6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Диван , Где купить хороший диван?

WildCat
post Jun 7 2010, 00:15 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 220



Все торговые центры обошли...ничего приличного. Создается впечатление что все собирается в подвалах. Есть одна боле-менее приличная точка в ММ, но ждать почти 2 месяца. Где можно купить хороший, современный диван (не кожа)?
Profile CardPM
  0/0  
fable543
post Jun 7 2010, 20:25 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 114



Нужен диван для атвосервиса, ни где не могу найти где можно подобрать подходящий диван для клиентов... Может кто подскажет или покажет свои варианты ?

--------------------
Техцентр Автодок - тонировка, автосигнализации, аудио-видео, ремонт стекол, защита кузова, парковочные радары , навигаторы и антирадары и многое другое.
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Jun 7 2010, 22:20 
Отправлено #3


russo turisto

Сообщений: 19 068
Из: разумных побуждений



Если МегаМолл 4 этаж не помог, тогда не знаю.

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Jun 7 2010, 22:22 
Отправлено #4


russo turisto

Сообщений: 19 068
Из: разумных побуждений



Я тоже все Чебоксары обошёл 2 раза, но заказывать пришлось именно в той точке в ММ. Мёбель энд Зейт называется ? Ещё полмесяца осталось.

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  
fable543
post Jun 7 2010, 23:39 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 114



был там, но ничего подходящего не нашел, в сервис не хотелось бы ставить диваны за 80 тыс или более...



--------------------
Техцентр Автодок - тонировка, автосигнализации, аудио-видео, ремонт стекол, защита кузова, парковочные радары , навигаторы и антирадары и многое другое.
Profile CardPM
  0/0  
Алисия К
post Jun 7 2010, 23:42 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 793
Из: СЗР



Я в ММ в Магнолии заказывала (почти 2 года назад), не дешево, но зато мебель фабричная, сделали удивительно быстро - за 2,5 недели. Можете в Уют еще сходить. Там от Борской фабрики, например, можно приобрести (за 5 лет эксплуатации никаких нареканий - выглядит как новый) - еще дороже, конечно, стоят, но качество отличное.
Profile CardPM
  0/0  
кассандра
post Jun 8 2010, 21:58 
Отправлено #7


Начинающий

Сообщений: 10



можете в магазин "Хозяин" съездить. Напротив рынка у Микрохирургии глаза. Там на 4 этаже только диваны. С фабрики.
Profile CardPM
  0/0  
kri-kri
post Jun 10 2010, 15:49 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 170



В Мегамолле и Доме торговли много отделов мягкой мебели. Есть красивые стильные диваны и комплекты, но цены заоблачные, если цены приемлимые, то качество или дизайн не очень. Поэтому среднему покупателю трудно подыскать что-либо подходящее, мебель рассчитана на богатый или бедный класс.
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Jun 12 2010, 00:12 
Отправлено #9


russo turisto

Сообщений: 19 068
Из: разумных побуждений



kri-kri, точно такая же мысль возникла и у меня, когда ходил по диванным рядам. Либо в районе десятки, но его и трогать-то не хочется, либо за стольник, причём далеко за стольник! Средней цены нет как класса.

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  
zotana
post Jun 14 2010, 00:06 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 279
Из: бирательна



Цитата(iggor @ Jun 12 2010, 01:12)
kri-kri, точно такая же мысль возникла и у меня, когда ходил по диванным рядам. Либо в районе десятки, но его и трогать-то не хочется, либо за стольник, причём далеко за стольник! Средней цены нет как класса.
*

Мне тоже так показалось. Сейчас смотрю в сторону ИКЕА. На сайте и на картинках в каталоге всё красиво. Хочу диван-кровать за 17 -19 тыс там взять, к тому же сейчас акция по диванам проходит заманчивая. Кто брал в ИКЕА, что можете сказать о качестве?
Profile CardPM
  0/0  
shadoll
post Jun 15 2010, 00:31 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 064



Мы брали диван в январе месяце в "мебель захарова"-http://mebel-z.ru/content/view/16/42/. У них есть точки в Мега моле,МТВ,и максидоме.ознакомиться с мебелью можно тут, а сама фабрика находится в нижнем новгороде.При чем так как понравившейся расцветки не было среди имеющихся данного нужного нам вида дивана, а на заказ надо было ждать месяц, а это долго и не хотелось.Залезли на сайт.Там есть готовая продукция, выбрали устроившую нас расцветку, позвонили в Нижний( на фабрику), и договорились с ними.Привезли нам диван в течение недели.У них машина раз в неделю ездит в чебоксары.Доставили до квартиры, занесли распаковали, все показали,и я расплатилась с ними. Короче получилось очень хорошо(без чебоксарских посредников), мы были очень довольны.И по цене процентов на 30 вышло дешевле.Так он стоил бы 35 тыс и ждали мы бы месяц, а в реальности вышло всего 21 тыс.
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Jun 15 2010, 18:01 
Отправлено #12


russo turisto

Сообщений: 19 068
Из: разумных побуждений



Цитата(zotana @ Jun 14 2010, 02:06)
Мне тоже так показалось. Сейчас смотрю в сторону ИКЕА. На сайте и на картинках в каталоге всё красиво. Хочу диван-кровать за 17 -19 тыс там взять, к тому же сейчас акция по диванам проходит заманчивая. Кто брал в ИКЕА, что можете сказать о качестве?
*

Тоже смотрели в сторону ИКЕЯ, на картинках, да, красиво, но в реале не впечатлило вообще, ничего подходящего не нашли, хотя на вкус и цвет...

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  
SpecRid
post Jun 23 2010, 14:57 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 190



[quote=WildCat,Jun 7 2010, 01:15]
Все торговые центры обошли...ничего приличного. Создается впечатление что все собирается в подвалах. Есть одна боле-менее приличная точка в ММ, но ждать почти 2 месяца. Где можно купить хороший, современный диван (не кожа)?
*
[/quot


Хороший спец сделает диван от импортного не! смотря какие деньги хочешь потратить!
Profile CardPM
  0/0  
SpecRid
post Jun 23 2010, 15:00 
Отправлено #14


Продвинутый

Сообщений: 190



А так в основном делают на скорую руку!
Profile CardPM
  0/0  
v.olga-R
post Jun 23 2010, 18:03 
Отправлено #15


Начинающий

Сообщений: 19



приличный диван можно купить в Икее. Мне там многе модели нравятся
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения