Ответить Создать тему

Позолоченные украшения. , Как долго держится позолота?

Елена М.
post Feb 1 2011, 15:39 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 190
Из: Юго-Западный район



Подскажите пожалуйста, кто покупал и носит изделия из серебра с позолотой. Смывается, тускнеет позолота на серебрянных изделиях?
Profile CardPM
  0/0  
K( )T
post Feb 1 2011, 15:49 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 128
Из: Чебов



Цитата(Елена М. @ Feb 1 2011, 15:39)
Подскажите пожалуйста, кто покупал и носит изделия из серебра с позолотой. Смывается, тускнеет позолота на серебрянных изделиях?
*


Да современем стираеться насчет тускнения как обычное золото современем тускнеет

--------------------
В России нет закона, есть столб, вокруг балкон, чтоб обходить закон!

ICQ:618758430
Profile CardPM
  0/0  
Август@
post Feb 1 2011, 16:02 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 215
Из: Новчик, Юраково



От качества позолоты зависит, мне кажется. Серьги позолоченые ношу лет 10 - не каждый день, я люблю менять, но часто. С ними всё нормально. А вот кольцо покупала примерно тогда же, оно немного стёрлось со стороны ладони(мне кажется, это просто ободралось). Подруга хвалила мне по качеству позолоты "Красную Пресню" - мои серьги, кстати, этой фирмы.
Profile CardPM
  0/0  
miss_marpl
post Feb 1 2011, 16:05 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 422



Позолоченные серебряные сережки носила год, снимая только перед водными процедурами. На золото перестали быть похожи.
Profile CardPM
  0/+1  
grimmm
post Feb 1 2011, 22:29 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 4 548



Цитата(Август@ @ Feb 1 2011, 16:02)
От качества позолоты зависит, мне кажется. Серьги позолоченые ношу лет 10 - не каждый день, я люблю менять, но часто. С ними всё нормально. А вот кольцо покупала примерно тогда же, оно немного стёрлось со стороны ладони(мне кажется, это просто ободралось).  Подруга хвалила мне по качеству позолоты "Красную Пресню" - мои серьги, кстати,  этой фирмы.
*

скорее всего раз на раз не приходится, были одни сережки из позолоченного серебра - в течении года потемнели.
купила комплектом другие сережки и подвеску из позолоченного же серебра - уже третий год носятся хорошо, выглядят как новые. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gold999
post Jun 15 2012, 08:44 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 30
Из: Чебоксары



Цитата(grimmm @ Feb 1 2011, 23:29)
скорее всего раз на раз не приходится, были одни сережки из позолоченного серебра - в течении года потемнели.
купила комплектом другие сережки и подвеску из позолоченного же серебра - уже третий год носятся хорошо, выглядят как новые.  smile3.gif
*


Золото не темнеет и не поддается коррозии. Темнеют содержащиеся в "золоте" металлы (медь, серебро и др.) Чем выше проба, тем меньше примесей, а значит не будет ни тускнеть, ни облазить.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Gold999
post Jun 16 2012, 06:58 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 30
Из: Чебоксары



Цитата(miss_marpl @ Feb 1 2011, 17:05)
Позолоченные серебряные сережки носила год, снимая только перед водными процедурами. На золото перестали быть похожи.
*


Можно восстановить позолоту.
тел. 8 (835-2) 38-93-90
Василий

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
fantassy
post Jun 28 2012, 14:13 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 28



серебро должно быть естественногоо цвета. а вообще не очень люблю позолоченные украшения, со временем тускнеет она или становится темной.
Profile CardPM
  0/0  
Gold999
post Nov 9 2012, 18:43 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 30
Из: Чебоксары



Цитата(fantassy @ Jun 28 2012, 15:13)
серебро должно быть естественногоо цвета. а вообще не очень люблю позолоченные украшения, со временем тускнеет она или становится темной.
*


Настоящая качественная позолота (покрытие из золота) не тускнеет и не становиться темной.

Предупреждение за нарушения п.3.4 Главных правил.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
GalinaR
post Apr 28 2013, 10:31 
Отправлено #10


Начинающий

Сообщений: 18



Мое кольцо позолоченное за пару месяцев превратилось в кольцо посеребренное biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Zarnitsa
post Apr 29 2013, 05:43 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 3 031



Есть кольцо - серебро с позолотой, облезлое и тусклое. Примерно за три года стало таким.
Profile CardPM
  0/0  
КискаУцц
post Jan 3 2014, 22:11 
Отправлено #12


Умц-пумц..

Сообщений: 574



Можно ли позолотить серебряное кольцо?
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения