4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Права отцов , права мужчины, как будущего отца

milaya
post Aug 7 2006, 10:22 
Отправлено #1


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Недавно знакомый обратился за советом,- девушка с которой он встречался забеременнела и, он ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЭТОГО РЕБЕНКА, но в ее планах нет этой беременности, она собирается ее прерывать, никакие уговоры не действуют...
Мужчина в депресии, а я не знаю чем ему помочь sad.gif
Как вы думаете имеет ли мужчина право на сохранение жизни ребенку, который зачался при его участии?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
oleg_oleg
post Aug 7 2006, 10:30 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 3 707



иметь то он конечно имеет право, но решать-то все равно ей.....и поэтому тогда непонятно и глупо было с ее стороны говорить о том, что она беременна...
Profile CardPM
  0/0  
Чуча
post Aug 7 2006, 10:41 
Отправлено #3


соня

Сообщений: 1 510
Из: Чебоксары



Моральное право имеет. Если сам будет потом его воспитывать. А вот заставить женщину сохранить ребенка - очень вряд ли dry.gif

--------------------
Довольствуйся малым, и крохи большого будут для тебя счастьем...
И когда я уже высплюсь?..
магазинчик)
Profile CardPM
  0/0  
milaya
post Aug 7 2006, 10:50 
Отправлено #4


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Цитата(oleg_oleg @ Aug 7 2006, 11:30)
иметь то он конечно имеет право, но решать-то все равно ей.....и поэтому тогда непонятно и глупо было с ее стороны говорить о том, что она беременна...
*


не всегда надо об этом говорить, иногда это видно ( я не имею ввиду живот)


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Чуча
post Aug 7 2006, 11:06 
Отправлено #5


соня

Сообщений: 1 510
Из: Чебоксары



Цитата(milaya @ Aug 7 2006, 11:50)
не всегда надо об этом говорить, иногда это видно ( я не имею ввиду живот)
*



Простите, это Вы в общем, или о данном случае? Если живот видно, то прерывать уже поздновато. Да и опасно ph34r.gif
А не живот, тогда что???? blink.gif

Сообщение отредактировал Чуча - Aug 7 2006, 11:06

--------------------
Довольствуйся малым, и крохи большого будут для тебя счастьем...
И когда я уже высплюсь?..
магазинчик)
Profile CardPM
  0/0  
milaya
post Aug 7 2006, 11:10 
Отправлено #6


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Цитата(Чуча @ Aug 7 2006, 12:06)
Цитата(milaya @ Aug 7 2006, 11:50)
не всегда надо об этом говорить, иногда это видно ( я не имею ввиду живот)
*



Простите, это Вы в общем, или о данном случае? Если живот видно, то прерывать уже поздновато. Да и опасно ph34r.gif
А не живот, тогда что???? blink.gif
*


к признакам беременности можно отнести -1 отсутсвие мен цикла у женьщины
2- изменение аппетита и пристрастий в еде, тошноту
3 - головокружение, утомляемость, раздражительность, плаксивость
4 - случайно найденный тест на беременность smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Чуча
post Aug 7 2006, 11:14 
Отправлено #7


соня

Сообщений: 1 510
Из: Чебоксары



Цитата(milaya @ Aug 7 2006, 12:10)
4 - случайно найденный тест на беременность smile.gif
*



Ну если уж тест на беременность smile.gif И с приложенной инструкцией biggrin.gif

А если говорить серьезно, никто не может заставить женщину рожать или не рожать. Аборты у нас в стране не запрещены...


--------------------
Довольствуйся малым, и крохи большого будут для тебя счастьем...
И когда я уже высплюсь?..
магазинчик)
Profile CardPM
  0/0  
Mistress
post Aug 7 2006, 12:13 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 739
Из: Новочебоксарска



Цитата(milaya @ Aug 7 2006, 11:22)
Недавно знакомый обратился за советом,-  девушка с которой он встречался забеременнела и, он ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЭТОГО РЕБЕНКА, но в ее  планах  нет этой беременности, она собирается ее прерывать, никакие уговоры не действуют...
Мужчина в депресии, а я не знаю чем ему помочь sad.gif
Как вы думаете имеет ли мужчина право на сохранение жизни ребенку, который зачался при его участии?
*


Помочь тут нечем. Только что пожалеть парня. Теперь девушка будет знать его "слабое место"..и при случае...Боже! ну почему я думаю о людях плохо?.. unsure.gif
Если бы мужчина сам вынашивал и рожал, то имел бы полное право на сохраниение жизни оного. А так. Решать гамлетовский вопрос "Быть или убить?" может только женщина.

--------------------
Quod licet Jovi, non licet bovi!
Profile CardPM
  0/0  
Sergio_psw
post Aug 7 2006, 13:26 
Отправлено #9


Гуру

Сообщений: 4 715
Из: Казани



Цитата(milaya @ Aug 7 2006, 11:22)
Недавно знакомый обратился за советом,-  девушка с которой он встречался забеременнела и, он ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЭТОГО РЕБЕНКА, но в ее  планах  нет этой беременности, она собирается ее прерывать, никакие уговоры не действуют...
Мужчина в депресии, а я не знаю чем ему помочь sad.gif
Как вы думаете имеет ли мужчина право на сохранение жизни ребенку, который зачался при его участии?
*


Если у нее первая беременность, то она родить обязана. Иначе ей грозит участь бесплодной. Я бы, на его месте, боролся до конца путем уговоров и реальных, действенных и выгодных для нее предложений. Если она не хочет быть матерью, то пусть отдает мне ребенка. Сам буду воспитывать, как положено и, никакая женщина в моей жизни не посмеет мне указывать, что мне делать со своей кровинкой. Для меня дети превыше всего.

Сообщение отредактировал Sergio_psw - Aug 7 2006, 13:27

--------------------
Хочешь, чтобы твои слова слышали - говори громко; чтобы тебя слушали - говори по делу; чтобы тебя понимали - говори просто; чтобы тебя уважали - говори честно; чтобы тебя не забывали - говори умно, а хочешь все сразу - говори смешно.
Profile CardPM
  0/0  
Kleopatra
post Aug 7 2006, 13:27 
Отправлено #10


царица Египта

Сообщений: 9 196
Из: далека



А все потому, что такой случай - исключение. Часто ли парни рады услышать новость о ребенке? Нет.
И еще. Он на все 100 уверен, что это ЕГО ребенок? Может быть девушка именно поэтому и настаивает на прерывании беременности, что сама не знает кто отец.
Profile CardPM
  0/0  
prado656
post Aug 7 2006, 13:31 
Отправлено #11


кулинар

Сообщений: 3 311
Из: Чебоксары



Sergio_psw, ни чего ее не грозит, не надоело штампами говорить? Да осложнения после оборта возрастают особено первого, но лишь в 10%. Ребенок дело двоих, если один не готов или не может это мнение должно быть принято, но если не хочет мать (будущая) ни кто ее не заставит, это ее ребенок и ее боль, а воспитвать всех умаешся .
Profile CardPM
  0/0  
prado656
post Aug 7 2006, 13:35 
Отправлено #12


кулинар

Сообщений: 3 311
Из: Чебоксары



Kleopatra, был бы не его, я думаю даже не узнал бы о беремености, и о аборте, а тут некая принципиалность или нам не все говорят.

Сообщение отредактировал prado656 - Aug 7 2006, 13:36
Profile CardPM
  0/0  
Sergio_psw
post Aug 7 2006, 13:40 
Отправлено #13


Гуру

Сообщений: 4 715
Из: Казани



Цитата(milaya @ Aug 7 2006, 11:50)
не всегда надо об этом говорить, иногда это видно ( я не имею ввиду живот)
*


Как говорят, что шило в мешке не утаишь. Рано или поздно это "всплывет". Да и парни не дураки, разбираются в женских циклах. Если, конечно, есть у них заинтересованность и разборчивость. А так, есть много реальных способов узнать ее положение.
Цитата(Mistress @ Aug 7 2006, 13:13)
Помочь тут нечем. Только что пожалеть парня. Теперь девушка будет знать его "слабое место"..и при случае...Боже! ну почему я думаю о людях плохо?.. unsure.gif
Если бы мужчина сам вынашивал и рожал, то имел бы полное право на сохраниение жизни оного. А так. Решать гамлетовский вопрос "Быть или убить?" может только женщина.
*


Да уж. unsure.gif Остается пожалеть парня. Это исключительный случай. Можно и нужно ему попытаться повлиять на ее дальнейшие поступки через ее родителей, близких и уважаемых ею родственников. Надо ему просто действовать, не сидеть сложа руки. Как? Его сердце само подскажет.

--------------------
Хочешь, чтобы твои слова слышали - говори громко; чтобы тебя слушали - говори по делу; чтобы тебя понимали - говори просто; чтобы тебя уважали - говори честно; чтобы тебя не забывали - говори умно, а хочешь все сразу - говори смешно.
Profile CardPM
  0/0  
Sergio_psw
post Aug 7 2006, 13:55 
Отправлено #14


Гуру

Сообщений: 4 715
Из: Казани



Цитата(Kleopatra @ Aug 7 2006, 14:27)
А все потому, что такой случай - исключение. Часто ли парни рады услышать новость о ребенке? Нет.
И еще. Он на все 100 уверен, что это ЕГО ребенок? Может быть девушка именно поэтому и настаивает на прерывании беременности, что сама не знает кто отец.
*


Возможно. unsure.gif
Цитата(prado656 @ Aug 7 2006, 14:31)
Sergio_psw, ни чего ее не грозит, не надоело штампами говорить?
*


prado656, какие еще штампы? unsure.gif Я что, по Вашему, не прав?
Цитата(prado656 @ Aug 7 2006, 14:31)
Да осложнения после оборта возрастают особено первого, но  лишь в 10%.
*


Ну, конечно. unsure.gif "Успокоил". sad.gif Мой отец педиатор (закончил в 1972 году Казанский государственный медицинский университет) и так, как Вы, не думает. Все, на самом деле, обстоят дела гораздо хуже.
Цитата(prado656 @ Aug 7 2006, 14:31)
Ребенок дело двоих, если один не готов или не может это мнение должно быть принято, но если не хочет мать (будущая) ни кто ее не заставит, это ее ребенок и ее боль, а воспитвать всех умаешся .
*


Согласен, что раз зачали, то "ребенок дело двоих". Если хотя бы одна сторона (отец малыша) заинтересована, то надо бороться за него. Все, точка!

Сообщение отредактировал Sergio_psw - Aug 7 2006, 14:01

--------------------
Хочешь, чтобы твои слова слышали - говори громко; чтобы тебя слушали - говори по делу; чтобы тебя понимали - говори просто; чтобы тебя уважали - говори честно; чтобы тебя не забывали - говори умно, а хочешь все сразу - говори смешно.
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Aug 7 2006, 14:38 
Отправлено #15


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(milaya @ Aug 7 2006, 11:22)
Недавно знакомый обратился за советом,-  девушка с которой он встречался забеременнела и, он ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЭТОГО РЕБЕНКА, но в ее  планах  нет этой беременности, она собирается ее прерывать, никакие уговоры не действуют...
Мужчина в депресии, а я не знаю чем ему помочь sad.gif
*


может быть в данном случае, надо с другой стороны посмотреть?
что за отношения тогда у них, если к консенсусу не приходят
если она отказывается рожать, то нужна ли ему эта дев и соттветственно ребенок от нее?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения