2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Где купить вот такой ящик для инструментов?

Савл
post Mar 9 2010, 15:38 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 5 144



К сожалению при изучении рынка имеющиеся в продаже боксы для инструмента выгледят жалко. . .Имею опыт общения вот с таким товаром. .. под маркой "TAYG"
Заранее спасибо. .
Более качественнное фото. . .
http://www.avtoall.ru/photos/081693.jpg

Сообщение отредактировал Савл - Mar 9 2010, 15:43

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  0/0  
кот-полосатый
post Mar 9 2010, 17:44 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 319



Я б то же прикупил что -нить подобное, ездил на вещевую ярмарку (где ангары) видел что-то подобное но времени не было, если кто видел ,где продают....пишите....

--------------------
[phone]89176725502 [/phone].Ремонт газовых котлов.Ремонт Плат.Запчасти.
Profile CardPM
  0/0  
ink76
post Mar 9 2010, 18:48 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 330
Из: г. Чебоксары



Похожий ящик я себе купил в прошлом году в ангарах рядом с МТВ (не знаю как эти ангары называются).
Profile CardPM
  0/0  
Савл
post Mar 9 2010, 20:42 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 5 144



Похожих китайских реплик море. . .трескаются на морозе. . .вставать на них нельзя. . .жидкие крепления. . .не надежные. . .нет ребер жесткости да и стенки тонкие. . .я не настолько богат чтобы покупать дешевые вещи. . smile.gif)

Сообщение отредактировал Савл - Mar 9 2010, 20:44

--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  0/0  
Minatavr
post Mar 10 2010, 08:35 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 670
Из: Чебоксар



Лет пять назад такой ящик мне брательник из москвы прислал. Здесь я таких что-то не встречал.
А как с выбором в ангарах возле МТВ?
Profile CardPM
  0/0  
gen4os
post Mar 10 2010, 08:45 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 447



В оби и леруа такие видел. Цены на хорошие ящики не демократичны качество начинаеться от 2000
Profile CardPM
  0/0  
ЛевЧандр
post Mar 10 2010, 09:02 
Отправлено #7


Всегда прав!

Сообщений: 3 127



Цитата(Савл @ Mar 9 2010, 20:42)
Похожих китайских реплик море. . .трескаются на морозе. . .вставать на них нельзя. . .жидкие крепления. . .не надежные. . .нет ребер жесткости да и стенки тонкие. . .я не настолько богат чтобы покупать дешевые вещи. . smile.gif)
*

мои 105 кг врядли какой ящик выдержит. Но использую два ящика Black&Decker (большой и маленький) большой наверно выдержит.

--------------------
Тут может быть ваша реклама!
Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Mar 10 2010, 09:27 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 15 721



Цитата(Савл @ Mar 9 2010, 15:38)
.. под маркой "TAYG"
...
*

Есть у меня такой ящик. Под такой маркой. Только замки металлические. Но, или я слишком много всего в него напихал, или попалась китайская хрень, замки чего то перестали держать, корпус уже треснул.
Если уж мечтать о качестве по крупному, то, наверное, о алюминиевом евро-боксе типа Zarges (Германия). Видел эту красоту вживую (знакомому привезли в подарок из Самары). Впечатлил дизайн, ну и естественно цена.
опубликованное пользователем изображение

Можно посмотреть вот тут

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/0  
Савл
post Mar 10 2010, 11:27 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 5 144



Цитата(ЛевЧандр @ Mar 10 2010, 09:02)
мои 105 кг врядли какой ящик выдержит.  Но использую два ящика Black&Decker (большой и маленький) большой наверно выдержит.
*


При всем уважении, прыгающие на нем 85 такой ящик пережил . ..smile.gif
(Хотя говорят с дуру можно и хрен сломать smile.gif )

БОксы "zarges" . . ..есть отечественный аналог. . ..этакий на баян похож. . .расскладывающийся, стоит в пределах 1000, живуч, моему лет 30!!! Чуть дно ржой покрылось. Но, нужен именно такой формат. . .с возможность размещения электроинструмента. . .

smile.gif сегодня на таком только на №35 прыгало 93+82 кг. . .одновременно. . .вес взят. .
Black&Decker. . .есть на работе . . .тот, что со стальными застежками. . .жидковат конечно. . .

Сообщение отредактировал Савл - Mar 10 2010, 14:09

--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  0/0  
MIDLAND
post Mar 10 2010, 19:58 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 984
Из: ЮЗР



Цитата
К сожалению при изучении рынка имеющиеся в продаже боксы для инструмента выгледят жалко. . .Имею опыт общения вот с таким товаром. .. под маркой "TAYG"
Заранее спасибо. .
Более качественнное фото. . .


У меня рабочий "чумадан" такой как на фото один в один. Брал в ДАР-Инструменте в 2007. Очень долго выбирал исходя из принципа "функциональность-вместительность-размер-прочность". Устраивает всем, прежде всего тем, что на нем можно сидя работать, а при желании "увеличить" свой рост. Мои 100 кг держит. smile.gif Сейчас точно таких не встречаю, но думаю, можно подобрать аналог.

ИМХО Если работаете со слаботочкой, критерий выбора чтобы ножовка по металлу поместилась. Ну при этом весь сопутствующий шанцевый инструмент всегда поместится. У меня даже железная кружка и кипятильник умещаются иногда. biggrin.gif ИМХО
Profile CardPM
  0/0  
oleglnp
post Mar 10 2010, 22:49 
Отправлено #11


Псевдоним ....анец

Сообщений: 866
Из: Лентяево



брал на ярмарке, производитель смоленск, попробовал мои 100 кг держит , ещё ценик с того года 550 рэ
Profile CardPM
  0/0  
Pocomaxa
post Mar 10 2010, 23:10 
Отправлено #12


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 940
Из: Чебоксары



почти все ремонтники-установщики коих я нанимал/вызывал (оконщики, сантехники, установщики дверей, мебельщики и пр.пр.) отрицательно отзывались о таких ящиках для инструментов

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/0  
oleglnp
post Mar 10 2010, 23:27 
Отправлено #13


Псевдоним ....анец

Сообщений: 866
Из: Лентяево



Цитата(Pocomaxa @ Mar 10 2010, 23:10)
почти все ремонтники-установщики коих я нанимал/вызывал (оконщики, сантехники, установщики дверей, мебельщики и пр.пр.) отрицательно отзывались о таких ящиках для инструментов
*

А конкретней что говорили, вред какой то от них, или лучше коробку картонную или ведро оцинкованное
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Mar 10 2010, 23:57 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(Савл @ Mar 9 2010, 20:42)
я не настолько богат чтобы покупать дешевые вещи. . smile.gif)
*

если бюджет покупки на втором месте после качества, то посмотрите вот это - http://www.festool.ru/catalog.aspx?catID=5...ID=6017&act=teh
нареканий по этим системам хранения/транспортировки не бывает в принципе.
Profile CardPM
  0/0  
ЛевЧандр
post Mar 11 2010, 00:32 
Отправлено #15


Всегда прав!

Сообщений: 3 127



Цитата(Pocomaxa @ Mar 10 2010, 23:10)
почти все ремонтники-установщики коих я нанимал/вызывал (оконщики, сантехники, установщики дверей, мебельщики и пр.пр.) отрицательно отзывались о таких ящиках для инструментов
*

При постоянных выездах - такой ящик подразумевает наличие служебного или личного автотранспорта. Если на своих двух, то легче в легкой сумке дотащить самое необходимое. А такой ящик сам весит достаточно, да еще там напихано бывает лишнее.

--------------------
Тут может быть ваша реклама!
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения