Ответить Создать тему

Техника для уборки Kirby , Не покупайте "чудо-пылесосы" Kirby!!!

albertik
post Nov 16 2010, 17:59 
Отправлено #1


)))

Сообщений: 269



Если вам предложат приобрести "чудо-пылесос" Kirby, то ни в коем случае его не покупайте!! Распространяется данный вид бытовой техники с помощью сетевого маркетинга. Если к вам какой-нибудь агент подойдет и предложит бесплатно(дабы убедиться в качестве продукции) почистить ковер или какой-нибудь предмет мебели, то отказывайтесь напрочь!! ЭТО ЛОХОТРОН!!!! РАЗВОД !!!! Стоит это чудо техники не менее 100 000 руб. Этот аппарат больше высасывает бабки чем пыль!! Менеджер долго, терпеливо и назойливо будет вам демонстрировать "достоинства" и "преимущества" этой техники, давить самыми разными психологическими методами, предлоджит очень красивые кредитные условия,не покупайтесь и не ведитесь!!!! Главное достоинство данной техники "высасывать" ваши кровные денежки из карманов. В Чебоксарах данным видом деятельности занимается компания "Европрестиж", под началом ИП Филиппова.
Будьте внимательны, бдительны и сохраняйте холодный рассудок!!!
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Nov 16 2010, 18:28 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 603
Из: Новочебоксарск



Цитата(albertik @ Nov 16 2010, 17:59)
Если к вам какой-нибудь агент подойдет и предложит бесплатно(дабы убедиться в качестве продукции) почистить ковер или какой-нибудь предмет мебели, то отказывайтесь напрочь!! ЭТО ЛОХОТРОН!!!! РАЗВОД !!!!
*

Я бы не отказался, чтобы мне бесплатно продемонстрировали работу этого пылесоса. Кто вам еще бесплатно почистит ковры? А покупать или нет-это дело каждого laugh.gif . И пожалуйста опишите поподробнее, и с приведением фактов, в чем здесь развод. А то я из ваших описаний ничего не понял.

Сообщение отредактировал Captain - Nov 16 2010, 18:30
Profile CardPM
  0/0  
albertik
post Nov 16 2010, 18:44 
Отправлено #3


)))

Сообщений: 269



Цитата(Captain @ Nov 16 2010, 18:28)
Я бы не отказался, чтобы мне бесплатно продемонстрировали работу этого пылесоса. Кто вам еще бесплатно почистит ковры? А покупать или нет-это дело каждого  laugh.gif . И пожалуйста опишите поподробнее, и с приведением фактов, в чем здесь развод. А то я из ваших описаний ничего не понял.
*

Цена просто космическая, в то время как его реальная цена 35 000 -45 000 руб. а по функциональности он как обычный пылесос, просто "подается" он клиентам красиво соответсвенно дорого.
Profile CardPM
  0/0  
Giant
post Nov 16 2010, 18:49 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 158



Captain,
попроси своих знакомых, к которым придут с демонстрацией этой чудо-техники, порекомендовать тебя как потенциального покупателя- к тебе придут и пропылесосят))) Но в замен с тебя тоже попросят 10 рекомендаций! вот так вот и работает сетевой маркетинг
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Nov 16 2010, 19:13 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 603
Из: Новочебоксарск



Цитата(albertik @ Nov 16 2010, 18:44)
Цена просто космическая, в то время как его реальная цена 35 000 -45 000 руб. а по функциональности он как обычный пылесос, просто "подается" он клиентам красиво соответсвенно дорого.
*

albertik, я же как раз и попросит предоставить факты, какова реальная цена этого пылесоса, а не на словах просто, и по каким характеристикам он не отличается от обыкновенного.
Цитата(Giant @ Nov 16 2010, 18:49)
Captain,
попроси своих знакомых, к которым придут с демонстрацией этой чудо-техники, порекомендовать тебя как потенциального покупателя- к тебе придут и пропылесосят))) Но в замен с тебя тоже попросят 10 рекомендаций! вот так вот и работает сетевой маркетинг
*

Мне знакомые давненько рассказывали, как им продемонстрировали дома работу этого пылесоса и были довольны халявной чистке ковра и мягкой мебели. Естественно они покупать и не собирались и никаких рекомендаций с них не просили.
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Nov 16 2010, 23:48 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 19 275



Так давно уже говорилось что это из той же оперы что и чудо посуда и прочие прелести от цептера.
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Nov 16 2010, 23:58 
Отправлено #7


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 109
Из: обретатель велосипеда



Цитата(albertik @ Nov 16 2010, 17:59)
Если вам предложат приобрести "чудо-пылесос" Kirby, то ни в коем случае его не покупайте!! ...
*

ну сколько можно? да пусть покупают, равзод-то в чем?


--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
венера
post Nov 17 2010, 00:09 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 526



и цептер тоже. через год сломался.
Profile CardPM
  0/0  
Minatavr
post Nov 17 2010, 09:41 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 670
Из: Чебоксар



Цитата(Банан @ Nov 16 2010, 23:58)
ну сколько можно? да пусть покупают, равзод-то в чем?
*

Не надо так резко. Человек в очередной раз попытался предостеречь общество от необдуманной покупки. Кому-то это окажется полезным.

ИМХО, такие посты полезны в противостоянии стройным отрядам сетевых маркетологов с пылесосами наперевес.
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Nov 17 2010, 09:59 
Отправлено #10


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 109
Из: обретатель велосипеда



Цитата(Minatavr @ Nov 17 2010, 09:41)
Кому-то это окажется полезным.
ИМХО, такие посты полезны в противостоянии стройным отрядам сетевых маркетологов с пылесосами наперевес.
*

чушь. продаваны не пойдут по баракам и малосемейкам. там, где они будут впаривать свои чудеса, люди должны быть как минмум не лопухами, чтобы повестись на "новинку"


--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Nov 17 2010, 10:18 
Отправлено #11


©F1

Сообщений: 4 136
Из: мором возьму



Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения