Ответить Создать тему

Сколько стоит письменный стол? , с регулировкой высоты

Dimaster
post Nov 22 2010, 15:08 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 647
Из: увер



Подскажите сколько может стоить изготовление такого стола на заказ или за сколько можно купить в магазине готовый?
Чем дешевле, тем лучше:) Но не в ущерб экологичности...
Profile CardPM
  0/0  
p_nataly
post Nov 23 2010, 08:37 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 170



средняя стоимость 4-5 тысяч руб
Profile CardPM
  0/0  
Special
post Dec 8 2010, 20:14 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 610



Цитата(Dimaster @ Nov 22 2010, 15:08)
Подскажите сколько может стоить изготовление такого стола на заказ или за сколько можно купить в магазине готовый?
Чем дешевле, тем лучше:) Но не в ущерб экологичности...
*

Готовые видел от5 до 8 тысяч в Мега Молле 4 эт. левая часть зала рядом с Миртой.
Решил сам сделать smile.gif)) Планирую уложиться в 500 рублей. smile.gif) Правда столешня уже есть, осталость реализовать металлическое основание и механизм регулирования по высоте 500-700мм. Если интересно , могу потом выложить фото. Все примитивно просто. smile.gif)
Profile CardPM
  0/0  
Dimaster
post Dec 20 2010, 16:50 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 647
Из: увер



Цитата(Special @ Dec 8 2010, 20:14)
Готовые видел от5 до 8 тысяч в Мега Молле 4 эт. левая часть зала рядом с Миртой.
Решил сам сделать smile.gif)) Планирую уложиться в 500 рублей.  smile.gif)  Правда столешня уже есть, осталость  реализовать металлическое основание и механизм регулирования по высоте 500-700мм.  Если интересно , могу потом выложить фото. Все примитивно просто. smile.gif)
*


Буду благодарен.
Думаю столешницу тоже не будет проблемой достать.
А сам план изготовления откуда - из головы или где-то можно посмотретЬ?
Profile CardPM
  0/0  
TailEx
post Dec 20 2010, 19:01 
Отправлено #5


Не искусство.

Сообщений: 3 524
Из: Москва - Чебоксары



Мне письменный стол, сделанный своими руками, из сосны, с тумбой (три полки, дверца), ну, знаете, такого типового совкового вида, обошёлся в 2600 рублей примерно. Приделать изменение высоты еще в тыщу выльется, думаю. smile.gif

Покупать, как обычно, дороже, но проще. smile.gif

Сообщение отредактировал TailEx - Dec 20 2010, 19:04

--------------------
Воинствующее быдло всегда найдёт, кого ненавидеть: иноверцы, ведьмы, русские, нерусские, кибернетики, абстракционисты -- стоит на пол-головы высунуться из толпы, как сразу прибежит Прокруст со своим ложем. Ведьм повесить, книжки сжечь, всё запретить!
Profile CardPM
  0/0  
teir13
post Nov 1 2013, 09:56 
Отправлено #6


Новичок

Сообщений: 4



Где в Чебоксарах или Новочебоксарске можно приобрести письменный стол для школьника регулируемый по высоте? На разных сайтах видела только школьные парты (что-то не хочется...)
Profile CardPM
  0/0  
valera21m
post Jan 17 2014, 16:34 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 237



Цитата(Special @ Dec 8 2010, 21:14)
Готовые видел от5 до 8 тысяч в Мега Молле 4 эт. левая часть зала рядом с Миртой.
Решил сам сделать smile3.gif)) Планирую уложиться в 500 рублей.  smile3.gif)  Правда столешня уже есть, осталость  реализовать металлическое основание и механизм регулирования по высоте 500-700мм.  Если интересно , могу потом выложить фото. Все примитивно просто. smile3.gif)
*

Хочу тоже сделать сам,где соответствующую фурнитуру купить?адрес?

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
konsul_one
post Jan 17 2014, 16:40 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 6 087
Из: центра Чебоксар



Цитата(valera21m @ Jan 17 2014, 17:34)
Хочу тоже сделать сам,где соответствующую фурнитуру купить?адрес?
*

Вы бы на дату посмотрели

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
valera21m
post Jan 17 2014, 16:53 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 237



Цитата(konsul_one @ Jan 17 2014, 17:40)
Вы бы на дату посмотрели
*

Если он не ответит,может за это время еще кулибины способные чего -нибудь придумали.А то в продаже готовые изделия ненайти,а заказывать мебельщикам (в итоге получаешь бракованный товар)никогда в жизни,и никому несоветую.

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
Special
post Jan 17 2014, 17:06 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 610



Цитата(valera21m @ Jan 17 2014, 17:53)
Если он не ответит,может за это время еще кулибины способные чего -нибудь придумали.А то в продаже готовые изделия ненайти,а заказывать мебельщикам (в итоге получаешь бракованный товар)никогда в жизни,и никому несоветую.
*

Много воды утекло с тех пор . Стол сделал только в этом году wink.gif еще б немножко и школьник бы в 11 класс пошел wink.gif но вот как то так

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - SAM_4127епппп.JPG
 - Размер: 643,13кб, Скачано: 72
Profile CardPM
  -1/0  
Special
post Jan 17 2014, 17:07 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 610



и вот так

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - SAM_4137еппп.JPG
 - Размер: 655,73кб, Скачано: 72
Profile CardPM
  -1/+1  
valera21m
post Jan 17 2014, 17:16 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 237



А из-за средних тонких профилях не качает стол,вовремя занятия письмом?А опора у пола мне понравилось,и не скользит и не царапает.

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
Special
post Jan 17 2014, 18:36 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 610



Цитата(valera21m @ Jan 17 2014, 18:16)
А из-за средних тонких профилях не качает стол,вовремя занятия письмом?А опора у пола мне понравилось,и не скользит и не царапает.
*

Средние направляющие из проф.25х25. Основная направляющая (стойка) из обрезка вертикальной стойки от торгового оборудования имеющей внутри буртик (видимо свар шов) как раз под размер профиля 25х25. Люфт был не очень большой, но был (достаточный что б узкая направляющая отлично "ходила" внутри большой стойки). После порошковой окраски люфт пропал. Но дополнительный фиксатор нужен (винты с торца стойки).
Весь бюджет около 2500 руб. Самое дорогое- пескоструйка и порошковая покраска (надо было профиля брать не крашенные-обошлось без пескоструя бы дешевле).

Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения