nuyta
post Mar 14 2012, 09:42 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 357



Всем откликнувшимся огромное спасибо!
Контактные телефоны для передачи игрушек:
89603076583 (nuyta),
89603143416 (Дуновение)

--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
Profile CardPM
  0/0  
15 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

"Коробка храбрости" , Для онкогематологического отделения РДКБ

Лемурка
post Oct 26 2011, 22:35 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 10 128



tatat, в Бегемоте мне кажется очень много таких маленьких и недорогих игрушек.
Дуновение зайду в Бегемот и сразу к вам smile.gif.
Profile CardPM
  0/0  
мамаВани
post Oct 26 2011, 22:37 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 457



Цитата(tatat @ Oct 26 2011, 23:26)
Готова присоединится к акции, единственное вопрос возник, где купить подобные мелкие игрушки? как то раз пыталась найти, оббегала весь центр в поисках брелоков разных
*

В "Бегемотике" на Кривова, 4 много-оч много всего на любой кошелек, а по мелочи-совсем много. Там на ценнике 2 цены, вторая-оптовая, надо по ней покупать! В Д.Р ребенка и за 2 дня до дня рождения действует оптовая цена. Получается, совсем недорого! Можно всегда по оптовой цене покупать, просто подумать, или могу в ПМ написать, как это делается.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
natalka327
post Oct 26 2011, 22:37 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 629



Цитата(Дуновение @ Oct 26 2011, 23:07)
Можете связаться со мной по телефону 89603143416, договоримся о встрече, где вам будет удобнее передать игрушки.
Мы  каждую неделю ходим к деткам в онкогематологию, занимаемся с ними арт-терапией и смехотерапией.
*

я завтра постараюсь до обеда купить игрушки и позвоню.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
tatat
post Oct 26 2011, 22:50 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 524



Спасибо, что напомнили про Бегемот. smile.gif
мамаВани вопрос со скидкой, думаю решаемый.
Попробую на базу Николаева сходить, может там что-нибудь найду
Profile CardPM
  0/0  
nuyta
post Oct 27 2011, 08:39 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 357



Если честно, не ожидала такой отзывчивой реакции...
Мы около 2 лет "волонтерим" в РДКБ, чего только не слышали: и "плаксы" мы, и лохотронщики, и за донорство влетало...
А когда переходишь порог этого отделения, вся шелуха отпадает, в жизни ценности меняются.
Звонить и пеередавать игрушки можно Дуновению (89603143416) или мне - недалеко от РДКБ работаю, можете созвониться, передать, отнесу (89603076583).
Касательно игрушек- нам по оптовым ценам отпускает "Игромир" - пр.Яковлева, 3 (маг."Центрум", 2 эт). Вы только скажите, что для онкогематологии РДКБ, для "Коробки храбрости", они сразу поймут.
Мы с Дуновением на днях с семинара в "Подари жизнь" приехали - для обмена опытом съезжались НКО со всей России. Появилось много идей, знаний в том числе по установке "сборных ящичков" (единственное, когда подобный ящик ставишь, надо решить документационные вопросы, чтобы не было проблем с "проверяющими" органами).
Поэтому, если у Вас есть желание к нам присоединиться, мы будем только рады! rolleyes.gif

--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post Oct 27 2011, 11:02 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 10 128



Цитата(nuyta @ Oct 27 2011, 09:39)
Если честно, не ожидала такой отзывчивой реакции...
Мы около 2 лет "волонтерим" в РДКБ, чего только не слышали: и "плаксы" мы, и лохотронщики, и за донорство  влетало...
*

nuyta, здесь вы таких слов точно не услышите.
Многие следят за этим форумом и видят какую активную работу в сфере помощи детям больным онкологией ведете вы и Дуновение.
Просто присоединиться не всегда получается huh.gif ...
Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post Oct 27 2011, 11:11 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 10 128



Я знаю, что многим мамам с маленькими детьми проблематично выехать из своего района, чтобы купить и передать игрушки.

Хочу поддержать акцию и тем кто живет в ЮЗР предлагаю помощь по передаче - если доверяете - можете передать игрушки через меня (но только в течении ближайшей недели).
Живу в районе ТЦ Москва.

Вообщем, если что - пишите в ПМ.

Сообщение отредактировал Лемурка - Nov 1 2011, 14:29
Profile CardPM
  0/0  
Lesik
post Oct 27 2011, 11:37 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 193



А игрушки из киндер сюрпризов можно только в яйце? У нас целая банка этих игрушек стоит. Можно было бы выбрать оттуда.
Profile CardPM
  0/0  
natalka327
post Oct 27 2011, 12:17 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 629



Цитата(nuyta @ Oct 27 2011, 09:39)
Поэтому, если у Вас есть желание к нам присоединиться, мы будем только рады! rolleyes.gif
*

Вы такие молодцы!а я только соберусь,дела домашние отвлекут и ....забыла..
а еще хотела спросить,как вы после встречи с этими детками себя чувствуете?я такая впечатлительная... sad.gif я почитаю-потом ночами не сплю...


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
nuyta
post Oct 27 2011, 20:41 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 357



Цитата(Lesik @ Oct 27 2011, 12:37)
А игрушки из киндер сюрпризов можно только в яйце? У нас целая банка этих игрушек стоит. Можно было бы выбрать оттуда.
*

Эти игрушки подойдут,но лучше в пластиковой коробочке ("желток" Киндерсюрприза)....

--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
Profile CardPM
  0/0  
nuyta
post Oct 27 2011, 20:52 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 357



Цитата(natalka327 @ Oct 27 2011, 13:17)
Вы такие молодцы!а я только соберусь,дела домашние отвлекут и ....забыла..
а еще хотела спросить,как вы после встречи с этими детками себя чувствуете?я такая впечатлительная... sad.gif я почитаю-потом ночами не сплю...
*

По началу было просто, грубо говоря, "жесть", слезы-сопли и пр. Писать не буду про самые трагичные вещи, после которых вообще думаешь не пересекать порог этого отделения по собственному желанию - здесь много материнских сердец. А потом понимаешь, какие героини мамы этого отделения, и твои пару часов в неделю для этих деток - капля в море по сравнению с тем ,что испытывают мамы. И, наверное , самое главное, что проблемы решают все-таки действия, а не эмоции. Теперь, после семинара в "ПЖ", нам еще легче - столько единомышленников по всей стране! И это замечательно)).
P.S. Вам не обязательно посещать отделение, чтобы помочь этим детям. У нас есть волонтер, которая ни разу не была "в поле", но она создала сайт и курирует его)).

--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
Profile CardPM
  0/0  
nuyta
post Oct 28 2011, 10:32 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 357



Благодарим девушку с форума, откликнувшуюся на акцию - сегодня передала пакет замечательных игрушек:).

--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
Profile CardPM
  0/0  
SVET
post Oct 28 2011, 12:20 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 3 074



Дуновение, nuyta. Спасибо вам огромное, что вы помогаете деткам. Скиньте пожалуйста в РМ номер карты, времени нет для покупок, я лучше вам деньги перечислю, а вы купите, то, что считаете нужным.
Profile CardPM
  0/0  
Майя
post Oct 28 2011, 13:11 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 4 130
Из: города СПУТНИКА



Тоже хочу присоединиться. Закрепите в шапке номер карты для перечисления денег. Думаю, желающих будет не мало

--------------------
Решено! Хватит быть суеверным!!! Теперь только одна примета - Если пьяная чёрная кошка, лунной ночью, пустым ведром, разобъёт зеркало - это к беде.... Все остальное - к ДЕНЬГАМ и СЧАСТЬЮ!))))
Profile CardPM
  0/0  
Nastenka-Slastenka
post Oct 28 2011, 13:35 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 070



У меня дочка болеет,нет возможности выехать. sad.gif А помочь деткам хочется...Поддерживаю идею перечисления денег на карту.Так нам удобнее и Вам виднее какие игрушки лучше покупать.
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения