообщений: 11 228



вываще где прочитали что Арти привез шоу?
он же с сэтом приезжал

почему именно для некоторых он должен был шоу показать!

по мнению многих моих знакомых сет был крутым!
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: