Ответить Создать тему

"Мобильный доктор" , обманщики

Simplex
post Jul 15 2011, 11:57 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 486
Из: России с любовью =)



8 июля наткнулся на обьявление на форуме.Т.к. был необходим дисплей на Xperia X8 решил обратиться именно туда.Прийдя в офис этой фирмы "Мобильный доктор" меня ждало разочарование - оказывается заказ отправили накануне,а следующий заказ на запчасти они отправят только через неделю.Я сказал что всё равно буду заказывать у них,тогда они попросили подтвердить заказ (позвонить им и сказать что мне дисплей еще нужен).Звоню.И тут выясняется что они отправляют заказ на детали по мере накопления,а вовсе не каждую неделю по четвергам.Резонно у меня возник вопрос-а когда ждать дисплея-на что получен гениальный ответ "Недельки через две,НАВЕРНОЕ".Я всё прекрасно понимаю,но вот дайте мне ответ,пользователь Skelet-для чего Ваша фирма обманывает своих клиентов???P.s.если кто решит что это черный пиар,могу разместить здесь фотку разбитого телефона-не буду же я бить дисплей только ради очернения конторки по ремонту мобильников.Позже размещу фото товарного чека этой фирмы-там указан телефон(мне его дали чтобы я подтвердил заказ по телефону)

Сообщение отредактировал Simplex - Jul 15 2011, 11:59
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Jul 15 2011, 12:31 
Отправлено #2


⭐4.9

Сообщений: 13 819
Из: СССР, Чебоксары



В чём обман-то? Неделя на сбор заказов, неделя на доставку.
Profile CardPM
  0/0  
Simplex
post Jul 15 2011, 22:32 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 486
Из: России с любовью =)



Обман в том,что мне сказали следующая отправка заказов вчера должна была быть,а сегодня выясняется что только через 2 недели и то неизвестно.Зачем говорить о конкретных датах,если не уверен в них?
Profile CardPM
  0/0  
Shurup
post Jul 16 2011, 10:32 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 920



Цитата(Simplex @ Jul 15 2011, 23:32)
Обман в том,что мне сказали следующая отправка заказов вчера должна была быть,а сегодня выясняется что только через 2 недели и то неизвестно.Зачем говорить о конкретных датах,если не уверен в них?
*

некоторые говорят правду клиентам, так и так доставка-заказы будут такогото числа, а некоторые да-да-да заказали, а в назначенный день день говорят опс у поставщика небыло в наличие, прислали только то что было итд итп сами ждем ну и в том духе, а заказ то и может ещё и небыл отправлен.
Profile CardPM
  0/0  
Simplex
post Jul 16 2011, 21:29 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 486
Из: России с любовью =)



Со мной сегодня связались и вроде как дисплей появился.Или я чего то недопонял,в общем до момента разрешения спора тема замораживается.
Profile CardPM
  0/0  
неЗЛАЯ
post Jul 17 2011, 14:33 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 774



Цитата(Simplex @ Jul 16 2011, 22:29)
Со мной сегодня связались и вроде как дисплей появился.Или я чего то недопонял,в общем до момента разрешения спора тема замораживается.
*

шухер на ровном месте развели ph34r.gif не нравится шли бы в другое место, тем более не нашла в ваших словах что вы сделали предоплату по заказу чтоб панику разводить то

--------------------
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить Меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Profile CardPM
  0/0  
Simplex
post Jul 17 2011, 21:09 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 486
Из: России с любовью =)



Итак,дисплей не появился.Буду искать в проверенных временем мастерских,в которых быть может на 100-150 рублей дороже,зато привезут точно в срок tongue.gif
неЗЛАЯ,действительно,с моей стороны предоплаты не было,просто из-за того,что нужный дисплей не смогли заказать в тот срок,который мне обещали,"мобильный доктор" ставит меня в затруднительное положение-сроки ремонта увеличиваются,доверие теряется.
Profile CardPM
  0/0  
неЗЛАЯ
post Jul 17 2011, 22:58 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 774



Цитата(Simplex @ Jul 17 2011, 22:09)
Итак,дисплей не появился.Буду искать в проверенных временем мастерских,в которых быть может на 100-150 рублей дороже,зато привезут точно в срок tongue.gif
неЗЛАЯ,действительно,с моей стороны предоплаты не было,просто из-за того,что нужный дисплей не смогли заказать в тот срок,который мне обещали,"мобильный доктор" ставит меня в затруднительное положение-сроки ремонта увеличиваются,доверие теряется.
*

ну ищите ищите biggrin.gif скока работаю а чтоб так идеально как вы хотите не было,заказ он и есть заказ(от 2недель до месяца),вы ничего не платили,не оплачивали тем более, так что запомните ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН при этом tongue.gif

--------------------
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить Меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Profile CardPM
  0/0  
Simplex
post Jul 18 2011, 12:53 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 486
Из: России с любовью =)



Не скажите.Есть еще организации,которые всерьёз занимаются привозом запчастей,которым не наплевать на сроки,обещания.Я по крайней мере знаю как минимум одну.Обращаться к ним не стал,т.к. потерял их номер телефона,а ехать ближе было в Дом Мод.Называть эту фирму не буду-сочтут за рекламу.Если сомневаетесь-могу написать в ПМ.Как говорится старый друг(в данном случае поставщик) лучше новых двух.А с таким отношением к клиентам,как у Вас,сомневаюсь что у Вас есть постоянные клиенты biggrin.gif

Сообщение отредактировал Simplex - Jul 18 2011, 12:55
Profile CardPM
  0/0  
неЗЛАЯ
post Jul 18 2011, 15:55 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 774



Цитата(Simplex @ Jul 18 2011, 13:53)
Не скажите.Есть еще организации,которые всерьёз занимаются привозом запчастей,которым не наплевать на сроки,обещания.Я по крайней мере знаю как минимум одну.Обращаться к ним не стал,т.к. потерял их номер телефона,а ехать ближе было в Дом Мод.Называть эту фирму не буду-сочтут за рекламу.Если сомневаетесь-могу написать в ПМ.Как говорится старый друг(в данном случае поставщик) лучше новых двух.А с таким отношением к клиентам,как у Вас,сомневаюсь что у Вас есть постоянные клиенты  biggrin.gif
*

ой не говорите гоп пока не перепрыгнули, возможно я именно из той компании номер которой вы потеряли wink.gif

--------------------
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить Меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Profile CardPM
  0/0  
Simplex
post Jul 19 2011, 12:57 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 486
Из: России с любовью =)



Цитата(неЗЛАЯ @ Jul 18 2011, 16:55)
ой не говорите гоп пока не перепрыгнули, возможно я именно из той компании номер которой вы потеряли wink.gif
*

Ну всё,дисплей нашёлся.Приобретал вчера в 19.36.И тактичность обслуживающего персонала позволяет мне сделать вывод,что покупал я его не у Вас biggrin.gif .Гарантия правда всего 1 день,типа на проверку.Всё отлично.Телефон уже у владельца,он доволен,я тоже.Делаю выводы из ситуации. smile.gif

Сообщение отредактировал Simplex - Jul 19 2011, 12:57
Profile CardPM
  0/0  
неЗЛАЯ
post Jul 19 2011, 15:44 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 774



Цитата(Simplex @ Jul 19 2011, 13:57)
Ну всё,дисплей нашёлся.Приобретал вчера в 19.36.И тактичность обслуживающего персонала позволяет мне сделать вывод,что покупал я его не у Вас  biggrin.gif .Гарантия правда всего 1 день,типа на проверку.Всё отлично.Телефон уже у владельца,он доволен,я тоже.Делаю выводы из ситуации. smile.gif
*

да да 1 день на проверку biggrin.gif так что проверяйте вовремя претензии потом не принимаются

--------------------
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить Меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Profile CardPM
  0/0  
Simplex
post Jul 21 2011, 17:31 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 486
Из: России с любовью =)



Только не говорите,что я покупал его у Вас-пришлось брать по наличию,т.к. я сам того не желаю подвёл заказчика (за что огромное спасибо "мобильному доктору") по сроку ремонта.А тот отдел про который я говорил находиться на ост.Газопровод.
Profile CardPM
  0/0  
неЗЛАЯ
post Jul 21 2011, 18:30 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 774



Цитата(Simplex @ Jul 21 2011, 18:31)
Только не говорите,что я покупал его у Вас-пришлось брать по наличию,т.к. я сам того не желаю подвёл заказчика (за что огромное спасибо "мобильному доктору") по сроку ремонта.А тот отдел про который я говорил находиться на ост.Газопровод.
*

главное что вы нашли то что вам надо,на будущее обзвоните сперва все конторы чтобы узнать наличие дисплея,если нет ни в одной тогда уже пора задуматься чтоб под заказ,а заказ все равно в лучшем случае неделя.заказ вообще сложная вещь и не быстрая,много претензий и от клиентов и от фирмы закупщика,нас подводят поставщики а мы вас,так что лучше всегда стараться по возможности взять в наличии smile.gif

--------------------
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить Меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Profile CardPM
  0/0  
Simplex
post Jul 22 2011, 08:40 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 486
Из: России с любовью =)



Ок.Учту в следующий раз =)
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения