2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Помогите подобрать духовой шкаф встройку , Нужен совет

Блис
post Mar 4 2011, 12:40 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 22



Хочу купить духовой шкаф встройку, на примете AEG, Электролюкс, Бош, може кто-нить поможет советом, какой лучше взять, не хотелось бы промахнутьсом.
Profile CardPM
  0/0  
Надя Георгиева
post Apr 5 2011, 09:23 
Отправлено #2


Начинающий

Сообщений: 23



Я взяла Горенье, очень довольна, прошло полгода. Без духовки все таки меню скудновато. Главное чтобы духовка была электрическая, у нее функций побольше. Выпечка равномерно пропекается и пышнее. Выдвижные полки эллиптические, для безопасности и прочности.
Profile CardPM
  0/0  
Stark0
post Apr 5 2011, 12:41 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 81



У нас шкаф бош. Всем довольны. Согласен с предыдущим постом на счет электрического шкафа.

P.S. Хорошо моется внутри, жир не прилипает и противни тоже хорошие wink.gif

Сообщение отредактировал Stark0 - Apr 5 2011, 12:42

--------------------
Drive your dream!
Profile CardPM
  0/0  
bmw71
post May 28 2011, 09:53 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 277
Из: Чебоксары



Срочно нужен Gorenje BO 71 SYB
ВОТ ТАКОЙ
В Чебах - только в Эльдорадо по завышенным ценам, в Москве с 13 штук с копейками начинается, кто что посоветует, может есть поставщик который под заказ доставит???
Profile CardPM
  0/0  
21город
post May 28 2011, 09:56 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 339



Заказывайте smile.gif

Товар есть на транзитном складе, закажете - в пятницу-субботу будет у Вас.

Сообщение отредактировал 21город - May 28 2011, 10:19
Profile CardPM
  0/0  
Павлинка
post Jan 1 2013, 18:12 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 3 693



С Новым годом! Нужен срочно совет: не могу выбрать встраиваемый духовой шкаф. Вернее, модель присмотрела. АРИСТОН, цвета слоновой кости (подходит по дизайну), варочная панель газовая, хотела бы и духовку газовую, но в магазинах продавцы настаивают, что электрическая лучше, а муж против электрической, потому что дом газовый, говорит, что экономнее. А продавцы говорят, что газовые плохо пропекает. Вот я думаю, зачем духовка, если она не печёт. Помогите, друзья, с выбором. Может быть, у кого-то уже стоит дома духовка АРИСТОН, какая из них лучше, как пироги румянятся? Буду благодарна за любой ответ!
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Jan 2 2013, 13:22 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Павлинка @ Jan 1 2013, 19:12)
С Новым годом! Нужен срочно совет: не могу выбрать встраиваемый духовой шкаф. Вернее, модель присмотрела. АРИСТОН, цвета слоновой кости (подходит по дизайну), варочная панель газовая, хотела бы и духовку газовую, но в магазинах продавцы настаивают, что электрическая лучше, а муж против электрической, потому что дом газовый, говорит, что экономнее. А продавцы говорят, что газовые плохо пропекает. Вот я думаю, зачем духовка, если она не печёт. Помогите, друзья, с выбором. Может быть, у кого-то уже стоит дома духовка АРИСТОН, какая из них лучше, как пироги румянятся? Буду благодарна за любой ответ!
*

Электрическая однозначно лучше. А вот Аристон я бы не брал - лучше глянуть в сторону Боша, Сименса, Электролюкса (пусть и функций поменьше -всё равно всеми пользоваться не будете). Категорически не брать Кайзер, Борк и т.п.
Profile CardPM
  0/0  
Павлинка
post Jan 24 2013, 16:35 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 3 693



АТЛЕТ, спасибо большое за рекомендации. Но дело в том, по дизайну мне нужен именно цвет бежевый, а такой цвет нашла только в Аристоне. Ведь главное для женщины ДИЗАЙН. Она о качестве думает в последнюю очередь (имею в виду себя). До сих пор ещё не купила, но осталось всего дней десять до привоза кухонного гарнитура. Поэтому буду рада, если кто-нибудь ещё ответит про АРИСТОН же. Ещё недавно нашла в бежевом цвете в крапинку газовую поверхность и духовой шкаф АРДО. Дороже, чем АРИСТОН. Может быть, лучше??!! Кто что скажет по этому поводу несмышленной женщине?

Сообщение отредактировал Павлинка - Jan 24 2013, 16:37
Profile CardPM
  0/0  
МихаНЧК
post Jan 25 2013, 10:28 
Отправлено #9


манагер

Сообщений: 2 475



Тоже озадачен выбором и приобретение электрического духового шкафа. ТВ или компьютер я еще сам выберу biggrin.gif а вот с духовкой - засада полная.
Требования:
- электронная панель;
- возможность выключения подсветки во время приготовления;
- серый/черный вид;
- минимум выпирающих частей;
- 2-3 слойное, либо специальное стекло с меньшим нагреванием;

Знакомые просто в розетку в гнездо подключают - а нужна ли выделенная линия для этого?
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Jan 25 2013, 11:05 
Отправлено #10


Лето ;)

Сообщений: 11 621
Из: России



Цитата(Atlet @ Jan 2 2013, 14:22)
А вот Аристон я бы не брал
*

А чем он плох?
Цитата(Павлинка @ Jan 24 2013, 17:35)
Поэтому буду рада, если кто-нибудь ещё ответит про АРИСТОН же.
*

взяли себе данный комплектик
Hotpoint-Ariston FTR 850 (OW)
Hotpoint-Ariston PC 640 T (OW) R
Внешне просто отлично выглядят) ну и по отзывам неплохо.


--------------------
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Аквариумные растения Рыбки
Profile CardPM
  0/0  
svas
post Jan 25 2013, 11:52 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 7 156



Когда выбирали себе, одним из условий было наличие защиты от детей и отсутствие крутилок, Бош отсек по стоимости ремонта, если что. В итоге остановились на Электролюксе. Модель ELECTROLUX EOB 67200 X.
Духовка на отдельной линии, отдельном автомате.

Сообщение отредактировал svas - Jan 26 2013, 18:09
Profile CardPM
  0/0  
Павлинка
post Jan 25 2013, 12:24 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 3 693



Цитата(Alex0313 @ Jan 25 2013, 12:05)
А чем он плох?

взяли себе данный комплектик
Hotpoint-Ariston FTR 850 (OW)
Hotpoint-Ariston PC 640 T (OW) R
Внешне просто отлично выглядят) ну и по отзывам неплохо.
*


СПАСИБО! А пекли в этой электрической духовке пироги или что-нибудь? Как печет? румянятся пироги? И ещё вопрос, в каком магазине брали? Потому что разница в магазинах существенная. дороже всего в "Эльдорадо", дешевле в "Армаде", разница в 3 000 рублей.

Сообщение отредактировал Павлинка - Jan 25 2013, 12:31
Profile CardPM
  0/0  
Жужалка
post Jan 25 2013, 12:31 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 449



Цитата(Павлинка @ Jan 25 2013, 13:24)
СПАСИБО! А пекли в этой электрической духовке пироги или что-нибудь? Как печет? румянятся пироги? И ещё ворпос, в каком магазине брали? Потому что разница в магазинах существенная. дороже всего в "Эльдорадо", дешевле в "Армаде", разница в 3 000 рублей.
*

у нас тоже Аристон, только в черном цвете, печет замечательно, ничего не подгорает, все пропекается, брали в Ситилинке, дешевле получилось
Profile CardPM
  0/0  
Анна80
post Jan 25 2013, 12:34 
Отправлено #14


Многодетка

Сообщений: 30 618
Из: СЗР



И у меня Аристон smile3.gif . В принципе довольна, все нормально, только вот в дальнем правом углу больше жар чтоли, чем во всей духовке, хотя думала, что в электодуховках он распределяется равномерно.

Сообщение отредактировал Анна80 - Jan 25 2013, 12:35
Profile CardPM
  0/0  
Павлинка
post Jan 25 2013, 12:36 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 3 693



Спасибо за отзывы. А у нас в Чебоксарах есть магазин Ситилинк?
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения