7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Как избавиться от запаха кошачьей мочи , Кот нассал в сапог

Теги: ВОНЬ
AngelaP
post Jul 24 2012, 15:19 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 94



Я приобрела квартиру, где проживал кот, запах соответствующий... Любители кошек, подскажите пожалуйста, как избавиться от запаха кошачей мочи?
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Jul 24 2012, 15:34 
Отправлено #47


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(AngelaP @ Jul 24 2012, 16:19)
Я приобрела квартиру, где проживал кот, запах соответствующий... Любители кошек, подскажите пожалуйста, как избавиться от запаха кошачей мочи?
*

для начала воспользоваться поиском. далее - какой метод более приглянется

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/+1  
viola11
post Oct 4 2012, 11:21 
Отправлено #48


Постоялец

Сообщений: 273



У меня кошка один раз сходила под ванну..... это был полный ужас. Я думала никогда не избавлюсь от этого запаха.
Сначала я помыла это место водой и порошком, потом на ночь посыпала пемолюксом, на утро помыла хорошо шампунем, и напоследок залила на пару часов туалетным утенком, потом еще раз чистой водой и только после этого от запаха ни следа.
Один раз, когда муж приехал из командировки кошка сходила на его сумку....
Сначала оттирала уксусом, потом на ночь замочила в порошок (порошка добавила много), на утро хорошо сполоснула и на балкон на неделю, запах исчез. Больше таких сюрпризов не было, теперь ходит только в горшок с древестным наполнителем.


--------------------
When in doubt, tell the truth
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Oct 4 2012, 11:22 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 27 744



в детстве, помню, кот сходил в сумку. что потом с ней не делали, ничего не спасало. через 10 лет сумку выбросили

Сообщение отредактировал diman3d - Oct 4 2012, 11:22
Profile CardPM
  0/0  
viola11
post Oct 4 2012, 11:23 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 273



Еще хорошо убивает запах мочи глорикс, сестра посоветовала, у них кошка иногда ходит мимо горшка.

--------------------
When in doubt, tell the truth
Profile CardPM
  0/0  
VlasCo
post Oct 4 2012, 11:26 
Отправлено #51


Завсегдатай

Сообщений: 456



Цитата(Екатерина/// @ Oct 4 2012, 12:21)
У меня кошка один раз сходила под ванну..... это был полный ужас. Я думала никогда не избавлюсь от этого запаха.
Сначала я помыла это место  водой и порошком, потом на ночь посыпала пемолюксом, на утро помыла хорошо шампунем, и напоследок залила на пару часов туалетным утенком, потом еще раз чистой водой и только после этого от запаха ни следа.
Один раз, когда муж приехал из командировки кошка сходила на его сумку....
Сначала оттирала уксусом, потом на ночь замочила в порошок (порошка добавила много), на утро хорошо сполоснула и на балкон на неделю, запах исчез. Больше таких сюрпризов не было, теперь ходит только в горшок с древестным наполнителем.
*


так оно и надо)))))
любители кошек)
Profile CardPM
  -8/+2  
viola11
post Oct 4 2012, 11:27 
Отправлено #52


Постоялец

Сообщений: 273



Цитата(diman3d @ Oct 4 2012, 12:22)
в детстве, помню, кот сходил в сумку. что потом с ней не делали, ничего не спасало. через 10 лет сумку выбросили
*

Наша сходила сверху, сумка была закрыта и она из непромокаемой ткани, нам просто повезло.... теперь муж когда приезжает засовывает сумку в большой пакет и завязывает от греха подальше)


--------------------
When in doubt, tell the truth
Profile CardPM
  0/0  
krasoma
post Nov 15 2012, 11:34 
Отправлено #53


Пользователь

Сообщений: 50



Если из помещения еще можно убрать кошачий запах, тут особо средства с цитрусовым запахом хорошо помогают, нам нравится Эковер, то с обуви, сумок одежды запах убрать нереально!!! Особенно, если обувь и сумки из натуральной кожи
Profile CardPM
  0/0  
stalina
post Nov 17 2012, 22:06 
Отправлено #54


Продвинутый

Сообщений: 113



Я перепробовала практически все ваши советы, но запах мочи не только не исчез, но даже не уменьшился. У меня сапоги из натуральной кожи были с натуральным мехом внутри. Кот сделал своё подлое дело на мех, предварительно повалив сапог, а после ещё и когтями поскрёб. В общем, сапоги пропали.
Profile CardPM
  0/0  
девушка в возрасте
post Nov 20 2012, 12:16 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 042



На одном из сайтов по продаже товаров для кошек, прочитала про такое средство URINAZЕ, написано что очень хорошо помогает.
Profile CardPM
  0/0  
светлая
post Nov 20 2012, 12:39 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 1 606



нам помогает только хлорка, замочили недавно кожаную сумку в воде с хлоркой, запах прошел.

--------------------
Люблю жить!!!
Profile CardPM
  0/0  
Lelka1980
post Nov 20 2012, 15:03 
Отправлено #57


Продвинутый

Сообщений: 169



Может тут писали, по телеку на той неделе показали: на место где только что сходил кот, насыпают соду, накрывают салфеткой и оставляют на час, можно и больше, потом все это пылесосом. Сказали, что сода очень хорошо впитывает запах мочи.
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Nov 20 2012, 15:23 
Отправлено #58


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(светлая @ Nov 20 2012, 13:39)
нам помогает только хлорка, замочили недавно кожаную сумку в воде с хлоркой, запах прошел.
*

а от сумки что-нибудь осталось после хлорки?

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
Nastaska85
post Nov 20 2012, 16:50 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 216



Цитата(Lelka1980 @ Nov 20 2012, 16:03)
Может тут писали, по телеку на той неделе показали: на место где только что сходил кот, насыпают соду, накрывают салфеткой и оставляют на час, можно и больше, потом все это пылесосом. Сказали, что сода очень хорошо впитывает запах мочи.
*


Проверено, помогает, единственное соду надо развести водой в кашицу (лично я так делала) оставляла на целый рабочий день, как высохло, смела.
Profile CardPM
  0/0  
Alena21
post Nov 20 2012, 19:49 
Отправлено #60


Завсегдатай

Сообщений: 637



кошмары прям!!!!! у меня кошка получается прям ангел. не гадит куда не надо и не вредничает(УРА) а я уще ворчу что ест не из тарелки...)))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения