Ответить Создать тему

Подарок жене = стиралка...

Алекс60
post Jun 13 2011, 19:53 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 7



Хочу купить жене подарок стиральную машинку останоился на WKL 51011 EM от Вeko.Она мощная 1000 оборотов в минуту, в магазине сказали, что на двоих как раз хватит, думаю ей будет их достаточно, больше всего мне понравилось что имеется защита от перелива, потому что нас часто сверху затапливают соседи именно из за их стиралки. Вроде мне в ней все нравится, хочу узнать – может у кого тоже стоит подобная? Жене понравится?
Profile CardPM
  0/0  
Zach
post Jun 13 2011, 20:32 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 618
Из: Подольск



Цитата(Алекс60 @ Jun 13 2011, 20:53)
Хочу купить жене подарок стиральную машинку останоился на  WKL 51011 EM от Вeko.Она мощная 1000 оборотов в минуту, в магазине сказали, что на двоих как раз хватит,  думаю ей будет их достаточно, больше всего мне понравилось что имеется защита от перелива, потому что нас часто сверху затапливают соседи именно из за их стиралки. Вроде мне в ней все нравится, хочу узнать – может у кого тоже стоит подобная? Жене понравится?
*



машинка вешь хорошая, тем более автомат...
у нас подобная, мин количество функций...
один совет:
доверяйте меньше продавцам, используйте интернет, читайте отзывы, в магазине могут лапшы повесить (кажется уже)

для себя выбирал машинку:
1) цена
2) более менее известная фирма изготовитель
3)основной критерий при выборе сего агрегата, это вместительность, в кг измеряется
4)обороты до 800 (дальше значительно суше вещи не сделает, а попортить может, да и за обороты доплачивать не хочется)
5)менше програм, кнопок, меньше проблем.... обычно используется 3-4, а остальные забываются
6) дальше уже размеры, цвет

порошки- основная масса стирает 40-60 град, большая темпер-ра приводить к образванию накипи и выхода из строя тэна (основная проблема у стиралок)

.... в общем инет в руки

а затапливает сверху - не стиралка виновата, а соседи потому что не могут нормально все установить, соединить... может есть смысл редуктор поставить, если давление воды высокое, от него плохо точно не будет




--------------------
ICQ: 262-556-378
Profile CardPM
  0/0  
tomas
post Jun 13 2011, 20:51 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 676



женщины народ загадочный ... ты лучше сделай проще скажи прямо дорогая думаю купить призент - стиралку пошли выберем smile.gif я переплатил за крутилку поскольку без неё не как.

а так машинки все в принципе одинаковые но лучше почитать отзывы в инете

--------------------
:) нечего терять
Profile CardPM
  0/0  
Zach
post Jun 13 2011, 20:55 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 618
Из: Подольск



Цитата(tomas @ Jun 13 2011, 21:51)
женщины народ загадочный ... ты лучше сделай проще скажи прямо дорогая думаю купить призент - стиралку пошли выберем smile.gif  я переплатил за крутилку поскольку без неё не как.

а так машинки все в принципе одинаковые но лучше почитать отзывы в инете
*


+1, но сначало подготовиться

--------------------
ICQ: 262-556-378
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jun 13 2011, 21:26 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 24 080



Лучше подарите жене что-то личное. А стиралка это скорее семейный подарок.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Алекс60
post Jun 14 2011, 14:12 
Отправлено #6


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(demonaz @ Jun 13 2011, 22:26)
Лучше подарите жене что-то личное. А стиралка это скорее семейный подарок.
*


Подарил ей браслет...) стиралку не успели привести вовремя - лажанул - купил позже чем надо! она была счастлива от первого подарка и кричала от второго хаха) в общем все удалось!
Profile CardPM
  0/0  
Алекс60
post Jun 14 2011, 14:17 
Отправлено #7


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(Zach @ Jun 13 2011, 21:32)
машинка вешь хорошая, тем более автомат...
у нас подобная, мин количество функций...
один совет:
доверяйте меньше продавцам, используйте интернет, читайте отзывы, в магазине могут лапшы повесить (кажется уже)

для себя выбирал машинку:
1) цена
2) более менее известная фирма изготовитель
3)основной критерий при выборе сего агрегата, это вместительность, в кг измеряется
4)обороты до 800 (дальше значительно суше вещи не сделает, а попортить может, да и за обороты доплачивать не хочется)
5)менше програм, кнопок, меньше проблем.... обычно используется 3-4, а остальные забываются
6) дальше уже размеры, цвет

порошки- основная масса стирает 40-60 град, большая темпер-ра приводить к образванию накипи и выхода из строя тэна (основная проблема у стиралок)

.... в общем инет в руки

а затапливает сверху - не стиралка виновата, а соседи потому что не могут нормально все установить, соединить... может есть смысл редуктор поставить, если давление воды высокое, от него плохо точно не будет
*


Спасибо огромное за ваш совет!) последовал ему и купил таки именно эту, дейтсивтельно и цена приемлемая и стирает вроде как хорошо . Нас эта стиралка буквально сплотила еще больше - сидели вместе разбирались в ее характеристиках и качествах. И стирает тихо и стильная - в общем не прогадал!)
спасибо еще раз
Profile CardPM
  0/0  
Zach
post Jun 14 2011, 17:46 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 618
Из: Подольск



Цитата(Алекс60 @ Jun 14 2011, 15:17)
Спасибо огромное за ваш совет!) последовал ему и купил таки именно эту, дейтсивтельно  и цена приемлемая и стирает вроде как хорошо . Нас эта стиралка буквально сплотила еще больше - сидели вместе разбирались в ее характеристиках и качествах. И стирает тихо и стильная - в общем не прогадал!)
спасибо еще раз
*


был рад помочь

--------------------
ICQ: 262-556-378
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения