4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Группа крови

Группа крови
 
0(I) Rh(-) [ 20 ] ** [7,30%]
0(I) Rh(+) [ 64 ] ** [23,36%]
A(II) Rh(-) [ 16 ] ** [5,84%]
A(II) Rh(+) [ 62 ] ** [22,63%]
B(III) Rh(-) [ 23 ] ** [8,39%]
B(III) Rh(+) [ 46 ] ** [16,79%]
AB(IV) Rh(-) [ 9 ] ** [3,28%]
AB(IV) Rh(+) [ 24 ] ** [8,76%]
не знаю [ 10 ] ** [3,65%]
Всего голосов: 274
Гости не могут голосовать 
ZSS
post Jun 28 2007, 09:44 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 177



Первая отрицательная.

--------------------
Моя кафедра следит за мной, всем привет :)
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Jun 28 2007, 09:50 
Отправлено #2


champion bubblegums

Сообщений: 23 663
Из: попыток избавиться от собственной лени



Вторая отрицательная. Странно, я думал, это самая популярная... huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Jun 28 2007, 09:52 
Отправлено #3


Большой Змей

Сообщений: 26 148
Из: вестный умник



II(-)

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Jun 28 2007, 09:54 
Отправлено #4


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 328
Из: ФигВама



III+, Новочебоксарск.

--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post Jun 28 2007, 10:05 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 6 475
Из: Мускав хули



B(III) Rh(-)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Virgin
post Jun 28 2007, 10:40 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 3 810
Из: Чебоксары, НЮР



A(II) Rh(+) — такая же, как у моей мамы и брата. У сына та же.

--------------------
Лишь слова обращают текущее чувство в мысль, поэтому размышляющий человек беседует.
Но беседовать самому с собой — искусство, беседовать с другими людьми — забава.
А. Платонов.
Profile CardPM
  0/0  
BVV83
post Jun 28 2007, 10:41 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 763



A(II) Rh(+)
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Jun 28 2007, 11:32 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 17 720



A(II) Rh(+)

мда поучаствовать в опросе то можно, а вот кровь не всякая годна к переливанию, нужно точно знать, что не чем этаким типа желтухи, ЦМВ и прочими болезнями не страдал
хотя по моему должны проверять кровь на станциях переливания крови, но даже мед персонал такой проверке не доверяет (когда дело доходит до переливания крови или плазмы им или их родственникам, предпочитают кровь проверенных людей)
Profile CardPM
  0/0  
Yoprst
post Jun 28 2007, 14:17 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 742
Из: /dev/null



B(III) Rh(+)
Profile CardPM
  0/0  
nastay
post Jun 28 2007, 15:59 
Отправлено #10


Девочка с севера

Сообщений: 3 294



У меня вот анаомальная какая-то - первая слабоположительная. Врачи сказали редко, но бывает.

--------------------
собака бывает кусачей, только от жизни собачей... (с)
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jun 28 2007, 16:02 
Отправлено #11


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(Альгиз @ Jun 28 2007, 12:32)
мда поучаствовать в опросе то можно, а вот кровь не всякая годна к переливанию, нужно точно знать, что не чем этаким типа желтухи, ЦМВ и прочими болезнями не страдал
*


ага. я вот - не донор, переболела в детсве желтухой. а жаль.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Aug 1 2007, 12:26 
Отправлено #12


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(nastay @ Jun 28 2007, 16:59)
У меня вот анаомальная какая-то - первая слабоположительная. Врачи сказали редко, но бывает.
*



Я о таком слышу первый раз.

У меня первая положительная, несколько раз сдавала кровь для тяжелобольных, которые приходятся близкими людми знакомым (в основном на работе), при этом никопейки не взяли, хоть и полагается - обычно все эти деньги ставались у тяжелобольного, чтоб можно было хоть что купить больному. Правда отгулами воспользовались, т.к. когда сдаешь кровь полагается какая то денежная компенсация и день отдыха (если в день сдачи крови приходишь на работу, то по этой справке можно отгулять в любой другой день). А так ту кровь, которую сдаем на станции переливании крови обязательно проверяют, и еще эту кровь ведь переливают, обячно для тяжелобольного сдают кровь для замены существующей донорской крови.

Если кому то из форумчан нужна кровь, обращайтесь. Живу в Чебоксарах.

Т.к. тема находится в форуме Семья и дети, у меня такой вопрос: У меня первая положительная, у мужа то ли вторая, то ли третья положительная, но вот у дочери в роддоме сперва сказали вторая положительная (я интересовалась), а когда нас перевели в Отд. патологии новорожденных, там тоже сдавали кровь, вот там меня огорошили, что вторая отрицательная. Когда было дочери около полгода я просила направление на группу крови у участкового педиатра, она отказала, мотивировав нечего мучать ребенка, в таком возрасте неправильные анализы получаются, раньше школы не зачем. Вот я в догадках, как это так, случись чего, кто будет знать, какая у нее группа крови.

Дорогие мамочки, а вы знаете какая группа крови у ваших детей, каким образом узнали.
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Aug 1 2007, 12:50 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 17 720



может быть свойство крови менять свою группу biggrin.gif
в 14 лет делали операцию аппендицита, еще в детской больнице, сказали третья группа крови (как у моего папы)
когда была беременной направили на сдачу крови для определения группы, почему то берущие кровь пытались у меня выпытать какая у меня группа крови, ну мол не может быть, что вы не знаете, я говорю незнаю, определяйте (ведь когда определили третью группу крови, мы не запомнили какой резус), к моему удивлению определили, что у меня вторая положительная группа крови (каку моей мамы, ей тоже два раза определяли группу крови для операций и каждый раз с разными результатами, она считает верным последний результат)
слава богу не разу не пришлось мне кровь переливать
видимо до какого то времени я была папина дочка, а после какого то мамина biggrin.gif , но комары до сих пор не жрут, в отличии от мужа
у дочки в больнице сказали, что вторая положительная (ну откуда взяться другой, если у мамы и и у папы вторая положительная, по последним данным)
Profile CardPM
  0/0  
Iric
post Aug 2 2007, 10:00 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 213



Цитата(Альгиз)
у дочки в больнице сказали, что вторая положительная (ну откуда взяться другой, если у мамы и и у папы вторая положительная, по последним данным)

если не ошибаюсь, от двух вторых может получиться первая с легкостью. АО+АО=ОО или АО. Медики, подскажите smile.gif у меня третья ВО, у мужа четвер тая АВ, у детей АО и ВО.(кроме первой, все группы могли получиться)

Цитата(КЕlВ2002)
Дорогие мамочки, а вы знаете какая группа крови у ваших детей, каким образом узнали.

в роддоме(5м) делали анализы.
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Aug 2 2007, 10:32 
Отправлено #15


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(Iric @ Aug 2 2007, 11:02)
в роддоме(5м) делали анализы.
*


У нас тоже в роддоме делали, а потом в ОПН, почему то анализы сделанные в течение 10 дней отличаются друг от друга
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения