Gray
post Dec 19 2009, 22:33 
Отправлено #1


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Гипермаркет электроники "ДОМО" - информация в справочнике

В пристрое к универмагу "Шупашкар" в начале декабря открылся еще один магазин Домо. Кто был там? Оставляйте впечатления от посещения в этой теме.
Profile CardPM
  0/0  
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

ДОМО в "Шупашкаре" , обсуждение магазина в Новоюжном районе

alexey
post Jan 2 2010, 16:40 
Отправлено #2


-

Сообщений: 68 192
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



А ведь ДОМО уже работали в "Шупашкаре" в 2007 году, но ушли от туда?

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Скэт
post Jan 2 2010, 16:51 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 372
Из: Чебоксары, НЮР



Дороже, чем ДОМО в Мегаммоле

Сообщение отредактировал Скэт - Jan 2 2010, 16:51
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Jan 2 2010, 17:13 
Отправлено #4


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(alexey @ Jan 2 2010, 16:40)
А ведь ДОМО уже работали в "Шупашкаре" в 2007 году, но ушли от туда?
*
на время постройки пристроя уходили.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Glavpe4at
post Jan 19 2010, 01:04 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 6 085



Цитата(Скэт @ Jan 2 2010, 16:51)
Дороже, чем  ДОМО в Мегаммоле
*

цены в сетях всегда одинаковые smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Apr 15 2010, 14:57 
Отправлено #6


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Проходил вчера мимо Шупашкара, около него бегали и носились на велосипедах промоутеры в форменной одежде Домо с флагами и какими-то еще буклетами))
Впихнули газету от Домо, с сегодняшнего дня у них распродажа по многим направлениям. Заинтересовал ноутбук (почти такой же брал в декабре за 12990), если б была потребность - взял бы.
зы: полностью название на запомнил, помню что почти похож на мой
Цитата
Ноутбук IBM (Lenovo) G530-6TK-B T3000 1.8/40GL/2048MB/250GB/15.4"WXGA/DVDRW/X4500(358)/WiFi/3 USB/CAM/DOS/2.7кг
только частота процессора чуть больше - стоит 13 с чем-то.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
iseko
post Apr 28 2010, 11:45 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 11 624



Магазин плохой...потому что цены скачут...захожу часто и мониторю цены
к примеру телевизор одной известной фирмы "прыгал" так
15990 - 14990 - 12990 - 14990
причём в последних 3х случаях на ценнике висело "скидка"...
3я цена это действительно скидка а чего-то они загоняют в других случаях
Profile CardPM
  0/0  
PRAKTIC
post Apr 28 2010, 11:53 
Отправлено #8


ЛЮБЛЮ СПОРИТЬ

Сообщений: 531



Цитата(iseko @ Apr 28 2010, 12:45)
Магазин плохой...потому что цены скачут...захожу часто и мониторю цены
к примеру телевизор одной известной фирмы "прыгал" так
15990 - 14990 - 12990 - 14990
причём в последних 3х случаях на ценнике висело "скидка"...
3я цена это действительно скидка а чего-то они загоняют в других случаях
*



Ну это видимо везде так, пытался отслеживать телик в ДОМО и Эльдорадо, в Домо через какое то время видел его со скидкой, на первом этаже в Эльдорадо он был значительно дороже(почти 2 тысячи!!!)... Всем же понятно, что магазины не могут проводить акции на одинаковый товар!

--------------------
Подпись более 3х строк запрещена
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post May 1 2010, 19:10 
Отправлено #9


лесной болван

Сообщений: 4 986



30 апреля,то бишь вчера, пришли мы значит сумку для ноута выбрать.Менеджер нам показал весь ассортимент,приглянулась одна,остановили свой выбор на ней.Решили купить на следущий день,так менеджер(Хлебников Андрей) стал быковать,типо я вам показывал сумки,помогал выбирать, и вы должны купить именно у меня.Начал давить,чтоб в тот же день пришли с деньгами.
Приходим сегодня,выбрали,идем на кассу.Нет кассира,ждали её минут пятнадцать(охранник объяснил ситуацию тем,что она на обеде,хотя время на часах было 4).Затем,когда мы все таки оформили свою покупку,нам минут десять не могли снять магнитик.Один из менеджеров,проходящий мимо нас,(он был из вчерашней смены) сказал "Все же решили купить? наверно всю ночь думали,уснуть не могли".Это было сказано с долей иронии и сарказма.Такое ощущение,что в Домо не знают как себя вести с покупателями и даже абсолютно пох на них!

--------------------
I run
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post May 2 2010, 22:08 
Отправлено #10


Unregistered





Цитата($voloch @ May 1 2010, 20:10)
30 апреля,то бишь вчера, пришли мы значит сумку для ноута выбрать.Менеджер нам показал весь ассортимент,приглянулась одна,остановили свой выбор на ней.Решили купить на следущий день,так менеджер(Хлебников Андрей) стал быковать,типо я вам показывал сумки,помогал выбирать, и вы должны купить именно у меня.Начал давить,чтоб в тот же день пришли с деньгами.
Приходим сегодня,выбрали,идем на кассу.Нет кассира,ждали её минут пятнадцать(охранник объяснил ситуацию тем,что она на обеде,хотя время на часах было 4).Затем,когда мы все таки оформили свою покупку,нам минут десять не могли снять магнитик.Один из менеджеров,проходящий мимо нас,(он был из вчерашней смены) сказал "Все же решили купить? наверно всю ночь думали,уснуть не могли".Это было сказано с долей иронии и сарказма.Такое ощущение,что в Домо не знают как себя вести с покупателями и даже абсолютно пох на них!
*


пипец, холуи что себе позволяют.
  0/0  
iseko
post May 3 2010, 10:52 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 11 624



Цитата(iseko @ Apr 28 2010, 12:45)
Магазин плохой...потому что цены скачут...захожу часто и мониторю цены
к примеру телевизор одной известной фирмы "прыгал" так
15990 - 14990 - 12990 - 14990
причём в последних 3х случаях на ценнике висело "скидка"...
3я цена это действительно скидка а чего-то они загоняют в других случаях
*

кстати сейчас телевизор, участвующий в тестировании данного магазина стоит 15390...слежка продолжается
Profile CardPM
  0/0  
iseko
post May 7 2010, 09:36 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 11 624



просто убила акция Домо: скидка до 50% ветеранам ВОВ...всем ветеранам уже далеко за 80 и им не до пылесосов и телевизоров...это нада ж до такого додуматься
а рядом висит объявление что во всех отделах Шупашкара скидка 15% в честь дня победы...просто и понятно
Profile CardPM
  0/0  
okocha
post May 7 2010, 21:42 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 191



Цитата(iseko @ May 7 2010, 10:36)
просто убила акция Домо: скидка до 50% ветеранам ВОВ...всем ветеранам уже далеко за 80 и им не до пылесосов и телевизоров...это нада ж до такого додуматься
*

А главное - "ДО" 50%. Т.е. это и 10, и 5... Щедро (((
Profile CardPM
  0/0  
later
post May 12 2010, 07:24 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 985



Цитата($voloch @ May 1 2010, 20:10)
30 апреля,то бишь вчера, пришли мы значит сумку для ноута выбрать.Менеджер нам показал весь ассортимент,приглянулась одна,остановили свой выбор на ней.Решили купить на следущий день,так менеджер(Хлебников Андрей) стал быковать,типо я вам показывал сумки,помогал выбирать, и вы должны купить именно у меня.Начал давить,чтоб в тот же день пришли с деньгами.
Приходим сегодня,выбрали,идем на кассу.Нет кассира,ждали её минут пятнадцать(охранник объяснил ситуацию тем,что она на обеде,хотя время на часах было 4).Затем,когда мы все таки оформили свою покупку,нам минут десять не могли снять магнитик.Один из менеджеров,проходящий мимо нас,(он был из вчерашней смены) сказал "Все же решили купить? наверно всю ночь думали,уснуть не могли".Это было сказано с долей иронии и сарказма.Такое ощущение,что в Домо не знают как себя вести с покупателями и даже абсолютно пох на них!
*


ну так таких наказывать надо... вытащить из магазина и бить ногами и руками... ой, то есть попросить книгу жалоб и предложений и обрисовать ситуацию + на сайте домо, не знаю есть там такая возможность

Сообщение отредактировал later - May 12 2010, 07:25
Profile CardPM
  0/0  
Андрей DOMO
post May 15 2010, 10:41 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 48



Цитата(later @ May 12 2010, 07:24)
ну так таких наказывать надо... вытащить из магазина и бить ногами и руками... ой, то есть попросить книгу жалоб и предложений и обрисовать ситуацию + на сайте домо, не знаю есть там такая возможность
*


Есть такая возможность:

http://domo.ru/feedback/
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения