Ответить Создать тему

ооо "Мой Дом" vs. "Держава" , двоевластие?

Skу Nеt
post Aug 31 2006, 15:26 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 395



Кому теперь платить кварплату, кто реальный хозяин, когда прекратятся судебные тяжбы?
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post Jan 26 2007, 22:22 
Отправлено #2


Гуру

Сообщений: 15 815



Дождались, млин, Цивиляне! Судя по содержанию объявления,МД и Держава не поделили деньги, с 01.02.07 будете жить без воды! Посмотрим
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Чапай_*
post Feb 10 2007, 01:00 
Отправлено #3


Unregistered





Цитата(Valeriy @ Jan 26 2007, 22:22)
Дождались, млин, Цивиляне! Судя по содержанию объявления,МД и Держава не поделили деньги, с 01.02.07 будете жить без воды! Посмотрим
*


ООО МД они лучше у них своя техника есть, чтобы улицы убирать .А что есть у Державы? Ничего... кроме желания поиметь деньги ничего не делая и разводить интриги .страдают жители ...нашего ЦИВИЛЬСКА. Как можно не имея условий для работы поиметь деньги ! Так и я хочу ....халяву все любят и стар и млад. Пойду на балкон халяву ловить , если повезет и меня позовут как Державу деньги собирать....
  0/0  
Антимодератор
post Feb 19 2007, 15:18 
Отправлено #4


Unregistered





Это не халява это продуманная стратегия т.к. владелец Державы глава города Цивильска Голубева.
  0/0  
kateno4ek
post Feb 26 2007, 21:16 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 6 422



Цитата(Антимодератор @ Feb 19 2007, 15:18)
Это не халява это продуманная стратегия т.к. владелец Державы глава города Цивильска Голубева.
*



ну и что? все решает глава города... а жителей, как говорится, кто спросит? между прочим, большинство выбирает Мой Дом. А Держава как пришла, простите, голожопой, так до сих пор ничего не имеет, а денюшку собирает! продуманная стратегия... Конешно там все продумано! Они умные, а все остальные дурачки собрались!
Весело жить в Цивильске...
Прям Санта-Барбара какая-то...
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения