8 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Кислородная косметика , Все за и против

Ferz
post Apr 7 2009, 15:24 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 126



Как вы относитесь к такой косметике ?
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Apr 7 2009, 16:43 
Отправлено #2


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Это типа Фаберлика? Или что? В чем разница? Разницы не ощущала.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Apr 8 2009, 09:19 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Юзаю умывку от Фаберлика-двойное дыхание люкс.Вообще супер.Прежде чем ею пользоваться начиталась кучу информации про кислородную косметику.Определенно,плюсы есть. smile.gif В общем,я ЗА кислородную косметику.Моя кожа довольна.

Цитата(k3n @ Apr 7 2009, 17:43)
Разницы не ощущала.
*

А я наоборот-разницу очень даже почувствовала.Это не описать.Ощущения другие.

Сообщение отредактировал Nadja - Apr 8 2009, 09:21
Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post Jun 20 2009, 11:21 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



Цитата(Nadja @ Apr 8 2009, 10:19)
Юзаю умывку от Фаберлика-двойное дыхание люкс.Вообще супер.Прежде чем ею пользоваться начиталась кучу информации про кислородную косметику.Определенно,плюсы есть.  smile.gif  В общем,я ЗА кислородную косметику.Моя кожа довольна.
А я наоборот-разницу очень даже почувствовала.Это не описать.Ощущения другие.
*

О, это как раз моя темка! Отпишитесь, кто пользовался косметикой Фаберлик? Что понравилось, а что нет? Хочу попробовать и в дальнейшем уже пользоваться исключительно ею. Она недорогая и надеюсь качественная? huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Jun 20 2009, 13:55 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Цитата(nyusha_007 @ Jun 20 2009, 12:21)
О, это как раз моя темка! Отпишитесь, кто пользовался косметикой Фаберлик? Что понравилось, а что нет? Хочу попробовать и в дальнейшем уже пользоваться исключительно ею. Она недорогая и надеюсь качественная? huh.gif
*

Мне у них т/в нравятся.Именно мои запахи.Аквамарин,Ализе,Алатау-именно это моё. rolleyes.gif
Тушь недавно опробовала минеральную.Нравится.Одна из редких тушей,на которую не появилось аллергии.Девочки прбовали минеральные тени.Сказали,что стойкие и не скатываются.Я еще помаду минеральную юзаю.Интересные ощущения.Как будто губы припудрила.Помада не очень стойкая (ну,стойкости как раз и не обещалось),но приятная.
Шампуни-вообще не понравились.
Лак д/ногтей на удивление стойкий оказался.Неделю держится не облупляясь и не трескаясь.
Ну,про умывку я ужу писала.В зимний сезон пенка просто прелесть.
Крема вот еще не пробовала.

Сообщение отредактировал Nadja - Jun 20 2009, 13:56
Profile CardPM
  0/0  
Маска
post Jun 20 2009, 14:01 
Отправлено #6


мама, жена, дочь, сестра)))

Сообщений: 3 108
Из: подполья



Пару лет назад покупала гель для похудания, антицеллюлитный скраб и ещё какой-то гель для обёртываний. Всё от Фаберлик, понравилось. Получила очень даже неплохой результат. Подруга хвалит минеральные тени.

--------------------

Если человек лишён чувства юмора, значит есть за что...
Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post Jun 20 2009, 14:03 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



Туалетная вода тоже нравится. У меня был "Шарм", розовый такой. Крема мне нравятся, можно попробовать. Про шампуни тоже слышала, что не очень. Но шампунь мне не нужен. А помады как по цветам, не отличаются от цветов в каталоге?
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jun 20 2009, 16:21 
Отправлено #8


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Я пользуюсь кремами: для лица и шеи "Круговая пластика", крем-комплекс для век "Двойное дыхание" и корректором морщин 3 в 1. Очень понравились мне эти крема, потому что вижу результаты, хотя пользуюсь только месяц, а надо три для достижения результата. А кожа у меня тонкая и сухая, поэтому морщинки у глаз появляются глубокие. В общем, я довольна и рада))

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post Jun 20 2009, 16:29 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



Цитата(Malinovskaya @ Jun 20 2009, 17:21)
Я пользуюсь кремами: для лица и шеи "Круговая пластика", крем-комплекс для век "Двойное дыхание" и корректором морщин 3 в 1. Очень понравились мне эти крема, потому что вижу результаты, хотя пользуюсь только месяц, а надо три для достижения результата. А кожа у меня тонкая и сухая, поэтому морщинки у глаз появляются глубокие. В общем, я довольна и рада))
*

Спасибо за ваши отзовы, для меня это очень важно. А кто пользовался декоративной косметикой? Напишите, пожалуйста, свои впечатления.
Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post Jun 23 2009, 16:40 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



Девочки, неужели никто не пользовался? Меня интересует качество декоративной косметики, а именно помад, туши, теней и пудры. ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ferz
post Jun 24 2009, 21:15 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 126



Брала там помады, оч понравилось, ложаться мягко, приятная текстура, нет ощущения жира на губах; рассыпчатая пудра тож хорошая с мерцающими частицами. Еще мне нравятся кремы, брала дневной и ночной питательный бальзам, осталась довольна. То же самое могу сказатьи про молочко для снятия макияжа.
А еще в большом восторге нахожусь от туалетной воды Kaori и Ivresse D'Lamur, обалденные запахи !
Profile CardPM
  0/0  
ежевика
post Jun 24 2009, 21:21 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 639



а где можно купить фаберлик,раньше брала у распростраителей
Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post Jun 25 2009, 13:44 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



Цитата(ежевика @ Jun 24 2009, 22:21)
а где можно купить фаберлик,раньше брала у распростраителей
*

Можешь сама заказать каталог и заказывать себе, что нужно. Я вот на днях жду каталог. Распостранителей че-то не нашла. Как-то пыталась по объявлениям поискать, нашла одну, там надо регистрироваться, за это 250р по-моему надо было заплатить (каталог, регистрация входит в цену, наверное), а потом делай все что хочешь. Хочешь - работай, хочешь - себе заказывай. Меня это не устроило, т.к. я хотела только для себя.

ща ссылку дам.
вот
заходишь, это их сайт. регистрируешься на сайте. бесплатно! я написала (там адрес электронки есть), что хочу заказать каталог. мне перезвонила женщина и сказала, что вышлет мне каталог бесплатно. вот теперь жду.

Сообщение отредактировал nyusha_007 - Jun 25 2009, 13:47
Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post Jun 25 2009, 13:57 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



Цитата(Ferz @ Jun 24 2009, 22:15)
Брала там помады, оч понравилось, ложаться мягко, приятная текстура, нет ощущения жира на губах; рассыпчатая пудра тож хорошая с мерцающими частицами. Еще мне нравятся кремы, брала дневной и ночной питательный бальзам, осталась довольна. То же самое могу сказатьи про молочко для снятия макияжа.
А еще в большом восторге нахожусь от туалетной воды Kaori  и  Ivresse D'Lamur, обалденные запахи !
*

Самой очень понравилась жидкость для снятия макияжа. Очищает очень бережно, без остатков туши на глазах. Нигде такой жидкости не встречала. У меня дома стоит от Мери Кей, пользуюсь только тогда, когда езжу за город или в гости куда-нибудь, если нет там горячей воды. Не особо нравится.
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Jun 25 2009, 14:05 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 7 068
Из: НЮР



Цитата(nyusha_007 @ Jun 25 2009, 14:44)
заходишь, это их сайт. регистрируешься на сайте. бесплатно!
*


nyusha_007, а там написано, что надо ксерокопию паспорта на их почту отправить-ты отправляла? и при регистрации паспортные данные просят...
а так сайт интересный, цены нормальные

Сообщение отредактировал юша - Jun 25 2009, 14:05

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения