4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Как быть стильным? , Молодому человеку.

Muhamadali
post Mar 20 2009, 22:54 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 45



Хочется услышать советов от людей знающих толк в стиле. И что такое стиль в наше время? Очень рад был бы услышать милых дам,какими они хотят нас видеть!
Profile CardPM
  0/0  
Muhamadali
post Mar 21 2009, 12:00 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 45



Неужели никто не хочет сказать пару добрых,а главное нужных слов?!
Profile CardPM
  0/0  
kaleka13
post Mar 22 2009, 02:39 
Отправлено #3


А будешь много знать - сломаю индекс...

Сообщений: 16 666
Из: паутины



Цитата
Будь casuals

Необязательно являться на работу в строгом костюме, и галстуки, например, многие совершенно не выносят, да и просто не умеют их завязывать! Не волнуйся: насиловать тебя никто не собирается. Ведь то, что ты носишь каждый день – это тоже своего рода стиль. Стиль так называемый «повседневный», или casuals.

Прости, что пишу это слово по-английски: ведь на русском такого понятия пока нет. (И все-таки, чтобы тебе было удобнее, да и мне каждый раз не переключать рус/лат, давай его введем - кежулз, например.) Слово это происходит от английского «небрежный, случайный», и, к сожалению, зачастую очень точно характеризует внешний вид человека, в таком стиле одетого. А зря! – ведь надев джинсы, рубашку с расстегнутым воротом и трикотажный свитер, тоже можно выглядеть хорошо. Если, конечно, выбирать умеючи.

Джинсы или «простые» брюки.

Первая проблема выбора, которая стоит перед мужчиной, одевающемся в стиле кежулз – джинсы или «простые» брюки? В принципе, и то и другое не возбраняется, на то этот стиль и «случайный». «Обычные» брюки - это штаны свободные, более-менее традиционного фасона; ты лучше меня знаешь, какие тебе больше нравятся и идут. Только они должны быть вполне самостоятельной частью гардероба, а не заблудшим "низом" от костюма. Если это джинсы, то они тоже должны быть "без особых примет". Их никак не должно хотеться назвать "стильными": это не трубы, не клеши и уж точно не комбинезон, да и цвет у них не оранжевый. (Если вы больше склоняетесь к чему-либо из этого - ради бога, только это будет уже не кежулз, а что-то другое.)

В общем, при выборе штанов следует помнить одно: они совершенно не должны притягивать взгляд. Штаны в данном случае выполняют ту же функцию, что и хлеб в бутерброде: без него не обойтись, но главное - это все-таки то, что сверху. И еще: они служат цветовым фоном для остального, что на вас будет надето. Так что если брюки черные - верх может быть каким угодно, а если нет - цвета остального следует подбирать очень внимательно. Кежулз, в частности, хорош тем, что отдельные предметы можно именно выбирать, руководствуясь больше личным вкусом и настроением, а не какими-то догмами и правилами. И даже "невозможное" в большинстве других стилей сочетание синего с коричневым здесь вполне может существовать. Например, в виде синих брюк с бежевым пуловером, или голубых джинс со светло-коричневой рубашкой и темно-коричневым жилетом.

В качестве среднего между "цивильными" штанами и джинсами можно использовать и брюки из вельвета. По сравнению с джинсами они, как считается, дольше носятся, да и выглядят не так спортивно, то есть "приличнее". Любимые "вельветовые" цвета - черный, темно-зеленый и коричневый, а для людей стройных и просто худых вполне годятся светло-серый и бежевый. Вельветовые штаны также хороши вместе с такой же курткой или пиджаком, в виде целого костюма.
подробнее

не реклама. ответ на вопрос что лучше носить чтобы выглядеть стильно

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Dionis
post Mar 22 2009, 17:15 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 870



купи пару номеров разных мужских журналов)
ну или найди самую стильную девушку из своих знакомых и вперёд по магазинам)
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post Mar 22 2009, 17:30 
Отправлено #5


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



ага с журналом по бутикам... biggrin.gif Нет просто надо ходить и все мерить так и разавешь вкус и то что реално красиво будешь видеть из далека.А вообще бери 2 девушек так легче будет.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_katyn4ik_*
post Mar 22 2009, 18:51 
Отправлено #6


Unregistered





Я тож умаю, что проще будет попросить девушку знакомую, имеющую вкус в одежде и чувство стиля...и... вперед по магазинам! Уверенна, что девушка поможет тебе с превеликим удовольствием smile.gif
  0/0  
Domovoi
post Mar 22 2009, 20:11 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 467
Из: Чебоксары



Вообще чувсто стиля наверное не разовьешь...оно или есть или его нет, у некоторых получается одеваться достаточно бюджетно, но в то же время стильно.
Цитата(Dionis)
купи пару номеров разных мужских журналов)

Зачем?
Цитата(Muhamadali)
И что такое стиль в наше время?

Вопрос: что значит стиль для Вас?
Profile CardPM
  0/0  
Muhamadali
post Mar 22 2009, 20:21 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 45



Цитата(Dionis @ Mar 22 2009, 17:15)
купи пару номеров разных мужских журналов)
ну или найди самую стильную девушку из своих знакомых и вперёд по магазинам)
*

журнал не вариант,это точно... Не хочу быть таким "с обложки":) очень долгое время наш город,да и не только Чебы,конечно,были подобны инкубатору. Многое изменилось,не спорю,но и сейчас вижу какое-то все однотипное,непонятное мне. Понимаю,что чувство стиля либо есть,либо ... Но не понимаю я порой какие то варианты нелепые,а мне говорят:да ты что,это стильно! Вопрос пока еще открыт!
Profile CardPM
  0/0  
Na2sik
post Mar 23 2009, 10:10 
Отправлено #9


новичок

Сообщений: 894
Из: за острова на стрежень



Стиль предполагает не только как и во что ты одет.

Все должно быть гармонично.

Стильный молодой человек неукоснительно должен следить и за своим внешним видом. smile.gif

Не зная ваших увлечений,образа жизни трудно рекомендовать тот или иной стиль.

Цитата
Решение пересмотреть собственный внешний вид может быть вызвано самыми различными причинами:
  • Может быть, вам захотелось почувствовать себя более уверенным в себе.
• Или улучшить отношения с важным для вас человеком (дома или на работе).
• Или начать новый этап жизни (например, из студента превратиться в работающего мужчину).
  • Или вырваться из оков времени (а не застряли ли вы все еще в 80-х?).
• Или отразить различные роли, которые вы играете в жизни (однако следует точно понять, какие именно).
• Или стать более привлекательным (не следовало ли перенести этот пункт в самое начало списка?). 
Нужно ли вам изменить образ? 
Ответьте на вопросы предложенной мной анкеты, и вы поймете, нужны ли вам перемены.  Хотя подобные анкеты порой кажутся бессмысленной тратой времени и к ним редко относятся серьезно, но если вы ответите на мои вопросы искренне, результаты могут подтолкнуть вас к самым решительным действиям.
1. Регулярно ли вы получаете комплименты?
  2. Всегда ли вы уверены в том, что выглядите хорошо? 
3. Всегда ли у вас есть одежда, подходящая к ситуации? 
4. Регулярно ли вы изменяете свой внешний вид?
  5. Находитесь ли вы в курсе последних веяний моды, музыки и т. д?
  6. Выглядите ли вы моложе, чем есть на самом деле?
7. Пробуете ли вы новые модные стили и цветовые решения?
  8. Регулярно ли вы занимаетесь уходом за телом? .
9. Сильно ли вы изменились за последние 10 лет?
  10. Отражает ли ваша внешность вашу личность? 
11. Часто ли вы завидуете «чувству стиля», которым обладают другие?  12. Пытаетесь ли вы безуспешно копировать чужой стиль?
  13. Принимали ли вы решение кардинально измениться, которому не последовали?
14. Используете ли вы одежду, для того чтобы «спрятаться»?
15. Ощущаете ли вы чувство вины, тратя деньги и время на себя?
16. Придает ли ваша внешность вам чувство уверенности в себе? 
17. Испытываете ли вы трудности при выборе одежды?
18. Хотите ли вы оказывать большее влияние дома, на работе в социальной жизни?
19. Чувствуете ли вы себя беспомощным?
  20. Хотите ли вы разобраться в себе, но не знаете, с чего начать?

  Ваши ответы на анкету 

1. Если вы ответили по большей части «НЕТ» на вопросы с 1 по 10 и по большей части «ДА» на оставшиеся.  Вам требуются срочные перемены. Приступайте к ним, не откладывая. Ваша внешность, уверенность в себе и самооценка гораздо ниже, чем они должны были бы быть. Вам просто необходимо предпринять позитивные шаги, чтобы радикально изменить ситуацию. Вам нечего терять, обретете же вы весь мир! 
2. Если ваши ответы разделились примерно поровну.  Вы уже на полпути к идеальному образу — осталось всего несколько штрихов. В чем-то вы поступаете правильно, в чем-то нет, но скорее всего не понимаете, почему когда-то вам все удается, а когда-то нет. Ясное понимание секрета собственного стиля позволит вам хорошо выглядеть и ощущать себя более уверенно в любых ситуациях. 
3. Если вы ответили «ДА» на вопросы с 1 по 10 и по большей части «НЕТ» на оставшиеся.



Сообщение отредактировал Na2sik - Mar 23 2009, 10:14

--------------------
[
Profile CardPM
  0/0  
flayer2
post Mar 23 2009, 22:13 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 641
Из: Moscow



чтобы стать стильным в одежде надо вообще развивать свой вкус,художественный вкус,со временем не заметишь как сам начнешь окружать себя тока самыми красивыми предметами, достойными людьми, и стильной одеждой
Profile CardPM
  0/0  
MARUSKA21
post Mar 25 2009, 15:47 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 653



Я считаю, что в первую очередь надо ухаживать за собой, иметь аккуратный и ухоженный внешний вид, а уж потом только следить за стилем. А то бывает парни разоденутся по последней моде, а элементарно побриться и голову помыть забудут.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Mar 25 2009, 21:08 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 11 657



smile.gif у всех свое представление о стиле я смотрю...одежда в какой-то мере способ самовыражения и как говорил кто-то из писателей - красота внутренняя имеет свойство отражаться на внешности
так что развивайте свою культуру в первую очередь! воспитанный молодой человек в серых брюках и просто джемпере будит куда более приятным собеседником нежели харкающееся,матерящееся и по просту хамоватое существо в самых дорогих одеждах

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/+1  
ludaori2010
post Apr 29 2009, 17:48 
Отправлено #13


Начинающий

Сообщений: 12



хорошо ухоженный мужчина всегда выглядит стильно
Profile CardPM
  0/0  
Янис
post Aug 30 2009, 15:09 
Отправлено #14


наблюдающий

Сообщений: 2 039



может стоит организовать новую услугу в городе: помогу стильно одеться или научу стильно выглядеть! laugh.gif

--------------------
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам.
Profile CardPM
  0/0  
Steeerva
post Aug 31 2009, 16:27 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 176
Из: девочка с Камчатки



Цитата(flayer2 @ Mar 23 2009, 23:13)
чтобы стать стильным в одежде надо вообще развивать свой вкус,художественный вкус,со временем не заметишь как сам начнешь окружать себя тока самыми красивыми предметами, достойными людьми, и стильной одеждой
*

+1000 =)

Девушку для этих целей выбирай, самую прекрасную и неодступную для тебя. Такую, с которой ты хотел бы быть, но чувствуешь себя рядом с ней ущербным, только она сможет сделать тебя, таким, какие нравятся ей подобным дамам.
Но тут надо, чтоб ты сам не сплошал, вдруг максимум твоих желаний -посетительницы клуба "Тройка", тогда ни о каком стиле тут речи быть не может...

--------------------
Лучше ненавидьте меня такой, какая я есть, чем любите такой, какой я не являюсь...
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения