Ответить Создать тему

залили, где делают экспертизу

3xwww
post Mar 21 2010, 18:39 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 185



Подскажите пожалуйста.
Где делают экспертизу квартиры после того как залили тупые соседи.

Снимнки с мобилы имеются, залили в пятницу почти в 24.00 поднялся кним когда вода поперла говарит все кран перекрыли, я ему че охренели он все типа возместим, я ладно в субботу времяни небыло сегодня захожу мне хозяин что то мямлит типа пусть твой отец приходит я ему а че самной не решается, и выходит курица хозяйка спрашивает что случилось я в охрене вообще а что не помните что было в пятницу ночью, блин звуки тазов черпанья часа 1.5 было слышно и кричит в суд подовайте.

И тут я ваще чуть не выпал сами не пришли такое ощущение что я их залил, сумма то можит выйдет штуки 2 -. 2.5 она в суд. С бесила если так то вот подскажите как лучше сделать.
Знаю что экспертизу полюбому надо делать а дальше как? Местами как высохло но снимки видно что то есть но качество не очень. А на потолках там пятна здоровые видно.

Сообщение отредактировал 3xwww - Mar 21 2010, 19:10
Profile CardPM
  0/0  
Dimager
post Mar 21 2010, 20:32 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 621
Из: Санкт Петербург



ООО Независимая оценка

54 79 79
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Mar 21 2010, 21:15 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 212



Лаборатория судебной экспертизы (ЛСЭ) по ул.Кадыкова

--------------------
НЕ ТОЛЕРАСТ...
Profile CardPM
  0/0  
piter
post Mar 22 2010, 03:27 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 120



62-15-30 Центр оценки и экспертизы вроде. Офис был на 1-й площадке.
Если в суд, то обязательно нужна оценка и акт о затопе. Акт делают ЖКХшники... Сейчас наверное управляющая компания, обслуживающая дом.
Обязательно пригласить соседей присутствовать при составлениии акта о затопе с УК и при составлении акта осмотра оценщиками. Лучше письмом с уведомлением или телеграммой с отметкой о вручении. Удачи.

Сообщение отредактировал piter - Mar 22 2010, 03:33
Profile CardPM
  0/0  
3xwww
post Mar 22 2010, 12:02 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 185



спасибо за помощь.
если по хорошиму не хотят буду по плахому время не пожалею но накажу, им выйдет дороже чем так можно было решить.

спасибо еще раз..
Profile CardPM
  0/0  
Ur@lec
post Apr 20 2012, 09:33 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 333
Из: ЮЗР



Добрый день, понимаю, что тема давно не подымалась, но у меня проблема, и я решил,что новую тему создавать не стоит:
Вообщем зимой примерно в январе у меня начала протекать кровля, я живу в хрущёвской пятиэтажке на последнем этаже и чердака у меня нет в итоге у меня потекло с потолка: и всю зиму как только температура становится теплее чем минус 15-12, то снова начинало капать с потолка... вообщем весь ремонт на смарку, да и самое обидное, что поставили везде новый стеклопакет деревянный, а он подороже чем пластиковый...

В итоге сделано:
Сходил в УК "Озон", написал заявление, пришла тётка(хамка ещё та), написала акт... бредовый, затем забрали акт из УК, и на этом всё... обещали сделать ремонт крыши над нашей квартирой в 3-м квартале этого года, хотя мы требовали капитальный ремонт крыши(этот ремонт обещали сделать в 3-м квартале 2013г.), т.к. такой ремонт не производился никогда, только косметический... могу фото прикрепить, для того, чтобы форумчане дали совет, стоит это дело того, чтобы убивать на него время, силы и средства.
Profile CardPM
  0/0  
Harman087
post Apr 20 2012, 11:44 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 4 454



Ur@lec, с вопросами жилищно-коммунальной системы лучше все таки обратиться в подфорум ЖКХ. Там вы получите более быстрый и детально-профессиональный ответ.
Управляющая компания ООО "ОЗОН", по ул. Эльменя, 18
Весна пришла
Течет, крыша. Куда обращаться?

--------------------
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ.Раскрой ЛДСП, Фанеры. В PM. тел. +7(8352) 46-Индивидуальный подход.
Profile CardPM
  0/0  
Ur@lec
post Apr 21 2012, 13:09 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 333
Из: ЮЗР



Цитата(Harman087 @ Apr 20 2012, 12:44)
Ur@lec, с вопросами жилищно-коммунальной системы лучше все таки обратиться в подфорум ЖКХ. Там вы получите более быстрый и детально-профессиональный ответ.
Управляющая компания ООО "ОЗОН", по ул. Эльменя, 18
Весна пришла
Течет, крыша. Куда обращаться?
*

Спасибо
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения