Ответить Создать тему

Готовый ламинат

Fagot
post May 19 2010, 09:07 
Отправлено #1


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Может поднималась уже такая тема? У нас в Чебоксарах где продают готовые куски ламината? В Мегастрое есть?

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
bay
post May 19 2010, 09:51 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 855
Из: Шупашкар хули



В мегастрое есть ЛДСП 16 разных размеров(есть и с кромкой). Но расцветки мало. По цене дешевле чем в некоторых конторах на заказ blink.gif Странно как-то.

--------------------
Но ведь и это тоже пройдёт. Увы.
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post May 19 2010, 15:59 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Fagot @ May 19 2010, 10:07)
Может поднималась уже такая тема? У нас в Чебоксарах где продают готовые куски ламината? В Мегастрое есть?
*


В мегастрое есть, закромкованые уже, в пересчете за квадрат получается в среднем дороже 400 руб. за кв.м., но цвета действительно скудные, плюс размерный ряд ни туда ни сюда. Неплохо кроят и кромкуют в Трейд-лайне - 380 руб. за кв. метр с материалом, но кромка ПВХ 2 мм кусается -60 руб/м, я там у них там и крой под кухню и шкафы купе заказывал, позавчера под стеллажи заказал. Самый дешёвый вариант купить лист ЛДСП и договриться где-нибудь накроить (вроде в 24 школе где-то кроят - но сам там не заказывал). В НЮР в звездном продаются отходы от мебельного производства, куски столешниц и проч. иногда можно подобрать что-то подходящее, но чаще совсем никуда не годное (поцарапанное) барахло.

Цитата(bay @ May 19 2010, 10:51)
В мегастрое есть ЛДСП 16 разных размеров(есть и с кромкой). Но расцветки мало. По цене дешевле чем в некоторых конторах на заказ blink.gif Странно как-то.
*


Ничего странного, но не сильно дешево - мелкие детали получаются дороже, крупные дешевле, т.к. в Мегастрое цена с кромкой. А под заказ надо сначала карту раскроя составить, отходы опять же куда-то девать надо.

Сообщение отредактировал Atlet - May 19 2010, 16:04
Profile CardPM
  0/0  
Адель
post Jun 14 2010, 21:35 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 147



в евроинтерьере были?

--------------------
Неправда, что ангелов не бывает... Просто на земле они зовутся МАМАМИ.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения