Ответить Создать тему

Встраиваемый холодильник , невозможно купить в нашем городе

talus
post Nov 9 2009, 14:51 
Отправлено #1


Шибко грамотный

Сообщений: 1 185



Уже 3 недели пытаюсь купить встриваемый холодильник, их в городе ооочень мало. Инетерсует конкретно с жестко закрепленными фасадами (не путать со скользящим фасадом). И нужен обычный без выпендрежа типа "зона свежести".
В эльдорадо их целых 1 но у него цена неадекватна и в нем неудобен внутри т.к. полочки нельзя вставить в любое место по высоте (Bosch).
В м-видео их нет вообще.
В домо их нет.
В армаде есть целых 3 вида из которых: первый слишком дорогой за брэнд (Siemens), второй неудобен внутри т.к. полочки нельзя вставить в любое место по высоте (Bosch), третий который я хотел купить и пришел уже с деньгами у меня увели из под носа "для своих" (AEG, но это другая история).
В других сетях типа Снеговик, Мир и подобных их тоже нет.
Оставлял на заказ список из 3 моделей которые я бы купил 100% если бы они мне их привезли, в ответ тишина...
Я вот что то непонимаю никто не хочет из этих контор денег заработать чтобы удовлетворить покупательский спрос? Где купить уже нужен срочно холодильник!!!
Profile CardPM
  0/0  
VOLT
post Nov 9 2009, 15:33 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 53



Мегамол ,в Кайзер загляни!
Profile CardPM
  0/0  
talus
post Nov 9 2009, 15:43 
Отправлено #3


Шибко грамотный

Сообщений: 1 185



Цитата(z-alexey @ Nov 9 2009, 14:53)
здесь посмотрите: 21город.ру
*

оставил заказ завтра обещались отзвониться по поводу наличия, то что но сайте написано как то вообще действительности не соответствует по количеству и цене
Цитата(VOLT @ Nov 9 2009, 15:33)
Мегамол ,в Кайзер загляни!
*

это где? весь первый этаж облазил ничего не нашел подходящего кроме одного в эльдорадо и одного в армаде
Profile CardPM
  0/0  
Пинокио
post Nov 9 2009, 20:05 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 504
Из: Центр



Кайзер находиться напротив Армады. У них один холодильник точно стоит.
Profile CardPM
  0/0  
z-alexey
post Nov 9 2009, 22:09 
Отправлено #5


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 772
Из: России с любовью



Кстати, думаю проще заказать в маленьких точках, чем в сетях типа Эльдорадо. Поэтому советую в МегаМолле в точку которая находится почти в самом начале: идем по пути: Эльдорадо -> Домо -> еще один отдел (бывший Элекам) -> и тут будет углубление к туалетам, вот туда сворачиваем и идем прямо, по правую сторону будут стоять стиралки и холодильники.

Торгуйтесь с ними!

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
talus
post Nov 10 2009, 08:17 
Отправлено #6


Шибко грамотный

Сообщений: 1 185



z-alexey был там
Цитата
Оставлял на заказ список из 3 моделей которые я бы купил 100% если бы они мне их привезли, в ответ тишина...
, другие так вообще отмахиваются типа на заказ низафто не привезем, а особо ушлые менеджеры в Мир вообще предложили встраивать обычный холодильник smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
21город
post Nov 10 2009, 12:58 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 339



Цитата(talus @ Nov 9 2009, 15:43)
оставил заказ завтра обещались отзвониться по поводу наличия, то что но сайте написано как то вообще действительности не соответствует по количеству и цене


*

От разных поставщиков с определенной периодичностью (каждый рабочий день, через день, два раза в неделю) мы получаем прайсы и нформацию об остатках на складе. Даже если по остаткам стоит большое количество определенного товара, эта информация может через час устареть (кто-то из оптовиков выкупил весь складской остаток, сделали несколько заказов те же интернет-магазины и т.д.). Преимущественного права у оптовиков перед интернет-магазинами нет, товар в порядке поступления заказов (по очереди) откладывается до поступления денег на счет (не перемещается из одной части склада в другой, а нажатием нескольких кнопок на компьютере ставится в резерв, бронь - кому как нравиться). Обычная практика 3 дня.
Нам высылается подписанный и скрепленный печатью счет, только после этого мы ставим вас в известность о готовности заключить договор.
Сайт со временем приведем в более актуальное состояние (Москва не сразу строилась).
Удачных покупок smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Domovoi
post Jan 6 2014, 22:54 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 467
Из: Чебоксары



Столкнулся с отсутствием предложений по встраиваемой технике у крупных федеральных сетевых магазинов. Необходимо купить холодильник Bosch KIV38X20, нигде найти не могу. Может кто подскажет где есть наличие или возят под заказ? С инет магазинами московскими связываться не очень хочется, оплата сразу, потом транспортная компания, в случае чего концов не найдешь.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения