8 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

В кинотеатры со своими напитками и едой , почему не впускают? имеют ли на это право?

Trum
post Jul 27 2009, 11:59 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 364
Из: Чебоксары



Цитата(Luxor @ Jul 20 2009, 10:37)
Что любопытно, про цветы все "растащили на цитаты", а вот про пиратки....
Понимаете, когда люди "снимают" на мобильный кино - это тоже нарушение, серьезное, как бы "мило и прикольно" не смотрелось.
Что любопытно, вы все время говорите о пиратках, а о "еде с собой" умалчиваете. Понимаете, когда люди смотрят кино, то не все любят при этом ест поп-корн (например, я).
Прокомментируйте, пожалуйста, тот факт, что вы своим запретом о проносе "в зал продукции, приобретенной вне кинотеатра «Мир Луксор»" нарушаете статью 16 Закона о защите прав потребителей, процитированного товарищем snusmumrik в посте №187 (https://forum.na-svyazi.ru/?act=findpost&pid=3857312 ).
Profile CardPM
  0/0  
artemon21
post Jul 27 2009, 22:41 
Отправлено #2


TEAM FOTRESS 2 PLAYER

Сообщений: 676



После 10 лет радования,Луксор заметно огорчил своим новым правилом "со своим нельзя" .Страсть к наживе до добра не доводила.
Profile CardPM
  0/0  
РУССАЛКА
post Jul 27 2009, 22:47 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 321



Раздражает когда во время сеанса жуют поп-корн, звук стоит как будто кузнечики шуршат, фильм смотреть мешают, а мусора сколько оставляют, безобразие. Я не люблю Луксор, я люблю Сеспель.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jul 27 2009, 23:44 
Отправлено #4


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(artemon21)
После 10 лет радования,Луксор заметно огорчил своим новым правилом "со своим нельзя" .Страсть к наживе до добра не доводила.

Цитата(РУССАЛКА)
Раздражает когда во время сеанса жуют поп-корн, звук стоит как будто кузнечики шуршат, фильм смотреть мешают, а мусора сколько оставляют, безобразие.

Два абсолютно диаметральных мнения. Мне кажется, что это не страсть к наживе, а стремление к тому, чтобы кинозал не превращался в столовую. Одно дело, если купят попкорн, другое дело - если принесут с собой из дома курицу с картошкой и луком, и пятилитровый боченок пива.

Цитата(РУССАЛКА)
Я не люблю Луксор, я люблю Сеспель.

Ага. Там никакого попкорна, никакого пива. Тишина и покой smile.gif

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Lexx
post Jul 27 2009, 23:51 
Отправлено #5


оффлайф

Сообщений: 10 082



Цитата
Раздражает когда во время сеанса жуют поп-корн, звук стоит как будто кузнечики шуршат, фильм смотреть мешают, а мусора сколько оставляют, безобразие.

К слову сказать – касается любого кинотеатра в нашем городе, публика не отличается ни на грамм, а "культура" жрать в кинотеатре и шуршать пакетами с чипсами и прочими сухариками привита тыщщу лет назад. Нет бы тихо-мирно, не хлюпая пить пиво в к/т smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jul 28 2009, 07:38 
Отправлено #6


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Lexx)
а "культура" жрать в кинотеатре и шуршать пакетами с чипсами и прочими сухариками привита тыщщу лет назад
Не тыщу. В советские времена такого не было - привилось во времена обусурманивания, в погоне за наживой :)
Цитата(alexey)
Одно дело, если купят попкорн, другое дело - если принесут с собой из дома курицу с картошкой и луком, и пятилитровый боченок пива.
Ассортимент-то, следует признать, бедноват-с - ни кефирчику не купить, ни батона :) Опять же, если я пришёл в кинотеатр с мороженной курицей - это ещё не значит, что я её собрался есть - ну нету камеры хранения, как уже говорилось.
Profile CardPM
  0/0  
RAUL
post Jul 28 2009, 07:45 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 8 322



Идея флешмоба, собираем человек 15, готовим хорошее ароматное сало, чеснок, проносим незаметно, рассредотачиваемся в большом зале и по команде начинаем одновременно есть. smile.gif

Можно рыбы с пивом занести.
smile.gif

Сообщение отредактировал RAUL - Jul 28 2009, 07:49
Profile CardPM
  0/0  
Sommelier
post Jul 28 2009, 07:49 
Отправлено #8


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 227
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Цитата(RAUL @ Jul 28 2009, 08:45)
Можно рыбы с пивом занести.
smile.gif
*

Это слишком жестоко, по отношению к уборщицам. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jul 28 2009, 07:56 
Отправлено #9


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(RAUL @ Jul 28 2009, 08:45)
Идея флешмоба, собираем человек 15, готовим хорошее ароматное сало, чеснок, проносим незаметно, рассредотачиваемся в большом зале и по команде начинаем одновременно есть. smile.gif

Можно рыбы с пивом занести.
smile.gif
*

Пострадает от этого не кинотеатр, а зрители, которые пришли на этот сеанс.
А кинотеатр получит дополнительно проданные билеты.

Запретом на пронос своей еды и питья в кинозал лично я доволен.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Sommelier
post Jul 28 2009, 07:59 
Отправлено #10


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 227
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Цитата(alexey @ Jul 28 2009, 08:56)
Пострадает от этого не кинотеатр, а зрители, которые пришли на этот сеанс.
*

Как знать, как знать. Запах и пятна после рыбы надо будет неделю отмывать.
Profile CardPM
  0/0  
artemon21
post Jul 28 2009, 09:16 
Отправлено #11


TEAM FOTRESS 2 PLAYER

Сообщений: 676



Цитата
Два абсолютно диаметральных мнения. Мне кажется, что это не страсть к наживе, а стремление к тому, чтобы кинозал не превращался в столовую. Одно дело, если купят попкорн, другое дело - если принесут с собой из дома курицу с картошкой и луком, и пятилитровый боченок пива.

Цитата(alexey @ Jul 28 2009, 08:56)
Запретом на пронос своей еды и питья в кинозал лично я доволен.
*


Зачем все преувеличивать? Вот взял я попкорн в магазине у луксора,взял еще и Нейсти. Ну и с таким не пропустят.
Это именно страсть к наживе,чтобы покупали у них за 75р, то что можно купить рядом за 25р.

Вообще очень жаль,хороший кинотеатр был.Кстати персонал тоже изменился , теперь они какие-то негативные sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Jul 28 2009, 10:11 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 15 638



а можно вопрос, почему пиво вообще продают и люди с пивом на сеан заходят?
в последний раз у вас была на ледниковом периоде так чуть ли не каждый второй взрослый в час дня с пивом в одном зале с детками mad.gif
может еще и курить начнем в зале?
Profile CardPM
  0/0  
RAUL
post Jul 28 2009, 14:28 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 8 322



Цитата(artemon21)
Это именно страсть к наживе,чтобы покупали у них за 75р, то что можно купить рядом за 25р.

Есть мнение стоимость попкорна в кинотеатре следует увеличить до суммы сопоставимой со стоимостью билета, например 100р!
Profile CardPM
  0/0  
YAzik21
post Jul 31 2009, 09:12 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 659
Из: г. Чебоксары



Цитата(RAUL @ Jul 28 2009, 15:28)
Есть мнение стоимость попкорна в кинотеатре следует увеличить до суммы сопоставимой со стоимостью билета, например 100р!
*

да и вообще кому нравится эта американская еда?
шумные соседи всегда меня отталкивали от походов в кино. На комедии вообще ходить невозможно, когда весь зал гогочет, а какой-нить близсидящий мужик так ржет, что уже не слышно слова блин mad.gif
По сабжу: Луксор - хороший кинотеатр, он мне ближе от дома, поэтому туда хожу чаще чем в сеспель ph34r.gif

Сообщение отредактировал YAzik21 - Jul 31 2009, 14:09
Profile CardPM
  0/0  
Trum
post Aug 1 2009, 13:58 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 364
Из: Чебоксары



Цитата(Luxor @ Jul 31 2009, 14:47)
Спасибо большое!
*
Извините, что возвращаю вас к своим баранам, но я так и не получил ответ на свой вопрос:
почему вы не считаете (а раз правило введено, значит не считаете), что своим запретом о проносе "в зал продукции, приобретенной вне кинотеатра «Мир Луксор»" нарушаете статью 16 Закона о защите прав потребителей, процитированного товарищем snusmumrik в посте №187 (https://forum.na-svyazi.ru/index.php?act=findpost&pid=3857312).
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: