2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Эльдорадо , /разделенная старая тема/

Maria
post Nov 6 2006, 12:23 
Отправлено #1


Unregistered





а ни у кого нет информации, какие у эдьдорадо поставщики?
слышала такие мнения, что они торгуют таможенным конфискатом, а также, что торгуют исключительно техникой с несущественным браком(ту, которую обычно возвращают производителю, с царапинами, помятыми коробками и т.п.)
  0/0  
евген
post Nov 7 2006, 16:32 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 683



дядя купил в деревню телевизор(покупал в Йошке в эльдорадо),телевизор сломался,за фирменную гарантию было дополнительно доплачено около 2500р-пришлось его туда же и везти-это как?в принципе не в напряг-он постоянно туда-сюда ездит,в машину погрузил и все,но тем не менее дибилизм какой-то

--------------------
evgenvas1@rambler.ru 89373944095

Profile CardPM
  0/0  
Guest_Александр_*
post Nov 21 2007, 21:58 
Отправлено #3


Unregistered





Здарова всем, вот решил поделиться опытом по поводу Эльдорадо.
Сам из Чеб, студентствую в москве, когда был на младших курсах работал в Интеле на промо-акциях в Москве же. Так вот послали в Эльдорадо компы интеловские загонять, у меня своя цель, у продавцов своя. Оказалос - есть товар, который вам не продадут ибо за продажу его у продавца падает бонус )) т.е. не выгодно им вовсе продавать то. Попал под НГ - акция там шла, 30% на все, мало того, что ни на все, так вот ещё что выяснилось - одни продавец поведал - берем говорит за две недели до акции повышаем цены неприлично высоко, держим - товар не продается, а потом вот акция и снижаем на половину завышенного и народ ведется и разбирает ))) все просто, дурят народ офигеть как...ещё их фишка по поводу не дадим гарантию сразу, а потом ))) права не имеют - сказать, что знаешь закон и сразу все выдают. Не ходите в это гавно ничего покупать!
  0/0  
KOTIK
post Mar 4 2008, 03:20 
Отправлено #4


Unregistered





у них карты оплаты WebMoney имеются? wink.gif

а то до телефона никак добраться не могу
  0/0  
МЕЛОЧь
post Apr 11 2008, 16:45 
Отправлено #5


Unregistered





Цитата(Evgeniy X @ Feb 17 2006, 21:17)
Сейчас в Эльдорадо и кажется в ДОМО идет реклама, что-то типа : "купи товар в рассрочку на 10 месяцев без процентов".  Сам не ходил, но жене продавцы парили, что процентов никаких нет, "просто вы делите цену на ценнике на 10 и ежемесячно больше ничего не платите" .  Объясните мне, непонятливому,  в чем прикол, банк же всё равно какой-то процент должет себе брать за пользование кредитом ?
*

Купи в рассрочку за 5000 тысяч магнитолу в Эльдорадо на 10 месяцев переплата 40 рублей за пользование банком
  0/0  
Guest
post Apr 25 2008, 07:59 
Отправлено #6


Unregistered





Два дня подряд отоваривались с другом в Эльдорадо. Провели за эти дни в общей сложности 6,5 часов)))))) в первый день выбирали подарки для моих родителей(на готовщину), а во второй для его родителей и тоже на годовщину... Продавцы ну просто молодцы по обслуживанию.... что бы ни спросили-все покажут, объяснят че по чем smile.gif то чуть ли не своиства материала рассказывают... Вежливые до ужаса.. так держать.. так вот.. набрали мы тут на свои баллы товар...И тут осознаем что 4 рубля нам не хватает звоним подруге с мольбой о помощи... тем временем общаемся с продавцами(очень начитанные люди я вам скажу).. и тут вроде все окончено... и подруга рядом, и товар в руках, и счастье огромное, и любимый человек рядом.. все что надо... Чуть ли не валюсь от усталости.... еле-еле волоча свои ноги доходим до кассы со своей накладной cool.gif И вот был прикол, когда кассир нам с улыбкой объясняет... а Вам что не сказали, что у вас начисленные балы начнут действовать лишь с 1 мая???? видели бы Вы мои глаза)))) Обидно, что сами продавцы нам ничего не сказали...
  0/0  
4eptoBcku
post Apr 25 2008, 14:47 
Отправлено #7


Made in Future

Сообщений: 10 178
Из: Будущего



Цитата
Объясните мне, непонятливому,  в чем прикол, банк же всё равно какой-то процент должет себе брать за пользование кредитом ?
Предположим, некий товар имеет рекомендованную стоимость 10 тыщ рублей. Если брать по некоей кредитной системе, то в общей сложности его стоимость становится 12 тыщ рублей.
Что делает Эльдорадо? Усредняет эту стоимость. И продает за 11 тыщ.
Грубо говоря. Там еще много нюансов, но по большому счету это так. Считайте сами.
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Apr 30 2008, 14:22 
Отправлено #8


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Я в Москве работал охранником в Эльдорадо.Каждый день по 4,5 человек с бракованным товаром возвращались.Продавцы невнимательные.Впарили мужику столик журнальный,он с ним раза 3 возвращался бедняга.Из склада постоянно что то пропадает из золота(маленькие,но дорогие вещи напр.телефон или ноутбук).Я и свинтил оттуда.Дурдом какой то.
Profile CardPM
  0/0  
Vano.Shumaher
post Aug 28 2008, 18:28 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 162



Все привет! У меня вот какой вопрос. Знакомая купила ноутбук в эльдорадо с ОС vista, было решено поменять самим на ХР , но вот в чём проблема продавец утверждает что ноут слетит с гарантии(там типа какая то пломба blink.gif стоит ,короче сам толком не знает). Кто с сталкивался с подобной ситуацией? Уж очень на чушь смахивает ,(а если я вместо эксплорера буду оперой пользоваться то же слечу с гарантии!)

Сообщение отредактировал Vano.Shumaher - Aug 28 2008, 18:29
Profile CardPM
  0/0  
vict0r66
post Aug 29 2008, 07:42 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 503



Прочитайте гарантийный талон.

--------------------
Все будет, так как должно быть, даже если будет иначе…
Profile CardPM
  0/0  
Iruwa
post Dec 25 2008, 00:06 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 744



Цитата(Guest @ Apr 25 2008, 07:59)
Два дня подряд отоваривались с другом в Эльдорадо. Провели за эти дни в общей сложности 6,5 часов)))))) в первый день выбирали подарки для моих родителей(на готовщину), а во второй для его родителей и тоже на годовщину...  Продавцы ну просто молодцы по обслуживанию.... что бы ни спросили-все покажут, объяснят че по чем smile.gif то чуть ли не своиства материала рассказывают... Вежливые до ужаса.. так держать.. так вот.. набрали мы тут на свои баллы  товар...И тут осознаем что 4 рубля нам не хватает звоним подруге с мольбой о помощи... тем временем общаемся с продавцами(очень начитанные люди я вам скажу).. и тут вроде все окончено... и подруга рядом, и товар в руках, и счастье огромное, и любимый человек рядом.. все что надо... Чуть ли не валюсь от усталости.... еле-еле волоча свои ноги доходим до кассы со своей накладной cool.gif  И вот был прикол, когда кассир нам с улыбкой объясняет... а Вам что не сказали, что у вас начисленные балы начнут действовать лишь с 1 мая???? видели бы Вы мои глаза)))) Обидно, что сами продавцы нам ничего не сказали...
*

та же ерунда сегодня со мной случилась sad.gif(((
решила поучаствовать в акции "скидка 50%". думала, все по-честноку, как в Летуаль: на сколько купонов надавали, на стольо и отовариваешься.. наивная sad.gif( только дома на купоне прочитала, что купонами можно оплатить не более 20% от покупки. продавцы нифига не сказали... расстроилась, п.ч. телик мне на 1,5 штуки дороже встал, чем если б в соседнем магазине купила..
Profile CardPM
  0/0  
алекс34
post Dec 25 2008, 08:25 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 827



Цитата(Iruwa @ Dec 25 2008, 00:06)
та же ерунда сегодня со мной случилась sad.gif(((
решила поучаствовать в акции "скидка 50%". думала, все по-честноку, как в Летуаль: на сколько купонов надавали, на стольо и отовариваешься.. наивная sad.gif( только дома на купоне прочитала, что купонами можно оплатить не более 20% от покупки. продавцы нифига не сказали... расстроилась, п.ч. телик мне на 1,5 штуки дороже встал, чем если б в соседнем магазине купила..
*

Хочется конечно пожалеть и посочувствовать, но у людей есть язык, и можно поговорить с продавцом об условиях акций. Вы наверно думаете, что вам продадут телевизор за пол-цены, скажем за 5 тыс., вместо 10 тыс., при закупочной цене 8 тыс. smile.gif Вы наверно начитались сказок. А с косметикой, там действительно такое возможно, потому что накрутка там в районе 50-150%. На технику же всего 10-30%.
Profile CardPM
  0/0  
полосатый мух
post Dec 25 2008, 09:19 
Отправлено #13


жужжащий завсегдатай

Сообщений: 1 164



Цитата(Iruwa @ Dec 25 2008, 00:06)
та же ерунда сегодня со мной случилась :((((
решила поучаствовать в акции "скидка 50%". думала, все по-честноку, как в Летуаль: на сколько купонов надавали, на стольо и отовариваешься.. наивная :(( только дома на купоне прочитала, что купонами можно оплатить не более 20% от покупки. продавцы нифига не сказали... расстроилась, п.ч. телик мне на 1,5 штуки дороже встал, чем если б в соседнем магазине купила..
*

В Мегамолльском Эльдорадо по крайней мере, я сам был, и сразу в глаза бросились эти плакатики жёлтые с "50% в подарок", не менее заметными были также "20% от покупки"... Так что без всяких объяснений я понял, что дают купонов на 50% стоимости, но оплатить можно не более 20% стоимости следующей покупки:-) Так что не надо валить на других, в мире наживы и чистогана самому включать глаза уши и мозги:-) При том, ради интереса, нашел там вещь, которую купил у них же там же полгода назад за 2500, щас на ней ценник, где зачеркнуто 4300 и написано 3400:-) Клёвые скидки.
Profile CardPM
  0/0  
Ponch
post Dec 25 2008, 22:12 
Отправлено #14


неправильный связист

Сообщений: 792
Из: Новочебоксарск



Я уж где-то писал про Эльдорадо. Смотрели у них центр, производитель и модель были уже четко определены, на ценнике надпись: Супер-пупер скидка, 3000 рублей, стоил 18000, теперь 15000!!! Все круто!

А в соседнем отделе такой же центр стоил безо всяких скидок и понтов 14200 рублей... unsure.gif

Но это давно было, года полтора назад, но, чувствую методы работы не поменялись..

--------------------
Опыт приходит прямо пропорционально сломанному оборудованию!
Profile CardPM
  0/0  
Коржик
post Dec 28 2008, 00:19 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 073



Ничего плохого сказать не могу. Покупал монитор Samsung 971P, который давно искал за 8600, при средней цене в Яндекс-маркете от 10800р. до 12700р. Где обман unsure.gif ?

--------------------
Детям в интернет нельзя,от них он тупеет! (с)
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения