6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Кто-нибудь заказывал в интернет-магазине Закажи , технику?

Sholni
post Oct 1 2010, 13:30 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 981



Присматриваю телевизор, наткнулась на этот сайт, ТВ дешевле чем в магазинах на 5000 рублей. Но магазин новый, на яндекс-маркете отзывов про него нет. А цена и стоимость доставки устраивают.
У нас в городе кто-нибудь заказывал на этом сайте http://cheboksary.zakazi24.ru/?
Profile CardPM
  0/0  
кот-полосатый
post Oct 1 2010, 13:40 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 319



Цитата(Sholni @ Oct 1 2010, 14:30)
Присматриваю телевизор, наткнулась на этот сайт, ТВ дешевле чем в магазинах на 5000 рублей. Но магазин новый, на яндекс-маркете отзывов про него нет.  А цена и стоимость доставки устраивают.
У нас в городе кто-нибудь заказывал на этом сайте http://cheboksary.zakazi24.ru/?
*


по вопрсу гарантии потом много проблем будет...если что...(если СЦ у нас нет будете отправлять туда ,где купили за свой счет..там вообще цирк может быть, если груз крупногабаритный) smile.gif доставка не дешевая вес у телика какой? навероне ЖК?

есть телефон бесплатный и он-лайн консультация на ихнем сайте позвоните,пообщайтесь,смешно холодильник допустим из мосвы заказывать...

контора Форелл-Трейд, ООО Электронный гипермаркет zakazi24.ru

явно питерская...работают на всю страну...

Сообщение отредактировал кот-полосатый - Oct 1 2010, 13:50

--------------------
[phone]89176725502 [/phone].Ремонт газовых котлов.Ремонт Плат.Запчасти.
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Oct 1 2010, 13:58 
Отправлено #3


©F1

Сообщений: 4 136
Из: мором возьму



официальный сервис центр примет все что угодно лишь бы он был в городе. а у нас в ВТИ какие только фирмы нельзя сдать и всё примут, хоть холодильник, на то она и гарантия производителя. Не обязательно в магазин где купил сдавать.
Вот допустим купил я ВАЗовский тазик в Тольятти в одном из салонов. Что я теперь чтоп заменить что то по гарантии поеду туда? Зачем? У нас есть официальный сервисный центр для этого.

Сообщение отредактировал NERV - Oct 1 2010, 14:00

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
кот-полосатый
post Oct 1 2010, 14:02 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 319



Цитата(NERV @ Oct 1 2010, 14:58)
официальный сервис центр примет все что угодно лишь бы он был в городе. а у нас в ВТИ какие только фирмы нельзя сдать и всё примут, хоть холодильник, на то она и гарантия производителя. Не обязательно в магазин где купил сдавать.
Вот допустим купил я ВАЗовский тазик в Тольятти в одном из салонов. Что я теперь чтоп заменить что то по гарантии поеду туда? Зачем? У нас есть официальный сервисный центр для этого.
*


вот поэтому и сначала дайте почитать условия гарантийных обязательств продавца...

вти там то же ушлые сидят...если допустим гарантийный талон будет продавца а не изготовителя...пошлют вас подальше и предложат делать за денежку...бумажка,бумажке рознь...
а что придет с этим телевизором вы в курсе...?

К примеру то же м-видео продает программу доп сервиса...а оригинальный гар талон к ЖК филипс не дают...и по гарантии не один СЦ делать не будет...а продавец сопли с ремонтом будет тянуть...



Сообщение отредактировал кот-полосатый - Oct 1 2010, 14:05

--------------------
[phone]89176725502 [/phone].Ремонт газовых котлов.Ремонт Плат.Запчасти.
Profile CardPM
  0/0  
рудольф
post Oct 1 2010, 14:09 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 323



не сказал-бы что дешевле товар ,сравнил для примера МФУ samsung scx4220 стоит-6000руб,то-же самое на сайте DOMO.ru- цена 5790руб
Profile CardPM
  0/0  
Sholni
post Oct 1 2010, 14:12 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 981



Меня там заинтересовал Samsung UE40C5000QW, хотя сейчас посмотрела на 21город, там ненамного дороже.
А с гарантией на Самсунг я думаю в ВТИ проблем не будет.
Profile CardPM
  0/0  
Sholni
post Oct 1 2010, 14:15 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 981



вот именно, каждый товар надо сравнивать.
Этот телевизор на сайте Домо - 40 т.р. с копейками, в розн.магазинах - на неск. копеек дешевле, а в инет-магазине - 35060, правда на московских можно и за 33 найти.
Profile CardPM
  0/0  
21город
post Oct 1 2010, 15:24 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 339



Цитата(Sholni @ Oct 1 2010, 15:12)
А с гарантией на Самсунг я думаю в ВТИ проблем не будет.
*

От компании Самсунг сами в восторге ! Месяц назад пришлось выступить в роли конечного покупателя, сдавали в ВТИ плазму Самсунг, не включался(покупатель писал в нашей теме).
Так они авторизованные центры свои держат видимо в "ежовых рукавицах". Пока ремонтировали (примерно неделю),из центра SMSки приходили о состоянии ремонта. Но больше всего поразило то, что через неделю после того, как забрали товар из сервиса, позвонили из Москвы, представительства Самсунга в России и девушка милым голосом задала несколько вопросов по качеству сервиса. Уточнила, не платили мы хоть какую сумму за ремонт, всем ли остались довольны и т. д.
Ай да Пушкин (Самсунг), ай да .... сын biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
кот-полосатый
post Oct 1 2010, 20:59 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 319



Цитата(21город @ Oct 1 2010, 16:24)
От компании Самсунг сами в восторге ! Месяц назад пришлось выступить в роли конечного покупателя, сдавали в ВТИ плазму Самсунг, не включался(покупатель писал в нашей теме).
Так они авторизованные центры свои держат видимо в "ежовых рукавицах". Пока ремонтировали (примерно неделю),из центра SMSки приходили о состоянии ремонта. Но больше всего поразило то, что через неделю после того, как забрали товар из сервиса, позвонили из Москвы, представительства Самсунга в России и девушка милым голосом задала несколько вопросов по качеству сервиса. Уточнила, не платили мы хоть какую сумму за ремонт, всем ли остались довольны и т. д.
Ай да Пушкин (Самсунг), ай да .... сын  biggrin.gif
*


да слышал про хороший сервис у самсунгов...что ж это радует...


--------------------
[phone]89176725502 [/phone].Ремонт газовых котлов.Ремонт Плат.Запчасти.
Profile CardPM
  0/0  
PyCu4
post Oct 2 2010, 21:32 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 422



Не только самсунг, также с СЦ и у украинского холодильника НОРД, гарантия 5 лет проработал 4 года и встал, заменили почти весь холодильник, только двери мои оставили .. потом также позвонили и спросили все ли понравилось smile.gif

.. а так если что можно нести в любой СЦ у кто обслуживает данную фирму.. главно чтоб штамп магазина был

--------------------
убери левую руку с лица и выпрями спину!
Profile CardPM
  0/0  
alternator
post Oct 9 2010, 18:29 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 303



Перед покупкой в незнакомом инет магазине стоит почитать:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=42:16519-25
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=42:17046-28

--------------------
+ -
Profile CardPM
  0/0  
LeTaon
post Oct 21 2010, 14:11 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 69



Я заказывал у них плеер, но в Питере. Доставка в точку выдачи бесплатно, недалеко от гостиницы была. Там давали вскрыть, проверить. Дали фирменный пакет.
Но в Чебоксарах, похоже, нет точки выдачи. только доставка.
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Nov 16 2010, 10:05 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 22 962



Тоже наткнулся на магазин, тожн цена устравивает. Кто-нибудь ещё юзал?
Profile CardPM
  0/0  
snuker
post Nov 17 2010, 10:30 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 80



И мне интересны отзывы!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
checker
post Jan 20 2011, 09:25 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(LeTaon @ Oct 21 2010, 14:11)
Я заказывал у них плеер, но в Питере. Доставка в точку выдачи бесплатно, недалеко от гостиницы была. Там давали вскрыть, проверить. Дали фирменный пакет.
Но в Чебоксарах, похоже, нет точки выдачи. только доставка.
*

В Чебах есть пункт выдачи:
г. Чебоксары, пр. И. Яковлева, д. 4-Б, ТРЦ "МТВ Центр", место № 0-18, 0-й этаж
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения