12 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Мир антенн , свободный развод

SSS
post Aug 11 2010, 22:22 
Отправлено #1


old NightRacer

Сообщений: 1 946
Из: Москва



В марте этого года покупался комплект "Триколор", нужен был в подарок на ДР человеку в возрасте, в итоге все купили и нормально.

Приехали домой установили (сам, благо опыт имею), показывает и счастье всем... Но оно долго не продлилось, т.к. ресивер начал постоянно зависать, решился вопрос на сайте "Триколор" был глюк...., а в конце перестал показывать полностью, мне то без ....., но люди мучаются.

Для знатоков: ПО ресивера обновлено со спутника, сигнал около 90%, фришные каналы отлично показывают, но кодированные ноль. Карта зарегена и т.д.

Приезжал не раз к ним в "МТВ-центр", неоднократно получал ответ от разных молодых \новеньких\: "Девушки нет и не можем решить вопрос"; в итоге седня вышел на директора (который очень скрывался, как директор) ИП Петров Андрей Иванович, ИНН 212407911500.

Хотел передать претензию и чтобы они зарегили как входящий, но сразу пошел в отказ, а также "на ты", пошли понты и т.д., что я не видел ничего и т.д. (Главное, что по словам: сами ставили и сами решайте")

P.S. Дабы не было вопросов: Про установку и т.д. связанную со спутниками, ставил (до создания Мир Антенн) и ставлю ...

P.S.2 Не надо лохов разводить.
P.S.3 Cкан претензии выложу завтра.

Сообщение отредактировал SSS - Aug 12 2010, 06:38

--------------------
Эксперт - это человек который больше не думает, он знает.
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Aug 12 2010, 07:29 
Отправлено #2


©F1

Сообщений: 4 136
Из: мором возьму



А нам зачем скан?
Претензию надо было вручать со свидетелем, чтобы свидетель подтвердил что продавец брать его отказался. И в суд.
вообще ваша ситуация очень подробно по шагам описана здесь www.ozpp.ru

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Aug 12 2010, 07:38 
Отправлено #3


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Ну можно претензию просто заказным с уведомлением отправить

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
SSS
post Aug 12 2010, 07:44 
Отправлено #4


old NightRacer

Сообщений: 1 946
Из: Москва



Заказным седня отправлю, тож так думал, свидетели имеются.
Самое интересное, случай этот не первый, но поведение "начальника" просто поразило, такое впечатление, что возомнил себя богом. blink.gif

Сообщение отредактировал SSS - Aug 12 2010, 07:51

--------------------
Эксперт - это человек который больше не думает, он знает.
Profile CardPM
  0/0  
formudaks
post Aug 12 2010, 17:53 
Отправлено #5


Новичок

Сообщений: 4



а топискатер ресивер не украл случаем?
странно, обычно никто не будет вести себя таким образом с покупателями, если иммеются все документы о покупки, должны же знать, чем это все грозит.
Profile CardPM
  0/0  
SSS
post Aug 12 2010, 21:48 
Отправлено #6


old NightRacer

Сообщений: 1 946
Из: Москва



Цитата(formudaks @ Aug 12 2010, 18:53)
а топискатер ресивер не украл случаем?
странно, обычно никто не будет вести себя таким образом с покупателями, если иммеются все документы о покупки, должны же знать, чем это все грозит.
*

Не ресивер, а комплект в данном случае smile.gif
Ну и про остальных там же в ней (претензии) написано.

--------------------
Эксперт - это человек который больше не думает, он знает.
Profile CardPM
  0/0  
===[{I/IP/-I===
post Aug 13 2010, 12:52 
Отправлено #7


Новичок

Сообщений: 7



он так поступает не только с тем, что продал, но и со своими продавцами. При выплате зарплаты начинаются те же понты. Так что разбираться с вашей проблемой продавцам, как вы уже сами понимаете, не хочется.


Главное для него получить от вас деньги, а что потом с вами будет, дело десятое.
Profile CardPM
  0/0  
videosistem
post Sep 2 2010, 10:48 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 33
Из: чебоксары



брал я в мире антенн несколько комплектов. Ставил сам. Брал друг-инженер вроде бы, по диплому, но у него не пошло. Тоже маялся, вплоть до замены. Но мороки было у него много. А так- видимо, не повезло тому, кто сам ставит- они хотят на этом бабло срубить, кушать же хочется.
Profile CardPM
  0/0  
oasis84
post Sep 8 2010, 00:17 
Отправлено #9


Адепт Справедливости

Сообщений: 32 037
Из: град Алатырь



Цитата(videosistem @ Sep 2 2010, 11:48)
А так- видимо, не повезло тому, кто сам ставит- они хотят на этом бабло срубить, кушать же хочется.
*

Вы о чём?какая разница кто устанавливал?на работоспособность аппарата это как влияет?
Настройку да могли сделать не точно,но открытые каналы по словам ТС показывают.Значит настроено нормально.
Сломаться ресивер от неточной настройки уж 100% не мог.

--------------------
Вы заблуждаетесь в своих познаниях, я познаю свои заблуждения.©
Profile CardPM
  0/0  
SSS
post Sep 8 2010, 08:18 
Отправлено #10


old NightRacer

Сообщений: 1 946
Из: Москва



Цитата(oazis84 @ Sep 8 2010, 01:17)
Вы о чём?какая разница кто устанавливал?на работоспособность аппарата это как влияет?
Настройку да могли сделать не точно,но открытые каналы по словам ТС показывают.Значит настроено нормально.
Сломаться ресивер от неточной настройки уж 100% не мог.
*

Ставил сам, дабы многолетний опыт имею.

Продолжение:
Отдал ресивер им с претензией, через день звонят мол якобы нормально работает, приехал попросил включить при мне.... сначала ссылались на отсутствие кабелей и т.д., но все же включили и вот оно.... таже самая проблема, глаза у них оч большие стали и начали заморачивать голову мол надо подождать полчаса для обновления кодов, типа долго стоял не включенный и т.д. (хотя говорили, что накануне все работало).
Итог: ресивер я не забрал, недавно звонили спросить когда я его заберу, я попросил составить акт или заключение и с ним заберу, пока жду... 10 дней прошло с момента вручении претензии, исковое заявление готово.

--------------------
Эксперт - это человек который больше не думает, он знает.
Profile CardPM
  0/0  
oasis84
post Sep 8 2010, 18:13 
Отправлено #11


Адепт Справедливости

Сообщений: 32 037
Из: град Алатырь



Цитата(SSS @ Sep 8 2010, 09:18)
Ставил сам, дабы многолетний опыт имею.

Продолжение:
Отдал ресивер им с претензией, через день звонят мол якобы нормально работает, приехал попросил включить при мне.... сначала ссылались на отсутствие кабелей и т.д., но все же включили и вот оно.... таже самая проблема, глаза у них оч большие стали и начали заморачивать голову мол надо подождать полчаса для обновления кодов, типа долго стоял не включенный и т.д. (хотя говорили, что накануне все работало).
Итог: ресивер я не забрал, недавно звонили спросить когда я его заберу, я попросил составить акт или заключение и с ним заберу, пока жду... 10 дней прошло с момента вручении претензии, исковое заявление готово.
*

могут наверное сказать,что при самостоятельной установке замкнули антенный кабель на корпус и всё испортили.(как вариант)но тогда опять же открытые каналы не работали бы.

Сообщение отредактировал oazis84 - Sep 8 2010, 18:14

--------------------
Вы заблуждаетесь в своих познаниях, я познаю свои заблуждения.©
Profile CardPM
  0/0  
SSS
post Sep 8 2010, 20:09 
Отправлено #12


old NightRacer

Сообщений: 1 946
Из: Москва



Цитата(oazis84 @ Sep 8 2010, 19:13)
могут наверное сказать,что при самостоятельной установке замкнули антенный кабель на корпус и всё испортили.(как вариант)но тогда опять же открытые каналы не работали бы.
*

Ну они говорят что работает, а вот когда я приезжал за ним пытались запустить при мне, но безуспешно.

--------------------
Эксперт - это человек который больше не думает, он знает.
Profile CardPM
  0/0  
mirantenn
post Sep 14 2010, 00:28 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 151



как я понимаю, вы забрали свой ресивер!?
Profile CardPM
  0/0  
SSS
post Sep 14 2010, 07:09 
Отправлено #14


old NightRacer

Сообщений: 1 946
Из: Москва



Цитата(mirantenn @ Sep 14 2010, 01:28)
как я понимаю, вы забрали свой ресивер!?
*

Не забрал, так и лежит

--------------------
Эксперт - это человек который больше не думает, он знает.
Profile CardPM
  0/0  
SEi
post Sep 14 2010, 07:37 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 10 969
Из: Екатеринбург



А рисивер gs8300(M), дык такое поведение (зависания) у них массовое. Может када нибудь прошивкой вылечат.
Но это ни в коей мере не обеляет продавца.

Сообщение отредактировал SEi - Sep 14 2010, 07:37

--------------------
Клеем замазал
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения