31 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Постельный клоп , как избавится

Guest
post Apr 14 2009, 06:21 
Отправлено #1


Unregistered





Как можно быстро избавиться от постельных клопов?
Где и какие средства можно приобрести в Чебоксарах?
  0/+1  
Guest_марина_*
post Apr 14 2009, 11:10 
Отправлено #2


Unregistered





[FONT=Times]мы купили аэрозоль"МУХОМОР".Побрызгали и уехали на 2 дня из дома.Приехав везде пропылесосили,помыли все углы.Тьфу-тьфу, вроде нет huh.gif
  0/0  
Ласка
post Apr 14 2009, 19:21 
Отправлено #3


котики - мои наркотики :)

Сообщений: 2 910



Цитата(Guest @ Apr 14 2009, 07:21)
Как можно быстро избавиться от постельных клопов?
Где и какие средства можно приобрести в Чебоксарах?
*

а что это за клоп такой?
как выглядит? и где живет? В постельном белье??
Интересно.


--------------------
Ты всегда в моем сердце... JCPenny Ahote
Питомник бурманских кошек в ОТПУСКЕ
Profile CardPM
  0/0  
осипенко
post Apr 14 2009, 19:27 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 692
Из: СЗР



Говорят жутко вонючий, кусачий и трудновыводимый. Давным- давно выводили карбофосом и на это время съезжали. Заводится неожиданно, откуда-то.
Profile CardPM
  0/0  
Ласка
post Apr 14 2009, 19:33 
Отправлено #5


котики - мои наркотики :)

Сообщений: 2 910



Цитата(осипенко @ Apr 14 2009, 20:27)
Говорят жутко вонючий, кусачий и трудновыводимый. Давным- давно выводили карбофосом  и на это время съезжали. Заводится неожиданно, откуда-то.
*

откуда-то?????
Вот УЖАС -то!!! ohmy.gif

--------------------
Ты всегда в моем сердце... JCPenny Ahote
Питомник бурманских кошек в ОТПУСКЕ
Profile CardPM
  0/+1  
Красная шапочка
post Apr 14 2009, 20:55 
Отправлено #6


Lady

Сообщений: 1 966



Лучше вызвать специалиста. И на 2 дня из дома уехать, как было сказано выше.
Profile CardPM
  0/0  
iceblink
post Jul 31 2010, 11:05 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 199



Люди добрые! Помогите пожалуйста...Как в Чебоксарах избавиться от постельных клопов?. Два месяца пытаемся избавиться самостоятельно...но успеха- ноль. Почти никаких средств от этих тварей в магазинах найти не могу...Может кто знает действенный способ?
Profile CardPM
  0/0  
iceblink
post Jul 31 2010, 11:23 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 199



Может быть название организаций, которые занимаются дезинсекцией, кто- нибудь подскажет? Буду очень благодарна
Profile CardPM
  0/0  
ap@chi
post Jul 31 2010, 11:27 
Отправлено #9


Покинул этот форум 19.02.21

Сообщений: 11 265



Это кошмар, у нас тоже были эти клопы, они кусаются, быстро бегают и размножаются так-же!!! что только не пробовали все бестолку, давили тапочками, а как раздавишь от них воняет, из за этих клопов пришлось выкинуть диван с 2мя креслами. клопа отдавал накомому чтобы тот передал в лабороторию к другому знакомому, но ответа так и не получил, решили сделать кап ремонт, поменяли мебель, сейчас их слава богу нету ph34r.gif Избавиться от них почти нереально, если останется хоть один клоп, то все начнется по новой, в советское время их в деревнях было много, но за зиму вымирали... Одно могу сказать точно, разновидностей клопов очень много, с каждым видом нужно бороться по своему (я по поводу дихлофосов и прочей ерунды)

Сообщение отредактировал ap@chi - Jul 31 2010, 11:34
Profile CardPM
  0/0  
iceblink
post Jul 31 2010, 11:43 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 199



Цитата(ap@chi @ Jul 31 2010, 12:27)
Это кошмар, у нас тоже были эти клопы, они кусаются, быстро бегают и размножаются так-же!!! что только не пробовали все бестолку, давили тапочками, а как раздавишь от них воняет, из за этих клопов пришлось выкинуть диван с 2мя креслами. клопа отдавал накомому чтобы тот передал в лабороторию к другому знакомому, но ответа так и не получил, решили сделать кап ремонт, поменяли мебель, сейчас их слава богу нету ph34r.gif Избавиться от них почти нереально, если останется хоть один клоп, то все начнется по новой, в советское время их в деревнях было много, но за зиму вымирали... Одно могу сказать точно, разновидностей клопов очень много, с каждым видом нужно бороться по своему (я по поводу дихлофосов и прочей ерунды)
*

По- поводу дихлофосов точно, какие только не перепробовали, толку по-моему практически нет. Возможности поменять всю мебель нет, ремонт тоже для нас не выход, живем в съемном жилье. Пробовали также дымовые шашки,тоже безрезультатно. Сейчас вот полынь повсюду разложили.
Дозвонилась в одну организацию по обработке, но уж больно цену высокую запросили.
Profile CardPM
  0/0  
ap@chi
post Jul 31 2010, 12:02 
Отправлено #11


Покинул этот форум 19.02.21

Сообщений: 11 265



Зимой можно было бы оставить квартиру с открытыми окнами на сутки, они замерзают и остаются неподвижными (как мне обьяснили), потом можно собрать... но они от кратковременного действия холода не умирают, а хозяева то в курсе что в квартире клопы водятся? вам говорили про это когда вселялись?

Сообщение отредактировал ap@chi - Jul 31 2010, 12:03
Profile CardPM
  0/0  
iceblink
post Jul 31 2010, 12:14 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 199



Цитата(ap@chi @ Jul 31 2010, 13:02)
Зимой можно было бы оставить квартиру с открытыми окнами на сутки, они замерзают и остаются неподвижными (как мне обьяснили), потом можно собрать... но они от кратковременного действия холода не умирают, а хозяева то в курсе что в квартире клопы водятся? вам говорили про это когда вселялись?
*

Мы живем уже два года, раньше ничего не беспокоило, а вот послдение полтора месяца ужас. Мы еще не сразу поняли, что это клопы. Ссылались на укусы комариные, аллергию( дерматолог умудрилась мне такой страшнющий диагноз поставить). Спим на кухне на полу, так там не кусают. На диван с ужасом смотрю...даже сесть на него не могу.
Profile CardPM
  0/0  
ap@chi
post Jul 31 2010, 12:19 
Отправлено #13


Покинул этот форум 19.02.21

Сообщений: 11 265



Мы тоже спать не могли, но спасались следующим образом: на все 4 ножки кровати (после того как диваны выкинули) приклеили липкую ленту, которая от мух, естественно сначала поменяли матрацы, просмотрели все щели... клопы прилипали на эту ленту, и выше ленты забраться не могли - мы хоть спали спокойно

Сообщение отредактировал ap@chi - Jul 31 2010, 12:20
Profile CardPM
  0/+1  
sacura
post Jul 31 2010, 12:37 
Отправлено #14


Продвинутый

Сообщений: 137



какой кошмар...
ещё месяц назад читала статью" В Москве на смену тараканам приходят клопы", а оказывается и у нас стали появляться, они же быстро распространяются и бороться очень сложно...очень сочувствую вам
Profile CardPM
  0/0  
iceblink
post Jul 31 2010, 12:47 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 199



Цитата(ap@chi @ Jul 31 2010, 13:19)
Мы тоже спать не могли, но спасались следующим образом: на все 4 ножки кровати (после того как диваны выкинули) приклеили липкую ленту, которая от мух, естественно сначала поменяли матрацы, просмотрели все щели... клопы прилипали на эту ленту, и выше ленты забраться не могли - мы хоть спали спокойно
*

К сожалению, для нас это не вариант...кроватей нет, только два дивана. Слышала, что диваны кипятком поливают...якобы помогает...Но как это все сделать с трудом себе представляю, да будет ли толк,и останется ли мебель при этом пригодной. Мы по флакону дихлофоса на каждый диван выливали...толку особо нет.
Profile CardPM
  0/0  

31 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения