2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Мебельные салоны и магазины

Теги: МЕБЕЛЬ
Edo
post Sep 11 2006, 14:30 
Отправлено #1


Американщина!

Сообщений: 2 019



Есть еще не дорогая мебель(правда давно там не был), по сравнению с макси домом - Балахнинская мебель.
Profile CardPM
  0/0  
muzbox
post Nov 21 2006, 21:26 
Отправлено #2


Unregistered





Есть еще сеть мебельных салонов "Ваш Быт"

Чебоксары: МегаМолл
ГрандСити
МаксиДом
Ярмарочная
  0/0  
Mihanic
post Nov 20 2007, 17:22 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 437
Из: СЗР



При заказе мебели обратите внимание на договор. Часто из него следует, что Исполнитеь (фирма) не несет вообще никакой ответственности ни за что...

Заказали кухню у некоего ЧП Григорьева Евгения Владимировича, оплатили согласно договору, и согласно ему же назначили время, когда кухня будет доставлена. На назначенный день мы с отцом взяли на работе отгулы и... БЛАГОПОЛУЧНО ПРОСИДЕЛИ В ОЖИДАНИИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!! Сотрудник фирмы заявил, что у них нет каких-то фасадов, и они не могут пока закончить с нашей кухней. Но позвольте, согласно договору Исполнитель должен был уведомить нас об этом заранее! Ведь в день оплаты срок исполнения заказа был оговорен, этот вторник...И вот - "в промежуток между 6 и 7 часми вечера"

Спасибо вам, дорогой товарищ Григорьев. Сегодня я мог заработать 45*8=360 рублей, мой отец несколько больше. Вы мне вернете эти деньги?
Profile CardPM
  0/0  
Andrworld
post Nov 21 2007, 00:44 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(SunRunner @ Dec 26 2005, 19:40)
Какие у нас в Чебоксарах есть мебельные магазины? Где можно выбрать уже готовые варианты. Знаю есть в МТВ, Мегамоле.. может где-нибудь еще есть хорошие мебельные магазины?
Если конкретнее интересуют диваны )
*

При выборе мягкой мебелинадо узнать из чего она зделана.
Первое. В идеале не должно быть никакого ДСП и ДВП. Эти материалы плохо переносят ударную нагрузку и со временем рассыхаются, потому что ламинат производитель врят ли применит. Зачем если все скроет обивочный материал. По этой же причине надо смотреть на все
Второе. Древесина каркаса. Она должна быть достаточно хорошо просушена.
Третье. Паролон. Сейчас много материалов, которые со временем не проминаются и диван сохраняет свою форму дольше. Я видел на фабрике комбинированную основу, состоящую из 4-х слоев, как в матрацах.
Четвертое. Механизм трансформации (если он нужен). Мое наблюдение он должен быть максимально прост. Как в любом механизме, чем больше в нем елементов, тем быстрее он ломается.

Но сами понимаете все это стоит не дешево. Фабрики применяющие эти материалы выставляют мебель в разрезе (как матрасы). Давно не смотрел кто что предлагает, но мне нравятся фабрики "Потютьков" (по моему) и "Калина" или "Калинка"
Profile CardPM
  0/0  
alanisa
post Jun 2 2010, 16:07 
Отправлено #5


Начинающий

Сообщений: 13



Подскажите, пожалуйста, где можно купить и\или заказать мягкую и корпусную мебель в рассрочку (не в кредит)?
Profile CardPM
  0/0  
Nika Petrova
post Jun 6 2010, 16:08 
Отправлено #6


Новичок

Сообщений: 9



Корпусная мебель.Есть вариант рассрочки через офис. На момент отгрузки должна быть 50% предоплата, ост часть равными частями в течение 2-ух либо 3-х месяцев (взависимости от суммы).

Сообщение отредактировал Nika Petrova - Jun 6 2010, 16:09
Profile CardPM
  0/0  
Девочка
post Jun 6 2010, 16:11 
Отправлено #7


пай-девочка

Сообщений: 6 122



Цитата(alanisa @ Jun 2 2010, 17:07)
Подскажите, пожалуйста, где можно купить и\или заказать мягкую и корпусную мебель в рассрочку (не в кредит)?
*

В Шупашкаре, где раньше был продуктовый.


Сообщение отредактировал Девочка - Jun 6 2010, 16:12
Profile CardPM
  0/0  
eugene77777
post Jun 6 2010, 19:49 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 262



89176605146-Евгений....мягкая мебель дешевле чем везде на 30 %..от изготовителя из Белоруссии...качественно и недорого

--------------------
осторожно, мечты сбываются )
Profile CardPM
  0/0  
-=NadinA=-
post Jun 9 2010, 13:37 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 30



...мягкая мебель дешевле чем везде на 30 %..от изготовителя из Белоруссии...качественно и недорого

Можно узнать, что за производитель и где посмотреть мебель или каталог, и срок доставки?
Profile CardPM
  0/0  
kri-kri
post Jun 10 2010, 15:29 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 170



Хороший магазин мебели (мягкой и корпусной) в рассрочку - Будайка, это рядом с администрацией Ленинского района по ул.Гагарина, там еще рядом Волгаталеком. Остановка так и называеся - Будайка, после Драмтеатра.
Profile CardPM
  0/0  
NINKA
post Jan 9 2011, 19:09 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 339



Планируется приобрести комплект мягкой мебели (диван+кресла).

Может кто подскажет, в каких магазинах ниже цены?

--------------------
Ivanova
Profile CardPM
  0/0  
inata.79
post Nov 26 2011, 14:45 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 359
Из: леса на опушке



Помогите найти недорогую и хорошую мягкую мебель в Чебоксарах.

--------------------
Я конечно понимаю что это не скромно,но дай Боже каждому мужчине такую как я...
Profile CardPM
  0/0  
Day
post Nov 26 2011, 14:53 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 452
Из: дислоцируюсь в Чебоксарах



Цитата(inata.79 @ Nov 26 2011, 15:45)
Помогите найти недорогую и хорошую мягкую мебель в Чебоксарах.
*


В Мегамолле, МТВц и остальных ТЦ цена будет такой на сколько сторгуетесь с продавцом wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
НафаняАНЯ
post Apr 10 2012, 20:24 
Отправлено #14


@BABYTIMECHE- детские коляски

Сообщений: 1 961



В связи с ремонтом, решили поменять мебель в двух комнатах, а так, как в чебоксарах мы не так давно, просим посоветовать к кому лучше обратиться с закупкой всей мебели в рассрочку, опытные форумчане, посоветуйте фирму цена-качество с рассрочкой (мягкая, корпусная и под заказ). Заранее спасибо.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
СверчОк
post Oct 23 2012, 21:42 
Отправлено #15


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



Кто знает, если ли у нас мебель фабрики Боровичи? Увидела в сети - очень понравилась.

Сообщение отредактировал СверчОк - Oct 27 2012, 21:42
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения