Ответить Создать тему

Машину швейную после ремонта , Имеет смысл купить ?

Gorlizа
post Mar 21 2009, 01:00 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 6 144



Видела в эльдорадо машинки швейные после ремонта со скидкой 30 -50 процентов. Кто нибудь покупал после ремонта технику ? Стоит ли овчинка выделки или она уже с браком навсегда ? Поделитесь .
Profile CardPM
  0/0  
Muhamadali
post Mar 21 2009, 01:23 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 45



Поломка поломке рознь,конечно,но в эльдорадо точно не стоит брать машинки швейные.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Mar 21 2009, 19:29 
Отправлено #3


Unregistered





если машинка со большим набором разных строчек и поломка в механизме переключения, я бы точно не взяла. Иногда и нормальную на красивый шов настроить ЗКБ-ся, а сломанную - нафиг-нафиг.... Сходите в Ромашку, там большой выбор машинок на любой кошелек. и рассрочку вроде дают
  0/0  
Tasha
post Mar 21 2009, 19:30 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 522



если машинка с большим набором разных строчек и поломка в механизме переключения, я бы точно не взяла. Иногда и нормальную на красивый шов настроить ЗКБ-ся, а сломанную - нафиг-нафиг.... Сходите в Ромашку, там большой выбор машинок на любой кошелек. и рассрочку вроде дают

Сообщение отредактировал Tasha - Mar 21 2009, 19:30

--------------------
Зы!!! Я девушка творческая: хочу творю, а хочу вытворяю.
Profile CardPM
  0/0  
Gorlizа
post Mar 21 2009, 21:35 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 6 144



я смотрю там вроде новые 10 тысяч стоят, а вот такая же после ремонта уже пять, думаю ну чем она в принципе отличается то?
Profile CardPM
  0/0  
Tasha
post Mar 23 2009, 09:38 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 522



Когда шить начнете -намучаетесь и сразу поймете laugh.gif . Раз пол цены скинули, значит не мелочевая поломка была, а что-то серьезное. Народная мудрость гласит "Скупой платит дважды" rolleyes.gif

--------------------
Зы!!! Я девушка творческая: хочу творю, а хочу вытворяю.
Profile CardPM
  0/0  
MayBee
post Mar 23 2009, 21:46 
Отправлено #7


чудесатая

Сообщений: 3 217



Цитата(Людмила100)
Видела в эльдорадо машинки швейные после ремонта со скидкой 30 -50 процентов. Кто нибудь покупал после ремонта технику ? Стоит ли овчинка выделки или она уже с браком навсегда ? Поделитесь .

Цитата(Tasha)
"Скупой платит дважды"
Ага.
Людмила100, выберите понравившуюся модель машинки (хотя бы так) и сравните на нее цены в магазинах, торгующих ими - в Чебоксарах это Эльдорадо, Армада и в Ромашка (еще в Доме Мод был отдел, он как-то связан с ромашковским, если я ничего не путаю). Поинтересуйтесь, могут ли привезти на заказ, если облюбованная модель отсутствует.
Если хотите сэкономить, можете воспользоваться интернет-магазинами - например, www.sewing-world.ru предлагает довольно приятные цены (моя машинка оттуда).

--------------------
Всё приходит. И это придёт. :)
Profile CardPM
  0/0  
Gorlizа
post Mar 26 2009, 02:59 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 6 144



Спасибо за совет. Но думала может после ремонта прикупить но уже отказалась от этой мысли.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения