Ответить Создать тему

Проблема тишины , Кому писать? Что делать?

Gala
post Aug 17 2009, 07:38 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 283



Уважаемые форумчане! Поделитесь опытом, как вы боролись с отсутствием тишины в ваших дворах и под вашими окнами после 23.00... Скорее всего "накипело" не только у меня... Каждый вечер у нас во дворе по пр. Ленина, 32 собирается "наше все" лет по 20 отроду.. Вплоть до 2-х ночи нет никакой возможности уснуть. Боролись честно - вызывали милицию, обращались к родителям - бесполезно. Милиция давно на подобные просьбы не реагирует, а недавно я прочла, что хотят возобновить патрулирование дворов.. Есть у нас надежда на тишину и покой после 23.00? Как вы думаете?
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Aug 17 2009, 07:49 
Отправлено #2


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Неоднократно обсуждалось. В последний раз, например, тут.
Цитата(Gala)
Милиция давно на подобные просьбы не реагирует
Цитата( http://www.consultant.ru/online/base/?req=...AW;n=83146#p160 @ Закон о милиции с изменениями от 15.07.2009 N 13-П)
Статья 10. Обязанности милиции
Милиция в соответствии с поставленными перед ней задачами обязана:
1) предотвращать и пресекать преступления и административные правонарушения; выявлять обстоятельства, способствующие их совершению, и в пределах своих прав принимать меры к устранению данных обстоятельств;

2) оказывать помощь гражданам, пострадавшим от преступлений, административных правонарушений и несчастных случаев, а также находящимся в беспомощном либо ином состоянии, опасном для их здоровья и жизни;

3) принимать и регистрировать заявления, сообщения и иную поступающую информацию о преступлениях, административных правонарушениях и событиях, угрожающих личной или общественной безопасности, своевременно принимать меры, предусмотренные законодательством;
...
Если заявления не принимают - жалуемся в вышестоящую инстанцию.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
OKEAN4UVSTV
post Aug 17 2009, 11:10 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 624



Аналогичная ситуация!!! Живем на Ленинградской рядом с центральным офисом Мегафона, так там постоянно машины мегафоновские сигналят, как сумашедшие, что бы им скорее шлакбаум открыли!!! Так и получается, живем по расписанию работников офиса Мегафон: просыпаемся в 8.30 под громкие крики "ЗДАРОВА!КАК ВЫХАДНЫЕ" и бибикание машин:angry: , засыпаем под сигналы машин стоящих перед шлакбаумом и равущихся скорее заехать на территорию mad.gif ! В последнее время по вечерам потише стало! видно охрану поменяли!!!! А еще , была как-то ситуациягода 2-3 назад, мегафоновцы за нами в биноколь подглядывали !!! ну это ваще конец был blink.gif

Сообщение отредактировал OKEAN4UVSTV - Aug 17 2009, 11:12

--------------------
˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜
Profile CardPM
  0/0  
temnemenie
post Aug 17 2009, 11:13 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 87



Цитата(Gala @ Aug 17 2009, 08:38)
Уважаемые форумчане! Поделитесь опытом, как вы боролись с отсутствием тишины в ваших дворах и под вашими окнами после 23.00... Скорее всего "накипело" не только у меня... Каждый вечер у нас во дворе по пр. Ленина, 32 собирается "наше все" лет по 20 отроду.. Вплоть до 2-х ночи нет никакой возможности уснуть. Боролись честно - вызывали милицию, обращались к родителям - бесполезно. Милиция давно на подобные просьбы не реагирует, а недавно я прочла, что хотят возобновить патрулирование дворов.. Есть у нас надежда на тишину и покой после 23.00? Как вы думаете?
*

мне кажется сложно с этим что то сделать, по себе знаю

--------------------
.я думал зашел по колено, но было уже по горло.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения